Іздеу
Маршруты

Подкова

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
43
Пікірлер
114
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
262 баға
Осы орында бағалаңыз

114 пікір

Әдепкі бойынша
Артём К.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Обращался в подкову за установкой сигнализации с автозапуском. Сделали быстро, попутно устранили проблему давнюю с аварийкой. Ценник гуманный, обращение с клиентом отличное. Обьяснят, расскажут и сделают. Была проблема приема сигнала с брелка из-за регистратора, позвонил объяснил, сказали приехать. Поменяли приемник сигнала чтоб протестировать, спустя два дня поняли что это из-за регистратора. Переклеили приемник на другое место, все стало работать отлично(за это даже денег не взяли) Upd. К сожалению нельзя оставить второй отзыв, поэтому пишу в этом же. Обращался в сентябре 25 года по проблемам с машинами. С первой всё было решено за час, исправлено и восстановлено для нормальной работы сигнализации. Со второй проблема была глубже, из-за умершего аккумулятора. Но и эта проблема была побеждена и решена. Выражают огромную благодарность Сергею и Олегу за усердие и преданность своему делу!
Ұйым жауабын қарау
Михаил Емельянов
14 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Отличный автосервис! Ребята настоящие профессионалы своего дела — всё делают быстро, качественно и без лишних разговоров. Приятно иметь дело с мастерами, которые знают своё дело. Теперь буду обращаться только к ним!
1
Михаил К.
5 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Что установили? 1. Сигнализацию 2. Противотуманные фары 3. Парктроник 4. Блокиратор коробки передач Впечатления: Огромная благодарность Сергею и Олегу за работу! Сделали всё очень качественно! Сперва хотел установить сигнализацию, не подходящую на мой автомобиль, Сергей доступным языком объяснил все нюансы – и подсказал какую лучше установить сигнализацию, с учетом моих пожеланий. Также исправили заводские косяки по электрике (автомобиль лада) – теперь центральный замок работает как полагается. Для установки ПТФ я привез некачественный набор проводки, специалисты бесплатно исправили брак набора. На заднем бампере была установлена антигравийная плёнка, специалисты аккуратно установили парктроник не повредив защитную пленку бампера. Хотя я думал, что нужно будет её снимать. На противотуманные фары сам поклеил антигравийную плёнку, получилось так себе… ребята бесплатно переклеили пленку в качестве подарка. Очень приятно! При выборе центра установки сравнивал цены, в Подкове очень адекватный ценник. Цена за сигнализацию, парктроник и блокиратор коробки передач без наценок (сигнализация даже дешевле, чем покупать самому). Долго искал в какой сервис отдать автомобиль – и очень рад, что выбрал именно Подкову. Большое спасибо Сергею и Олегу! Буду пользоваться только их сервисом, и советовать знакомым.
3
Ұйым жауабын қарау
Василий М.
6 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Нужно диск выправить было, даже не посмотрели на проблему. Нормально даже не ответил никто, сказали что не они, не в Обнинске, никто этим не занимается больше,это я ко второму человеку подошёл уже.Первый ваще буркнул че то типо нет, не объяснив ничего. Хотя на рекламе и везде у вас написано ремонт дисков. Расстроился уже, но нашёл очень быстро через авито в Обнинске, кто сделал.Клиентоориентированность на нуле.Может настроения у мастера не было, или работы видимо много, что выборочно берут. Но все же ответить могли нормально.Первый раз был у вас и последний.
Александр
6 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Парни просто молодцы! СПЕЦИАЛИСТЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Ставил у них сигнализацию на две машины, «Гарант» на рулевой вал, делал на двух машинах тонировку. Все быстро и четко. Однозначно рекомендую!
hatari hanzo
10 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Регулярно у них пользуюсь услугами по тонировке. Делают оперативно, все аккуратно. Цены не задирают, все на совесть. Есть из чего выбрать по материалам. Рекомендую
Евгений Харламов
10 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Пригнал НОВУЮ машину на тонировку, мастера залапали грязными руками светлый потолок, стойку и козырёк!!! Зачем нужно хвататься за эти места ГРЯЗНЫМИ руками??? Если тонировалась только задняя часть авто! Итог: Тонировка 6500. Химчистка 9100 Возместить бы не помешало P.S. к самой выполненной работе вопросов нет.
Dmitry Eremin
7 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Сломали пистоны крепления дверной карты, ничего не сказали. Отдали машину с не закрепленной дверной картой. Поцарапали руль. Не рекомендую обращаться. Колхоз и криворукость 100%
2
Ұйым жауабын қарау
Maria Makurina
6 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Записывалась на тонировку стёкол автомобиля. Сделали качественно, быстро, в назначенное время.
