Іздеу
Маршруты

Пицца Хит

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
12
Фотосурет
53
Пікірлер
81
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
88 баға
Осы орында бағалаңыз

81 пікір

Әдепкі бойынша
Anastasia S.
3 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Интерьер стильный и уютный, приятная музыка создает расслабляющую атмосферу. Отличное место для встречи с друзьями. Блюда вкусные, приготовлены качественно. Особенно понравились салаты, продукты все свежие, порции большие, соотношение цена-качество хорошее. Персонал приветливый и внимательный. Официанты быстро реагируют на запросы гостей, подача блюд своевременная. Будем обязательно приходить еще☺️🌸
Ұйым жауабын қарау
Наталия Быкова
2 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Заказали супы, норвежский, оказался с костями, который было очень опасно есть, грибной оказался не грибным, а из перца горошком, фото прилагаю. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, т.к. заказали в первый раз и прислали блюда, которые было опасно есть.
алена рогова
2 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Были в кафе 25.05. Уютная обстановка, приятная музыка, атмосфера потрясающая. заказывали пиццу де пари, компот из сухофруктов и авторские лимонады по совету прекрасной девушки официанта Ники. Очень вежливая и милая, точно знает толк в своей работе, проконсультировала по меню и подобрала под нас самые вкусные позиции, мы были очень довольны, дети счастливы и сытые 😁 Кухня очень вкусная, будем приходить ещё❤️
Ұйым жауабын қарау
Александра Архарова
5 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
По рекомендации зашли попробовать что тут интересненького . Тут ооочень вкусно, роллы большие , салаты потрясающие ? пицца вкусная, лимонады пушка. Внутри очень миленько и удобно , официант- чудесный парень, чистенько , тихонько , без лишнего шума , советую !!
1
Ұйым жауабын қарау
Jjj Kk
2 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Отличная пиццерия! Очень радует открытая кухня видно, как готовят, всё чисто и аккуратно. Место уютное, приятно посидеть и спокойно поесть. Помимо пиццы пробовали бургеры, вок и роллы всё вкусно, свежо и с хорошими порциями. Готовят быстро, персонал вежливый. Однозначно рекомендуем, обязательно придём ещё 🍕🍔🍣
2
Ұйым жауабын қарау
Евгения Сырф
4 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Отличное место! Очень вкусная пицца! Чисто, уютно в зале и вежливое обслуживание . Отдельное спасибо за трубочки😊 дочке очень понравились!
2
Ұйым жауабын қарау
Н
Никита Семенюк
4 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
ребятки место супер заказывал бизнес ланч курьер достовал из сумки и увидел что протек контейнер из под первого извенялся сразу видно что с душой подходит к своему делу сказал все переделаем через 25 минут в итоге привезли через 15 тот же курьер еще раз извенился и дали бесплатно чизкей очень вкусный спасидо вам что решили быстро проблему закажу еще 😀
Ұйым жауабын қарау
Виктория Кузнецова
3 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Были в это кафе сегодня и теперь это наше любимое место в городе . Очень вкусно , порции хорошие . Персонал приветливый , рассказали все о блюдах , посоветовали что взять ) Видно как готовят , все чисто и уютно , но и главное вкусно
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Юртаев
5 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
добрый день 😘 хочу высказать свое мнение о этой новой доставке еды честно заказывал 3 раза и все три раза просто все великолепно) бургеры пробывал и пуццу пицца зачет 🤙 хочу сказать спасибо курьеру за то что он всегда вежлив жилает приятного аппетита и хорошего дня а на пасху дали бесплатно куличек очень вкусный крч итог какой буду всегда заказывать теперь там респект вам ребята 🫡🫡🫡
Ұйым жауабын қарау
Мария
8 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Заказывала пюре , мясную котлету, оливье , и морс Честно морс - пушка 😌 Пюре на столько нежное что пальчики оближешь 🤤 Котлету я бы конечно чучуть посолила бы Видно сами делали чучуть не досолили А так очень все вкусно Спасибо ☺️ Буду заказывать еще
Ұйым жауабын қарау
Vlad ZELLO1N
3 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Обожаю Pizza Hit! Особенно макароны по-флотски — пальчики оближешь! 😋 Готовят всегда быстро и с душой. Всем советую, отличное место, готовят вкусно, доставляют быстро, что не успевает остыть!
