Іздеу
Маршруты

Platforma

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
58
Фотосурет
512
Пікірлер
2791
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
5025 баға
Осы орында бағалаңыз

2791 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий
8 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Паровозик топ.
3
Ұйым жауабын қарау
Kate-Gor6
14 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Очень атмосферный ресторан в стилистике вселенной Гарри Поттера, какой довелось посетить в поездке в Екатеринбург. Фактически расположен в ТЦ Гринвич, но в него заходить не надо - здесь отдельный вход с улицы Вайнера, 1 этаж. Прямо со входа погружаешься в антураж волшебства. Так как заведение популярное, лучше бронировать столик заранее, хотя повезло ближе к делу сдвинуть бронь на час пораньше, но это были будни. Концепция оформления выдержана до самых мелочей: и в детальном интерьере, какой можно бесконечно рассматривать, и в посуде, и в обслуживании, и даже в дизайне туалетной комнаты, где звучит узнаваемая магическая музыка) Заметила, что есть также ряд столиков, имитирующих вагоны поезда, с занавесочками. Еда приезжает на поезде по рельсам прямо на стол, что впечатляет и забавит, создает настроение :) О приближении блюда официант подходит и предупреждает, так что не пропустить. Красивая подача, и абсолютно всё было вкусно. Ценник приемлемый для такого места. Нешумно и уютно. Ценно, что учли индивидуальные пожелания по способу приготовления❣️ В день рождения от заведения с поздравлениями принесли отличный мини-тортик со свечой, очень приятно) Могу смело рекомендовать 🪄 Причем не обязательно быть фанатом ГП, здесь просто достойное место, где можно приятно провести время и подкрепиться.
Ұйым жауабын қарау
Suzanna
15 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Абсолютно чудесным образом попала в эту сказку 🧙 ресторан 💯 из 💯 для любителей как я Гарри Поттера ❤️ атмосфера волшебная детали локации все продумано форма персонала но главное подача блюд 🚂 🛤️ это в самое сердце ребенка и даже тогда когда ребенку 45 😂😂😂 ресторан пронизан железнодорожным путями и практически каждому посетителю доставит милый электропоезд его заказ 🤩 огромная благодарность создателям этого места ❤️❤️❤️посетители всех возрастов радуются как дети 😍и я в том числе . Отдельно хочется сказать и про кухню 🍽️ коктейли 🍸 шикарные основное меню тоже на высоте . Порадовали десерты 🍮 подъехала моя нежная тыква 🎃 😋😋из воздушного мусса 😍 вкусно 🤤 и красиво 😻 а подача десерта в виде 📕 🔥 книги 🔥 впечатлило но сам десерт не впечатлил😁 . Однозначно рекомендую как жителям так и гостям города Екб ❤️ отдельное спс МЧ который меня обслуживал внимательно выслушал все мои пожелания , учитывая во внимание что я впервые в их заведении . сориентировал с выбором от коктейля до десерта и все в самое сердце ♥️ красивый и внимательный быстро обслуживал и всегда предупреждал когда будет отправляться мой заказ 🚂 чтоб я успела его снять 😍 . Таких сотрудников обязательно надо ценить и поощрять 🤑 я в восторге 🤩
5
Ұйым жауабын қарау
Александр З.