Артем
10 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Тонировал заднюю полусферу авто. Недорого, быстро и качественно (что редко встретишь). Спасибо ребятам (не спросил имена), своё дело знают. Буду всем советовать именно это место для тонирования машины.
3
Ұйым жауабын қарау
Денис
8 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Явно ребята мастера своего дела, не первый раз обращаюсь (разные авто), устанавливал сигнализацию Starline S96 + тонировка по "уставу", все сделали на высшем уровне, на все вопросы грамотно ответили без лишней "воды" и сомнений, по соотношению цена и качество 10 баллов! ⭐⭐⭐⭐
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
11 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Хороший сервис. Клеил там пленку на стекла полукругом, сделали качественно и быстро, ставил сигналку,не дешовую, все отлично. Недавно ставили новую магнитолу, пока все супер. Еще буду у них менять камеру з. х. на новую... Как поставлю -отпишусь.Пока все отлично.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алекс Обнинск
5 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Отвратительный тип по сигнализации с каким-то не довольным фейсом. Зашел в помещение, поздоровался, спрашиваю ребят кто по сигнализации, я звонил полчаса назад. Из троих человек кто-то пробуровил себе под нос и залез обратно под капот, переспрашиваю еще раз, а в ответ недовольная морда вылазит из под капота и говорит- ну наверно вам точно не к нам… В общем *** сервис. И тонировка там тоже не о чем, клеил мурано в 19 году
Ұйым жауабын қарау
александр филиппов
16 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2024
Хороший сервис. Делали там тонировку, притензий нет, все отлично, устанавливали сигналку, без проблем, установили недавно магнитолу с камерой з. х. все отлично, полет нормальный. Парни адекватные, без понтов, молодцы. Сервис рекомендую.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Стрельцов М.
3 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2024
Приехал сегодня в данный шиномонтаж. Нужно было колесо отремонтировать, сильно спускало. На мою просьбу отремонтировать колесо сказали " У нас тут переобувка, колесо ремонтировать не будем". Я так понял, что я приехал невыгодный клиент, нужно время еще тратить и денег много не заработаешь. Отвратительное впечатление. Не работают для клиентов. Не рекомендую данное место!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь М
3 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Затонировали мне новую машину, мастера с большим опытом .Очень качественно и что не маловажно аккуратно сами понимаете новая машина и мое к ней трепетное отношение. Там же оказывается есть установка охранных систем, выбрал ситему , заказали. Как привезут и поставят дополню отзыв. Можно рекомендовать.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Правдорупка
26 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Тонировал тут все свои автомобили -по карману и быстро ребята работают. Так же модернизировал автомобильную музыку. Ну и шиномонтаж весной и осенью - как штык! Тоже тут же)))) Хотя ехать мне сюда 21 км.....
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Соколов
20 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Приехал за час затонировали наклеили дефлекторы. Все чётко быстро. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Дмитриев
8 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2023
Делали тонировку полностью, сзади получилось не большая складка не исправили! По заднему стеклу много точек сказали типо что от болгарки точки, от куда ей взяться там, но эти белые мелкие пузыри по всей машине включая полоску на лобовом! Скидку не сделали исправить не смогли. Не рекомендую.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Иванов
8 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2022
Прекрасные ребята. К Олегу езжу не первый год переобуваться и на ремонт. Ничего лишнего, всё по делу. Сервис, шиномонтаж на уровне. Есть рукастый слесарь, грамотный электрик. Покрасочного цеха нет, но это пока. Всегда справедливое соотношение цена/работа/качество. Всем рекомендую
5
1
Евгений
11 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Не первый раз тонируюсь , как всегда быстро качественно
Александр Юренков
7 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
тонировал уже четвертый авто в данном сервисе, отличные мастера, с огромным не побоюсь этого слова- опытом! оклейку машины выполнили за пару часов
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Кутузова
5 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Грамотные ребята. Установили сигнализацию, сделали антигравий с установкой подкрылок! Работы выполнены качественно и в оговорённые сроки! Цены разумные. Рекомендую!!!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Егор М.
6 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Отвратительное отношение к клиенту. Мастер по электрике Сергей вечно недовольный, ощущение что ему все должны, правильно написано что у него задача не решить проблему, а в первую очередь содрать денег! Не советую данный сервис категорически.
1
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей К.
2 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2021
Сегодня в «Подкове»устанавливали ребята мне зеркало Андройд.Скажу сразу ,эта 4я организация куда я обращался с этим делом,у кого цена завышенная ,у кого запись на следующей неделе.У них же все без проблем по достойной цене…Итог:сделали все в лучшем виде.А цена ниже чем у конкурентов. Вообщем если мне что нибудь понадобится по электрике авто, я теперь только к ним.P.S.Реально профессиональный подход к делу!крешению
3
2
АСЯ САМОЙЛОВА
6 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Тонировку делают быстро , легко записаться Ребята молодцы
1
Константин Владимирович
16 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Постоянный клиент, переобуваю тачки только у них. Высокая скорость и качество на уровне. Есть бесплатная подкачка шин ))
2
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Шишкина
10 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Дела плёнку на передние окна. Все сделали быстро и хорошо. И качественно.
