Іздеу
Маршруты

Победа

Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
109
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
534 баға
Осы орында бағалаңыз

109 пікір

Әдепкі бойынша
Артём Д.
12 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Приятный постсоветский концертный зал. Минусы тоже отсюда вытекают(в идеале нужно менять кресла на более комфортные, увеличить расстояние между рядами). В остальном приятная ностальгия, даже камерность, что очень радует. Да, классный персонал!
1
1
Леля
7 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Была здесь первый раз, приехали на концерт. Что могу сказать, персонал вежливый, возле гардеробной места много, что очень порадовало, толкучки не было, спокойно забрали одежду. По билетам опертивненько впустили, так же не было толкучки. Концертный зал большой, кресла не заляпанные, чистые. Все понравилось. Рекомендую.
3
2
Melkiy
5 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Дворец культуры «Победа» - место куда хочется приходить. Классные программы по праздникам 👍 Очень вежливые сотрудники и множество различных секций для подрастающего поколения (и не только)
2
Алиса Дягилева
12 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Отличный дом культуры, нравится атмосфера внутри и дизайн здания. Часто хожу сюда в кинотеатр, жаль, популярных новинок нет, но всё равно находится что-нибудь интересное. Бывают бесплатные вечера.
3
Багровый Фантомас
18 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Дворец культуры Победа. Очень много секций тут есть и танцы и цирковая. Школа театрального искусства. Кинотеатры. Дискотеки планетарий. Чего только тут впрочем нет
Александр Орехов
13 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2023
это без сомнений ДВОРЕЦ культуры, очень много разнообразных секций, кружков, и даже школ - к примеру театральная! безумно обожаю данное место, приятная атмосфера, люди. ну и в самой победе тоже есть приятные люди, но не все.. а также очень классный кинотеатр с двумя залами! всем советую посетить данное место!
3
1
Елена Шашева
8 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
Дворец культуры это гордость нашего города. Концертный зал и кинозал хорошие, уютные. Удобные кресла. По всем интересующим вопросам проконсультируют на вахте.
1
А
Алена З.
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2020
Архитектурный аспект, конечно спорный. Действительно очертания напоминают крепость. Но внутреннее пространство позволяет решать многие цели. Шикарный дворец. Отделка дорогая. Огромный зал со сценой. Здесь проводятся достойного уровня концерты российских звезд, театральные представления, городские и российские конкурсы. В самом дворце много секций для досуга и саморазвития.
5
дарья смелкова
5 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Ходили в кинотеатр. Понравилось, что идут новинки проката. Зал большой. Сам ДК конечно совдеповский. Ремонт старенький. Но чисто
3
1
Алексей Геннадьев
2 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Отличный дворец культуры! Отличные специалисты работают и прекрасные мероприятия проводят!!!
1
Дина - странница
15 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
Проходя мимо ДК ,,Победа,, читаю афиши , и удивляюсь обширному репертуару театра, кинотеатра.и вижу , что много людей посещают это место. Значит культура у нас на высоте. В выходные была дискотека для молодежи. Рада ,что в Вятских полянах придают большое внимание досугу молодёжи.
2
1
Ольга Воскребенцева
8 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Мрачное здание, давно не ремонтировалось постепенно рушится, чувствуешь отсутствие хозяина, используется как ярмарка дешёвых товаров, а об культуре речи нет
Гриль Духовка И
18 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2022
Сходили сюда в кино с ребёнком. Нам понравилось, нормальный зал, отличный звук, удобные кресла. Билет на мультфильм стоил 100 рублей, что в наше время можно назвать словом «дёшево». Ну и главная ценность - сотрудники. Добрые, отзывчивые. Все показали, рассказали, провели до зала, т.к. мы здесь были в первый раз. Рекомендую. P.S. Поп корн тоже был хороший.
3
Татьяна
13 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Персонал вежливый 👍. Зал небольшой, чистенько. Кресла удобные. Освежить ремонт конечно надо.
Варя Губанова
4 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Прекрасное место занимаюсь там 4 года учителя прекрасные дети тоже очень хорошие а выступление НУ ПРОСТО ВАААУ и я там выступала
1
Светлана Тихомирова
6 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
В Новогодние праздники посетили дом культуры .Посмотрели фильмы Буратино Простоквашино .очень все понравилось
3
А
Анонимді пікір
17 қараша 2020
Как я могу написать плохой отзыв,когда моя внучка ходит сюда в танцевалку?Здесь проходят все выставки,ярмарки одежды,текстиля, выставка-продажа натуральных камней,различных поделок,талисманов из натуральных камней. Проводятся концерты,конкурсы. Часто приезжают артисты из столицы .
3
1
Дом Лайф
7 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
За попкорн оплату картой не приняли, ребенок расстроен. Громкость в кинозале очень приочень громкая, оглохнуть можно. А еще там все так по-старинному сделано, аля пятидисятые наверно.
2
Ямалиев Рамис
12 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Вежливый персонал. Чисто. Здание требует ремонта.
2
Алекс Майоров
9 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2023
Замечательный кинотеатр, который окунул меня в детство. Атмосфера абалденная, на киносеансе мы были одни на весь кинотеатр. Море положительных эмоций!!!
Alexis
7 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Плюсы: память о великом человеке, который организовал и сотворил этот объект в нашем городке; память о том времени, когда ДК работал на полную мощь и т.д. Минусы: что осталось все в прошлом, нет развития, лишь очаги былой роскоши. Радует наверно дорбожелательный коллектив и маленькая надежда, что будет улучшение.