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Кафе в обстановке Гарри Поттера. Шикарное оформление, портрет Северуса Снейпа, на входе реквизит - плащи, шляпы, мётлы, шарфы- можно пофоткаться. Были с детьми 7 и 9 лет, им очень понравилось, особенно овершейки в стиле факультетов Хогвартса. Взяли Слизерин и Когтевран, принесли здоровенные дуры, дети кое-как съели. Есть детская комната. Еда вкусная, официант Михаил все успевал вовремя, подсказывал по меню, молодец. Отдельно стоит упомянуть меню, в многих блюдах и напитках в описании присутствует художественный текст, иногла на несколько абзацев, что добавляет атмосферы.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Иванова
11 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Удивительный ресторан, подходит для взрослых и детей. Авторское меню с необычными названиями в стиле Гарри Поттера. Зона для фотосессии: есть мантии, колпаки, очки и волшебные палочки. -Гарри получил метлу от профессора Макгонагалл, когда присоединился к сборной Гриффиндора по квиддичу в качестве нового Ловца. Метла сыграла ключевую роль в первых победах Гриффиндора, включая матч против Слизерина, где Гарри поймал свой первый снитч. Стеллаж с книгами , летающие свечи, перья, двигающиеся картины. Камин с 3D-эффектом создает атмосферу-«Дырявый котёл» (англ. «The Leaky Cauldron») — крошечный невзрачный бар с маленькой гостиницей наверху в мире Гарри Поттера. Расположен в Лондоне, видимый только волшебникам. Еду привозит поезд к каждому столу. Антуражные блюда , очень все вкусно . Есть специальное детское меню, в подарок к которому идут пазлы, на день рождения дарят комплимент пирожное мини версия торта Гарри Поттера . Официанты работали складно и быстро, даже с учётом полной посадки. Рекомендую очень понравилось ❤️🧌🪄🪄🪄
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Остались под большим впечатлением. Внутри очень атмосферно и по настоящему волшебно. Еда оказалась очень вкусной, что приятно порадовало. ​Главный восторг - это паровозик, который привозит заказы прямо к столу. Мой ребёнок был в восторге, а я, честно говоря, радовалась даже больше😁 В заведении есть игровая комната. Она маленькая и подойдет для небольшого количества детей, но это всё равно удобно. Просто так не прийти, бронировать столик надо заранее, а перед праздниками, желательно за неделю. Для семейных встреч, дня рождения просто🤌
Ұйым жауабын қарау
Диана Ефремова
4 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Все очень вкусно! Большой выбор интересных блюд, от которых сложно отказаться. Заказали курицу с диким рисом — было очень сытно и вкусно, и пиццу с грибами — тоже очень понравилась. Размеры порций впечатлили. Особенно порадовал широкий ассортимент напитков. Также хочу отметить вежливый и внимательный персонал — приятно было общаться и получать качественное обслуживание. А атмосфера здесь словно перенесла нас в мир Гарри Поттера — волшебная, уютная, с теплой атмосферой.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Бояркина
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Это было прям сказочно! Начиная с волшебного звонка уже ночью с приглашением забронировать столик на завтра, который я не смогла забронировать на сайте, т.к. свободных не было! Я была приятно удивлена, что в 22:00 менеджеры ещё работают и у нашей семьи появилась возможность посетить один из самых любимых ресторанов! Спасибо вам за неравнодушие и заботу о клиентах! Как всегда приветливо встретили, приняли верхнюю одежду и проводили к столику красавицы из Шармбатона! Вежливый и загадочный официант! Вкусная еда и исключительно оригинальная подача блюд! Оформление - произведение искусства! Готовили и подавали быстро, мы всем довольны! Спасибо большое всем!
Ұйым жауабын қарау
Ксения
13 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Были сегодня в кафе. Столик бронировали заранее, но свободных мест предостаточно. Персонал приветливый, тактичный и даже с юными волшебниками на "Вы". Оформление очень понравилось. Максимально приближены к атмосфере фильма места в стиле купе поезда. Есть небольшая детская игровая, много фотозон. Со слов сына самая лучшая музыка в туалете🙃- она из фильма. В зале играет ненавязчивая подборка обычного кафе. Блюда вкусные и сытные: брали супы, салаты, десерт. Всë жидкие блюда приносит официант, а остальное едет к вам на стол на паровозике (не хватает обратного отсчета, что паровозик вот-вот прибудет, но это так, придирка от тех, кто не успевает видео снять). Шокировал вид и объëм молочного коктейля. Он огромен) . Большой недостаток в том, что всë в нëм однообразно приторно сладкое, очень не хватает разнообразия в виде освежающей кислинки, мяты или другого вкуса в наполнителях. И к коктейлю просто обязательно надо подавать стакан воды, иначе получите сахарное отравление. Точно придëм сюда ещë раз, но с такими ценами, возможно, месяца через 4.
Ұйым жауабын қарау
Марина Махура
5 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Чудесное волшебное место . Осень вкусно готовят , интересная подача блюд . Быстрая подача . Вежливый персонал . Все чисто . Уютно . Относительно доступные цены ! Семьей из 3 человек покушали каждый по три блюда всего на 5 тр еще десерты брали . Это отдельный в д искусства . Однозначно рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Глазкова Н.
