Іздеу
Маршруты

Pit Stop

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
139
Фотосурет
142
Пікірлер
88
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,8
205 баға
Осы орында бағалаңыз

88 пікір

Әдепкі бойынша
Живой Мужчина Роман
7 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Здравия всем! Оценка 2. Пена разбодяженая,давление слабое,плюс цену подняли. За 100 на любой мойке успеваю проходить пеной кроссовер , сейчас не успеваю. Осмос - сначала льётся пенная вода секунд 10-15 ,потом основа. Один плюс для меня это рядом. 17.05.2026 добавляю отзыв. Машина чистая,решил водой с шампунем плюс осмос. Осмос по правилам это очищенная вода,то бишь если капля осмоса высыхает,то ни каких пятен быть не должно. Одним словом замахался очистителем стекла все стёкла от осмоса отмывать. Здесь можно только лёд сбивать ,без всяких моек.
Ұйым жауабын қарау
С
Сафийка
2 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
пользуюсь этой мойкой уже давно, всегда хороший сервис и исправное оборудование
Максим Новосельцев
7 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
К сожалению очень посредственная пена / химия, после круга пены, круга руки + губка + 2 круга пена + вода = результат на фото Итог: грязная машина потраченные 500₽, возможно сдуть легкую пыль на чистой машине это максимальный результат который вы получите здесь
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Морока
5 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Самая ужасная мойка где я либо когда то был.я мою машину 2-3 раза в неделю сам(250-300) рублей мне это выходит…сегодня был возле ленты и увидел свободное место в боксе.химия просто не о чем, смысла от нее нет вообще.прокидал 400р так и уехал на грязной машине.первый и последний раз был здесь.ребята кто пишет что это хорошая мойка, вы либо родственники хозяина , либо я не знаю…🤣🤣в городе достаточно хороших моек!!!но это явно не мойка!
3
Ұйым жауабын қарау
Саня Семенков
2 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Сегодня заехал в Ленту, как всегда, за продуктами и решил воспользоваться услугами данной автомойки. Первичный взгляд был таков- на автомойке чистота и порядок, администратор ненавязчиво и воспитано общается с каждым клиентом... Однако есть очевидный минус- химия практически абсолютно не выполняет свою роль... Как по мне, это главный критерий, на который первоочерёдно клиенты обращают внимание. Один пылесос,в следствии чего весьма долго ждал очередь на него. Думаю, не посоветовал бы эту автомойку своим знакомым. Явный плюс - это администрация. Воспитанный, вежливый и весьма красноречивый молодой человек доходчиво объяснил весь процесс мойки с учётом моей максимальной экономии депозита на эту услугу. Предложил воспользоваться хоть и не новой, но чистой губкой. В окончании нашего диалога приветливо пожелал мне хорошего дня. Скажу честно- администратор весьма сильно повлиял на мою финальную оценку этой автомойки в лучшую сторону.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей С.
4 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Не стоит приезжать и пытаться здесь мыть машину. Сегодня второй раз заехал и больше на эту мойку не ногой. Пена тут безполезная, с машины стекла, а грязь вся осталась. Звонил админу, но начались всякие отговорки. Мыл машину на других мойка самообслуживания, но что бы пена вообще без эффекта мойки это первый раз. На работе есть своя мойка поэтому знаю как должна работать пена. Так что не советую терять время и деньги,а время тут бежит очень быстро, да и при включении пены вначале идёт водичка а уж потом пена, а денюжка капает как за пену. Добавил видео, покрыл пеной, пена сошла грязь осталась. Второе видео это на работе мыл прицеп и как должна действовать пена, по поводу краска слезет, поверьте не слезает мою свою машину, моют другие работники и шеф моет свой порш. Просто не надо так сильно бадяжить моющее средство.
14
Ұйым жауабын қарау
Гарик
19 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Заехал первый и последний раз. Ветер, все летит на тебя, шланги не подписаны. Состав пены не удаляет загрязнения. Стоимость за минуту, а списывает за секунду. Половина оплаты сливает воду вместе с пеной. Не рекомендую. Есть более комфортные и качественные мойки.
18
1
Ұйым жауабын қарау
Богдан Чеузов
2 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Удобное расположение – большой плюс, всегда можно быстро заскочить и помыть машину. Есть все необходимое: пена, воск, сушка. Помыл машину за 15 минут, и она как новая
17
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Павловв
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Мойка очень просторная, даже с прицепом заезжала без проблем. Никто не поджимает, места хватает всем, очень комфортно.
