Іздеу
Маршруты

Plus

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
21
Пікірлер
71
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
120 баға
Осы орында бағалаңыз

71 пікір

Әдепкі бойынша
АЗК 48
7 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Отличный бензин, отличный сервис и персонал вежливый. Вкусный кофе и хот-доги. Рекомендую всем 👍 мне понравилось.
28
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Смирнов
3 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
Недавно заправлялся на заправке Plus и хочу поделиться своим впечатлением. Первое, что бросается в глаза - это стильный и современный дизайн заправки, который сразу же создает приятное впечатление. Персонал на кассе был очень вежливым и быстро обслужил меня, что говорит о хорошей организации работы. Также мне предложили воспользоваться новой услугой - заправкой электромобиля, что было для меня очень удобно. Качество топлива на Plus также порадовало - машина завелась без проблем, а двигатель работал ровно и тихо. В общем, заправка оставила только положительные эмоции, поэтому смело рекомендую ее всем автовладельцам.
42
Ұйым жауабын қарау
Никита Мамедов
9 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Азс с хорошим качественным бензином, вкусные хот доги и приветливый персонал!!
28
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Киселева
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
здесь очень вкусные хотдоги, вежливый персонал, бензин хороший 👍.А самое главное всегда убрано !
25
1
Ұйым жауабын қарау
GALINA LAZAREVA
13 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2024
Мне нравится сеть Plus , и топливо хорошее и отношение к клиентам. Ни разу проблем не было, периодически беру перекусить хот-доги, еще чаще кофе, а он у них на все вкусы 😋. Скидочная карта - 60 копеек с 1 литра, выгодно для всех видов топлива.
33
1
Ұйым жауабын қарау
Вера Александрва
7 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
Заправляемся на вашей заправке часто.Нам нравится приветливый персонал,берем с собой в дорогу кофе с ход-догами.Пользуемся вашей скидочной картой.Бензин качественный,что радует.Интерес вызывает-заправиться на розыгрыш фортуны.
32
Ұйым жауабын қарау
Елена К
7 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Заправка небольшая но бензин хороший,приветливый персонал .Вкусный кофе,подарили скидочную карту) Спасибо! очень приятно 👍
28
1
Ұйым жауабын қарау
евгения г.
5 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Отличная заправка 👍 И бензин качественный и перекусить можно. Приятно когда чисто и вежливый персонал. Всем большое спасибо.
28
1
Ұйым жауабын қарау
Катюша Катюша
7 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
В этом районе бываем проездом по работе,мимо яркой АЗС ПЛЮС не возможно проехать.Топливо отличное👍,очень приятные девочки операторы делают вкусные хотдоги🌭🌭🌭 с ароматным кофе☕,есть кафе для отдыха,магазин,действуют скидки,акции.Очень довольны,рады будем заезжать чаще!!!
34
Ұйым жауабын қарау
Яна Тимонина
3 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Каждая поездка это новое приключение, которое обязательно должно поддерживатся остановкой на заправке, вкусным кофе и хот-догом.В поселке Савино,проезжая Савинский район такая заправка есть!) Очень вкусный латте, всегда вежливый и внимательный персонал!Спасибо большое!!!
48
Ұйым жауабын қарау
Елена Балакина
7 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2024
Отличная сеть заправочек, подарили карту скидочную, топливо хорошее, операторы все приветливые, теперь буду у вас заправляться со скидочкой 👍
26
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Губина
6 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Постоянно заезжаю, всё супер, топливо хорошее, вежливое обслуживание, всё чисто, горячий кофе, вкусные хот-доги, есть скидочные карты, существуют разные акции. Рекомендую.
32
1
Ұйым жауабын қарау
ольга н.
7 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2023
Качество бензина отличное, всегда вежливый персонал, чистенько, атмосфера замечательная. Можно перекусить и выпить чашечку ароматного кофе. Советую.
45
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
6 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Проезжала мимо, заправили накормили, вкусный кофе, зот доги. Подарил скидочную карту. Приветливый персонал, хорошее топливо. Теперь буду запрашиваться только тут
49
Ұйым жауабын қарау
дмитрий с.
12 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Хорошая небольшая заправка. Как раз для маленького посёлка. После заправки машина не дёргается и не подтупливает. Вобщем заправляться можно.
26
1
Ұйым жауабын қарау
И
Игорек К
2 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Хорошая заправка, удобная бонусная система в виде карты, можно взять перекус и кофе. Всегда улыбчивый и вежливый персонал. Качество бензина не хуже чем у других
43
Ұйым жауабын қарау
лев т.
10 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
Нормальная Азс, по бензину нареканий нет. Есть барная стойка, можно посидеть попить кофе. Отдельно хочу отметить вкусные хот-Доги Стардогз.
74
Ұйым жауабын қарау
Егор Тисеев
13 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Отличная заправка. Качество топлива на высоте! На полном баке проезжаю на 30-40 км больше. Плюс можно вкусно перекусить и выпить кофе
47
Ұйым жауабын қарау
Натолич
4 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Персонал хороший, внутри помещения кассы чисто, уютно, туалет отсутствует. Подъезды разбиты, не всегда почищено, над колонками навеса нет. Топливо одно из самых дорогих в регионе.
5
5
Пономарева Екатерина
7 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Заправились топливом хорошего качества сыграли в лотерею, ребёнок выиграл сок. Нам в подарок дали скидочную карту, то тоже очень приятно. Будем заправлять теперь только у вас)))
36
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия К.
7 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Бензин нормальный. заправка уютная,чистенькая. Рекомендую
16
1
Ұйым жауабын қарау
Vlad
8 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Отличное топливо👍 вежливый персонал. Цены тоже на все приятные, не смотря на то, что заправка в населенном пункте единственная.