5 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Магия удалась) были с двумя детьми Атмосферное, волшебное место, продуманные декорации (и крылатые ключи и свечи под потолком, и добби, можно примерить на себя мантию и шляпу, сделать красивые фото), вежливый персонал, необычная подача блюд, особенно когда их привозит паровозик:) а эти фирменные молочные коктейли :)
Ұйым жауабын қарау
Lis devan
6 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Отмечали день рождения мамы, все супер, блюда высший пилотаж, а сюрприз от заведения вообще сказка, очень вкусно 😋 Музыкальное сопровождение располагает на общение и веселье, ну и конечно интерьер 🔥 Официант Юлия была очень внимательная и приятная, проявила инициативу и принесла воду для букета и поздравила с днём рождения, чем нас очень удивила и порадовала, обязательно вернёмся еще 🌟
Ұйым жауабын қарау
константин нестерук
5 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Это просто какая то магия вне Хогвартса!) Очень крутое место. Вкусно, красиво, обслуживание на высоте) От подачи блюд по мини железной дороге будут в восторге и дети и взрослые!) Коктейли - огонь, десерты - сказка, горячее - bon appetit!) Действительно семейный ресторан, который точно не оставит посетителя равнодушным) Одно маленькое, но не удивительное НО - лучше бронировать столик заранее - как мы с семьёй поняли, без записи попасть бывает сложно)
3
Ұйым жауабын қарау
анастасия к.
4 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Очень атмосферное, красивое место! Если вы фанат Гарри Поттера- вам явно понравится))) Интерьер - выше всяких похвал, подача - оригинальная- поезд «хогвартс-экспресс» привозит ваше блюдо на себе)))) Названия блюд такие интересные, что выбрать что-то очень сложно. По вкусу-все очень вкусно, порции большие, после горячего, еле съели десерт. Что немаловажно- для совсем юных волшебников есть детская комната. В общем, и дети и взрослые остались в восторге!
Ұйым жауабын қарау
Кристина
3 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Место, где погружаешься в атмосферу магии и волшебства. Очень приятно и мило, когда официанты обращаются к посетителям со словами «волшебницы». Детали интерьера хочется разглядывать и фотографировать – так это красиво, продуманно и интересно. Хочется только добавить громкости распределяющей шляпе – это крутой интерактив для взрослых и детей! По кухне. В целом за 3 посещения этого ресторана нареканий по основному меню не было. Однажды брала себе коктейль «Гриффиндор» - мне не понравилось на вкус молоко, казалось несвежим, клубничного вкуса внутри мне не хватило, но выглядел коктейль впечатляюще. Зато десерт «Тыква для Клювокрыла» произвело наиприятнейшее впечатление и по внешнему виду, и по вкусу!
Ұйым жауабын қарау
Регина
16 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Если хотите попасть в сказку — вам сюда!!! Атмосфера волшебства и уюта) Прекрасный интерьер, продуманный абсолютно до самых мелочей! Совы, парящие свечи, летающие ключи, письма, рисунки на потолке, флажки, волшебные картины… Даже туалетные комнаты сделаны очень атмосферно))) Всё хочется рассматривать) А подача блюд — вообще что-то невероятное! Поезда по мини железной дороге развозят еду — за этим можно наблюдать вечно) Сидела в восхищении! Еда вкусная, но все-таки обычная. Тем не менее просто потрясающие десерты по вкусу и по подаче! Отдельно хочется отметить коктейли (как алкогольные, так и безалкогольные), очень интересная барная карта! Для фотографий есть волшебные палочки и шляпы, легендарные шарфы по факультетам, мантии и даже Ninbus 2000! Для всех любителей Гарри Поттера обязательно к посещению))) Мир магии здесь!