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Панина
3 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Хорошее обслуживание, доброжелательные ребята, вкусно, веселые суши, посидели от души и получили удовольствие, рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Макаров
4 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Отличная пиццерия! Вкусное тесто, много начинки и быстрая подача. Уютная атмосфера и приветливый персонал. Обязательно вернусь ещё раз.
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил Наумов
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Зашел с девушкой перекусить и... не ожидали насколько будет вкусно! Молодые работники готовят очень классно. Атмосфера приятная внутри. Уютное заведение у дома. Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Любимова
7 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Первый заказ вышел неудачный, но из заведения связались, ситуацию разрешили. Привезли роллы вкусные, насыщенные, даже сфотографировать не успела))) По общению показалось, что переживают за свое дело, стараются, но не всегда все удается проконтролировать наверное. Удачи вам!
Ұйым жауабын қарау
Светлана М.
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Очень приятное место. Вкусная еда, быстрое обслуживание, уважительное отношение. Кушать внутри одно удовольствие. Разнообразное меню, каждый сможет выбрать что-то себе на вкус
Ұйым жауабын қарау
Михаилов Матусовский
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Потрясающе место Потрясающий персонал Потрясающий Данила И супер потрясающая пицца И невероятный потрясающий и нежный чизкейк:3 Рекомендую, лучшая пиццерия в Лыткарино Хочется возвращаться сюда снова и снова и снова! 😘
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
6 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Очень приятное, уютное место! Обедаем здесь, когда приезжаю к друзьям. Вкусная, свежая еда, хороший выбор блюд и напитков, приятные цены. Сотрудники приятные. Вернёмся!
Ұйым жауабын қарау
Empty Monarch
4 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Заказ привезли быстро, как и обещали, за час. Рыба и начинка сама по себе нормальная. Но не знаю как так вышло, вроде времени с заказа прошло не много, так что вряд ли роллы долго стояли, но рис просто мерзкий. Впервые пробую такой ужасный рис, он не просто переварен, он по вкусу и текстуре как каша, мягкий и склизкий. При чем такая проблема как с холодными роллами, так и с темпурой. Первые пару штучек можно съесть, но потом выворачивает. Очень обидно, потому что раньше на такое вроде никто не жаловался...
1
олеся к
6 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Одна из самых вкусных пицц за последнее время, заказывали пиццу с сырными бортиками, очень понравилась.в Удоне отличная лапша, но немного островат. Бургеры шикарные, в меру соус ,булки нежные!!! Заказывали доставку, курьер привёз быстро, аккуратно!!! Будем ещё не раз пробовать ваши блюда!!
3
Ұйым жауабын қарау
Полина Гончарова
2 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Заведение щас одно из лучших в городе ,приятная атмосфера ,можно зайти пообедать нормально ,есть первые блюда и ланчи ,очень советую побывать в этом месте ,на доставку тоже работают хорошо ,очень вкусная пицца ,а особенно сырный бортик в ней ,ребята только начинают расскручиваться,надеюсь у них все получится ,советую всем прийти в это заведение не пожалеете.
4
Ұйым жауабын қарау
Ольга .
2 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Лучшее место в городе найдено! Самая вкусная пицца, роллы и бургеры! Внутри заведения очень уютно, а так же быстрая доставка. Спасибо за Ваши старания! И отдельное спасибо за авторский чай - это лучшее что я пробовала!
4
Ұйым жауабын қарау
Дарья Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Заказывали пиццу с ветчиной и грибами, и цезарь. Начинка оченл понравилась в обоих пиццах, а вот в тесте уж больно большой бортик
Ұйым жауабын қарау
Евгений Т.
3 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Всем доброго времени суток. Сегодня заказали пиццу с доп опцией «сырный бортик» В итоге пицца сухая мало очень соуса. «Сырный бортик» это провал провальный!!!! Вместо моцареллы туда засунули плавленный сыр. Из плюсов будем честны начинка неплохая и в хорошем количестве. Но тесто не для пиццы, из такого теста только пельмешки лепить.
