Іздеу
Маршруты

Plus

Шолу
Мәзір
Фотосурет
15
Пікірлер
76
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
113 баға
Осы орында бағалаңыз

76 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Лисова
4 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Отличная заправка. Когда приезжаю в Комсомольск, заправляюсь только на Плюс. Хорошее топливо. Хорошие скидки, что на топливо, что на товары. Вкусный кофе, внимательный персонал.
14
Ұйым жауабын қарау
дмитрий с.
12 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
По работе заезжаю в Комсомольск всегда заправляюсь на этой заправке. Топливо всегда хорошего качества. Персонал вежливый всегда предлагает хотдог и кофе.
28
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения М
9 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Отличная заправка , топливо хорошее заправляюсь только там . Бензин отличный, вкусные ходдоги, ароматный кофе. Персонал вежливый 👍. Рекомендую
26
1
Ұйым жауабын қарау
екатерина и.
3 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Заправлюсь здесь часто, сейчас решила написать отзыв, что сделали магазин молодцы, особенно сейчас когда холодно, хоть дог и кофе теперь беру не стоя на улице, по бензину нареканий нет и операторы молодцы, вежливые всегда и как то незамерзайку выиграла на их акции
26
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья
3 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Профессиональный и внимательный персонал, чистота и порядок, удобные топливные насосы - все это создает приятную атмосферу и делает заправку по-настоящему комфортной. Цены приятно удивили, а качество топлива на высоте. Обязательно вернусь сюда снова!
29
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Сергеевич
5 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
за наличный расчет 60 рублей литр, за безналичный 69 рублей литр бензина. Что за беспредел? У многих сейчас нет наличных денег, при этом должны переплачивать из за какой инициативы хозяина заправки?
2
1
Egorov Pavel
7 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
И так, по состоянию на конец сентября 25 года. На соседней заправке Газпромнефти 92 бенз по 56, 95тый по 60 с чем-то рублей. Тут продают за нал - без чеков, это принципиальная позиция продавца, т.е. скорее всего мимо кассы, потому что если за безнал, то мне пришлось купить за 73 рубля (95-тый). Если бы на тот момент знал что следом через 100 метров идет АЗС Газпромнефть, то даже бы не остановился. В момент начала заправки завис сам терминал подачи топлива (не знаю как правильно называется), пришлось его перезагружать. На пистолете не работает фиксатор. В обычной ситуации мне плевать на оборудование, но если вы продаете бензин по 73 когда вокруг он ну по 65 максимум (за 95тый), то наверно оборудование должно быть хотя бы в порядке.
18
Ұйым жауабын қарау
Alexander_Famin
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Хорошая заправка,вежливый персонал, качество бензина на высшем уровне. Рекомендую.
26
1
Ұйым жауабын қарау
НК
9 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Отличное топливо,хороший бензин,быстрый и внимательный обслуживающий персонал. Вкусные хот-дог и кофе
30
Ұйым жауабын қарау
Елена Гагарина
3 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Хороший бензин,вежливые операторы,вкусные хот-доги и кофе,есть сопутствующие товары и много различных акций. Рекомендую
29
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Белов
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Отличная заправка, отличный бензин, вкусный кофе и вкусные хот-доги
11
Ұйым жауабын қарау
Андрей Суворов
5 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Хороший бензин по низким ценам( особенно по скидочной карте), вкусный кофе, есть хот-доги, вежливый персонал, чистенько, очередей почти не бывает. Рекомендую 👍
70
Ұйым жауабын қарау
Катюша Катюша
7 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Яркая АЗС⭐⭐⭐⭐⭐,качество бензина на 5+,операторы улыбчивые,приветливые,по скид.карте заправились дешевле,чем где-либо.Вкусный кофе☕,можно перекусить🍔🍔🍔,купить автотовары,напитки в дорогу и все необходимое!Заправляйтесь на ПЛЮСе,рекомендую👍
38
Ұйым жауабын қарау
Никита Мамедов
9 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Заехал заправиться, оказались приятные цены на топливо, взял еще кофе с хот догом, было вкусно! Приветливый персонал
31
Ұйым жауабын қарау
GALINA LAZAREVA
13 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
АЗС Плюс - хорошие заправки🤗. Последний год, я частый гость на многих их точках, много катаюсь. Операторы всегда предложат вкусный кофе и хот-доги. Разумно, что при азс есть магазинчики, с хорошим подбором товаров, а это важно в дороге.
35
Ұйым жауабын қарау
светлана и.
2 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Единственная нормальная заправка на трассе где можно даже перекусить Бензин по дороге оказался самый дешёвый, по качеству нареканий нет и оператору спасибо, всё рассказала и даже выиграли в фортуне, мелочь, а приятно
72
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Костина
7 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Маленькая очень уютная заправка А топливо замечательное Персонал вежливый . Очень вкусный кофе.В лотерею можно поиграть. Что нибудь да выиграешь
36
Ұйым жауабын қарау
виктория тонких
5 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2023
Хорошая , удобная заправка ! Лично меня радует скидочная система на этой заправке, помимо и так недорого, качественного бензина еще+ скидка! Как любитель кофе не могу не оценить кофе на этой заправке , и что могу сказать осталась очень довольна, кофе насыщенное, не разбавленное, как на многих других заправках и за приятную цену. В общем очень довольна именно этой заправкой .
71
Ұйым жауабын қарау
Анна Никитина
5 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Хорошее топливо, вежливый персонал, скидочную карту дали сразу и приятный бонус по фортуне
26
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Наумова
4 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Отличная заправка, вкусные хот доги бензин хорошего качества.
9
Ұйым жауабын қарау
Юлия
9 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2023