1
Ұйым жауабын қарау
Tatyana
9 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Крутейшее, волшебное и дружелюбное место! Очень рада за людей придумавших его. Локация удобная (паркинг под боком, метро рядом - кому что удобнее), меню поражает изяществом, разнообразием, необычными названиями (чувствуешь себя маглом в ресторане волшебников) и регулярными обновлениями (приходится постоянно возвращаться в этот ресторан и всё пробовать!), Интерьеры - выше всяких похвал - путешествие в сказку, не иначе. Довольно большой зал поделен на несколько тематических зон с разным оформлением, можно бесконечно рассматривать и подмечать новые и новые детали (даже поход в туалет - это отдельное эстетическое удовольствие, кхм-кхмм))) Блюда на стол приезжают на поезде по железной дороге! Ради одного этого факта стоит сходить туда! Персонал в заведении всегда дружелюбный и заботливый. Из особенностей (не минусов ни в коем случае) стоит отметить: ресторан всегда «под завязочку», бронируйте столик заблаговременно, и довольно высокий (ресторанный) чек, но это оправдано - еда очень вкусная, авторская, необычная (особенно десерты). PS Ресторан не детский, если вдруг из описания так могло показаться. Хотя, естественно, детские дни рождения там тоже справляются
Ұйым жауабын қарау
Лариса Алексеевна
17 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
28.12.2025. Посетили вечером данный ресторан. Уже при входе начинается чудо. В холле стоит огромное Зеркало, красивая Елка. Приветливый персонал ждал нас уже. Проводили к столику и дали сказочную книгу- меню. Интерьер завораживает. Кругом люстры, свечи над барной стойкой, клетки для птиц.Все из фильма Гарри Потера. Заказанные блюда привозит паровозик. Готовят вкусно. Интересно оформляют блюда. Названия блюд имеют названия из фильма. Пила сливочное алкогольное пиво- это оказался вкусный сливочный коктейль с добавлением ликёра или рома , на выбор. Даже туалетная комната оформлена необычно. Из- под двери прорывается синий цвет. Кругом чемоданы и есть кабинки ,которые оформлены как купе в паровозе,со шторками. На входе можно сфотографироваться с метлой и в шляпе, у елки. Также можно получить бонусную карту с кешбеком,если подписаться в Телеграмм. Официант подскажет. Я в восторге. Приду еще, за Липриконским Золотом-это вкусный десерт,который я ещё не пробовала
Ұйым жауабын қарау
Патрушева Е.
17 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Волшебство в центре города! ВСем поклонникам Гарри Потера посвящается, фантастический интерьер, интересная подача блюд и вкус тоже на высоте, приветливый персонал. Забронируйте стол заранее, часто полная посадка и попасть в моменте прпактички не возможно. Доставка блюд на поезде, дети в восторге ...да и взрослые тоже! Реомендую!
Ұйым жауабын қарау
Андрей Т
16 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр
Остались только положительные впечатления: интерьер полностью соответствует концепции ресторана, необычная подача блюд - выезжают на маленьком поезде, можно сказать "магически" выглядящие и вкусные коктейли, обширное меню, не завышенные для данного местоположения цены, вежливые официанты и хостес. Так же блюда, заказанные мною: суп "кромерский деликатесный с морским змеем", пасту "хлебные ракушки с морскими существами" и десерт "снежный кролик полумны" были очень вкусными и красиво оформленными. Особенно ресторан понравится детям и фанатам Гарри Поттера
Ұйым жауабын қарау
Оля
19 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Мне понравился ресторан. Это отличное место по мотивам Гарри Поттера. Стандартно что едят дети стрипсы, бургеры, картошка все есть. Классная подача на электронном паровозе. 🚂 из минусов , нет парковки. В Гринвиче по времени ограничено, а в Платформу всегда очередь и день в день не забронировать, поэтому по факту очереди
Ұйым жауабын қарау
Полина О.