6
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Свищёва
4 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Хуже доставки в городе не встречала Начнем с того, что в приложении и на сайте написано, что на первый заказ скидка 10%, но промокод не применялся, в итоге оператор сказала, что в Лыткарино это акция не работает и можно только выбрать в подарок порцию роллов или бургер Заказывали пиццу(допами добавили сырный борд и перец халапенью), и 2 салата цезарь(один с курицей другой с креветками) Пицца приехала уже далеко не горячей, сырный борд это просто плавленный сыр(по типу дружбы), перец халапенью они забыли положить, когда им позвонили и об этом сказали, они предложили привести его отдельно, мы согласились, но привезли какой то испорченный перец(наверное поэтому и не хотели его класть сразу, подумав, что мы забьем на это, либо не заметим) Ну и само тесто у пиццы сырое, непонятное, есть такое желания никакого нет Салат цезарь я вообще первый раз такой вижу, в салате используют пекинскую капусту😧, сыр не пармезан, еще и соус на вкус как просто майонез К роллам дали только соевый соус, не васаби, не имбиря нет А чек с салфетками они забыли сразу отдать и положили в подъезде на другом этаже на подоконник(это я случайно увидела уже на следующий день, когда выходила на улицу) Не советую эту доставку
3
6
Ұйым жауабын қарау
Наталия Ёлкина
4 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Всё отлично!!! Заказывали и пиццу и бургеры,всё очень вкусное и горячее! А не то что бургер кинг,привозят постоянно холодное. Буду теперь заказывать только тут!!!
Ұйым жауабын қарау
Анна
4 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Очень вкусная пицца и роллы! Забирали самовывоз и очень были приятно удивлены уютной атмосфере в самом заведении. Вежливый персонал умеющий обслуживать! Мы теперь ваши постоянные клиенты!!! Спасибо вам и процветания!!!))))
6
Ұйым жауабын қарау
Софья Беспалова
5 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Наконец-то в нашем городе появилась вкусная пицца 🍕 Рекомендую добавлять сырный бортик ..это просто что-то нереальное 😍 Роллы тоже очень понравились Будем заказывать еще ! Привезли достаточно быстро
5
Ұйым жауабын қарау
Любовь К.
2 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
Добрый день! Посетили данное заведение. Все на высшем уровне, комфортная обстановка, вежливое обслуживание, кухня очень вкусно. Спасибо сотрудникам заведения! Так де ранее заказывали доставку, так де вкусно и доставили быстро и вежливо!
2
Ұйым жауабын қарау
Диля
5 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Очень люблю это кафе ! Атмосфера теплая и дружелюбно, а начальник просто супер там видно , что он вкладывает душу в свое кафе Как не приду стоит за баром , так общается с клиентами что супер ) Подписалась на него в тикток ❤️‍🩹 Как он продвигает и работает все можно увидеть там . Спасибо вам огромное 😊 Будем заходить чаще
Ұйым жауабын қарау
майорова н.
5 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Посетили данное кафе. Были проездом, торопились. Заказали пиццу, чикен ролл, картошку, чай и капучино. Заказ ждали 35 минут. В итоге девушка пиццу не пробила ( она решила что мы пиццу 32 см заменили двумя чикен роллами😳). Картошка зачет. Ролл внутри горячий, но снаружи лепешка холодная. И чай с капучино нам дали сразу и он 30 минут остывал и ждал с нами остальное. И капучино -это холодный кофе с молоком. Внутри чисто, современно. Но организация просто никакая.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Воронин
3 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Зашли в только открытое заведение , которая порадовала своей атмосферой и вкусной едой ! Так же порадовало обслуживание , отдельный респект поварам за вкусную еду . Желаю данному заведению процветание и успех
5
Ұйым жауабын қарау
евгения пиленко
4 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Заказали роллы, во всех роллах где было авокадо, оно было дубовое, а в каких то попались практически очистки от авокадо (кожура), ну такое себе.
