Іздеу
Маршруты

Плодородие

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
47
Пікірлер
10
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
27 баға
Осы орында бағалаңыз

10 пікір

Әдепкі бойынша
Salvy
16 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Хороший магазин. Жаль, что закрывается. Регулярно покупала там конский навоз гранулированный, а также семена, которые всегда хорошо всходили! Теперь придется искать в другом месте
Потолки Метро
6 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2024
Давно заказываем рассаду в этом магазине, все устраивает. Можно подъехать забрать, рядом остановка и дорога где можно припарковаться.
1
Ұйым жауабын қарау
Сара Кинбер
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2024
Отличный магазин с приятными ценами, при чем локация в двух местах в центре, после работы заглянуть туда отличное дело)) консультанты помогли подобрать удобрения и растения, заказали доставкой, что вообще удобно за неимением машины. Так что рекомендую к посещению и покупкам, растения уже не первый год у нас на участке чувствуют себя отлично!
1
Ұйым жауабын қарау
Ефим Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2024
Прогуливался по городу - зашёл в этот магазин. Таких приветливых и заряженных продавцов давно не видел. В итоге узнал кучу нового и сам захотел купить какое-нибудь растение) Посажу в горшок на балконе 😁
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Махалкина
11 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2023
Хороший магазин для садоводов , большой ассортимент , грамотный персонал , все подскажут расскажут
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Рогачева
15 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2024
Обычный магазин сад-огород,ничего сверхъестественного,кроме заоблачных цен. Покупаю что-либо только в случае крайней необходимости. Правда очень милый персонал.
3
Ұйым жауабын қарау
Никита Солынин
9 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2022
Отличный выбор товаров, прекрасные консультанты! Наш любимый дачный магазин ))
4
Лидия Ермакова
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Магазин классный, но не могу его найти новый адрес.
Юленька
14 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2022
Ужасный магазин хотела спасти свое любимое растение. Купила субстрат. Отдала последнюю денюшку. А продавец лишь продать дала просроченный товар.Ужасный магазин хотела спасти своё растение купила субстрат. А продали просрочку. Продавцу лишь бы продать.
6
Людмила Смородинова
4 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Давно на рынке, отличный магазин
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2