Іздеу
Маршруты

Пит-стоп

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
39
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,2
147 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
В
вероника т.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Свозила машину на мойку,снаружи машина помыта нормально.Но внутри багажник как будто помыли только,где было видно.В дверях ,где лежало полотенце,даже не прикасались. Коврики также вымыты не совсем полностью.
2
Ильгизер Шакиров
2 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
При установке новых шин не были учтены цветные метки в виде кружков красного и желтого цвета. Колеса были отбалансированны с большим количеством грузиков.Как то попытаться решить это монтажник не попытался.Не знаю что на это повлияло.Нет желания сквернословить.Решать вам,но я буду искать другой шиномонтаж.
1
Владимир Наум
3 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Делали шиномонтаж, в итоге три из трех дисков содрали краску .Диски в размере R20 , мастер видит что царапает ,но все равно продолжает. Вот такое отношение к клиентам.Больше туда ни ногой.
3
С
Сергей Жуков
2 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Ужасная автомойка,кузов автомобиля после мойки весь в разводах,на матовом пластике дверей появились разводы от химии которые оттираются только спиртом!!!
3
В
Виталий Ищенко
2 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Автомойка ужасная, пит-стоп скатился в помойку. Ожидание долгое так ещё и пропускают вперёд свои машины.
1
Влад Барткевич
5 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2023
Сервис ни о чем. Пригнал авто на замецу цилиндра, плевое дело. Двое суток машина простояла на сервисе, мастрер сказал, что все сделает, в итоге конкретики о запчасти 0, в ответ слышали только хамство. Кто хочет сэкономить время и деньги, даже не едьте туда
9
2
Владислав
7 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Заехал помыть машину. Девушка мыла очень тщательно, протирала каждую деталь кузова и в салоне. И уже второй раз делал сход-развал в этом сервисе, замечаний нет. Мастер знает своё дело!
2
4
stm104
6 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Самое плохое сто и мойка, мойка по блату без очереди )) сто, перебирал и коробку акпп на е39, в итоге лучше бы сразу новую купил и поставил ))
1
И
Иван Иванов
3 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2023
Ужасное предприятие!!! Никому не советую покупать резину в данном заведение про гарантию можно забыть сразу!Купил резину через 3 тысячи вылезла гуля!!!! Приехал к ним вышел не понятный специалист с трясущимися руками провёл взгядом экспертизу и сказал что это не гарантийный случай, досвидание!!! На кассе женщина ведёт себя по хамски, вместо того что бы помочь всё делается для того что бы ты к ним больше ни когда не приезжал!!!! Итог оказалось что я во время не сделал у них же балансировку, опоздал на 1000км!!!!!
9
2
J
Jone Do
5 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Хороший и нужный сервис. Сотрудники приветливые и добросовестно выполняют работу.
1
Kristina Yarec
2 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2022
приехали поменять патрубок, сказали 20 минут подождать и можно заезжать , в итоге стояли 45 минут , даже не вышли не сказали что придется еще подождать, работал не спеша, и это не в первый раз, приезжаешь они с таким не довольным лицом постоянно , обслуживание ужасное стало, не спросить вечно фыркают, спрашивается какого вы там работаете, раньше суперское СТО было теперь ужасное
7
2
Владимир Высоцкий
6 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2023
Пригнал сегодня свой автомобиль для того чтобы переобули зимнюю резину на летнюю около 9:00. оставил. Передо мной было две машины. приезжаю в 11 никто даже не чесался они делают машины те которые к ним подъезжают чтобы клиент не убежал, а эту по остаточному принципу. жалко конечно что такое подход к постоянным клиентам.
9
2
Andrei Amialiusik
9 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2022
Хороший и приятный по качеству ! Делают быстро и качественно. Единственный минус нет записи. Цены одыкватные . Удобное местоположение. Советую , возможно вам тоже понравится.
3
5
Н
Надежда Рябченко
6 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
За 19 минут до закрытия отказались вытащить саморез и заклеить колесо
1
Артем Семченко
2 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Написано что работают до 21.00, а по факту я приехал в 20.15 уже все было закрыто. Проехать 30 км. что бы поцеловать двери, это не красиво. Больше туда не поеду, и другим не советую!!!
2
Р
Роман А.
4 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Ребята молодцы!Делают всё быстро и красиво!Спасибо!
