Іздеу
Маршруты

Победа

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
12
Пікірлер
116
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
297 баға
Осы орында бағалаңыз

116 пікір

Әдепкі бойынша
Рустам Васильянов
2 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Купил телефон по очень выгодный цене. Дали гарантию 5 дней на скрытый дефект. В итоге у телефона стала пропадать связь. Сотрудники без проблем поменяли телефон на другой аналогичный. Без всяких проверок на качество, очень рад что все быстро на месте решили вопрос. Так как до этого покупал технику в Авито и был случай когда на следующий день телефон отъехал и продавец отказался сделать возврат. Отличный магазин, при покупке дают чек и 5 дней на проверку. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Dianka Kalashnikova
2 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Из всех магазинов этой сети, где я была, это самый лучший магазин!!! Хочу выделить сотрудника по имени Рамиль. Единственный кто рассказал по реализацию и про её условия. С его подачи два раза оставляла технику на реализацию, очень быстро её продали. Надеюсь руководители читают отзывы и поблагодарят данного сотрудника за его отличную работу. Про сам магазин могу сказать одно, очень большой выбор техники по разумной цене. Есть гарантия в отличии от того же самого авито, где купил технику и продавец пропал. (Был случай где я купила планшет в Авито и на следущий день он не включался) Вежливые и клиентоориентированные сотрудники. Рекомендую! 👌🏻🫶🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Макар Макаров
2 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Купил ноутбук по очень выгодной цене. Очень грамотный продавец Рамиль, все объяснил и показал. Покупкой очень доволен. Отличный магазин, большой выбор техники по разумной цене и очень вежливые сотрудники. Сразу видно специалисты своего дела. Рекомендую данный магазин.
Ұйым жауабын қарау
Ильназ Х.
3 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Купил телефон по выгодной и сдал свой старый. Дали гарантию на проверку. Огромный выбор техники по разумной цене. Продаже есть золотые украшения. Вежливые сотрудники.
Ұйым жауабын қарау
Рустам Хайруллин
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Купил телефон доставкой в другой город, все хорошо упаковано. Очень рад покупке. Выгодные цены и отличный магазин. Очень вежливый сотрудник, все показал и рассказал на видео. Рекомендую данный магазин и еще можно купить доставкой!
Ұйым жауабын қарау
Олеся Подковырина
4 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Очень хороший комиссионный магазин, большой выбор техники, по хорошим ценам, продавцы всегда идут на встречу, персонал приятный, добрый, кассиры девочки приятные, улыбаются, всегда удобно сдавать золото под хороший процент
Ұйым жауабын қарау
Рамиль Шарафиев
4 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Покупал себе телефон ниже рыночной цены Дали гарантию на проверку Большой выбор техники по выгодной цене Очень вежливые и клиентоориентированные сотрудники
Ұйым жауабын қарау
Эльдархан
3 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Добрый день,всем читателям Приехал по Адресу Татарстан 20 Сделка не состоялась, но опыт показал, что здесь могут просить оплату заранее без гарантии работоспособности товара. Советую проверять технику на месте и не платить вперёд.Банально не смог включить телевизор и начал обратно собирать не спросив, максимально ущемленный мужик работает🤣😭 Обиделся видимо
1
Тимур Рубанов
10 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Все отлично всегда покупаю там вещи, ребята толковые все покажут и расскажут))) всем спасибо уважаемые))), в этот раз купил телевизор смарт, детям в комнату , все отлично работает !
Ұйым жауабын қарау
Алена Коновалова
3 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
Купил iphone 14 pro max 256GB по очень выгодной цене. Дали гарантию на проверку. Огромный выбор техники и очень вежливые сотрудники. В добавок можно сдать свою старую технику.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 7776
2 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Технику лучше не покупать
3
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Пыгин
3 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Купил телефон по очень выгодной цене, дали гарантию на 5 дней. Огромный выбор техники и очень вежливые сотрудники.
Ұйым жауабын қарау
Ленар Ахметов
2 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Даже в праздничные дни работают без выходных. Огромный плюс когда нужно срочно купить телефон и любую технику. Отличный магазин, всем рекомендую 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Адель Мавлеев
3 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Лучшее место для покупки б/у техники.Отличный магазин вежливый сотрудники.Быстрота-Качество!
1
Ұйым жауабын қарау
Jei job
3 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
Место честное. Но дозвонится попросту невозможно! Сотрудники толи снимают трубку с телефона вечером, толи ставят не беспокоить! Чтобы уточнить базовую информацию - дозвонится НЕВОЗМОЖНО, второй день вечером своею по 3 часа и все занято!
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Громов
2 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Отличный магазин, вежливый персонал. Большой выбор техники по разумной цене. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Солодилин
15 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
У комиссионки отличная служба поддержки, консультируют, помогают выбрать, сориентироваться в ассортименте. Предлагают разные варианты, как сделать покупку удобнее – есть доставка, есть привозка товара с другого магазина.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Roman S.
