Іздеу
Маршруты

Pit-Stop

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
52
Пікірлер
154
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
308 баға
Осы орында бағалаңыз

154 пікір

Әдепкі бойынша
ВИКТОРИЯ
21 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Отличный сервис, ребята молодцы!!переобуваемся всей семьей ни один год, всегда четко по записи, бвстро, колеса сами в пакеты уберут, а дочери еще и подправили диск восьмерку и магнитик и доп оплату не взяли!!Спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей К.
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Записался через сайт за полтора часа до замены. Сделали быстро. Нанесли обильно алюминиевую смазку на тормозной диск, такого в других шиномонтажах не делали. В конце протянули динамометрическим ключом. На 130 + машина едет без нареканий. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Светлана
8 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Не рекомендую. Переобулись на летнюю резину, мало того что возвращались три раза к ним, так как, то одно колесо стучало, то другое колесо стучало. При всём при этом они психовали, что мы возвращаемся, ну извините, сделайте нормально с первого раза Но вишенкой на торте стало то, что накосячили с ниппелем Прямо дороге спустило колесо, едва доехали до СТО, благо это случилось не на большой скорости Поэтому, не тратьте нервы и деньги, найдите другой шиномонтаж
1
Ұйым жауабын қарау
Мария
10 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Первый год владею автомобилем .это моя первая переобувка колес .Выбрала сеть шиномонтажей пит-стоп и должна сказать что с выбором я не ошиблась .Все сделали в лучшем виде.Большое спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Альбина
9 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Быстро и аккуратно делают, берут машину по записи. Помогут убрать колеса, все спросят, подскажут. Хорошее место, меняю тут колеса не первый год
Ұйым жауабын қарау
Натали
11 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Качество ухудшилось, с балансировкой стали проблемы. Болты вечно не открутить, хотя на других ш/м всё в порядке. Цены резко стали такие же как у всех. Плохо, что нельзя оплатить картой. Расписание на сайте для записи удобное, но не факт, что приедете, и сразу поставите резину - место уже занято, приходится ждать. Меняю резину в другом сервисе.
1
Ұйым жауабын қарау
Ян М.
4 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Отличное место для замены колёс. Ходим туда не в первый раз. Цены очень приятные, делают быстро и качественно. Рекомендую тем, кто не любит подолгу ждать :)
Ұйым жауабын қарау
Furbolg
14 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Очередной хороший питстоп недалеко от дома, в первый раз сложно было найти и в сезонку тут будет сложно пробиться на замену колес, так как всего 2 работяги работают, но они дело свое знают и делают на совесть
Ұйым жауабын қарау
Александр Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Переобулся здесь на лето 28.03.2026. Приехал по записи, ждал минут 10 не больше. Всё четко, вежливые адекватные ребята, работают быстро. Цена ниже рынка
Ұйым жауабын қарау
Алексей Ш
15 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Записался онлайн на ближайшее свободное время. Подъехал, оперативно приняли и поменяли резину. На 110 не бьёт.
Ұйым жауабын қарау
Денис Коровкин
4 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Четвертый год делаю у них, четвертый год на следующий день меняю золотник на одном из колёс, спускает. В этом году предупреждал, чтобы были повнимательнее, но на следующий день колесо спустило и пришлось ехать менять нипель.
Ұйым жауабын қарау
Александр Ж.
5 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Не первый раз меняю резину у ребят. Все чётко, записался, приехал в указанное время, быстро поменял. Всё ок.
Ұйым жауабын қарау
Александр Александров
8 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Отличный шиномонтаж , ребята оправдывают своё название на все 100% , работают быстро и , что самое главное качественно.
Ұйым жауабын қарау
Анна К.
8 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Сначала не хотели проводить оплату по карте, говорили только перевод и наличка, пока, с третьей попытки, все таки не дозвонилась по телефону , указанному на сайте. После этого терминал сразу нашёлся. Ну и мне, видимо в качестве комплимента, положили грязную шину прямиком на заднее сиденье машины. По качеству работы пока ничего не могу сказать, время покажет. Процедура заняла 25 минут.
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Отличное место Приезжаю сюда каждый сезон. Хорошие ребята. Все быстро и вежливо. Помогли упаковать колеса. Всем советую!
Ұйым жауабын қарау
Ярослав .
8 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Отличный шиномонтаж , переобуваюсь только здесь . Быстро , качественно , все точно по времени , по записи , без задержек . А главное цена !!!
Ұйым жауабын қарау
German
13 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
Кому как конечно, но меня лично всё устраивает. 3й раз обращаюсь за помощью на Белы Куна, всегда всё вежливо, быстро и правильно. Диски лакированные. Болты хромированные. Всегда прошу аккуратно сделать и всё делают аккуратно. Ни одного скола не сделали. Даже жене дверь открыли и колёса помогли загрузить. Хорошие мужики работают. Работяги.
