Іздеу
Маршруты

Пит-Stop

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
35
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
75 баға
Осы орында бағалаңыз

35 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2022
Персонал раз на раз не приходится, но бургеры суперские! Цена = качество. Берите сразу хорошие бургеры, начиная от Биг Чикена, чтобы почувствовать вкус этой прелести)
1
Марфа Васильевна
9 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Дорого и не вкусно. Брала несколько раз еду с собой, но не моё это видимо. Очень долго готовят заказы, уходишь оттуда полностью пропавший всем на свете
1
Евгений Дорофеев
7 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2021
Все очень здорово и вкусно! Советую каждому отведать сочных бургеров , вкусной шаурмы и домашнего шашлыка 🔥🔥🔥 Респект владельца этого кафе!!!
4
Алексей Б.
3 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2022
Кайф шаурма, бургеры вкуснее в городе не ел, по крайней мере если захочу бургер или шаурму пойду туда!
1
Ұйым жауабын қарау
кирилл титов
5 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2022
Очень несвежие продукты ожидания очень долго котлеты не прожаренные заказывали Бургер по факту не соответствует то что нарисовано и то что выдают очень острые дешевле поесть в Макдональсе чем у нас Бургер за 200 руб. взять отдает плесенью очень маленькие некачественные бургеры
2
Дарья Кольченко
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2022
Отличный персонал, время приготовления в норме, качество и вкус еды на высшем уровне. Советую всем!
1
Алина Лобачева сЛ24-30
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2021
Отличное заведение) всегда быстрая доставка, самое главное вкусно и по доступным ценам.
3
1
Nester -
5 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2022
Персонал 50/50 девушка не приветлива ,общается раздражительно. Бургеры классные но шаурма скатилась по вскусу
1
Ксенья Т.
3 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2021
Заказывали доставку с несколькими позициями, сказали что таких нет и пришлось брать только бургеры. Приехали вовремя, открыли заказ, и на вид что выкладывают в инсту и что привезли - вообще небо и земля. Первый раз заказывали, такое себе впечатление
2
2
М
марина в
2 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2021
Заказывали доставку, очень мало начики в шаурме, лаваш размяк и это было не очень аппетитно. Картошка фри была очень солëная, за такие деньги можнобвло бы сделать и лучше)
4
Тёма К.
2 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2022
Самые вкусные бургеры города,отличный персонал ,быстрое качественное обслуживание,общая оценка 10/5,всем рекомнедую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
семья п.
4 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2020
Вкусно! Позитивно настроенный хозяин! Всё сделано с любовью и уважением к клиентам! Удачи и здоровья!
5
1
A
Andrei Strygin
4 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2022
Вежливые,внимательные выслушают и пригатовят вам вкусно и быстро,вообщем ждать не заставят,респект завидению!
1
1
Blacangl
8 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2021
Самая вкусная пицца в городе и очень приятное обслуживание!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Гаврилина
25 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2021
Не всегда у них свежая продукция, покупала бутерброды с душком. Хотя очень стараются.
1
1
Лёнчез
5 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2020
Довольно хорошо готовят, относительно не дорого, может мне не повезло , но в мясе находил жилки
5
1
Светлана Кряквина
5 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2023
Кафе расположено на пересечении улиц 2ая Краснознаменская и Республиканская. Бургер оказался с волосами
К
Кристина С.
2 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2020
Очень вкусная еда, дружелюбный персонал, обслуживание на высшем уровне!
6
Иван М.
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2022
Все очень вкусно!!! Отзывчивый персонал Быстрая доставка!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Николай Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2022
Вкусно очень вкусно, и по сути вкусно и по вкусу очень вкусно так нравится 🤠🤤👍
1
Ұйым жауабын қарау
S
sany23942394
3 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2021
Спасибо за долгую доставку вместо 30мин час, наверное за это час и пропал лаваш и покрылся плесенью.спасибо коты довольны
5
1
sf
3 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2021
Всё очень вкусно. Ожидание 5-10 минут.
3
Shilin Oleg
30 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2022
С виду- не презентабельно! Но на вкус- вполне себе съедобно. Перекусить вполне можно
1
1
Наталья А.
2 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2022
самое вкусное меню, прекрасное заведение и персонал😍💯
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
9 сәуір 2020
вкусная еда хороший интерьер
5
Лесник
4 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2022
Еда непригодна в пищу все отвратительно не советую тут кушать очень не вкусно готовят
1
И
Иван Соколов
2 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2022
Очень вкусно, по доставке топ 5/5
1
1
В
Вовченко М.
2 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2021
Все очень вкусно! Советую каждому попробовать!
3
1
Галина Каминская
5 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2021
Персонал приветливый и еда вкусная
2
2
Евгений Михин
7 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2022
Отличная шаурма)))
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Д.
3 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2022
Быстро, вкусно, качественно👍🔥
1
1
Ұйым жауабын қарау
юра варюхин
5 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2021
Вкусно
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2022
скатились по качеству, больше ни ногой
Оксана Зубрилина
3 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2020
Вкусная еда
3
Jo
5 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2021
Вкусно
1
1
  1. 1
  2. 2