7 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Булат и Рамиль лучше всех! Выручают каждый раз! Очень часто покупаю здесь инструмент и технику! Обслуживанием очень доволен! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
К
Кирилл Мартынов
2 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Большой выбор техники по разумной цене. Можно сдать свою старую технику. Отличный и вкжливый персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
Guki
12 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Если наткнулся на что то ворованное ,что часто случается с велосипедами .Полиция конфискует товар ,а вот деньги вам уже за проданный товар в Победе никто не вернёт. Мудрят, что якобы нужны бумаги и т д ,а по факту хоть предоставь их никто тебе денежные средства не вернёт. в суд ходить бесполезно, договорённость есть .вообщем останешься без товара и без денег . За это минус звезда ,и магазином поэтому я его назвать не могу .Я пишу не конкретно про Татарстан, 20Это по всей сети так .В остальном же можно много что купить .начиная с шубы заканчивая дорогой техникой. Много что можно найти для дома, для жизни, по пол цены .
Ұйым жауабын қарау
Булат Ф.
4 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Безобразно хамоватая кассирша , женщина по имени "Лада", кричит, нет, даже орёт как потерпевшая! Даже с элементарной коммуникацией не в состоянии справиться! Общается через губу, повышает голос, всячески демонстрируя пренебрежительно отношение к клиенту! Личные документы просто швыряет!!! Требую привлечь данную особу к дисциплинарной ответственности! Был 02.06.25, в в 12.30.
3
Рустем Гараев
10 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
гарантия 5 дней, согласитесь - ниочём. Взял как то в этой сети комбо- видеорегистратор , так он через 2 месяца благополучно сдох. Думаю всякие мелочи можно покупать, а крупные на свой страх и риск.
Ұйым жауабын қарау
Айнур Айратович
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
Молодцы, ребята оперативные, обращаюсь в этот комиссионный магазин в основном за строительным инструментом, всегда находил то что искал, вполне по доступной цене и хорошего качества👍✊✊✊
1
Ұйым жауабын қарау
Шамхал Гасымлы
2 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Хороший магазин и отличные сотрудники. Сдал свой старый телевизор и купил себе новый с большой диагональю. Респект магазину
Ұйым жауабын қарау
Егор Зинченко
6 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2024
Посещал заведение в 14:30 02.11.2024 Ужасный не квалифицированный персонал, который спорит, хамит, и банально при проверке задает наидурацкие вопросы по типу: "он вообще у вас рабочий?" - что это за вопрос? Два человека из персонала, буквально, не знают как подключать монитор на проверке, как проверять на все остальные части и при этом подключали его еще не рабочим HDMI. Спасибо только магазину за адекватную оценку товара, и что касса работает без нареканий. В остальном все ужасно, нужно было просто развернуться и пойти сдавать на выкуп в другое место
5
1
Рома Низамов
2 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Лучшие ребята, очень помогли и выручили. Нужен был срочно телефон, все показали и настроили. Дай Бог здоровья и удачи 🐞🍀
1
Ұйым жауабын қарау
Артур Музафаров
2 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Купил ноутбук, всё супер. Дали гарантию, отличный магазин. Работают без выходных, всем рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Гаязова Эльвира
4 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Грамотный персонал, помогли подобрать мне телефон. Так как я в данной теме дилетан, обратилась к настоящим профессионалам. Советую магазин и цены радуют 👍🏻
Ұйым жауабын қарау
aleksei.denisov1985
6 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Работают профессионалы. Немного было неприятно, когда меня заподозрили во вранье. Мол, я менял стекло у ноутбука. Я ответил, что я вообще никого не обманываю. Наверное, это их работа такая - подозревать подвох, поэтому не осуждаю. Девушка на кассе не очень вежливая. Хочется ей напомнить, что в ломбард приходят не только алкаши и ***
Ұйым жауабын қарау
Рамзия Кадыршаева
10 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Очень не приятный тип работает там, очень грубый и крайне прямолинейный, чего не ожидаешь от продавца-консультанта. За день до этого был очень хороший и харизматичный продавец, к нему бы я однозначно ещë раз обратилась
Ұйым жауабын қарау
Александр Белов
7 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2023
Очень удобно то что есть большой выбор различных принадлежностей, золото, принадлежности для различных хобби, ноутбуки, инструменты для работы, телевизоры. Есть удобный сайт где можно посмотреть наличие. Всегда вежливый персонал который грамотно прокансультриет в любом вопросе.
2
5
Ұйым жауабын қарау
Allik Хамзаев
2 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Адекватная оценка, лучшие из комиссионок, парням спасибо за то что идут на встречу!
Ұйым жауабын қарау
Ainey
9 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2023
Цены как в магазине почти.Почти все телефоны разбитые. Зачастую хлам . В хорошем состоянии найти почти невозможно. Наличие на сайте не соответствует по факту. На фото одно , приходишь там разбитый или непотребном состоянии. Внутри всегда запах алкоголя , продавцы грубые , не здороваются.. Место для маргиналов.