9 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Хорошее, атмосферное место. По деталям становится понятно, что владельцы капитально вложились, сделали с любовью к поттериане весь интерьер. Во время нашего посещения были свои нюансы, но снижать звезду не буду, писала в лс менеджерам, надеюсь, что учтут. Возможно, сказалось еще и то, что визит был в самый разгар новогодних праздников. Интересное меню, отдельно отмечу, что есть перевод с магического на бытовой магловский, иллюстрации тоже подписаны, что удобно для восприятия и понимания. Интересные коктейли, правда, факультетские попробовать не решилась: не люблю сладкую вату, с удовольствием бы попробовала взрослую версию. Но м здесь магия в деталях: мармеладные ведьмы, лягушки и тд. Хотелось бы иметь возможность посещения творческих мк для взрослых компаний: поскольку я отмечала день рождения, мы бы с удовольствием провели время за активностью, кроме еды. Хотелось бы в эпоху блокировок карту иметь физически или в wallet, потому что если тг заблокируют, встанет вопрос, а как ее предъявлять. Я бы даже физическую купила. Думаю, с таким подходом к интерьеру, найдется вполне интересное решение и для карты гостя. Интересная подача блюд на паровозиках. Как вариант, было бы здорово, чтобы были симафоры или что-то, что будет на столе оповещать о скором прибытии поезда. В общем, идей накидала, будем вдрть влпрлощения! Люмос!
Ұйым жауабын қарау
Таисия Горбунова
5 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Самое вкусное мясо, коктейли,салаты и вообще все очень вкусно. Особенно понравилось филе миньон, салат с курицей в панировке и с наивкуснейшим соусом и коктейли тоже очень вкусные. Вежливый персонал, очень красивая обстановка, для фанатов Гарри Поттера - это рай!! Тут даже есть форма разных факультетов, шляпы и метла. Хочется сделать фото на каждом углу!! Также для детей есть детский уголок и вроде с развлекательной программой даже, я видела расписание на двери. Обязательно побывайте тут!!
Ұйым жауабын қарау
Юленька
7 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Замечательное место, начиная от атмосферы, заканчивая обслуживанием. Поезд, на котором приезжают блюда, это супер задумка. Прийдя один раз туда с ребенком, возвращались каждый день на ужин до самого отъезда. Оформление блюд и названия тоже на высоте! Приходите, не пожалеете!
3
Ұйым жауабын қарау
Домино
13 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Замечательный ресторан,очень прекрасная атмосфера,всё очень интересно а главное вкусно👍 Здорово придумано с фотозоной🤗 Обслуживание быстрое,все работники вежливые. Особенно хочется отметить официанта Антона за волшебство счёта👍🤭
3
Ұйым жауабын қарау
Наташа Цепилова
11 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Очень атмосферное место, интересное и для взрослых, и для детей. Стилизованные названия блюд и подача, кухня и напитки на высоком уровне. И поезд, привозящий еду, вызывает детский восторг. Место не дешевое, но этот праздник того стоит.
Ұйым жауабын қарау
Мария
5 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Шалость удалась!!! Решили завершить новогодние каникулы походом в любимое местечко. Столик забронировали еще в декабре. Дети обожают это место, да что дети, и взрослые тоже! Были несколько раз и каждый раз попадаем в разные зоны. Кухня превосходная, персонал вежливый и внимательный. Классно, что в городе есть такое место.
Ұйым жауабын қарау
Кристина
15 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Ну что за сказка!✨ Ваш внутренний ребенок будет в восторге от данного места. Шла с мыслью, что впечатлит только декор, но блюда тоже оказались волшебными! Все было очень вкусно и интересно преподнесено. Буду советовать всем, кто ни разу не был тут❤️
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения Хрущелева
3 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Были впервые с детьми. Понравилось все: локация, антураж, подача и вкус еды😊. Супики, второе, пицца - все горячее. Чай облепиховый не приторный, ароматный. Десерты забавные и очень вкусные.
1
Ұйым жауабын қарау
Нина П.
2 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Посетили первый раз ресторан PLATFORMA. Забронировать не удалось, но есть живая очередь. Понравилась обстановка, как будто попадаешь в сказочный мир Хогвартса. Можно сделать красивые фото. Меню отличное, нас было 6 человек, всем блюда и напитки понравились. Дети в восторге, мы взрослые окунулись в детство, т.к. мы выросли на фильмах про Гарри Поттера. Официанты культурные, аккуратные. Девушки которые нас встретили на входе и в гардеробе дружелюбные, приветливые. Спасибо Вам за прекрасное обслуживание, рекомендую всем посетить ресторан PLATFORMA.
