Іздеу
Маршруты

Piterprof

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
13
Фотосурет
250
Пікірлер
669
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
1087 баға
Осы орында бағалаңыз

669 пікір

Әдепкі бойынша
ytochka
9 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Топ
1
Николай
14 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Покупаю всегда в магазине на Курской, по старинке, онлайн магазином не пользовался и маркет плейсами, на месте всегда можно применить выбрать пощупать ткань, понюхать, для меня это важно, хотя приходиться переплачивать, но это осознаный шаг, из плюсов материал качественный, ноский, выстирывается хорошо, раздражение тела и дискомфорта небыло, это косаемо кителей и брюк, а одеваюсь я в питерпоофе с 16 го года, также и обувь удобная, это важно т.к. на ногах приходиться стоять по 12-14 часов))) стоят!) так стоять что пидали дымяться, и также ноские качественные, что сабо, что кроксы, дизайн решения тоже хорошие, можно повыбирать под свой характер настроение и т.д, крче по основным важным пунктам Piterprof для меня лидер, сравнивал с многими бредами
5
Ұйым жауабын қарау
Мари
7 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Отличный бренд, пользуюсь давно, как себе, так и в подарок. Магазин не большой, но с ассортиментом всё отлично: начиная от кителей до значков. Ценовой сегмент разный, хоть в бой, хоть на парад. Девушки очень милые, помогут с размером и по фасону подскажут. Однозначно рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
ksssnsunn
6 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Прекрасный продавец Марина помогла с подбором поварской формы! Очень вежливый и компетентный сотрудник! Будем рады вернуться еще! Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Kristina.sergeevna.333
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Оченб понравился магазин и обслуживание. Выслушали, помогли, подсказали. Ушел с прекрасным настроением и классной новой формой. На раьоту с удовольствием! Магазин рекомендую
Максим Александрович
3 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Постоянно тут закупаюсь, каждый раз радует коллекция Акции скидки присудствуют стабильно присудствуют Всем советую в силу большого ассортимента, постоянных обновлений и ярких образоа
ольга п.
8 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Добрый день. Пришла 4.04. подобрать обувь для проблемных ног. Выбрала сабо ЭВА. Довольна, бортик на заднике позволяет при необходимости вложить ортопедические стельки, обувь легкая, не впитывает запах и легко моется. Девушка продавец очень доброжелательна.
Ұйым жауабын қарау
Владимир Щулькин
5 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Отличный выбор одежды. Все выполнено на профессиональном уровне. Клепки, шов, дизай все на высоте. Спасибо Виктории за работу с клиентами. Все рассказала о составе и о моделяш. Дала профессиональный совет, очень помогает с выбором. Отличный консультант профессионального уровня. Спасибо. Магазин рекомендую. Отдельно спасибо еще раз Виктории. Всем вкусной жизни.
Ұйым жауабын қарау
Фариддун Туропов
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Сегодня, 10 марта, зашел в магазин спецодежды за покупками. К сожалению, впечатление полностью испорчено поведением управляющей. Ко мне подошла женщина, как позже выяснилось — руководитель, и вместо того чтобы помочь с выбором, начала общаться в грубой, пренебрежительной манере. На простые вопросы по поводу размеров и материалов слышал в ответ только раздражение и нежелание работать. Очень жаль, что в магазине работают такие непрофессиональные люди, особенно на руководящей должности.
Ұйым жауабын қарау
Евгений Бектурдиев
7 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Очень хорошее качество! Спасибо. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Александровна
22 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Второй раз попадаю сюда с дочерью и второй раз в восторге от девочек- консультантов. Все четко, по делу. Ушли с двумя кителями, еще и сделали скидку плюс шопер подарили. Хочется возвращаться вновь и вновь. А вот лысый дядечка на турникете оставляет желать лучшего. Синдром вахтера? Вроде нестарый, а такой брюзга
Tony Ribka
4 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Все качественно и цена приемлемая. Продавец все подсказала и помгла подобрать форму, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Горлов
8 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Шикарный магазин. Очень достойная и красивая поварская форма. Аналогов не встечал. Качество супер.Приезжаю второй раз. После этого магазина в другие вообще не хочеться. Минусов нет. Парковку нашел.