6
1
Виталий Тихий
2 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2025
Приехал по объявлению за покупкой телефона, всё как указали в авито, ребята позитивные работают - рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Елена оценщик
7 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
Ничего не меняется.всегда грубые сотрудники Вечная грязь -в некоторых филиалах даже разговаривают хамски
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Лейба
3 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Обратился с покупкой игровой приставки, помогли с выбором, все показали - покупкой сын доволен
Ұйым жауабын қарау
Анатолий А.
5 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2022
Покупал телефон онлайн, но мне визуально показали его со всех сторон, ну и а по работоспособности по всей видимости проверяли при приемке в ломбарде. Доставили без повреждений, по работе все с ним в порядке оказалось, так что претензий у меня точно нет никаких.
8
Ұйым жауабын қарау
Nikita Sergeevich
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Быстро адекватно оценили технику, выручили т.к нужны были деньги. Посещением остался доволен. Ребята работают шустро долго не ждал, вернусь не раз думаю.
Ұйым жауабын қарау
Айрат Абрамов
3 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
На протяжении 2024 года посетил 3 филиала, неужели не осталось человеческих ломбардов с человеческими условиями? Победа это самые ужасные и жадные ломбарды
1
Шерзод Тоиров
14 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Тут можно найти все что вам нужно я уже лет 6 туда хожу периодически могу сказать как бьюджетно так и дорогие вещи имеютс
Александр Краснов
11 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2023
Отвратительный сервис. Не покупайте у них товар, это кот в мешке. Купил колонку jbl, во время использования уже дома заметил не правильную работу колонки, решил сдать обратно либо поменять с доплатой, меня попросили написать претензию со словами что мне всёравно не ответят. Я написал претензию в сам ломбард и на сайт сети. Прошло время и просто тишина, неприятный осадок. Не советую связываться, гарантий никаких нет.
10
1
Рифат С
4 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Хороший магазин, компетентные продавцы, купил хоккейный шлем по хорошей цене!)
Ұйым жауабын қарау
Золотые Бусины
6 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2022
Я позвоним на общий номер, указанный на официальном сайте, оператор сообщил, что можно приехать сдать шубу - принимают на Татарстан 20. Приехав по адресу, выяснилось, что во-первых, сейчас не сезон, а во-вторых, принимают только норковые шубы... при этом сотрудник магазина разговаривал грубо, выражая недовольство... очень низкий уровень обсулуживания
6
1
Андрей Александров
4 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Женщина кассир хамит как дальнобойщик,прошу принять меры руководства и как минимум оштрафовать эту сотрудницу. Если вам необходимо провести тренинг по обслуживанию ваших клиентов,то напишите,я вам даже скидку сделаю, а он вам точно нужен Я надеюсь таких «девушек» вообще никогда не допустят к работе с людьми
Ұйым жауабын қарау
Parasenok2230
3 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Просто ужасное отношение к людям в победе на Чуйкова 38.приехала туда ночью после другого вашего магазина.сдать принтер и телевизор.молодой человек забыла имя.Даниил вроде сказал что не будет даже брать.Потому что на восстание отказались смотреть МФУ.но прошу заметить там не отказались.там сказали 2 тысячи за технику.Сумма не устроила. На вопрос где книга жалоб ответил-у нас нет.Я говорю тогда напишите мне письменный обоснованный отказ.Сотрудник ответил-че ты сюда свой хлам везёшь.Хлам это МФУ который новый стоит под 30 тысяч.Очень прошу руководство отреагировать.Иначе за отсутсвие книги жалоб буду вынуждена обратиться к соответствующим органам,что бы назначали проверку.
2
Ұйым жауабын қарау
Рафис Бакиев
4 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Купил у них музыкальну колонку отправили нейсправную колонку,никак вернуть не могу,уже месяц прошел, советую не связываться с этим магазином
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Барщевский
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Пацаны нет Вам цены, выручаете. Отличный магазин, чёткие продавцы!
Ұйым жауабын қарау
Роман Соломонов
3 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Отличный магазин. Купил телевизор почти в двое дешевле чем в магазине. Покупкой доволен
Ұйым жауабын қарау
А
А҉л҉е҉к҉с҉е҉й҉
8 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2021
Хороший магазин. Понравилась предложение на золото. Брал уже три раза. Выбираешь укрощение. Платишь 25% а остальная сумма на 3 месяца в рассрочку от магазина. Ни каких банков.
1
7
Ұйым жауабын қарау
Павел Исупов
2 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2022
Обслуживание хуже не куда ..конкретики не от горячей линии не от сотрудников не какой нету.просто качают проценты свои с клиентов ссылаются на какие то правила которые известны только им одним . Вносишь сумму больше что платить меньше а по итогу платишь в три раза больше. Лояльности вообще ни какой . Приёмщик вообще не понимает че происходит в этой в жизни цифры берет с потолка!
9
  1. 1
  2. 2
  3. 3