3
Дмитрий Е
4 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2021
Развал делал. " Мастер" перекачал правое переднее колесо на 0.5 атмосферы и сделал регулировки! Некомпетентность или вредительство? Как он работает? Шок.
11
1
А
Анатолий Кащук
7 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Много лет переобуваюсь здесь, удобное местоположение, приветливый персонал.
1
3
Д
Дмитрий Х.
8 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2018
Понравилась комната ожидания, колесо снять, проверить на наличие дырки, разбортировать, промазать, забортировать и поставить на место стоит около 4 долларов в эквиваленте, но находится далековато от еврика
5
5
Е
Евгений Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2022
Приехал 24.12.22 на ПИТ-СТОП шиномонтаж, вижу свободного мастера, говорю "здравствуйте, пробил заднее правое колесо" на что он мне дает ответ "Я рад за Вас" и идет курить. Шиномонтаж не загружен, помимо меня была еще машина, которую обслуживал другой мастер. Звоню на телефон этой организации, где указано, что можно обратиться по нему, если есть какие пожелания, по улучшению качества обслуживания, по телефону спрашиваю " здравствуйте, сколько раюотает у Вас мастеров, то один занят другой машиной, а другой занимается непонятно чем" мне отвечают " мастер имеет право отлучиться на 5-10 минут по личным вопросам" , стою жду, тот мастер, что купил, пошел дальше по своим делам, 10 минут прошло, я к нему подхожу и говорю, "машиной займетесь", нехотя занялся, на колесе боковой порез и прокол, говорит часа 2 буду ремонтировать, оставьте номер, я говорю хорошо, запишите номер , он мне отвечает грубо "сам пиши", запаску мне не поставил, сам ставил, с домкрата машину мне не снял, тоже все сам сделал. Оставили жалобу в книге жалоб и предложений, кассирша оказалась хамоватой, голос повышала,. Хочу написать, что персонал не профессионально работает, хамит, да, есть нормальные мастера, оборудование неплохое, но вот отношение к клиенту неуважительное и безответсвенное. Два балла из 5.
10
1
Д
Дима К.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2022
Мастер поставил колодки обратной стороной, попал из-за этого "чудовища" на 500р,компенсацию отказались платить, вопрос : кто таких некомпетентных слесарей берет на работу????
10
Виктория П.
2 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2022
На смене Евгения и Елизаветы привезла помыть кавер, ребята помыли но плохо высушили . По готовности привезла домой, раскрыла а там черьви (апарыши) 😱😠я в ужасе повезла обратно. Ребята я вам не рекомендую!!!!!
5
2
Доиграллес
11 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Пока что из всех сто самый отвратительный сервис и обслуживание. Просто впустую трата времени на непонятно что.
4
Р
Расул Н.
2 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
На диагностике показали себя хорошо!
1
юрий я.
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Всё офигенно. Но помыть Автобус Гранд Старекс 40 руб. И ПВХ Лодку 40 Руб. Не сопостовимо. Пересмотрит ценник на лодки, и мы ваши. Это не ковры!
6
2
М
Максим Жолудь
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2024
Ребята работают, все ок!, но можно было бы поставить кофейный автомат.
1
3
С
Сергей Тимошенко
8 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2020
В последний раз моя машина провисела на подъемнике весь день, а слесаря ковырялись в другой машине, которая приехала гораздо позже.
8
1
В
Влад Звертовский
3 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2021
"профессионалы" своего дела, на глаз определяют всё. ( шиномонтаж)
6
4
И
Ирина
8 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Хорошая автомойка
2
3
Владимир
11 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2022
Хороший сервис,несколько раз обращался,все устраивает.
2
5
виталик валеващенко
10 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2022
Хороший автосервис и персонал
1
5
Дарья ж
5 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Самые лучшие работники
1
3
Юрий Семенцов
9 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2019
Отличная мойка. Рекомендую.
7
3
Андрей Чемер
8 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2019
Хорошее обслуживае
5
8
Hard Fermin
3 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2023
Вообще по кайфу
2
4
Алёна
14 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2019
Хороший автосервис
2
7
А
Анонимді пікір
22 қыркүйек 2019
Хороший автосервис
4
8
В
Василий Р.
5 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2020
Хамское поведение женщины на кассе.
11
1
кристина золотовская
8 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2020
Хорошие ребята .
2
8
  1. 1
  2. 2