Артём К.
4 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Получил приятные впечатления, был в первый раз. Широкий ассортимент товаров, доступные цены и высокое качество. Брал обувь для работы, доволен покупкой 👍 Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Jack McClain
7 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Первый раз посетил Piterproff. Отличный магазин профессиональной одежды, большой выбор и прияные цены. Можно подобрать под любой бюджет
Anton Bogat
10 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Без лишних слов, это лучший магазин спец одежды! Качественные, действительно качественные вещи! Когда, ты уже пришел к высокому уровню, ты не сможешь больше отказаться от стильной и качкственной одежды. Самое главное, что здесь очень большой выбор, на любой бюджет!
Ұйым жауабын қарау
Виталий Г
5 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Замечательный магазин. Хороший выбор ассортимента. Вещи качественные. Большой выбор кителей, что очень радует. Приеду за покупками ещё.
Ұйым жауабын қарау
Диана Г.
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Магазин произвел исключительно положительное впечатление благодаря высокому качеству продукции, удобству выбора и обслуживания клиентов. Ассортимент широкий, цены доступные. Спецодежда отличается высоким качеством материалов и пошива. Представлен большой выбор спецовок. Безусловно рекомендую магазин всем, кому необходима качественная и надежная спецодежда.
Ұйым жауабын қарау
Bugatti1406
9 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Отличный шоп где можно купить одежду и аккумуляторы для работы в поварской сфере 🔥🔥🔥🤘🤘Вежливые консультанты помогут с выбором. Есть программа лояльности для клиентов 🔥🔥Большой выбор одежды и аксессуаров👍👍 Спасибо что вы есть 🔥🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Парвиз
7 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Мне нужно было приобрести спецодежду для работы, возникли вопросы по размерному ряду и материалу. Вместо квалифицированной помощи наткнулся на откровенное хамство. Женщина, которая представилась руководителем, разговаривала с пренебрежением, перебивала и позволяла себе грубые высказывания в ответ на мои вопросы. Создалось впечатление, что я отвлекаю её от важных дел своим желанием купить товар. Культура общения в этом магазине на нуле. Если руководитель позволяет себе так общаться с посетителями, то что говорить о рядовых сотрудниках? Очень жаль, потому что ассортимент вроде неплохой, но желания возвращаться туда, где на тебя смотрят как на пустое место, нет никакого. Обходите этот магазин стороной, если не хотите испортить себе настроение».
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Мухамедьярова
3 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Не советую за такую цену!Подарила мужчине китель в середине декабря.сегодня 6 января,буквально 4 стираки при температуре 30 градусов весь становиться в ворсинках(очень жаль
Ұйым жауабын қарау
И Р
2 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Отличный магазин. Большой выбор. Хорошее качество
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав Пичко
5 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Сегодня зашёл в магазин одежды, просто супер! Одежда тут такая классная, все стилей на любой вкус. Я пришел после барбершопа Джет Блэк, все так хорошо складывается, стильный образ получается. Персонал очень приветливый, просто молодцы! Выбор огромный, нашел себе несколько вещей, которые прям понравились. Обязательно вернусь снова! Рекомендую всем заглянуть, если ищете что-то крутенькое!
Ұйым жауабын қарау
Александр
16 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Как всегда Питер проф рулит в качестве и размерной сетке.Всем и всегда советую пользоваться.
Ұйым жауабын қарау
Марк Г.
3 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Отличный магазин! Большой выбор формы, отличное качество, вежливый и отзывчивый персонал!
Ұйым жауабын қарау
Ксения Б.
3 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Очень хороший магазин с качественной формой, много цветов, фасонов и размеров на выбор, рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Авдеев
4 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Отличный магазин, большой выбор кителей и фартуков
1
Лиля Пескова
2 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Мне понравилась работа продавца. Девушка Марина помогла все выбрать быстро. Очень любезная. Качество товара очень хорошее, рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Сс Чч
5 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Великолепный магазин спецодежды. Из плюсов - богатый ассортимент, есть из чего выбрать. Цены не скажу что низкие на всё, однако если удастся попасть на распродажу того, что нужно именно Вам, то могут и порадовать. Рекомендую.
