Іздеу
Маршруты

Пив&Ко

Шолу
Фотосурет
17
Пікірлер
39
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
165 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
Виктор Бурлак
8 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
У бара есть все, чтобы поставить 5 звезд, но все портит несоответствие цены и качества. Если вы поставили такие цены на пиво и снеки , как в каком-нибудь геллерте, то будьте добры, пусть ваша продавщица не разговаривает по телефону обслуживая клиентов или хотя бы опрятно оденется. Я уж не говорю про то, что столы и стулья иногда надо протирать от штукатурки, которая падает с потолка. Если же не претендуете на адекватное обслуживание, то снижайте цены и развивайте пиво в пластиковые стаканчики
Галина Шевелева
6 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Второй раз покупаю там пиво и оно кислое, до этого все было хорошо, при чем цены ни маленькие, можно и проследить за качеством. Продавцы регулярно говорят по телефону во время обслуживания клиентов, крайне не приятно и приходится повторять заказ.
Vera Ahmeeva
5 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Часто были посетителями этого заведения и все было нормально, но в последний раз случилась ситуация с посещением туалета. Я зашла, закрыла дверь (не хлопая, акцентирую этот факт для дальнейшей ситуации), когда решила выйти - дверь не открылась. Неоднократно. На вопрос девушке, работающей в заведении, о двери в туалете ответ был таков: не надо хлопать дверью в туалет! Вы о чем? Я никакой дверью не хлопала!!! Это просто дичь! Ваш персонал реагирует неадекватно на вопросы Ваших посетителей и не пытается помочь, разговаривая по телефону по личным делам! Это просто возмутительно и абсолютно неприемлемо!!! Мы больше не вернемся и не будем своим друзьям советовать это заведение.
2
Дарья
7 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2024
Вкусное и свежее пиво. Сидеть не сидели, но покупали Сотрудница была вежливая, хорошенькая Испортило впечатление добавленные в чек соки (которые мы не покупали!) Желаю данному заведению не обманывать посетителей!
Наталья Панова
12 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
Свежие напитки и снеки. Чистая и приятная обстановка. Можно посмотреть матч. Очень приятный и вежливый персонал. Всё расскажут, покажут и всё с улыбкой. Одни положительные эмоции от посещения этого заведения.
2
Эльвира Муслимова
12 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2024
Вкусное и свежее пиво на разлив можно найти здесь. Расположение этого заведения очень в красивом части города , можно посидеть и расслабиться, очень уютно и тепло зимой , а летом всегда прохладно.
Ульяна Б.
6 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Так себе. Чтобы купить пиво, нужно просить продавца обратить на тебя внимание. Занимается своими делами. Спрашивает :Какое? А сама уходит, чтоб зайти за прилавок и при этом не слышит клиента. Впечатление не из лучших
Ольга Маликова
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2024
Пив&ко в простонародье местная пивнушка и больше ни как не назавёшь💯 Но тут они решили возомнить бар на уровне vip Поднял несоизмеримо для разливного пива тАккуую цену 🤬, что больше туда не зайду и всем кто решил посидеть и выпить пиво, не советую!!! Они там что, из золотых кранов наливают.. 😱
Inna Krasenkova
15 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2021
Хороший выбор пива и закусок к нему, готовят весьма неплохо и быстро, очень понравилась пицца. Приветливые сотрудники, график работы отличный ( до 2.00)
1
леля э.
10 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Хороший бар, можно посидеть за столиками, чисто, есть закуски
Хозяин
2 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2022
Зашёл сегодня в магазин "ПИВКО" около м.советская.Купил пива и рыбы.Взяли 50 рублей за посидеть.Тарелку и открывашку не дали,сказали что нет их в наличии,хотя до этого все было и тарелки и открывашка (всего навсего продавец был другой.Решил повторить.Взяли опять плату за посидеть,объяснили что плата берётся каждый раз.Причём взяли не 50р,а 100.После моих возмущений 100р. Вернули.настроение и желание посещать данное заведение пропали.
2
3
Ярослав Щанкин
17 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2024
Два бала за вкусную рыбку. Обслуживание долгое, пиво на вкус ну такое себе, на троечку
Анастасия Николаевна
6 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Уютный бар. Вежливые продавцы. Всегда свежее пиво и закуска.
1
михаил деникаев
9 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Душевное место. Рекомендую.
Владимир Владимирович
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Самое то попить пиво
Дими Б.
3 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2020
Формат заведения понравился, однако хамоватый персонал с низкой квалификацией и завышенной самооценкой портит всё!
3
1
Kotnadne
5 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Поздно отрывается
ДМ
9 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2020
Так ни че заведение но иногда там стоят такие продавцы что мое мнение им на всех наплевать спросил что вы можите прсоветовать легкое сказали одно смотрите сами
3
1
И
Инкогнито 0095
2 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2023
Ужасно плохое заведение,очень долго обслуживают.Поменяйте кассиров!!!
3
1
Е
Елена Карасик
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2022
Вкусное пиво, отзывчивые продавцы.
Денис Куйбышев
30 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2020
Большой выбор пенных напитков на розлив.
3
Сергей
9 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2019
Удобно тем, что работают до 2 ночи, плохо, что нет жигулёвского самарского бойлерного, пиво так-себе средненько
5
А
Алекс
4 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2022
Толчанки нет в толчке ,открывашка потерялась, за то бробковый сбор собирают в размере 50р.😁🤣придумали же .
Илья
12 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
Отличное место, большой выбор, мой личный рекомендосьëн)
Дмитрий
7 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2023
Рыбу (копчёную) покупать в данном месте не стоит. По вкусу и по структуре, она лежит там уже неделю минимум.
Альфир Сагдиев
12 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Отличное 🍺 пиво!
1
Валентина К.
6 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2019
Удобно. И очень милые продовцы
1
1
евгений алексеев
23 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Хорошее пиво
Дмитрий Аникин
19 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2020
очередная пивнушка, по меньше бы их. в идеале вообще не нужны.
1
путёвый
17 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2022
Часто чего-то нет в наличии
1
Алексей К.
11 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2019
Рядом, можно посидеть, выпить бокал другой, большой выбор рыбы, сыров, снеков...
2
895839 Кочнев
5 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Однозначно лайк, каждый раз тут с кентами тусим-джусим перед клубешником
2
Анатолий Клыгин
20 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2021
Хорошее пиво
1
П
Павел Самарский
9 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2020
После переделки это стал какой то ужас
1
1
А
Анонимді пікір
24 сәуір 2019
Вообще шикарный магазин пива
2
1
Александр Чёчин
7 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2019
Отличный магазин всё свежее
3
1
GKing
8 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Погреться здорово, а так лучше дома!
1
1
максим Е
11 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2019
Ну наконец-то сделали бар.
3
Екатерина К.
16 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2020
Лучше, чем мяснуха
3
1
  1. 1
  2. 2