3
Ұйым жауабын қарау
светлана аблаева
3 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Ребята работают оперативно, записалась и через 2 часа уже переобулась. Главное недорого!Молодцы!
Ұйым жауабын қарау
Юлия
19 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Быстро сделали балансировку колёс по адекватной цене, оплата переводом на карту)
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Калина
9 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Быстро поменяли резину,все сделали как надо,и очень порадовала цена дешевле чем везде, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Крылов А.
3 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Отличный шиномонтаж по записи приняли даже раньше сделали все отлично и быстро 👍
Ұйым жауабын қарау
екатерина г.
5 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Хорошая шиномонтажка , ценник ооочень демократичный. Мастера доброжелательные, быстро выполняют свою работу. Обрашаюсь не в первый раз уже. Главный плюс рядом с домом) Рекомендую однозначно 👍
Ұйым жауабын қарау
Юрий Б.
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Отличная шиномонтажка, быстро и качественно, цены демократические
Ұйым жауабын қарау
Георгий Захаров
7 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Постоянно меняем колеса у вас, все хорошо, без проблем. Помогли убрать колеса. Спасибо вам!
Ұйым жауабын қарау
Tot personazh
16 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Поставили жгут быстро, правда вроде без клея, проверили колесо на наличие других отверстий ненужных, которых, к счастью, не оказалось. А вот по телефону девушку плохо слышно, крики детей на заднем фоне, слышишь сам себя. Записала на энное время, приехали значительно раньше, сервисмен у себя в помещении без работы отдыхает, клиентов не видать. Либо записывают от балды, либо клиент раньше намного уехал (в любом случае нет заинтересованности в сохранении клиентского времени)
2
Ұйым жауабын қарау
Максим В.
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Уже не первый год перекидываю здесь колеса, как всегда, быстро, качественно и по доступным ценам!!!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Е.
6 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2024
На данную станцию поехала впервые поменять колеса на зимние. 1) ребята колеса накачали очень странно. Должны быть по 250, а они накачали 310,245,280,245. Это как так возможно накачать? Они наверное в цифрах не разбираются? 2) Все колеса разбалансированы! Мой вам совет,если не хотите ездить и тратить свое время на докачку и балансировку,то сюда не едете. Как говорится скупой платит дважды.
1
1
Ұйым жауабын қарау
александр щеглюк
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Переобули так, что машину стало качать как по волнам, бросаешь руль и ее резко ведет в сторону, руль при движении приходилось держать в правую сторону, отпускать его было нельзя ибо сразу на встречку выкидывает. Месяц ездил и не понимал что на так. Поменял пол ходовой, сделал 2 раза развал, купил домкрат, подставки, поменял колеса местами, ничего не помогает, уже думал все… рулевая, т.к. снимали колеса они при помощи кувалды. В итоге- поехал к ребятам, которые Понимают в шиномонтаже и оказалось, что резина уже не пригодна к использованию она вся отслоилась, вылез корт. Ни одно колесо не стояло ровно. ВСЕ ПОКРЫШКИ БЫЛИ УШАТАНЫ В ХЛАМ. Как сотрудники ее устанавливали и делали балансировку я не знаю… они даже русского языка не знают от слова совсем. Больше не обращусь в питстоп никогда, даже в экстренной ситуации, в прошлом году на другой станции вообще забыли секретный болт прикрутить, так и ездил без него, пока не заметил. В итоге купил новую резину и машина поехала ровно. Спасибо вам незаменимые (иностранные) специалисты!!!!
3
5
Ұйым жауабын қарау
Андрей М.
12 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Хороший шиномонтаж. Второй сезон меняю здесь колёса заехал занял очередь, съездил в гараж, приехал заменил колеса и свободен. Ребята хоть и с ближнего зарубежья но делают хорошо.
Ұйым жауабын қарау
Вадим Жорж
10 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Отличный шиномонтаж, быстро, качественно. По купону , вообще огонь. Шиномонтажнику респект. Был По записи , приняли точно по времени.
Ұйым жауабын қарау
Рустем Мухаметшин
15 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2025
Открыл сеть для себя в 23 году, и вот каждый сезон только к ним, легкая запись, демократические цены. И оперативная смена за 20-30 минут.
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Кондриков
5 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Бела Куны 24 Невзрачное место. Не оборудованная парковка Как не странно работают профи. Быстро и качественно сделали. Без лишних вопросов. Делал по купону. За 1800 18R . Дополнительных денег не брали ни чего не накручивали . Одним словам СУПЕР .
Ұйым жауабын қарау
Nicz
2 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Пользовался услугами 2 раза. Начнем с плюсов. Удобная запись на сайте, по времени принимают без задержек. Минут в 20 уложились по замене, цены средние, есть и дороже и дешевле. А теперь основной минус, который проявился после последней смены резины. Пока ездил по городу всё было хорошо, но только выехал на трассу и после 130км/ч началось биение и вибрация ( до шиномонтажа такого не было, хотя перекидывали тоже они), грешу на балансировку. Скорее всего придётся искать новое место + делать балансировку по-новой.