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Сухих
15 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Кафе на радость юным и не очень фанатам Гарри Поттера! Начиная с входной группы и переодеваниями в плащи факультета все радует и удивляет. Конечно доставка еды по столам поездом это особая фишка. Но есть фишки с названиями блюд в меню, подачей блюд. Но самое лучшее это сервис. Официант очень внимательный, заранее предупреждал, что сейчас отправят наше блюдо. На столе грязная посуда не копилась. А волшебство на тарелках происходило как по маслу! Благодарим за вкуснейший ужин, высокий уровень сервиса! 👍 Всем рекомендую, но помните, что нужно заранее бронировать столик! 😉
Юлия Колмакова
7 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2025
Чудесное волшебное место! Приятный сервис, разнообразное меню, необычные коктейли и главное потрясающий интерьер! Попробуйте салат с теплыми баклажанами- это просто фантастика! А говяжье ребрышко с тыквенный пюре заслуживает отлельных благодарностей! Очень вкусно!
3
Ұйым жауабын қарау
Nastassija
11 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Очень классное место, для любителей вселенной ГП это место просто топ. Нас встретила девушка из Шармбатон, проводила к столику, студент Хогвартса принял заказ, а мини-поезд привез блюда. Названия блюд это отдельная история, очень классно адаптировали. Вкусно, кухня европейская. Есть детская комната, реквизит для тематических фотографий. Мы дорого провели время.
Ұйым жауабын қарау
Игорь Матвеев
7 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Этот ресторан очень красивый! 😍 Подача блюд замечательная, приезжает поезд с твоей тарелкой еды. Детская комната немного жуткая но очень весёлая. Десерты там очень красивые и вкусный, а музыка как раз вписывается в атмосферу. В туалетах всегда очень чисто и красиво! Сам ресторан большой и сделан по виду Гарри Поттера. Вобщем ставлю 5 звезд это место очень классное. Советую сходить. 🪄🔮🤗
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Малышкина
7 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Атмосферное место для любителей Гарри Поттера. Праздновали ребенку день рождения 9 лет, дополнительно заказывали аниматора и шоу. Игровая очень маленькая и её не закрывают, если проходит анимационное шоу изменника, что совсем не понравилось, т.к. придти могут все дети, которые есть в заведении, аниматор начинает спрашивать у ребёнка: «это твой друг?», это прямо очень не понравилось. Меню неплохое, но выбор скудный. Заказывали торт, вот он был очень вкусный 10 из 10.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Колесникова
11 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Отличный ресторан 🍽️ очень колоритный, все продумано до мельчайших деталей. И взрослые любители Гарри Потера и дети останутся довольны после посещения этого заведения) оригинальное меню и подача блюд - Ваш заказ доставит поезд 🚂 прямиком из Хогвартса 🧙‍♀️
Ұйым жауабын қарау
Кристина Ивакина
5 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Посетила данное место два раза. Интерьер невероятно волшебный, ощущение, будто попадаешь в мир Гарри Поттера и соприкосаешься с магией. В помещении очень чисто и уютно, про туалеты это совсем другая тема, там словно свой другой мир. Очень чисто и опрятно. По блюдам 10/10. Вкусно, не дорого, очень хорошее место, чтобы провести время компанией любящей волшебство. Добрый и вежливый персонал, которые приятные по общению.
3
Ұйым жауабын қарау
Кристина Авдеева
10 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Были в новогодние праздники, нужно заранее бронировать столик, через лист ожидания смогли попасть через пару часов, можно погулять по Гринвичу в это время. Атмосфера без комментариев🫶 поезда привозят блюда. Пробовали только десерты и сладкие коктейли, они восхитительные. Сахарный передоз обеспечен)
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Зорина
5 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Прекрасный ресторан! Уже не в первый рад туда ходим, всё нравится недавно делали бронь стола - нам подобрали идеальное время и стол в соответствии с пожеланием обслуживала замечательная и очень приятная Юлия в честь дня рождения сделали подарочек - маленький тортик сама концепция очень нравится - паровозик, который привозит еду - это очень круто!! кухня тоже на высоте, всегда всё вкусное, свежее однозначно пять звёзд
4
Ұйым жауабын қарау
Олег Х.