28
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Белухина
7 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Заправка хорошая ,можно перекусить,операторы вежливые,что немало важно .Вообще заправляюсь бензин хороший ,Аи95 .Рекомендую.
35
Ұйым жауабын қарау
НК
9 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
Нормальная заправка,топливо хорошего качества,обслуживание хорошее,есть перекус.
29
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Лунева
7 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Отлична АЗС, по бензину нареканий нет, приятное обслуживание,вежливый персонал.Очень вкусные хот-доги.Рекомендую
42
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9560
6 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
Суперская заправка, персонал хороший. Вкусное кофе. Топливо хорошее без нареканий
27
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Р.
7 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
Очень уютная и красивая АЗК.Вежливые операторы и хорошее качество бензина. Можно перекусить и выпить кофе.
32
Ұйым жауабын қарау
Н
Надежда Потемкина
7 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Ехали проездом, закончилось топливо, заправились АИ 95,отличное топливо, персонал вежливый, попили кофе, подарили скидочную карту, рекомендую
42
Ұйым жауабын қарау
Оксана
7 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Случайно заехали на заправку, нас все устроило: бензин норм, дали скидочную карту, в акции поучаствовали. Будем рядом-только к вам!
33
Ұйым жауабын қарау
Лавров Олег
9 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Постоянно нет бензина. Как ни заедешь на заправку то нету бензина. И качество очень поганое.
20
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Костина
7 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
Очень понравилась заправка. Топливо не дорогое и качество хорошее Понравилось обслуживание. Рекомендую
30
Ұйым жауабын қарау
Евгения М
9 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Хорошая заправка чисто уютно вкусный кофе , отличный бензин заправляюсь 92 . Все понравилось
33
Ұйым жауабын қарау
Анна Кулёва
4 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Качественное топливо, вкусные хот-доги. Персонал вежливый. На заправке есть магазин и место для отдыха.
73
Ұйым жауабын қарау
В
Владимир A
5 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
Обычная АЗС, средние цены, заправляюсь редко, раньше был неисправный счётчик, пока бежишь от кассы до пистолета уже кое-что насчитал хоть и заперт был пистолет, в последнее время вроде всё нормально, новая колонка, новый хозяин, дали карту лояльности типа на ней какие то копейки либо литры копятся, раньше шутил, что в Савино всё есть, стало лучше жить, не хватает только хорошей АЗС, магдональдса и многозального кинотеатра, вот теперь уже лучше стало, хотя понимаю, что на всех АЗС бензин из одной бочки с Ярославского или Кстовского НПЗ. НПЗ
61
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна П.
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Хорошая заправка,хороший бензин, прекрасное качество обслуживания! Рекомендую!
36
Ұйым жауабын қарау
Мария Новикова
5 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2022
Заправилась бензин хороший. Оператор приветливая, предложила хог дог для ребенка, очень вкусный. Приедем и заправиться и покушать. Рекомендую!
72
1
Ұйым жауабын қарау
Сона Ник
2 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Очень приятно, что в нашем районе появилась такая АЗС с дополнительными услугами, такими как очень вкусные гамбургеры, хот-доги и ароматное кофе.
43
Ұйым жауабын қарау
Наталья Краснова
7 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2024
Понравилась скорость работы персонала, всё быстро и чётко, оборудование работает стабильно и без задержек.
35
Ұйым жауабын қарау
Ириша Крутовская
8 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2023
Хорошая АЗК! Заправили машину и сами подкрепились! Кофе вкусный, девочки подарили скидочную карту. Заедем ещё!
43
Ұйым жауабын қарау
АННА
7 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Отличная яркая заправка. Качество топлива на высоте. Можно выиграть приз, что ооочень приятно. Всем рекомендую!
37
Ұйым жауабын қарау
Илья Шестерин
3 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Заправка где можно спокойно заправиться, покушать, отдохнуть. И уехать в хорошем настроении.
47
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталия Паршина
5 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2024
Были проездом . Заехали на заправку, все супер. Чисто уютно. Вкусный латте.
33
Ұйым жауабын қарау
О
Олег Сметанин
4 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2024
Вежливый персонал, качественное топливо, цены приемлемы
36
Ұйым жауабын қарау
С
Серега Метлин
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Приехали на АЗС ночью обслуживал мужчина в очках обращался грубо вел себя странно по его виду был в наркотическом опьянение не мог заправить нас 40 минут и кричал
23
Ұйым жауабын қарау
Лариса Заморникова
5 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2023
Хорошая АЗС, бензин в норме, хот-доги очень вкусные , приеду ещё!!!!
46
Ұйым жауабын қарау
Ольга А.
3 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2023
Качественное топливо, вкусные хот-доги, вкусный кофе.
44
Ұйым жауабын қарау
А
Александра Н
3 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Хорошее топливо ,вежливый персонал. Все понравилось, всем советую.
34
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Благова
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
По качеству бензина даже 1 жалко ставить, скорее -10. Качество бензина отвратительное. Машины отказываются на нем ехать. Примите меры. Откуда столько хороших отзывов непонятно.К персоналу вопросов нет.
4
19
Ұйым жауабын қарау
Александр Королев
8 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Машина еле едет, качество топлива оставляет желать лучшего.
3
19
Ұйым жауабын қарау
Надежда Жигалова
4 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Ужасное, место.Бензина или нет,а если есть то просто ужасный.
16
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2