1
Ұйым жауабын қарау
963198 ялышев
7 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Здравствуйте. Это шиномонтаж очень мне нравился и всем советовал обращался не раз,но 1 ноября пришлось заехать так как спускало колесо . Минут 20 искали прокол так и не нашли , на соске для подкачки была трещина но оттуда не спускало для увероности попросил поменять сосок. Сосок поменяли и когда возвращали колесо я уведел маленький гвоздик оказалось там и спускает. Вытащить гвоздь не смогли просто продавили вовнутрь и поставили жгут. И взяли за это 700 рублей. В итоге пришлось заехать в другую шинку что бы достали оттуда не нужную деталь.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Поддубный
6 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2023
Парни настоящие профессионалы своего дела, место соответствует названию! Переобуваюсь тут не первый год, всегда всё быстро и чётко! Рекомендую данный сервис шиномонтажа!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия К.
6 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
В один день одна цена, через день нужно было сделать тоже самое, даже машина та же, но уже на 100 рублей дороже. Цены из головы придумывают
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
4 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Отвратительный шиномонтаж. Испортили 3 из 4 новых диска, прямо краску сколупали при монтаже резины ( так же как и в предыдущих отзывах у людей). Если звонить и предъявить претензии, то ржут и говорят что это же диски, поездешь они все будут в царапинах. При установке и снятии колеса со ступицы бьют по ней ногами. Чек не выдают, скрываются от налогов. Ужасные не профессиональные рабочие из ближнего зарубежья.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ратмир У.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Запись быстрая , доступность хорошая . Работают быстро но отсутствует оборудование . Монтаж колеса и установка на диск производится посредством воспламенения жидкости !!!! Это такой современный сервис ????
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения И.
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Быстро, качественно, удобное местоположение, вежливый персонал. Дёшево. Всё ок! 👍
Ұйым жауабын қарау
Никита Озеров
3 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Всегда меняю резину здесь. Всегда быстро, аккуратно и надёжно.
Ұйым жауабын қарау
Миша С.
5 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Мастера своего, быстро и качественно делают свою работу
Ұйым жауабын қарау
Алексей Кузнецов
24 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Хорошее соотношение цена-качество. Самый дешёвый, при этом качество сносное. Работают строго по записи, быстро. Но за комфортом точно не сюда.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Алексеевич
15 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Четко по времени, запись была для меня удобная и понятная. Дешевле, чем у конкурентов. Ребята доброжелательные. Быстро. Учли пожелания.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Васильева
7 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Пользуемся всей семьёй уже несколько лет. Всё устраивает в общих чертах и работа ребят и расположение. Одна просьба только ,слушать внимательно клиента, когда просит накачать шины одинаково например 2,3 атмосферы, а не так как захочется где 3,где 2.
1
Ұйым жауабын қарау
александр к.
3 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Отличный шиномонтаж, качественно и недорого. Уже несколько сезонов здесь переобуваюсь!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий М
9 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2021
Удобно записался на сайте на нужное время. Когда приехал, у парней все четко, вежливо и профессионально. Поменяли колеса, отбалансировали. Все быстро. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир
19 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
У меня 16 радиус, переобули наверное минут за 15, под мартовским ливнем, отбалансировали хорошо, не бьет, цена вопроса 1.8 к
Ұйым жауабын қарау
Вадим Степаненко
7 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2023
Переобулся в этом сезоне на Белый Куна, остался доволен. Записался, приехал и переобулся на шиномонтаже без всяких очередей. Все быстро и вежливо. Разумные цены, не дороже чем в шинках.
1
Ұйым жауабын қарау
Сорокин Е.
5 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2020
18 ноября с.г. посетил этот шиномонтаж. Перекидывал колеса на дисках с балансировкой. Снимая пневмо пистолетом летние колёса сломали все головки и чуть не зализали болты. Смотрел как балансируют, вроде что-то делали, убирали старые грузы, ставили новые и т.д. Отдал 1800 руб. Две недели из города не выезжал, но сразу же почувствовал не большое биение на скоростях выше 90 км\ч. Выехал на КАД от 110 км\ч и выше ехать не возможно. Заехал по совету сына на шиномонтаж в Петергофе. Резюме: или колёса совсем не балансировали, или аппарат давно не калибровался или специалисты "хорошие". Отдал за балансировку 1350 руб., сейчас ехать одно удовольствие, проверил до 170 км\ч. Ни кому не советую шиномонтаж на Белы Куна, 24к1.
3
Саша Г.
6 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Срывают болты на уже поднятой машине (стоит на 4-х домкратах), хотя правильнее это делать, когда колеса стоят на земле.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4