Іздеу
Маршруты

Pit Stop

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
6
Фотосурет
22
Пікірлер
37
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
89 баға
Осы орында бағалаңыз

37 пікір

Әдепкі бойынша
Оля Блиновских
10 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Хороший сервис, посещала 2 раза, цены приемлемые, есть место где можно посидеть подождать пока чинят. Помогут подобрать и заказать запчасти, жаль что нету электрика.
1
1
Владимир Охоткин
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Очень среднего уровня сервис, сначала не особо хотели брать авто в ремонт , потом взяли без особого энтузиазма, так авто китайского производства. Сразу начался разговор что гарантии не будет от слова совсем, потому что запчасти китайские и надо покупать запчасти в определённом магазине что именно там они оригинальные и на них будет гарантия, приехав в тот магазин я увидел что мне предлагают откровенную китайскую некондицию за овер прайс, в итоге в более проверенном и надежном магазине купил запчасти хорошего бренда которые ставят на Тойоту (про качество Тойоты думаю знают многие) кстати не жалея средств. Когда привез запчасти, то опять получил информацию что это все подделка и надо было покупать в том магазине где он сказал, но повторюсь там где он сказал продается откровенный китайский шлак. Так как машина мне нужна очень нужна , пришлось согласиться на их условия что гарантии не будет и что может что то пойти не так в ходе ремонта. У меня вообще начали появляться мысли что смогут ли они починить машину, а если смогут то непонятно за какое время и за какую цену. По итогу чинили больше недели, качество именно ремонта очень сомнительное, повторюсь гарантии нет, навязывают доп услуги. не рекомендую никому этот сервис, если что то сложнее ходовки или простого ТО, потому что у них перед сервисом забита вся парковка автомобилями ждущими ремонта, и можно было подумать что это либо старые немцы, французы или американцы, у которых тяжело с запчастями в связи с политической обстановкой, либо редкие модели, но нет там обычные распространённые машины по типу Ланосов, Лансеров 9х,отечественных и прочего автопрома широкого потребления, это явный признак того что если привозят машину не на ходу, с проблемой чуть серьёзнее ступичного подшипника, то есть вероятность надолго остаться пешеходом. Короче ребята держатся походу за счет того что расположение рядом с жилыми домами очень выгодно для них, просто что людям удобно чинить машины в сервисе с пешей доступностью, а так хотелось бы посоветовать сотрудникам этого сервиса не брать авто с серьёзными неисправностями, потому что по моему мнению, вы не соответствуете уровню, по которому рассчитываете стоимость ремонта, а по ходовой части и замене масла может и тянете телегу, видать ютуб отключили теперь непонятно как своим умом правильно гайки крутить. И скорее всего все восторженные комментарии тут от людей с пустяковыми поломками или плановым ТО, видать если с ними поздороваться удосужились то это уже уровень. Так что будьте внимательнее, смотрите кому доверять ремонт своей ласточки. Всем добра!!! 🛠️🛠️🛠️
2
1
Анастасия В.
7 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Очень хороший сервис. Все запчасти и масло приобретают сами если нужно. Для меня это очень важно, оставила машину, пришла и все готово ✅
Алексей Коноплев
8 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2023
Хороший автосервис. Оборвал глушитель, подъехал в выходной. Всё сделали хорошо, заварили хорошо и быстро. Стоимость адекватная. Позже обратился с заменой масла в двигателе, коробке и мосту всё отлично поменяли. Ещё показали на что обратить внимание и какой ремонт потребуется в ближайшее время. Всё четко и по делу. Рекомендую.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Леонов
11 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Давно искал хороший автосервис. Во многих автосервисах то не качественно выполнят работу, а потом говорят, что, типа ты неправильно эксплуатируешь, либо всю вину перекладывают на запчасти. Либо набалтывают на дорогущий ремонт. Либо делают делают "колхоз", что потом сам удивляешься. В Pit Stop этими "чёрными делами" не занимаются. Много раз ремонтировался и всегда качественно выполнена работа. Цены приемлемы🧾. Ещё хороший плюс➕, что признают свои ошибки и их исправляют. Молодой грамотный механик. Хороший моторист. Комната ожидания с телевизором и игровой приставкой. Если вы хотите отремонтировать качественно свою ласточка, то вам сюда.
1
1
Pavel permiakov
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Сервис вообще не очень. Просто деньги на ветер. Обратился для промывки системы охлаждения двигателя, купил 10 литров дистиллированной воды антифриз и средство двух компанейское. Это было в начале Августа!!! Мастер сказал всё норм через пару часов приходите. В итоге пришёл забирать И!!! Промыл простой водой ( зачем летом Дистиллированной водой можно и простой) ну вроде да. Вот только в системе простой воды литра 2 осталось и надо бы перед зимой данный антифриз слить и новый залить. 🫨 ... Ладно приезжаю на замену записыааюсь + новый антифриз с Меня ( просто даром) . Это происходит в конце сентября ( буквально месяц прошёл) . Записывает кто менял, а по факту приехал этого мастера нет, меняет другой и берут кпк за зомену масла. По факту заплатил 2 раза за замену антифриза. Хотя объяснял ситуацию что вы так сделали. Вобщем не советую. 2 звезды что хотя бы сделали хоть и пришлось заплатить за одну и туже работу дважды!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Степан Осадчий
4 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Отличный автосервис.Цены не загибают делают быстро ,помогут в любой проблеме,подберут запчасти по очень приятным ценам. По роду деятельности вынужден регулярно обращаться со своим авто на СТО и поэтому мой выбор ПитСтоп.
2
Ұйым жауабын қарау
Deci Ok
