Іздеу
Маршруты

Plot66.ru

Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
7
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
22 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
Наиль Халитов
4 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2022
Хорошое время проведения, сплавился 3 раза, и все отлично. Персонал хорошо подготовлен, обучен. По плоту, конструкция нормальная, устойчивая, в управлении все просто. По маршруту есть места где можно рязметь ноги, поползать.
Ұйым жауабын қарау
Павел Бажов
9 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2022
Любезность организатора Андрея заканчивается, как только вы передаете ему наличные деньги. Далее только грубость и нежелание слушать любые претензии. Мотор придется брать обязательно, потому как маневрировать на сложных участках, особенно перед мостом (пос. Сарана) у вас не получится. Есть инциденты (последний 12.06.2022) в том числе и у компании plot66, при прохождении моста, плот налетал на ледокол или опору моста и разваливался, а это возможные жертвы, потеря личных вещей и порча плота, т.е. возмещение убытков на 250 т.р. (есть судебная тяжба). При чем моторы в плачевном состоянии. Любая поломка (даже не по вашей вине) мотора ведет к возмещению убытков. В общем, детей категорически не рекомендуется брать с собой на плот, брать мотор (+5 т.р.) и инструктора (+6 т.р.) и возлагать на него всю ответственность за поломку плота и оборудования))). А вот обслуживающий персонал работает четко, спасибо ребята! Как то так.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр
9 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2023
Не стоит оно того! В городе можно найти в два раза дешевле! Кроме того "плавающие остановки Шарташ" не отличаются ни надёжностью, ни плавучестью. Разваливаются при малейшем "наезде" на препятствие((((
Вася
6 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2021
Река, природа и хорошая компания залог хорошего успеха сплава. А вот к Plot66.ru есть претензии. Отвратительный и странный хозяин как писали раньше в отзывах. Отношение ужасное!!! Грубит и разговаривает по хамски. Дорого, хочет только наличку. В общем на старте сплава так называемый Андрей испортил настроение всем ((. Плоты уставшие, перила шатаются, лестница на второй этаж постоянно отваливается, линолеум на втором этаже не доходить до края, что влечет за собой попадание воды во время дождя. Очень странный ответ компании, выше я указал причины!
6
Ұйым жауабын қарау
Сергей Киселёв
6 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2020
Это самый ленивый сплав. Если не хочется утруждать себя греблей- самое то.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Oligarch Leopold
8 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2022
Мега крутое приключение! Всем рекомендую...
Ұйым жауабын қарау
Никита Бугров
5 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2022
Супер!!! Очень понравилось, особенно детям. Спасибо!!!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2