Ашот Хачатрян
6 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2022
Делал на 2ух машинах тонировку, и обслуживаюсь у электрика Сергея не первый год, всем очень доволен, качественно и с гарантией, советую его всем друзьям!
4
1
Александр Афонин
13 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Быстро, качественно, адекватно. Только по цене неопределенно.
Ұйым жауабын қарау
loninin
17 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2022
Хороший сервис по установке всего электронного и дополнительного . Ребята профессионалы своего дела. Только здесь смогли помочь с установкой допов в машину и всё сделали даже лучше чем у оффициалов. Всем рекомендую. Разумные цены.
3
2
Александр Козак
3 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Очень приятное место. Приехал затонировать свой автомобиль, а мне заодно ещё сигналку установили. Мастера супер. Кстати. Центр сертифицирован. У меня китаец на гарантии. Короче рекомендую!!!
3
1
Вячеслав
12 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
Рекомендую тонировку, быстро закатали зданию часть машины, имеются лекалы, я не думал что так быстро. Заняло около 3 0-40 минут
1
1
Ұйым жауабын қарау
М
Марат Каримов
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Сергей и Олег мастера своего дела по электрике машин. Все сделали качественно и объяснили как работает автозавод с ключа и телефона, сигнализация и видеорегистратор! Общение на высоком уровне для любого обращающегося)))
2
Еременко Светлана
10 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Ужасный шиномонтаж. Испортили колесо. Общаются в хамоватой манере с клиентами. Цены завышены.
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Зятева
4 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2024
Тонировала здесь уже третью машину, всё отлично! Хороший мастер, всё в сроки, всё аккуратно)
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Сергеев
11 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2021
подкова, очень хороший шиномонтаж, есть выбор резины, дисков, персонал отзывчивый, профессионалы своего дела качественное выполнение работ, тонированием не пользовался...
5
1
vladik m.
4 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2023
Устанавливали сигнализацию с автозапуском. Все прошло отлично. Утром позвонил - после обеда уже забрал машину. Всё объяснили, показали и рассказали. Рекомендую!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Олеся Олеся
7 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Атермальную плёнку наклеили плохо, есть складки. Но это даже не самое главное! Либо атермальная корейская плёнка гавно, либо меня просто обманули, решив, что девушку можно облапошить. В салоне адово жарко, всё нагревается также, как если бы плёнки не было. Повелась на отзывы, а зря...
5
1
Ұйым жауабын қарау
katyashar82
10 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Ставил сигнализацию, сделали все быстро и качественно. Также делают хорошую тонировку.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Лобачёв
4 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Делал здесь тонировку не один раз. Качество-постоянное,высокое.цены-гуманные. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Олег Владимирович
17 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Размещено несколько организаций. Сервисом пользоваться я бы не стал из-за слишком высоких цен. Специалисты по сигнализации - мастера своего дела, устанавливают и обслуживают очень качественно и ответственно. Также могу порекомендовать кафешку. Готовят вкусно, недорого. Порции достойные. В самом конце разместились Сеть Антикор. Для несчастных посещений. Очередь.
4
Ұйым жауабын қарау
Сергей К.
7 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Классные, квалифицированные специалисты, сделали всё добротно и быстро!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Вадим Лямцев
10 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Отличный технический центр, любые запчасти, любой регион, прекрасные специалисты,я очень доволен
2
Ұйым жауабын қарау
Алекс Алекс
2 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Быстро и качественно поставили новую сигнализацию.
1
Елена Немировская
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Устанавливали сигнализацию, всё грамотно объяснили , установили , всё супер! Всем советую устанавливать сигнализацию именно здесь, не пожалеете!)
1
Ұйым жауабын қарау
Артём Х.
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Отличное место , с хорошим персоналом , качественная тонировка , рекомендую
1
1
Ұйым жауабын қарау
Иннокентий
6 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Зачем вот привет что до 17ч работают если по факту до начала 5-го? Приехал 16.25, закрыто, трубку не берут. Ну не хотите до 5 работать, напишите что до 4 или до скольки вы там сидите, в чем проблема?
Олег Романов
15 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Устанавливал сигнализацию-работают профессионалы своего дела .рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Бородкин Сергей
6 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2023
В очередной раз делал тонировку на авто. Снова не ошибся. Быстро, чётко, качественно.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3