Іздеу
Маршруты

Pit-Stop

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
41
Пікірлер
143
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
281 баға
Осы орында бағалаңыз

143 пікір

Әдепкі бойынша
Julia Podozerova
3 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Я стала менять шины в Пит Стопе практически с того дня, как они открылись. Всегда был сервис на высоте, услужливые работники. Все делали быстро и качественно. С прошлой осени что-то изменилось. Не люблю писать плохие отзывы, но, надеюсь, третьего неприятного раза не будет, и некачественное обслуживание не сианет привычкой Пит Стопа. Осенью на Флагманской мне сломали болт и сорвали резьбу. Предложили болт поставить на герметик 🫩 Болт оплатили, а чтобы его вкрутить пришлось ехать в сервис. Повезло, что не испортили ступицу. Первый раз такое. Бывает, подумала. Вчера 10.04.26 на Воздухоплавательной мне переобували шины 45 минут. Я предупредила, что одна дверь у меня не открывается из-за аварии. Она царапает другую и может сорваться с петель. 2 раза после предупреждений мне ее открыли. Работники не проверяют все болты, ограничиваются тремя. Никуда не торопятся и в общем не клиентоориентированные.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Храповицкий
11 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Удобный въезд и парковка. На шиномонтаже работают два мастера. Поэтому замена резины лето/зима очень быстро. Ждать негде, но так как быстро работают можно и в машине посидеть. Бесплатно дают мешки для колёс. Цена самая низкая в городе. В целом очень доволен. И приеду весной.
Ұйым жауабын қарау
Цветы SOUL
5 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Поменяли колеса за 10 минут, ребята молодцы, быстро работают. Вежливые, даже помогли потом колеса в багажник поставить 🫰🏻 теперь будем ездить сюда
Ұйым жауабын қарау
ILYA T.
18 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Быстро сделали свою работу. Так быстро...что не услышали просьбу поставить колёса с проколами на заднюю ось!
Ұйым жауабын қарау
Lida Godina
8 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Спасибо большое ребятам! Быстро записались и быстро переоделись на зиму. Помогли выбрать нам из 8 колес лучшие 😀 и их поставили. Очень быстро, качественно. Смазывают болты, чтобы не прикипали, закручивают динамометрическими ключом. ЦЕНА ПРОСТО СУПЕР!!! Самая низкая среди всех, кому мы позвонили в округе
Ұйым жауабын қарау
Саша Осипова
6 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Мне понравилось. Поменяли колеса за 10 мин. Быстро, качественно. Буду приезжать еще. Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Владимир
5 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Время ожидания было большое, хотя был записан на определенное время. Обслуживание нормальное без нареканий. Для меня расположение подошло. Колеса переобули хорошо.
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Никифоров
22 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Достаточно быстро и удобно. Записался онлайн, приехал, приняли на 5 мин раньше, сделали быстро и хорошо. Протягивают динамометрическим ключем. Ступицу не смазывают медянкой. Колеса поприятнее, ставят вперед. Стимость. Пепеобувка - 2400 - 17" Хранение - 3000
Ұйым жауабын қарау
Семён Ничипорович
6 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Езжу к ним не первый год, все устраивает и качество и цена. Есть возможность записаться на шиномонтаж, что радует. Да приходится немного подождать, но ведь это происходит в самый сезон, поэтому не критично. Это лучше чем приехать и стоять в живой очереди ждать.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Щучкина
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Отличный шиномонтаж. Этой сетью пользуюсь уже 4 года. Всё быстро, качественно. Удобная онлайн запись. Работают два мастера, поэтому очень быстро переобувают. Спасибо!!!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Трофимович
15 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Менял летнюю резину на volvo xc 40. Всё выполнено быстро и качественно! И недорого!
Ұйым жауабын қарау
Александр Д
3 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
Приехал по записи. Всё быстро, чётко, вежливо. Выдали новые фирменные пакеты под летнюю резину. Цена фиксированная, как и было заявлено. Доволен 👍
1
Ұйым жауабын қарау
S. O.
6 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
В начале мая переобувался здесь, в итоге через месяц появился посторонний металлический скрежет в районе заднего правого колеса. Заехал в сервис, выяснилось, что колесо держалось на честном слово и было плохо закручено. Подтянули остальные колеса, затянули колесо, и все пропало. Подумайте о безопасности своих близких и окружающих, перед тем,как сюда записываться. Экономия в 1 тыс рублей, может обернуться последствиями.
Ұйым жауабын қарау
Сергей
6 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2024
Поменяли комплект резины за 15 минут. Отлично отбалансировали. Разогнался до 160 - колеса не бьют.
Ұйым жауабын қарау
Виталий К.