10 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Очень хороший сервис! Работают толковые и не безразличные ребята, быстро и грамотно разбираются с проблемами. И что хорошо, можно там же заказать запчасти, оперативно привезут и заменят. Рекомендую.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Степанов
5 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Меняли вентилятор печки,форд фьюжн, сделали всё быстро и качественно! Спасибо большое!
1
Дмитрий П.
15 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Не понимаю восторженность отзывов. Впрочем сам повелся на них и позвонил, надо было извлечь обломанный болт из клапана ввти, на что мне сначала сказали, что надо снимать коленвал и везти токарю))) потом поняли, что не прокатит, сказали, что надо снимать клапанную крышку, на вопросе о стоимости работы, начали хитрить и сказали от 500, а до скольки, это видимо до бесконечности, я не тот человек, которому можно это вкручивать, в итоге мне помогли другие, что заняло у них ровно минуту. Выводы делайте сами.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Денис Гаспарович
8 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
Хороший сервис,знающий персонал, туфту впаривать не будут,я приехал с посторонним звуком в двигателе,с начала разобрали ГРМ и причина оказалась там,ремонт встал работа 3т.р запчасти ролик купил в магазине за 900р и всё время потратил 3-4часа.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алекс
3 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Хороший сервис, вежливый персонал, всегда подскажут и помогут, обращался за помощью не впервые, всегда всё делают качественно и за приятные цены, спасибо большое!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Лучший автосервис. Сухая статистика. При обращении к ним - с первого раза находили причину и ремонтировали. До этого объездил 5 разных сервисов,где не смогли диагностировать проблему.
Nikolai N.
2 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
В автомобиле начался гул ходовой, заехал на данный сервис поменяли два передних подшипника , сделали розвал содрали круглую сумму. Через день тоже самое. Развод на деньги,
7
4
эдуард нифонтов
2 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Хочу тоже добавить , что ребята молодцы ! Работают добросовестно и качественно . Кто не был приезжайте , сами убедитесь ! Пожелаю коллективу дольнейших просвитания , всех благ!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александра федорова
3 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2021
Внимательные и отзывчивые работники, хочу отметить автомеханника Александра- золотые руки, живые мозги, очень сообразительный и ловкий мастер!
5
Максим М.
10 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2022
Обращался по электрике, автомобиль Ниссан, впечатление осталось хорошее, помогли с проблемой. Всем советую данный автосервис 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Иван Бызов
6 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Хороший сервис! Оживили ходовку как надо
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья
18 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Благодарна за качественное обслуживание, вежливость и пунктуальность.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей С
7 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Хорошие специалисты, несколько раз обращался, рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Юрий
10 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2023
Как то заезжал один раз, что бы проконсультироваться Взяли номер сказали позвонят в течение часа- двух Позвонили уже около 10 часов вечера Даже не стал трубку брать Разочарован!
2
1
Алексей
3 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
хороший сервис, сделали качественно и быстро. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
денис
3 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Отличный сервис, пригнал им машину после другого сервиса, сделали все качественно
3
1
Ұйым жауабын қарау
С
Станислав П
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2023
Очень хороший сервис. Грамотные специалисты, делают качественный ремонт.
3
2
Ұйым жауабын қарау
иван р.
4 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Опытные специалисты, хорошие цены как на запчасти, так и работ.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Рустам Шайхов
10 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2021
В данном сервисе воспользовался услугой эндоскопа цилиндров двигателей. Недорого и с рекомендациями.
6
Анна Леонова
8 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2023
Всегда вежливый и квалифицированный персонал особенно автомеханик Павел. Обращайтесь только к нему
3
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Сабанин
4 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2018
Отличный автосервис, опытные мастера, приемлемые цены
2
Анатолий П.
9 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Отличный сервис за приемлемые деньги!
1
Ұйым жауабын қарау
Эрик Гибадулинов
14 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2020
Качественный и недорогой ремонт.
5
Ұйым жауабын қарау
Сергей Эзенкин
9 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Гаев
23 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2019
Удобное время работы и место хорошее
4
1
Ұйым жауабын қарау
дмитрий шарич
3 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2023
Мне нравится.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
5 қазан 2021
Отличьный сервис!)
3
Василий Шишков
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2020
Хороший автосервис.
5
Ұйым жауабын қарау
Cahangir Rzazade
7 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2023
Отлично 👍
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Осинин
9 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2021
Есть магазин
3
  1. 1
  2. 2