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия А.
4 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Добрый день, заказывали доставку, бургеры приехали чуть теплые, вкус не понравился. Сегодня заходили за кофе, в капучино только молоко, напиток почти холодный. В помещении сильно пахнет едой и очень громко работает телевизор.
4
Ұйым жауабын қарау
Дарья
2 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Сегодня заказали том ям, стрипсы и фри 10/10. Ребятки спасибо за вкусноту. Мы теперь берем ток у вас)
Ұйым жауабын қарау
Сергей Плотников
2 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Классное кафе с открытой кухней, видно что готовят и правда с любовью , обезательно вернусь ещё!! Все отзывы оправдывает все ожидание Молодцы)) Двигайтесь в том же духе
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4880
4 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Отличное заведение, прекрасная вкусная еда, суп щи 10/10, всем советую эту доставку, с выбором точно не ошибетесь!
2
Ұйым жауабын қарау
Игорь Лунев
4 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Доставка быстрая 👍 Еда вкусная 😎 Всем советаю , заказываю уже давно все не было времени написать отзыв ✅✅✅
Ұйым жауабын қарау
Юлия Вартанян
5 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Сегодня заказали пиццу Пицца не вкусная совсем! Очень удивлены что шеф повар в новом кафе маленького города при большой конкуренции делает так не вкусно! В пицце нет соуса Пересушенная Не советуем!
9
Ұйым жауабын қарау
lomba
4 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
недавно открылись, до этого было другое место и в него не ходил, здесь решил попробовать и мне очень понравились бургеры, сеты сырные палочки, очень отзывчивый персонал и очень оперативная доставка. всем советую!
Евгения Тушилкина
5 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Были 3.11.2025 в этом заведении с мужем. Уютно, тепло и атмосфера напоминает домашнюю обстановку. Мужу чизбургер очень понравился, говорит самый вкусный в городе, будет иногда заходить после работы за ним. Меню обширное, есть из чего выбрать. Единственное хотелось бы бумажный вариант меню, чтобы можно было сесть и спокойно выбрать. А так, не хотелось девушку задерживать и самим стоять выдумывать чтобы взять😅 Роллы тоже очень вкусные. По вкусу всë свежее и из хороших ингредиентов. Спасибо за приятные впечатления ❤
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Вовк
2 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Очень хорошее место, открытая кухня вызвала восторг! Обязательно придем ещё. Улыбчивые девочки за баром🤗
Ұйым жауабын қарау
никита воскобоев
3 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Еда вкусненькая 10/10 сырные бортики на пицце супер повар арсен очень хорошо справляется со своей работой
4
Ұйым жауабын қарау
Vindseys
5 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Заказывала в эту субботу вечером пиццу пепперони острую и сет «хот». Привезли все очень быстро! Пицца была просто огонь! А роллы меня приятно удивили, так как в последние время было разочарование в роллах, особенно в нашем городе. Хочу отметить, что очень вежливая операторша, спасибо за консультацию по меню) Спасибо, что вы есть, желаю вам процветания!!
6
Ұйым жауабын қарау
Арсен Л
5 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Еда свежая,открытая кухня, готовят очень вкусно,обслуживают быстро.Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Анна Егорова
4 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Брали первый раз. Салат с бужениной, цезарь с курицей, чесночные гренки, мохито с киви и яблоком. И роллы в подарок шли. Все очень вкусно! Доступное приложение. И очень хорошие цены. Очень милая девушка на администрации, и быстрый и вежливый курьер. Однозначно советую!
4
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Смирнова
10 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Отличное место Доставка быстрая , еда вкусная ) Всем советую !😊
Ұйым жауабын қарау
Инна Мезенцева
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Отличное место) вкусная пицца и вежливый персонал. Рекомендую👍
Ұйым жауабын қарау
Ольга Маштакова
12 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Заказывали ролы.Чудесные,все понравились.Есть все ингредиенты а не только рис и сыр)))
1
Ұйым жауабын қарау
Тимафей Айм
2 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Круто место Открытая кухня Были проездом все понравилось Кортофельные шарики супер вкусно
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2