4 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
Записался за день до визита. Приехал к назначенному времени,увидел вмёрзшие в лёд домкраты.прождал 30 минут и не дождавшись мастера уехл в другое место
1
Ұйым жауабын қарау
Kristina Zadorina
2 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Была записана на 14:00, приехала к назначенному времени, передо мной еще 3 машины не перебортованных. Зараеее позвонила и уточнила, так как торопилась, сколько займёт по времени: сказали 20 минут максимум… в итоге времени 14:50 с машины только сняли летнюю резину… ужас, а не клиентоориентированность…. Стояла ждала на холоде, негде погреться даже. В общем отвратительно…
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Храм
5 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2025
Ребята молодцы, так быстро мне колеса ещё ни разу не меняли, рекомендую👍🏼
Ұйым жауабын қарау
Алексей Кузнецов
6 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Меняю колеса по сезонам в этом шиномонтаже с 2018 года, всё делают быстро, качественно, недорого, удобно что есть онлайн запись
Ұйым жауабын қарау
Владлена Б.
6 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Быстрое качественное обслуживание, цены премлемые. Отлично, что есть возможность записаться онлайн в любой из пунктов сети.
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Самсонов
8 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2021
Цена работ очень приемлемая, но единой системы качества нет. Весной пользовался услугами сервиса на Московском шоссе и остался очень доволен. На Витебском специалист сервиса решил поднимать рамный авто за кузов, на просьбу переставить домкрат под раму возмутился, но в итоге домкрат переставил, это плюс. Однозначно то, что смена шин в разгар сезона, это большая лотерея, без ценовой зависимости.
2
Андрей Р
11 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Аскетично)) Но! Недорого! Цены значительно ниже, чем у сетевых конкурентов. Качество работ на достойном уровне. Если не важен антураж и ожидание на мягком диване, то однозначно сюда.
Ұйым жауабын қарау
Алексей К.
9 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2022
Сделали по записи дёшево и быстро, парни на русском едва разговаривают, просто делают работу. Привёз 4 колёса просто на балансировку на дисках с хаккой сув для кроссовера жены, которая возит детей в школу.сделали, потом переставил колёса, руль на 120 в руках ходил, приехал возле дома в шинку, отдал ещё 1,5₽ за балансировку и нормализацию давления в шинах (было 2,7 вместо Макс 2,3) такое себе….
1
1
Ұйым жауабын қарау
IL FI
8 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Отличный сервис! Уже много лет меняю резину у них! Единый номер для записи - это очень удобно. И цена, цена всегда ниже, чем у соседей!
Ұйым жауабын қарау
Mari
8 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Обслуживаюсь не первый раз, с хранением и с оперативностью переобувки все ок. Если бы не одно НО - 01.11.2024 при переобувке не прочистили диск, где должен размещаться корд. В результате колесо активно травило при езде. Еле доехала до дома. Фото прилагаю. Пришлось тратиться на шиномонтаж, где офигели от такой «качественной» работы. Внутри колеса было штук 15 листьев с дерева!!! И ведь не проверишь на месте🤗
Ұйым жауабын қарау
Анна Костюшко
2 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Езжу постоянно на данный шиномонтаж. Быстро, удобно потому что по записи, приехал переобулся и не нужно ждать в очереди. Да и цена комфортная.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей А.
6 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2024
Один плюс - бюджетно Кроме монтажки пользовался хранением шин, непонятно, где , в каких условиях хранят шины. После хранения летних шин, зимой, вернули все шины в трещинах, скорее всего хранили в неотапливаемом помещении
Ұйым жауабын қарау
Надежда Евгеньевна
10 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2021
Меняю резину у них уже года три. До этого раза ездила на Краснопутиловскую, там свой закуток и не сдувает с пылью, как на Витебском, - покомфортнее. В целом, за такую цену 6 из 5: очень вежливые, доброжелательные и улыбчивые профессиональные ребята. Без всяких разводов, как во многих других местах: "это бы поменять, это кривое" и т.п. Сайт и запись очень удобные. Конкурентов им нет! Желаю всяческого процветания!
1
2
Андрей
13 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2023
Приехать можно только по записи, при этом всё равно приходится ждать… Пытались машину поднять 3 домкратами… Оплата только наличными. Из хорошего: делают достаточно быстро и недорого
Ұйым жауабын қарау
Оксана Николаевна
5 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Ребята молодцы сделали все качественно аккуратно, приятное обслуживание все быстро и внимательно
Ұйым жауабын қарау
Михаил Б.
7 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Обслужили быстро.Правда найти месторасположение монтажа непросто.
Ұйым жауабын қарау
Глеб
14 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Мне не понравилось. Я понимаю, что скорее всего персонал устал, но принципиально стоять курить, записывать голосовики и тратить время людей 🤦🏼 Весной 2023 менял резину на улице Кораблестроителей 30 и всё было норм. Не рекомендую. Мне кажется на почте России было бы быстрее.