Хорошая заправка, являюсь постоянным клиентом. Качество бензина - без нареканий. Приятный и отзывчивый персонал, очень вежливый. Есть кофе, различные аксессуары. Дизайн отличный, радует глаз
74
Ұйым жауабын қарау
Михаил Никитин
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Очень понравилось в этом месте, вкусные хот-доги и добрый персонал, постоянно там заправляемся
24
1
Ұйым жауабын қарау
К. К
6 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2024
Отличный комплекс заправок. Вежливый персонал, качественный бензин и горячий шоколад просто огонь🔥 Спасибо)
37
Ұйым жауабын қарау
Елена Лунева
7 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
Хорошая сеть заправок, хорошего качество топливо . Мне очень понравилось . Подарили скидочную карту, приятно. Персонал добродушный .
47
Ұйым жауабын қарау
Роман И.
6 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Классное место, заправляю дизель здесь теперь, единственное место в этом городе где можно заправить по любой топливной карте и ещё при покупке пачки сигарет дают мне в лотерею поиграть)
25
2
Ұйым жауабын қарау
Виталий К.
5 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Заправка отличная. С бензином по качеству все ок, персонал отзывчивый и можно вкусно перекусить. Если что буду чаще заезжать)
63
Ұйым жауабын қарау
Евгений Буйлов
3 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2023
Хорошая заправка, удобная, чистая. Хот доги и кофе , а так же масло в машину можно купить. Приятный персонал, приветливый, всегда подскажут и помогут.
73
Ұйым жауабын қарау
Кристина Александровна
7 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
К топливу нареканий нет, обслуживание хорошее, кофе и хот-доги вкусные, рекомендую👍🏼
25
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса Заморникова
5 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Заехала заправится ,предложили хот-дог и кофе, все очень вкусно бензин тоже в норме , заеду еще обязательно
33
Ұйым жауабын қарау
Зоя К.
5 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Колонка номер 3 показывает, что она может заправить только ДО, а по факту 92 и 95, по этому мы не смогли заправить 95. На всех колонках не правильно отмечено исправьте пожалуйста. Были очень огорчены пришлось ехать на Газпром
21
P
Pavel Maltsev
2 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Неоднократно заправлялись на этой заправке. Довольны качеством бензина/ приветливый персонал. Можно купить вкусный кофе и хот-дог.
66
Ұйым жауабын қарау
Ольга Симоненко
17 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2024
Цены подешевле чем на других заправках, очень приятные девочки на кассе, вежливые, отзывчивые. Есть акции и бонусы в подарок.
38
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Н.
6 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2024
Хорошая заправка. К качеству бензина нареканий нет. Есть скидочные карты. Проходят различные акции.
36
Ұйым жауабын қарау
АННА
7 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Заправка отличная, персонал душевный. Качество топлива👍 Скидки и подарки👏Рекомендую
36
Ұйым жауабын қарау
Егор Тисеев
13 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Бензин качественный. Заправляюсь тут всегда, когда езжу. Бака хватает километров на 20-30 больше, чем обычно
25
2
Ұйым жауабын қарау
Роман Махалов
8 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
Заправлялся здесь один раз, проездом. В принципе нареканий нет, качество бензина хорошее и что самое главное - цена на бензин самая низкая в городе (на тот момент)
40
Ұйым жауабын қарау
Виктория Новикова
13 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Это наш единственный ночной магазин! Далеко от города , но за неимением не чего , лучше так! Бывает акции на топливо, не большие , но приятно
27
1
Ұйым жауабын қарау
Vlad
8 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Качество топлива на высоте! С дисконтной картой у меня цена ниже чем на других заправках👍
25
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Белухина
7 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2023
Хорошая АЗК, удобные подьездные пути ,можно по пути заехать заправиться и перекусить хотдогом с кофе ,операторы приветливые ,есть выбор автохимии.
69
Ұйым жауабын қарау
Оксана
7 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Заправлялись по пути. Обслужили быстро, карту подарили, скидка сразу же, не нужно ничего копить, удобно!
32
Ұйым жауабын қарау
Верона
7 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Хорошая заправка, топливо не подводило ни разу, вкусные хот-доги и кофе, рекомендую 👍
69
Ұйым жауабын қарау
Ирина Е.
8 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Приятно заехать на эту заправку. Вежливый персонал,вкусный кофе,чисто,красиво, хороший бензин.
66
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
12 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Хорошая заправка,акции,качественное топливо,приятный персонал
47
Ұйым жауабын қарау
юлия п.
8 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Езжу частенько на эту Азс , бензин супер , возят с ярославского завода.
24
1
Ұйым жауабын қарау
A
Aslan Ibragimov
3 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2022
Очень понравился заправка, дешевле газпрома, а с картой ихней ешо дешевле, кофе есть и мороженное, бензин хороший
60
Ұйым жауабын қарау
Настя К.
11 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Больше нравится. Заправка должна быть с оператором и кофеек продаст и шоколадку, и поможет, если нужно. Рекомендую.
65
Ұйым жауабын қарау
лев т.
10 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Есть вкусный кофе и хот-доги Стардогз) Заливался 95, нареканий нет.
67
Ұйым жауабын қарау
гость
15 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2024
Ужас, налил в канистру бензин 10 литров, ударили морозы, бензин не выливается, огромная льдышка в канистре
1
16
сергей седов
3 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Отличная заправка выиграл 40 литров бензина
15
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
6 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Хорошее качество бензина, вкусные хот-доги. Рекомендую.
25
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2