Іздеу
Маршруты

ПивоТека

Шолу
Мәзір
Фотосурет
48
Пікірлер
33
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
64 баға
Осы орында бағалаңыз

33 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Очень уютное место. Много вкусного пива, интересные игры, разнообразные закуски. Посидеть в одиночестве за кружкой пива или отметить день рождения- это сюда.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Якушев
6 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Узнал об этом баре пару лет назад. Жаль) Жаль, что не знал раньше. Я ваш постоянный гость. Собственнно сегодня 2 раз отмечаю здесь свой ДР. Чисто, уютно, вкусно, вежливо. Большой выбор пива, есть закуски на вкус и цвет. Спасибо, мы большие молодцы🤝🏻🥳
Ұйым жауабын қарау
Антон Зотов
2 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Ходим уже долгое время друзьями после работы. Замечательное место, широкий выбор пива, вкусные закуски. Кроме того, можно приобрести морепродукты, которых в академ нигде больше не приобрести. Однозначно советую к посещению!
Ұйым жауабын қарау
Юлия
21 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Не плохой магазинчик-бар с интересным выбором пива. Так же присутствуют и закусочки. Если есть желание, то можно посидеть и выпить пенного чуть отойдя от кассы в соседний небольшой зал. Мы брали напитки с собой. Продавец спросил о вкусовых пожеланиях. Мы четко сказали чего ждём от напитков, нас было двое (женщина и мужчина), каждый хотел своего)) Продавец предложил на выбор каждому по паре-тройке напитков. Мы определились с выбором и совершили покупку. Но дома ни мне, ни мужу, пиво не особо понравилось. Пиво было не плохое, но совсем не то, что мы ожидали. К посещению рекомендую, но возможно, было бы не плохо, сначала попробовать в баре выбранные сорта, а потом уже совершать покупку) И ещё, в одном отзыве я увидела, что представитель магазина отвечает, что цены на кранах стоят по классификации: на вынос и на распитие на месте. А нам продавец сказал, что это цена за литр и за 0,5. Как же все таки правильно?
Ұйым жауабын қарау
Максим Сердюк
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Как же приятно в пятницу вечером зайти и выпить парочку кружечек свежего и холодного пива! Рыбные, мясные, сырные закуски в наличии. А на выходе всегда беру с собой пару литров на вынос
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
10/10 за пиво и атмосферу! Здесь собирают лучшие крафтовые и импортные сорта, а ребята помогут подобрать идеальный напиток для каждого. Обязательно приду ещё — список непопробованного ещё длинный!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Артемов
7 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
«Отличное место с классной атмосферой. Всегда свежее пиво как местное, так и импортное. Обслуживание быстрое и дружелюбное. Обязательно вернусь!»
1
Ұйым жауабын қарау
A
Andrey T.
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Захожу сюда регулярно, отличная атмосфера и тихая приятная музыка. Особенно нравится пиво Амадеус. Что приятно, рядом с домом.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ш.
20 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2024
По внешнему виду и не скажешь, что здесь отличный выбор импортного и крафтового пива! Рекомендую всем ценителям!) Также есть классные закуски, неплохой выбор сыров и мяса к пиву, все очень вкусно и качественно! Можно посидеть, уюта, конечно, мало, как и посадочных мест, но отличный вид на морской проспект)) тихо, спокойно
3
1
Ұйым жауабын қарау
Влад Корнев
8 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Гиганский выбор бытылочного пива. Сидора мало но есть! Очень стильное место!! Есть настольные игры!! Мало сидора. Названия разливного пива написаноо на английском.. чему.. Вообще место уникалтное по своей атмосфере!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Люся Кузина
14 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Разное пиво. Можно выбрать. Приятно посидеть за стойкой гляда на улицу. Днем тихо и спокойно. Как раз для меня.
Aleksey T.
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Отличное заведение, прямо как Шульц а городе. Бываем регулярно, пиво отличное, место цивильное.
Ұйым жауабын қарау
Артём
11 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2023
Был приятно удивлён. Не просто "пивнуха" за углом, а специализированный магазин. И если хочется пригубить на месте, чтоб не тащить покупки и друзей домой, есть большой стол, с настолками и спортивными трансляциями. Продавцы помогут подобрать пенный напиток на любой вкус. С закусками - с meat, как мне показалось, дело обстоит чуть хуже. Но хорошего впечатления это не испортило.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Артюх
7 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Место обязательное для посещения всем любителям крафтового пива. Долго проходил мимо этого магазина-бара, тк думал, что это очередная обычная разливайка, но как же я был приятно удивлен увидев ассортимент. Еще один плюс - это бар. С приходом популярности, место все чаще заполнено людьми и это создает классную атмосферу настоящего паба
5
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Л
4 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2023
Помещение не большое. По сути на одну компанию за центральным столиком и еще десяток другой мест за длинным столом вдоль стен и окон. Чистый. Камерная отмосфера. Огромный выбор пива. Есть закуски. Всегда с удовольствием провожу там время.
4
Ұйым жауабын қарау
Александр Карпов
8 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Отличное место, где можно посидеть с друзьями. Большой выбор пива и пивных напитков. Много всяких вкусных закусок. Цены норм. Настольные игры. Мест не много, но уютно. Есть ТВ. Бармены молодцы, всё организуют.
4
Алексей
10 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Прилично, персонал вежливый, про каждую марку пива может рассказать и посоветовать, мне понравилось!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Бухтияров
2 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Отличное место. Хороший выбор пива и закусок
Сергей Рекайкин
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Крутейшее заведение! Ассортимент огромный, напитки, закуски, морепродукты, стейки, все супер! Персонал обученный, все подскажут, расскажут! И ценник не задирают
5
Ұйым жауабын қарау
К Р
15 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Это магазин пива, не бар. Хотя и есть комнатка где можно выпить. Цены барные при этом
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Францев
7 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2024
Неплохой выбор импортного пива, есть несколько столиков, дабы была возможность опробовать напитки на месте за партией в шахматы/нарды. Закуска к пенному, тоже, имеется (вяленое, солёное, копчёное).
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей Семиколенов
12 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2022
Пиво на разлив, но можно и продегустировать прямо на месте - есть отдельный зал. Еда - только мелкие закуски. Можно купить полуфабрикаты морепродуктов, мясо, неплохой выбор сыра
5
Павел Рекайкин
5 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2023
Огромный ассортимент пива, вкусные морепродукты. Приятная музыка, есть горячие закуски и пицца
4
1
Татьяна Киричук
10 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2023
Отличный, вежливый персонал! Уютная атмосфера! Отличный выбор закусок, наивкуснейшее пиво👍👍👍👍
3
Евгений Галактионов
4 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Хорошее место, пиво великолепное!!!!
Ұйым жауабын қарау
И
Иван Б.
2 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Хороший выбор пива, IPA вкусная.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Д.
2 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Хороший выбор импортного пива
Ұйым жауабын қарау
Виктор М.
4 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Лучший бар Академа!
Pavel
30 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2025
Неплохой магазин. Есть импортное пиво
Ұйым жауабын қарау
денис мишутин
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Пиво топ! Ассортимент просто огромный
3
1
Black Hole
4 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Great place!
Ұйым жауабын қарау
Павел М.
3 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Отличное место , недалеко от дома ))
2
1
Инкогнито 3866
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2024
Отличный выбор 👍
3
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2