Іздеу
Маршруты

ПиВася

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
64
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
205 баға
Осы орында бағалаңыз

64 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей
6 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Хороший, магазин, можно найти напитки и закуски на разные вкусы. Вежливый персонал. Все спробы оплаты , есть парковка. Всем рекомендую.
Дмитрий
11 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Пиво ассортимент неплохой, омрачает скопление бродячих собак у входа и в самом магазине.
1
Инкогнито 0508
5 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Хороший магазин. Разнообразие закусок к пиву. Но самое главное, есть вкусное и не дорогое томатное пиво от Таркоса.
2
владимир море
5 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Хороший выбор напитков и закусок, всё свежее. Персонал на высоте. Жаль теперь не круглосуточный.
2
2
Макс Ковтун
12 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Магазин для алкоголиков и любителей кваса. Классический набор пивных позиций и покрепче. Удобство в 24х7 для страждущих оплачивается наценкой.
3
Дмитрий Александрович
25 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Пивася- пятница, пиво, закусочка!)) Это хороший магазинчик, где можно набрать много вкусняшек для пятничного и не только вечера! Большой выбор вкусного пива
3
Илья Лупанов
6 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Отличный магазин, пиво вкусное, а закуски ещё лучше, выбор большой, все свежее и цены доступные. Персонал замечательный.
3
АЛЕКСЕЙ КРЮЧКОВ
9 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Хороший круглосуточный магазинчик. Большой осортимент спиртного. Вкусное разливное пиво. Приятные и вежливые продавщицы!
4
462342 Черечихина
3 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
Один из лучших круглосуточных магазинов. Чисто, уютно, большой выбор продукции. Квалифицированные продавцы! Рекомендую! Самое главное приемлемые цены.
3
2
МАКСИМ Кубышев
10 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2021
Работает 24ч. Можно купить алкоголь в любое время. Большой выбор пива, как разливного так и в таре. Множество закуски, особенно из рыбы и морепродуктов.
3
Чухляев Андрей
13 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2022
Хороший выбор пиво и к пиву много всего.Есть спиртное побольше градусами.Хорший персонал,в помещении чисто.Большое помещение.
3
Евген
5 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2024
Круглосуточно, рыба,снеки,разливное пенное,бутылочное, крепкач, приятные продавцы,достопные цены!
1
Оксана Алексеевна
10 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Отличный магазин ,всегда свежие снеки ,большой выбор алкоголя и закуски. Милые собаки спят на входе ,радует ,что их не прогоняют .
2
Раиль Наилевич Латыев
7 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Добрый день всём читателям и посетителям страницы. Можно сказать и говорить много об этом месте,,, Буду коротко,, место на 4, товар на 4.Персонал на4+.Скажу так... Надо заехать вам обезательно. Спасибо.
Дмитрий
12 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2021
Мне показалось что пиво очень одинаковое по вкусу, и вкус какой-то очень "приглаженный" "усредненный" если так можно описать вкус пива. Хотя пивные снеки очень даже ничего, особенно копчёная корюшка.
1
1
Дивина Оксана
10 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2022
Заходила один раз , просто чтобы посмотреть новый магазин. Ассортимент не впечатлил. Куда лучше Красное и белое. Выбор продукции куда шире. А Пивася исключительно по алкоголю и снекам .
1
5
Igart
7 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
Нужный магазин в затруднительном положении. Большой выбор напитков и необходимых к ним товаров.
3
Ольга
10 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Согласна с предыдущим отзывом. Собаки не то, что у входа, а из подсобки выходят и лают. Продавец считает это нормой. На моё замечание промолчала.
Глеб Корсаков
9 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Корень зла, дебоша и криминала... людей спаивают, но деньги зарабатывают. Отвратительное место👎🏻👎🏻👎🏻
3
1
Кирилл Гаврилин
19 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Заведение по своему оригинально. Но господа хозяева, уберите свои собак рядом со входом. Если пройти рано утром обязательно облают
2
Вита Сми
14 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Хороший магаз. Выручает и всё качественное там.
Ярослав Маликов
17 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Надо ограничение по режиму работы. Как все до 22 часов . А не всю ночь. Тут такие кошмары происходят по ночам. Даже людей убивают.....
2
2
Константин Ромадин
4 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
Хорошее место, вежливые продавцы
1
2
Илья Пупкин
11 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Всё хорошо , но собики подживают
Любовь Х
12 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2022
Большой ассортимент пива и закусок к нему
2
1
Михаил Гурман
10 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2021
Магазин хороший но маленький выбор без алкогольного пиво.
1
1
Сергей Тимофеев
5 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2023
Качественное обслуживание,понимание и дружелюбие
Антон Другаков
7 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Все что угодно(алкоголь) в любое время суток
3
nek pto
8 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2023
Работает круглосуточно. Пиво в розлив и более крепкие напитки
2
Татьяна Корнеева
15 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Вкусненько там))
М.С.
12 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2021
Высокий ценник на алкоголь. Причём алкоголь "паленый".
2
3
Инкогнито 6518
8 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2024
В принципе все нормально. Но работа по ночам это минус. Как бедные жильцы терпят!!!!!
2
1
Илья Кочетов
8 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
Вкусные закуски, круглосуточно
1
1
николай е.
13 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2022
Всё хорошо, но ностальгического пива со вкусомСССР нет
3
Екатерина
9 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2021
Много пустого места. Заходила купить воды. Сок только цитрус, ничего, кроме нет. Ну завезите хотя бы лимонад. Ну не все же люди алкоголики
2
2
Александр Г.
10 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2023
Там перед входом двн недели назад человека убили. Три дня кровь до конца неусдосужились убрать
1
1
Анна Мишина
8 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Есть и получше Плюс в том что он 24/7 А так бы не ходили
2
1
Сербский Доброволец
9 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
Все удобно,но иногда не работает безналичная оплата
1
Фарид
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Блестящее обслуживание
3
Игорь Малышев
6 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2024
Большой выбор. Всё здорово
1
М
Марина Сафиуллова
3 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Отличный магазин 😉
3
Пётр Щербаков
11 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2022
Отличный магозин, всегда можно купить, в любое время выпивон
1
Pto. Nek
5 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2022
Хороший круглосуточный магазин алкоголя
3
1
Алексей Демкин
11 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Класс
1
Алексей Коба
10 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2022
Выбор большой и всё главное вкусно 👍😊
1
2
Джамал Карнокиджатов
8 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Если нет пива нигде, то оно есть в пивасике!!!
2
николай васильев
10 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2024
Дороговато. Но в остальном все супер.
1
Алексей Русинов
8 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2024
Овратительное пиво,такое ощущение что разбавляют не понятно чем
1
1
Андрей и.
14 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2023
Любое пиво есть и почти не дорого
2
Алексей Морозов
2 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Хорошее заведение
3
  1. 1
  2. 2