1
Ұйым жауабын қарау
Станислав Быченко
17 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2021
Я не знаю, где за такую смешную цену дадут такое высокое качество, всё очень быстро, соответствует названию) никаких наценок, допов, разводняков, по записи на сайте без очередей, спасибо им в очередной раз, красавцы.
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Бахмаров
14 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2021
Записался на шиномонтаж на сайте. Всё сделали быстро, без каких-либо замечаний по качеству работы, при этом цены вполне адекватные (r16 - 1500 руб, снять/перебортировать/поставить).
1
Ұйым жауабын қарау
Меженин Сергей
10 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Мне нравиться. Все вовремя и качественно. Есть сезонное хранение колес
Ұйым жауабын қарау
Dima A.
12 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
по записи, и это работает ! сделали всё быстро,чётко, качественно. цена приемлемая. буду ещё к ним обращаться.
Ұйым жауабын қарау
Александр С.
5 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2019
Работают отличные парни. Поменяли шину с вентилем. При этом новое(купленное бу) проверили на проколы и неровности. По деньгам выходило 350р! Мастер сказал можно 300, когда у вас такое было ), оставил 400. Рекомендую!
4
cot
30 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2022
Очень быстро меняют шины Капец как быстро 😁 Но зато почистили барабаны от ржа и обработали Норм ! Цена самая походу низкая у них R14 /13. 1200р Записался через оператора в этот же день буквально через час был на сто
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Иванов
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Ребята работаю быстро, качественно. Сезонный шиномонтаж выходит отличным!
Ұйым жауабын қарау
Петр Бабанов
8 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2019
Записывался через сайт, очень удобно, мастер сам достал и убрал колеса, самое приятное - в конце работы все болты протянули динамометрическим ключом, до этого такое видел только в очень дорогой шинке
2
А.
22 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Очень быстро (самая быстрая шиномонтажка, которую я встречала), при этом очень качественно цена приятно радует, персонал очень вежливый и приятный
Ұйым жауабын қарау
Роман П.
10 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2021
Дёшево, быстро, правда по записи. Из минусов: делают немного не аккуратно. Карсчеткой зачем то потерли чистые диски и соответственно немного поцарапали.
2
Денис Баулин
8 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Хороший шиномонтаж. Не дорого. Переобуваться под ключ R16-2100р. Дополнительных сборов нет. Дают пакеты под шины бесплатно. Работают быстро.
Ұйым жауабын қарау
Владислав Дронов
5 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Приняли раньше записи, поменяли все быстро, спасибо
Ұйым жауабын қарау
Д
Деревня Р.
3 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2021
Нужно было срочно ехать в другой город, на колесе было повреждение до корда нити целы, что получил в итоге по приезду в другой город посмотрел колесо заплатка была установлена внутри колеса не по размеру повреждения место установки не зачищено так еще и приклеено было на клей момент. с наружи никто резину не варил, а тупо приклеили мой кусок на космофен который по приезду и отвалился, ехал по платнику 700км,говорил об этом когда отдавал машину. Лицо не русской национальности клялся божился. что все заварит и сделает как надо, а по факту меня обманули и взяли 1700 за такую "не работу", так еще спасибо, что живым доехал до дома. Такое халатное отношение к таким важным вещам может стоить человеческой жизни!!! Мастер который делал Хакимжон Хасанжон угли
5
Максим
9 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2019
Всегда низкие цены, особенно по купонам. Обслуживание быстрое и качественное. Пользуюсь услугами уже несколько лет в разных точках города. Есть услуга по хранению резины
2
Павел О.
14 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2021
Отличный шиномонтаж. Недорого и правильный подход к делу. Если нужно править диск еду только в этот пит стоп на воздухоплавательную
3
1
Даниил Стругов
4 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Ребята сделали всё оперативно,приняли без очереди,показали , что да как Спасибо большое
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий С.
6 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Переобуваюсь только у них, обычно все делают четко, но в последний раз очень долго обслуживали. Приехал к назначенному времени, а прождал еще 1,5 часа. Поэтому снимаю звезду
1
Ұйым жауабын қарау
Alena
2 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Шины поменяли очень быстро. Теперь буду приезжать только сюда.
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Корелин
11 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2020
Шиномонтаж как шиномонтаж, ничего особого, но и плохого ничего не скажу. Цены сразу за комплект, без разбивок типа «грузики по 20 рублей, открутить один болт 10 рублей», что лично мне удобнее — сразу понятно, сколько заплатишь. Принимают шины на утилизацию.
  1. 1
  2. 2
  3. 3