5 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Ходили 22.02 в час дня. Удивило, что в такое время была почти полная посадка. Кафе удивительно атмосферное, музыка, персонал, интерьер, ПОЕЗДА. 5 баллов за этот пункт. Персонал быстрый, улыбчивый и отзывчивый. Разбирается в меню, подсказывает. 5 баллов. А вот главное что есть в кафе - еда - здесь вообще не понравилась. Взяли 2 карбонары, салат с ростбифом, цезарь с курицей, пиццу и 2 коктейля. Вкусные только коктейли, остальное хуже среднего. Не смогли ничего съесть до конца. 1 балл за еду, а это ведь главное что должно быть в кафе. Итоговая оценка 3/5, хотя если переводить в десятибалльную то оценка была бы 6/10.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Исакова
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Атмосферное место в стиле вселенной Гарри Поттера. Много интересных деталей интерьера, в меню названия блюд тоже в теме - это клёво. Подачи блюд интересные. Салаты, горячее, десерты приезжают на паровозиках - это отдельное развлечение. По качеству блюд есть вопросик: например куриный суп из детского меню сильно отдавал бульонным кубиком, не вкусно. Именнинику подают подарочный десерт. В целом, ресторан рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Окультурюсь понемногу
25 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Ресторан стилизованный, можно сфотографироваться в мантиях и с метлами, все красиво украшено, еду привозит паровозик! Дети в восторге, родители умиляются. Десерты превосходны!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
11 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Прекрасный ресторан! Особенно оценят поклонники «Гарри Поттера». Интерьер напоминает сцены из фильма. Кухня выше всех похвал! Очень вкусные блюда с креативными названиями. Приветливый персонал. Однозначно замечательное место, где можно вкусно поесть и приятно провести время!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина С
23 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Прекрасный ресторан в стиле Гарри Пришли в день рождения. Дети под впечатлением. Все вкусно, доступно, необычно!!! Минус в том, что официант забыл принести нам счет, ждали его полчаса 😅пока другого не попросили найти нашего и принести счет ) Детям понравилось очень , рекомендую . Но и десерт на др имениннику тоже не принесли , хотя по отзывам - кому- то приносят ) столик бронировали заранее
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Отличное и очень атмосферное место в тематике Гарри Поттера. Блюда интересные и вкусные, с подачей к столу на игрушечных поездах. Обслуживание персоналом на высшем уровне. Блюда подавались вовремя, а пустыая посуда забиралась своевременно. Есть множество локаций и реквизита для фотографий. Однозначно придем с семьей ещë!
1
Ұйым жауабын қарау
Anna A.
4 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Любимый ресторан, сегодня были здесь с детками, дети в восторге и волшебных эмоциях, с порога попадаешь в сказочный мир. Интересные и вкусные блюда и замечательные официанты
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Баталова
4 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Подача блюд просто 🔥 блюда приезжают на поезде. Еда очень вкусная. Подача самих блюд оригинальная. Есть фотозоны. Очень классно как для романтического свидания, так и похода с семьей ‼️
Ұйым жауабын қарау
Андрей А.
5 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Волшебное место! Были удивлены, насколько круто создана обстановка. Честно, это на голову выше любой выставки по Гарри поттеру! Детям выдают аксессуары, связанные со вселенной: шляпы, мантии, метлу. Взрослые ходят и фотографируют детишек и мелочи декора. Паровозы, на которых к каждому столу приезжает еда это особое ВАУ))) Кухня тоже вкусная) Придём обязательно ещё, а тем кто еще не был советую срочно посетить) вы не пожалете, даже если не поклонник ГП 10/10 :)
Ұйым жауабын қарау
Наталья Быкова
3 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Классный ресторан 👍 Нам все понравилось. Были в новогодние каникулы. Дети в восторге и взрослые тоже . Вкусно и необычно . Обязательно придем еще раз. Рекомендую однозначно. Огромное вам спасибо 🤗
2
Ұйым жауабын қарау
Jane
18 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Конечно, стоит посещения. Для ребёнка это погружение в сказку. Для взрослого тоже. Нужно заказывать столик на вечер за несколько дней. Есть фотозоны, можно одеть мантию, шляпу и взять метлу. Память на всю жизнь
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6