Іздеу
Маршруты

PitStopNew

Шолу
Фотосурет
40
Пікірлер
79
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
209 баға
Осы орында бағалаңыз

79 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия
7 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Отличное место для полноценного приёма пищи! Всегда всё вкусное и свежее! Персонал отзывчивый и удобное месторасположение!
Ұйым жауабын қарау
YrichInfo
8 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Столовая, на витрине все выглядело аппетитно, блюда были также неплохие. Было вкусно и сытно за небольшие деньги.
Ұйым жауабын қарау
сергей в.
5 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2024
Начну с плюсов: Удобное место расположения Всегда есть где припарковаться Современный интерьер Просторно Минусы: Всегда обедаю за барной стойкой и у стульев сломались ножки, их никто не ремонтирует уже несколько месяцев! Не хватает окошка с солнечным светом, все таки подвальное помещение, но это ладно, 20 минут пообедать можно. Блюда вкусные, нравится острый суп, крем суп грибной, чап че, биточки! Рекомендую👍
2
Darliy
5 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Отзывчивый персонал. Хорошо и вкусно готовят. Заведение комфортное. Единственный момент, который напрягает - один туалет. А так вообще огонь. Пообедать - хороший выбор.
Арнольд Рубенович
20 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2025
Отличная столовая! Чисто, вкусно, современно и работают в выходные дни. Персонал приветливый. Ассортимент достойный. Цены душевные. Заехал, покушал и в путь! Рекомендую!
1
Инкогнито 0432
5 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Хорошая столовая, понравилась, доступные цены, разнообразные меню. И главное вкусно приготовлено
Раиса Ярина
20 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2022
Недавно в меню появились у вас новые блюда, каждый раз интересно видеть и пробовать что-то новенькое, как сегодня эту лапшу 😍 и папоротник вкусный. Нравятся разные десертики и выпечка 👍🏻 Так же привлекает интерьер: хочешь за барную стойку с проводами зарядки, а хочешь за стол. Выбор блюд разнообразный. А после 18:00 ещё и скидка 20% на всё 🔥
3
serega27region
6 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
Недавно посетил пит-стоп на Выборгской и остался доволен, большой уютный зал, чисто и светло, персонал вежливый, выбором блюд доволен, вкусно и по приемлемой цене👍
1
Илья Тимофеев
14 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Разновидность блюд. В сумму 700 рублей обед до икоты. Спасибо поварам. Заходите пообедать вполне приемлемо.
Валерия Куликова
10 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Хорошая столовая, еда вполне себе вкусная,интерьер современный, есть зона рисования для детей!
Патюпина Наталья
2 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Заказывали поминки, все очень вкусно, персонал обходительный, рекомендую
1
Людмила Шмидт
13 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Заказывали поминальный обед. Все было вкусно, отношение сотрудников прям человечное. Не везде такое встретишь. Все прошло как надо. Спасибо огромное коллективу. И дай бог вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Единственное пожелание к руководителю- установите кондиционер на входе, где люди спускаются к вам. Очень было душно, жарко, и запашок от этого был не приятный.
2
Аlik
11 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Столовая отличная, можно поесть всё что хочется да и цены низкие и очень вкусно и сытно . Персонал работает отличный . Всем советую посетить столовую, всё вкусно хочется приходить и приходить в столовую👍👍👍👍👍
3
1
андрей б.
16 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Посетил один раз, перед закрытием. Доедал остатки. Вкусно. Запах в помещении не понравился.
Ұйым жауабын қарау
Надежда
9 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
Персонал приветливый,атмосфера уютная.Время ожидания недолгое ,все быстро и чётко.Еда вкусная ,частенько бываю здесь с ребенком!.Спасибо Вам за обслуживание и вкусную еду.Желаю Вам процветания и успехов !!!
3
1
Sokol Nikolai Urevich
5 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Часто хожу на обед. Цены не сильно кусаются. Хороший персонал. Еда вкусная. Выбор еды не большой. Зато всегда все свежее.
1
Игорь
5 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Отвратительная столовая,цена не соответствует качеству второй за год раз посещаю не чего не меняется,как можно так относиться к людям самим не стыдно
ЦЕХ "ИК"
3 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Очень вкусно! Цены приемлемые ! Качество на 5+, отзывчивый и приветливый персонал ! Часто посещаю данное заведение!
4
Зоя Шорохова
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Самое-самое вкусное кафе, дети всегда восторге, спасибо большое рекомендую посетить
1
1
Надежда
2 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2021
