Іздеу
Маршруты

Пит-стоп

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
27
Пікірлер
38
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
105 баға
Осы орында бағалаңыз

38 пікір

Әдепкі бойынша
Иван Пауль
10 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Проходил техосмотр, для постановки на учёт автомобиля, сделали всё быстро и качественно, народа не много, кофемашина и мягкий диван для ожидания .Отлично 👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Наталья Шаталова
10 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Проходила здесь тех.осмотр, услугу оказали качественно. Приехала утром к 9.00, по живой очереди приняли. Советую
Ұйым жауабын қарау
Алексей Дронов
6 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2023
Страховка без накруток, диагностическую карту делают без проблем, номера изготавливают минут за 20, ценник на номера квадратные 1500 руб. Дешевле было на это время чем в других. Не первый раз обращаюсь проблем не было
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Dугельный
7 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Проходил тех. осмотр в данном месте, все понятно объяснили и приняли документы, сами все осмотрели, девочки оформили и выдали документы, очереди нет.
Ұйым жауабын қарау
Геннадий
9 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
Удобно, быстро, очереди не бывает. Заехал оплатил и уехал. Время занимает только оплата. При въезде будьте внимательнее, под воротами глубокая выемка, не предупредили , задел бампером.
Ұйым жауабын қарау
станислав потапов
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2022
Отличное место. Можно в одном месте пройти тех. Осмотр застроховать автомобиль сделать дубликат гос номеров. Персонал вежливый отзывчивый и компитентный! Обращались не однократно.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Валерий Курьянов
6 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Всё зделали быстро и качественно, обслуживанием доволен. Советую воспользоваться их услугами.
Ұйым жауабын қарау
Алексей П.
6 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Добрый вечер, само заведение хорошее специалисты по страховке неплохие, но класс вождения за прошлый год не повысили за безоварийное вождение, а в этом году страховки подорожали, цена космическая, а они там руками разводят это программа так считает моё мнение наживаются на людях, больше туда не поеду.
Ivan-09191
5 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2022
Свой первый автомобиль пригнал на техосмотр именно сюда по рекомендации друзей. И не пожалел. Сделали все быстро, приятный персонал, есть где подождать окончания работ.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий М
10 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2022
Здравствуйте, делал техосмотр на туссане просмотрели всё как надо, дали рекомендации. После устранения приехал и всё прошёл быстро. Без проблем.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Кудрявцев
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Хорошая фирма,работают быстро и без проволочек,каждый знает чем он должен заниматься.Молодцы так держать.Буду всем советовать этих ребят.
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Мороденко
4 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Все сделали быстро. Тех.осмотр и страховка все в одном месте. Удобно. Не хватает кофе машины(
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав
20 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Прекрасное место, вежливый и приветливый персонал. Всё сделали очень быстро.
Ұйым жауабын қарау
Евгений
9 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2022
Отличное место,приятный и грамотный персонал,всегда сюда ездию,на своих машинах,страховка и техосмотр,30мин и все готова,всем рекомендую!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Н
Никита К.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2021
Крутая организация, проходил у них тех осмотр и сделал страховку без проблем, рекомендую это место однозначно ✅
3
2
Ұйым жауабын қарау
артём дударев
7 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2022
Хорошие место чисто и уютно, пока проходишь тех осмотр есть комната отдыха также можно оформить страховой полис, всегда приветливые сотрудники.
1
Ұйым жауабын қарау
Петр Бобров
9 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Очень приветливые сотрудники,документы делают быстро! Палец вверх!
Ұйым жауабын қарау
Сергей
12 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2024
Всё отлично, обратился за изготовлением гос. номеров для автомобиля, быстро, качественно изготовили, всем рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
П
Петя Дударев
2 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2022
Кому как, все формально, загнал постоял касарь отдал и рад успеху, ни оборудования ни специалистов, один сотовый телнфон и теплый бокс, вот удобно...., куда смотрят надзоры, это просто отстойник для 20 мин простоя авто за 850 руб, никто вам там ничего не проверит, нету у них ничего для этого
2
2
ТороповАлександр
8 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Всегда здесь делаю техосмотр и страховку. Девчонки всегда все расскажут и подскажут. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Елена Шувалова
8 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Обращались несколько раз, всегда быстро и чётко.
Ұйым жауабын қарау
Александр Кряжев
17 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2022
Удалял катализаторы на машине. Обслуживание быстрое, цена приятная!
Ұйым жауабын қарау
Василий шальнев
6 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Отличный сервис
Сергей Орлов
7 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Хорошее отношение, всё в одном месте,без всяких заморочек.
Ұйым жауабын қарау
Киссель С.
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
Приехал на ТО, умный дядя начал мне доказывать, что в бампере места для туманок (заглушенные)соответственно, туманки должны быть. То есть, машина, выехавшая с завода без них, в компании Пит стоп пройти ТО уже не сможет). И ещё много-много собственных придумок. Мыслящие поймут, для чего это было сделано. Просто так в данной организации пройти ТО невозможно. Не просто так- всё всех устроит.
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Баранов
11 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2023
Всё быстро и удобно, всем советую
Ұйым жауабын қарау
Виталий Дериглазов
6 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2022
Грамотно и бастро работают. Советую. И тех осмотр и полис осаго сделают. Молодцы. Спасибо.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александра
7 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2022
Некомпетентный сотрудник, осмотр делает фиктивно, выдал документ, с неверными данными
1
Ұйым жауабын қарау
Sergei Smirnov
23 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2021
Отлично,все прошел быстро,но дороговато
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Гул
7 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Страхуем машины не первый год. Все устраивает. Все отлично!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Серега Голиков
2 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2023
Техосмотор быстро прошол а застроховать не смагли
1
Вячеслав А.
3 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2022
Быстро, качественно, надёжно
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Клепиков
4 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2023
Всё хорошо
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Т.
7 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Илья Котов
5 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2022
Всё на высшем уровне!советую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Васильев
14 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Техосмотр без вопросов
Ұйым жауабын қарау
Николай
9 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2022
Рекомендую👍
1
Ұйым жауабын қарау
A S
5 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
Отличное качество обслуживания грамотный п
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2