Ұйым жауабын қарау
Настя Л.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Отличная мойка , качество пены хорошее , не разбавленное Единственное не во всех боксах есть пылесос Оплатить можно даже по карте , не обязательно мелочью и наличкой
4
2
Ұйым жауабын қарау
Ivan Bashkirev
17 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Цена примерно как и везде, давление воды хорошее, удобный подъезд и выезд, это плюсы.... А вот из минусов....пена шикарная и густая.....нооо толку от неё вооообще ни какого.....даже обычная грязь не стекала от неё.... по ощущению, как обычное жидкое мыло....поскольку использую дома в тёплое время свою мойку, точно знаю про качество хорошей химии!!! Не закрываемые боксы тоже минус, ну тут уж сам выбрал.....при включении пистолета с пеной течёт вода, а потом конечно пена....но денежки идут...
20
1
Ұйым жауабын қарау
максим а.
3 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Это не мойка, это ужас. Вода, пена, вода, шампунь вода и мошина грязная химия вообще не работает, деньги на ветер просто. Напор воды слабый..
5
Ұйым жауабын қарау
Авторитет
12 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Самая худшая мойка в городе, напора нет, пена размешанная с водой, при включении воды идет шампунь еще несколько минут и периодически добавляется в процессе мойки.
8
Ұйым жауабын қарау
Сергей Юдин
3 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Неплохая мойка самообслуживания где можно быстро и недорого помыть машину. Химия отличная и напор хороший, так что при должной сноровке можно всё сделать быстро. Заезжал сюда несколько раз и остался доволен.
24
4
Ұйым жауабын қарау
К
Костя Смирнов
6 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Вполне хорошая автомойка, за все то время. что я сюда приезжал мыть машину, вообще не было проблемных ситуаций. Еще и довольно недорого выходит. Менять автомойку я точно не планирую.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья
3 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
чисто,удобно и современно.Машина после посещения выглядит просто потрясающе! Лучший вариант в городе.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Артём
4 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Лучшая мойка в городе , пена нормальная, смывается легко, разводы не остаются. Цена не меняется уже несколько лет. Езжу только сюда
2
1
Ұйым жауабын қарау
Женя Посушенко
3 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Как по мне отличная мойка самообслуживания! Быстро, качественно и недорого. Всё, что нужно для чистоты машины, есть: вода, пена, пылесос. Пена хорошая, отмывает чисто. Рекомендую!
14
3
Ұйым жауабын қарау
Artem Lazarev
4 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Хорошая мойка, пена отличная, напор воды тоже хороший. Отмывает хорошо грязь с машины. Пылесос бесплатный, грязь сосет нормально.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Марухин
7 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
300 рублей вышло помыть машину , в Пенном пистолете с начала течет эмульсия какая то и потом только пена и в водяном пистолете тоже самое сначала эмульсия а потом вода , пылесос еле дышит , боксы не закрытые т.е. Зона дотирки где то не на мойке
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Д.
7 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Заехал первый и последний раз, пустая трата денег и времени. Пена сходит грязь на месте, не говоря уже о списании денег
2
Ұйым жауабын қарау
Алина Б.
4 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Впервые моя машина после мойки осталась вся в грязи! Пена ужасная, стекает водой и не задерживается на автомобиле. Сначала я подумала, что может у меня так пришлось, так как впервые была на данной мойке, но увы, мужчина после меня выехал на такой же грязной машине и сказал: «это первый и последний раз я здесь»! Полностью его поддерживаю! Всю грязь пришлось вытирать тряпкой. Жалею, что не подумала сфотографировать результат.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Пронин
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Отвратительная мойка, пена как вода последние 2 недели и не работает от слова совсем
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Андрушкевич
4 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Я не знаю кто здесь оставляет положительные отзывы, наверное заказные, но мойка отстой от и до, пена не разжижает даже слабый налёт грязи и т.д Заехал на эту "мойку"первый и последний раз!!! Всем добра!
