Іздеу
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Жағажай

Пляж

1202 пікір
Тәулік бойы
Санкт-Петербург, территория Озерки
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Жағажай Пляж, Санкт‑Петербург, фото
Жағажай Пляж, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 446
Шолу
Фотосурет
456
Пікірлер
1202
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, территория Озерки
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Озерки
470 м
2
ОзеркиПроспект ПросвещенияУдельная
Станция метро Озерки
330 м
4
Станция метро ОзеркиУшковская улицаПроспект ЭнгельсаПоклонная ГораУлица Сикейроса
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Пляж
Жағажай
Рейтинг 4,3
Пляж
Жағажай
Рейтинг 4,4
Пляж
Жағажай
Рейтинг 4,1
Пляж
Жағажай
Рейтинг 4,2
Пляж
Жағажай
Рейтинг 4,2
Пляж
Жағажай
Рейтинг 4,1
Пляж
Жағажай
Рейтинг 4,3
Пляж
Жағажай
Рейтинг 4,1
Пляж
Жағажай
Рейтинг 4,1
Пляж
Жағажай
Рейтинг 2,8
Осы орында бағалаңыз

1202 пікір

Әдепкі бойынша
Ксения Л.
11 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Прогулка на природе, но в черте города. Запросто! Выходим на станции метро Озерки, переходим дорогу и вот мы уже на Верхнем Суздальском озере. По берегу проходит деревянная дорожка, есть лежаки, лавочки, качели и детские площадки. Если пойдём дальше, то увидим Среднее и Нижнее Суздальские озёра. Загляните на Шуваловский вокзал, про который мы вам недавно рассказывали и в уютную библиотеку в деревянном домике. Ещё на озёрах можно увидеть "шагающие" или "ходульные" деревья. Ветер обнажает корни сосен, выдувая из под них песок. И кажется, что деревья идут. ТГ канал Петербургские мышки
3
лада заркевич
18 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Пляж на Верхнем Суздальском озере оказался очень приятным местом для купания и отдыха, частью "комфортной городской среды"))) Песчаный берег, озеро прозрачное в той степени, что песчаное дно видно. Пляж оборудован шезлонгами, разнообразными скамьями, есть урны для мусора. На воде и на берегу работает служба спасения. Очень интересно поведение птиц: на пляже просьба их не кормить, но дело в том, что отдыхающае-то кушают:) И птицы: утки, чайки, вороны, воробьи - рассчитывают на угощение:) Мы застали одну ворону, которая бегала по пляжу и громко каркала, требуя лакомств. Лакомств ни у кого не оказалось, и она улетела. Чуть позже вполне организованая группа ворон похитила у отвернувшейся женщины наггетсы и быстро их съела. Так что с едой на пляже нужно аккуратнее: птицы не дремлют!
7
Zara Miller
5 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2021
Пляж хороший. Постоянно отдыхаем с детьми на этом пляже. Близко к метро. Со стороны ул. Большой озерной есть парковка. Благоустроен. Много функциональных зон: раздевалки, волейбольная площадка, детская игровая зона, горки, качели. Пляж патрулируют спасатели. Убирают мусор из урн. Беда с туалетом. Нет ни одной кабинки биотуалета на таком большом пляже. Нет ни одного киоска с водой и мороженым. Иногда ходят люди, предлагают напитки и пирожки. Люди мусорят: бросают окурки в песок, шелуху от семечек, пустые бутылки. Территория по периметру и кусты загажены. Неприятно. Люди, давайте уважать друг друга!
13
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2025 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі