Іздеу
Маршруты

PitStop

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
23
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
57 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Funny human
11 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2021
Просто великолепная столовая, отличный персонал, можно вкусно поесть с семьей, но нужно заходить до 3 часов, до закрытия. Потому что еда заканчивается
3
ЧЕК
18 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2019
Отличная столовая, вкусно ! что не мало важно в наше время. Готовят с душой, по домашнему. Чувствуется рука повара профессионала. И не дорого. Персонал гостеприимен.
ViRus
8 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2022
Огромное спасибо за ваш труд! У вас всегда очень вкусно и по доступным ценам. Замечательная атмосфера. К вам хочется возвращаться снова и снова.
1
pogorelow975
18 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
Обстановка в павильоне "не шик модерн". Столовка "обнаковенная". Персонал не жители России... Еда... Не скажу, что совсем невкусная, но и восторга не вызывает.
Ұйым жауабын қарау
Олег Таскаев
7 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2023
Отличная столовая,готовят вкусно обслуживание быстрое,уютное место
Ұйым жауабын қарау
Руслан Межевов
9 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2022
Кормят отлично, коллектив хороший, вот только часто меняются, что-то не так в управлении. В целом молодцы!
1
Татьяна Виноградова
12 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2022
Большая и уютная столовая, приятный персонал, будем заезжать ещё. Все понравилось)))
Денис Денис
30 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2022
Всё очень дорого,а вкус ,который был когда то вкусным, почему то испарился,так что больше НЕТ .
1
А
Александр Сухоруков
7 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2022
Всегда большой выбор, вкусно, не дорого
1
лилия евсюкова
17 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2020
Хорошая столовая,была один раз по случаю,всё вкусно,всё не дорого.
3
В
Вячеслав
11 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2023
Обыкновенная столовая,еда съедобная,на четвёрку
алексанг К.
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2020
Очень дорого для столовки, но меню разнообразное
Сергей Горобец
9 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
Всё так быстро закончилось,хочу ещё,и буду,как только позволят обстоятельства👍
анатолий саликов
12 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2022
Такое чувство что там привозят готовые блюда ,а они его просто разогревают
А
Артем Ефремов
4 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2021
Порции маленькие и дорого
Валерий Горбунов
11 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2023
Нормально перекусить, парковка есть, цены как везде, на двоих в среднем 500р если не шиковать.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий.
8 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2022
Да в поляне доступные цены. И хорошие девочки на раздаче.
1
Ұйым жауабын қарау
Муф
14 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2021
Хорошие и дешевые столовые, все всегда свежее , персонал приветлив. Часто обедаю там
1
Ольга
16 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
Большой выбор блюд и всё очень вкусно.
Ұйым жауабын қарау
Mary V
18 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2021
Вкусно, но с парковкой в обед дела не очень
Никола
3 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Еда не очень ,цены завышенны .
М
Михаил Тарбеев
5 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2020
Маленькие порции и дорого
Александр Т.
10 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Всё вкусно, но дороговато.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2