5
Андрей Ложкин
6 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2024
Есть все. Можно посмотреть кино, спектакли, концерты. Посетить кружки не только детям но и взрослым
3
Иван С.
12 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Место притяжения для жителей города. Здесь и музей, и театральная школа, и много всего еще! Жителям города повезло, что у них был замечательный директор завода, который на свой страх и риск построил ДК больше, чем необходимо было.... Вот это Человек был!
3
Ирина Ступникова
4 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Музей истории завода Молот, вход с торца по домофону. Там полно всего интересного. Выходной в субботу, в воскресенье работает с 11 до 15.
4
Игорь Востриков
6 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2020
Классный новый небольшой кинозал с новинками кино и мягкими удобными сиденьями, часто посещаю это место. Люблю кино. Рекомендую
3
Мила Матвеева
5 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Всегда приятно быть посетителем. Всегда ухожено и чисто. Но недостаточно светло
3
1
Вадим Пестов
3 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
Отличнное место, здесь и театральная школа так и музыкальная да танцевальная, так же и кинотеатр и многие другие важные для общества культурные места
6
Кузнеченко Фотина
12 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Всё здание уже плачет и молет о ремонте! А сам комплекс красивый, только его надо привести в порядок!
Денис Юрьевич
10 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2024
Одно из самых красивых и больших мест в городе. Нравится, что проходит множество различных мероприятий в особенности приезжаю звезды эстрады и кино. Советую всем посетить данный объект.
3
Анна Зверькова
7 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Были в кинотеатре, любезный персонал, есть раздевалка, проводили до кинозала, отличное место!
3
Алексей Лекомцев
15 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2019
Прекрасное здание. Много разных коллективов. Отличная сцена и зал. Немного заужены проходы между рядами, но сидения удобные.
3
Атланов Максим
9 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Очень хорошее место красивое 👍 и много хороших кино 🎬
3
1
300578 И
8 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2020
Профессиональные руководители, хорошие секции и кружки,кинотеатр с удобными креслами и неплохой акустикой
4
Светлана Дегтерева
11 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
ДК"Победа" конечно поражает своей величавостью. Но к сожалению тихонько приходит в упадок. Сколько там было различных кружков, жизнь кипела. А какой был замечательный ЗАГС, всё было так торжественно. Так жаль ушедшее....
3
Евгения Сенькина
6 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Все замечательно, но в зале холодно, очень не комфортно, видимо, вент ляция хорошо работает, но мы замерзли
3
Влад Рогожин
12 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2024
Приличный уровень мероприятий проводимых во Дворце, но двери на входе не соответствуют этому уровню - нужна их полная замена для солидности!
1
Никита
5 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Хороший кинотеатр , цены низкие
2
1
Сашка Шишова
4 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Там очень много разных кружков и очень весело
3
1
В
Владимир Владимирович
12 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2020
Отличный дом культуры. Удобные кресла. Нет жующих и чавкающих во время сеанса. Так держать
2
Наталия Трегубова
4 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2019
"Живое"здание, все в нем "кипит". Идешь по коридору в одном кабинете пою хор, распевки, в другом дети танцуют, в другом играют на инструментах, дальше идешь слышно как фильм в кинотеатре показывают...
8
2
Наталья Вострикова
4 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2019
Близко от дома. Хороший кинотеатр, новинки фильмов, приемлемые цены. Театр. Кружки для детей
4
Светлана Волкова
4 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
Сходили в кино. Очень приветливые работники, все показали, объяснили .
5
Роза Гаязова
8 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Отличное место для небольшого городка.
Андрей Зимин
5 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2018
Всем советую посетить. Учреждение очень развито. Есть и кино, и муз. школа, и много другого доп. образования.
6
Мирон Николаенко
8 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2021
Это просто ужас а не дом культуры, во первых зашли внутрь и попали как 80 Года. Туалет закрывают на ключ, вахтёрши злые, один раз был в туалете там руины. Но есть один жирный плюс Кинотеатр Бомба.
2
5
Александр Осенков
11 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2019
Советское наследие! Хорошо сохранился, кое где треснул. Есть кинотеатр в большом концертном зале, Школа духовых и ударных, театральная школа, и другие. Есть небольшая автостоянка, устраивают распродажи приезжающие продавцы, и чуть не забыл - ЗАГС! Прилежающая территория давно не видела ремонта.
3
Ирек Зарипов
3 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Круто
Алексей Ефремов
7 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Большой зал удобный , хорошая акустика , я получил удовольствие от просмотра фильма !!!!!!
4
Артём Вашингтон
7 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2019
Был в кинотеатре. Экран маленький, по бокам да и сверху и снизу остаться рамки, могли бы и растянуть картинку. Звук неплохой. В принципе кинотеатр хороший, но ожидал большего. А так сойдёт
4
Ольга
6 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2024
Очень хороший зал,удобные стульчики, замечательный концерт
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3