1
Ұйым жауабын қарау
Фартовый
6 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2023
Я мыл на многих автомойках самообслуживания и у меня есть с чем сравнивать. Это худшая мойка из всех, где я был. Время на ней бежит, как секундомер, на300 руб не уложился, хотя на всех осталтных 200 руб и ещё остается время чтобы воском покрыть. Пена не моет от слова вообще. Куча пены, эффект нулевой. Даже на лобовом стекле не отмыло грязь. С дисков не смыло грязь. Пока мвл, сам был мокрый, потгму что шланг оказался дырявый в первом боксе и меня всего обрызгало. Не советую ехать сюда и сам больше не поеду. После хтой мойки пришлось ехать на другую перемывать. Деньги и время на ветер. У меня силтный дождь лучше машину отмывал. А тут 300 руб и в луну. Фото прилагаю
4
Ұйым жауабын қарау
Ваня Сулименко
12 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2024
Хорошая мойка жаль что боксы открытые А так удобно помыл купил продуктов и поехал домой Пена хорошея Всегда все чисто
1
Ұйым жауабын қарау
Vlad
14 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2021
Сначала все было ок (2 года назад), потом пошли ввинчивать дичь - то одним пистолетом можно было помыть, потом сделали два, причем в разных концах бокса, а вчера сделали ускоренное списание счета, пока кладешь на место один и берешь другой пистолет в другом конце бокса и не пользуешься давлением и жидкостями, счет быстро бежит к нулю. Да, раньше полный цикл можно было сделать за 100р, а теперь только за 150р с одним качеством. Но и мыть можно было быстрее, а теперь часть водителей оплачивают картой рублей 10 что бы покрыть пеной, ждут, неторопливо относят пистолет, потом так же с другими режимами. В итоге моют дольше и по прежнему за 100р Стоит ли противостоять покупателю усложнять жизнь раздельными пистолетами, всякими "хитростями"?
2
Андрей Филипенко
11 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Мойка плохая, не качественный моющий состав там. Есть лучше и рядом.
Ұйым жауабын қарау
Роман Алехин
9 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2024
Хорошая мойка и по ощущениям всегда получается дешевле. Хотя, конечно есть неудобства с протиркой машины после мойки - одна странная раковина. Но удобно, что можно помыть машину пока жена в Ленте
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Б.
4 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Пена не работает, уехал на грязной машине на другую мойку
Ұйым жауабын қарау
Александр Найман
6 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Все хорошо, кроме давление, давление воды так себе, цены как везде Заезд удобный, в целом не плохая мойка, можно заезжать
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Ефимов
11 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2022
Хорошая мойка самообслуживания, мою машину регулярно.Если скорострел можно и за 100р помыть. Был казус с аппаратом,не начислил деньги. Но оператор быстро среагировал и докинул к сумме еще 100 рублей
3
Ұйым жауабын қарау
Глинских Леонид
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Время работы удобно, можно помыть машину даже поздней ночью.
Ұйым жауабын қарау
Павел Бобылев
2 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Хорошая машинка для быстрого ухода за авто.
Ұйым жауабын қарау
Егор Хатунцев
2 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Обслуживание очень приятное и профессиональное.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Зорган
8 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
Очень хорошая удобная автомойка Я бы даже сказал не особо дорогая всё очень легко и понятно всем советую там мыть машину и будет вам счастье и ваш железный конь будет чист
1
Ұйым жауабын қарау
Богдана Тормозин
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Заслужкные 3 балла, мойка заехать сбить грязь и поехать намывать в закрытом боксе
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Рышкин
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2024
Пена не отмывает грязь.причем машина два дня не мылась.слабый напор воды
3
Ұйым жауабын қарау
True Death
3 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Минута идёт за две, нет нормального напора, к терминалам стыдно подходить, стены уже облезли, площадка изношенная.
3
Ұйым жауабын қарау
Рома Ступин
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Все работает исправно, никаких неполадок не возникало.
Ұйым жауабын қарау
Владимир Маслаев
5 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Наверно сама мойка ничего...но я толком не попробовал! Цена мойки там по сравнению с другими раза в 2 выше! 100 рублей, а я даже пол машины не сполоснул просто водой ! Просто водой , блин!!!! Химия наверно по цене нормальной лады!
3
Ұйым жауабын қарау
Юрий Марфутенко
6 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Давление нет, деньги улетают в никуда. Попробуйте помыть на другой мойке, вы будите приятно удивлены в сравнении с этой мойкой.
1
Ұйым жауабын қарау
Константин К.
8 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2024
Не плохая мойка. Есть возможность оплатить картой. Иногда нет надписи, путаю пену и воду. Н
1
Ұйым жауабын қарау
Нильс Фаберже
24 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2021
Рядом с домом. Удобно. Дёшево. Есть пылесос и воздух под давлением для продувки пыли из труднодоступных мест
1
2
Ұйым жауабын қарау
Антон Учаев
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Не принимал купюры. Часть моек периодически неисправны
3
Ұйым жауабын қарау
Настасьюшка
3 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
пена не смывает грязь, напора нет! уехали все в разводах за 350
3
Ұйым жауабын қарау
Nikola
14 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Автомойка не приспособлена к работе зимой,открытые дверцы все портят,если бы не они, было бы хорошо,а так 1 звезда!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Ходыревский
3 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Дорого и пена не очень.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Дворецкий
16 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Хуже всех такого не видел, куча Пен делаешь и грязь остается
Ұйым жауабын қарау
Валентина
14 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2021
Удобно, быстро, пока я хожу по Ленте, муж успевал помыть машину
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2