Здравствуйте! Спасибо персоналу столовой по адресу :г.Хабаровск, ул. Карла -Маркса 145А за профессионализм, чуткость, отзывчивость и умение работать с людьми в конкретной ситуации. Проводили поминальный обед (10.08.2021). Все вкусно, организованно, достойно. Благодарны всему коллективу.
5
Валентин Молоканов
10 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Хорошая столовая, цены в целом умеренные, очень вкусно!
Элранд
7 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2023
Неплохая столовая. Если устали, хотите перекусить и вы рядом с ней, то можно зайти и поесть. Еда на вкус неплоха, цены приемлемые. Однако ассортимент не очень большой, впрочем на то это и столовая.
2
1
Владислав Неменок
5 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Как-то забежал пообедать. Персонал порадовал, сервис замечательный. Повару - отдельные комплименты. Жаль, не по пути на работу. 5\6. Спасибо за приём!
3
ViRus
8 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2021
Большое спасибо за ваш коллективный труд! У вас всегда очень вкусно, по доступным ценам. К вам хочется возвращаться снова и снова.
4
Светлана Звягинцева
10 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2021
Наверное, как и многие, со временем стало хуже. То салат недосолен, то рыба пересолена, в селёдке под шубой селёдки практически нет. Ценники не соответствуют стоящими за ними салатами. Раньше было лучше.
2
Иван С.
11 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
Ужасные на вкус голубцы, из еды нормальные только супы и то не все. Деньги за некачественную еду не вернули, не рекомендую эту столовую
Георгий Тихий
9 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Отличная кафешка , цены не кусаются )
Paul M.
6 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2020
Замечательное место. Красивый, разнообразный интерьер. Доброжелательный приветливый персонал. И очень вкусны еда. Можно взять на вынос
3
1
Ольга Горбунова
10 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2021
Все вкусно) только вот одно блюдо не понравилось) печёночные котлеты или как там они называются) не помню) чистенько и уютненько)
1
Rendell18
9 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Большой зал Хороший выбор блюд Чистота 😎👍
Владимир Костин
4 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Отличная столовая, добавит нечего, вкусно, дешево и красиво
Тимур Гарсиев
4 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2024
Можно неплохо поесть, либо перекусить, блюда пробовал разные т. к. был неоднократно. Мне в общем всё понравилось.
1
Е
Евгений П.
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Хорошо и вкусно готовят, быстро обслуживают
Семён Ильин
5 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Дорого, очень дорого. Порции маленькие, очень маленькие! Но вкусно, но не очень вкусно.
1
ВИТАЛИЙ УЛЬЯНОВ
2 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
Минимальный ассортимент... Без всяких там цезарей. Всё в тему и о-о-очень вкусно! Рекомендую.
3
4
493235 к.
2 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2019
Спасибо большое работникам за теплый, отзывчивый прием в тяжелое для нас событие - поминание нащего родного человека. Все было осень вкусно и организованно четко. Спасибо.
3
1
Антон
8 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Качество еды на 3 из 5 балов. Цена дороговато! Есть по дешевле типо лучше столовые
1
П.К.
14 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Еда не очень вкусная, но и не дешёвая...
константин колмыков
7 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Хорошая , чистая столовая ,большой выбор ,вкусные блюда!
3
Вячеслав А.
3 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Просто ужас,кормят отвратительно,мало выбора,выглядит само заведение плохо. Не приходите сюда. Заведение 8 минут намного лучше.
2
К
Катерина Королевская
3 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Красивая столовая вкусно кормят чиста музыка есть
Andrey Makarov
6 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2022
Еда не всегда качественная. 3 звезды лишь потому, что возвращают деньги за некачественные продукты без проблем.
Натали
11 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2023
Достойно Интерьер и питание, только персонал грустный всегда)
2
Н
Никанор Сопин
8 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Всегда вкусно, отличный коллектив!
1
Евгений
7 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2019
Классная столовая. Готовят вкустно. Большой поток посетителей.
4
1
Sergei Katin
11 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Дорого и невкусно.
Алексей С
11 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Хороший ассортимент, дороговато
Константин Жванский
2 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Нормальная столовая но можно и дешевле
1
Александр Фурман
6 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
Очень вкусная и всегда свежая продукция.
3
Григорий Иванов
5 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2019
Порции меньше заявленного веса, плюс дороговато
3
  1. 1
  2. 2