Милан Кунаев
2 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Очень хороший магазин, рекомендую Продавец Мария просто лучшая, быстро и профессионально подобрала мне то что нужно)
1
Ұйым жауабын қарау
Henry
3 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Добрый день Очередной раз меня выручают и предоставляют высококачественную одежду для работы) Магазин прекрасен, светлый и ухоженный) персонал волшебный, отзывчивый. Огромное вам спасибо
Ұйым жауабын қарау
Андрей Головко
4 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Самый лучший магазин одежды для поваров,качество топ,цены приемлимые,очень милые и отзывчивые продавцы,все советую!
Ұйым жауабын қарау
злата свинцова
2 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Отличный магазин! Широкий выбор товаров, приветливый персонал, доступные цены. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Денис М.
8 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Купил недавно китель , качество ткани отвратительное, надел один раз , не отстирывается ничего, возврату не подлежит, магазину не важно что куплен 10 дней назад и надет 1 раз.
Александр
9 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Качественные вещи, отзывчивые консультанты, помогли с размером. Советую как для работы, как в подарок!
Ұйым жауабын қарау
Azamat Rysbekov
4 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Добрый день заказывал у них обувь Сабу и Фартук фартук оставил а вот обувь не подошёл. Оформил возврат денег всё сделал как полагается сказали в течение 10 дней поступят на счёт. Сегодня позвонил хотел узнать они такие нужен паспорт РФ и реквизиты тоисть получается я им звонил неоднократно не смогли сказать об этом. Просто когда звонишь всё по разному отвечают , вроде компания серьёзная а сейчас говорят нужен паспорт РФ откуда я найду такого человека я сам с СНГ просто обидно. Хочу сказать пусть наладять систему возврата товара
Андрей М.
5 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Отличный магазин и большой выбор спецодежды. Качественная ткань и пошив! Спасибо продавцам за быстрое обслуживание и профессиональный подход!
Елена
3 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2022
Сегодня покупала себе форму, ассортимент большой,есть из чего выбрать, цены приемлимые, качество просто Супер!!! Приветливый, вежливый персонал помогли подобрать мне 2 комплекта!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Telephone Omar
2 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Прекрасный продавец консультант Помогли подобрать брюки, китель, обувь Успехов в развитии магазина Качество 🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Mиша
6 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Большой выбор поварского экипа и обилие размеров в самом шоуруме, много перемерил, не было такого, чтобы размер отсутствовал, большой плюс, ибо в отличие от доставки можно все не спеша прикинуть и померить. Цены, имхо, неоправданно завышены даже на бюджет ткани
2
Екатерина Ш.
7 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2024
Добрый день, очень понравился магазин, цена и качество отличные, на любой вкус и цвет, все что нужно для поваров!!!Отдельное спасибо работникам магазина, всегда помогут и подскажут!
Анастасия Морозова
5 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2023
Отличный магазин профессиональной одежды для поваров! Огромный выбор моделей. Приятное обслуживание!
Д
Дмитрий В.
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Для повара лучше магазина нету, большой выбор, отличный материал, приветливый и заботливый персонал, показали и обьяснили что да как, помогли с выбором.
И
Иван Хващевский
4 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
Замечательные,приветливые сотрудники.допустимые цены,отличное качество одежды и хороший выбор.
Аскар Маликов
2 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
отличный магазин, рекомендую всегда в нем закупаемся,качество ткани и пошива на высоте. Советую всем своим знакомым и друзьям. Будем приходить к вам еще
1
Слава Садеков
3 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Лучше заведение для покупки униформы
1
Максим Веревкин
6 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Спасибо за консультацию и подбор униформы. Магазин отличный есть ассортимент и размеры. Спасибо Виктории за работу.
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия Л.
3 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Отличный магазин, качественная одежда, хорошее обслуживание
Ұйым жауабын қарау
Оля Дроздова
4 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Большой асмортимент, консультанты доброжелательные помогли определиться с покупкой. Спасибо из Калининграда.
Ұйым жауабын қарау
Aleksandr Ryabov
4 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Отличный магазин! Качеством товара очень доволен! Сервис на уровне! Спасибо большое)
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6