Іздеу
Маршруты

Пит-стоп

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
86
Пікірлер
348
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
865 баға
Осы орында бағалаңыз

348 пікір

Әдепкі бойынша
Николай Г.
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Хочу выразить огромную благодарность коллективу данного сервиса и лично мастеру Андрею и Николаю Михайловичу.Был в автосервисе 25.04.26 года по поводу замены летней резины, все работы были проведены качественно и быстро, при замене была выявлена поломка колёсного болта и заднего тормозного барабана.На втором этаже очень удобно расположен магазин запчастей с прекрасными девушками продавцами, где было успешно куплены детали на замену.Несмотря на очень плотный график меня поставили на ремонт вне очереди и очень быстро провели ремонт.Огромное спасибо и долгих лет процветания данной организации, всем рекомендую 👍🏼)
1
Ұйым жауабын қарау
анна б.
4 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Обслуживаю свою машину здесь уже второй год. Очень удобно, что можно записаться заранее, выбрав подходящее время. Внимательный и вежливый персонал, мастера -профессионалы. Стоит обратить внимание, что при сервисе есть автомагазин. Это очень облегчает задачу при покупке автозапчастей. Всегда достойный ассортимент, всё что нужно есть в наличии, чёткое и быстрое обслуживание.
1
Ұйым жауабын қарау
Anna Geller
7 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Приехали в сервис, так как нужно было менять ШРУс, 2 из тех что мы купили не подошли, мастер предложил снять старый промазать и надеть обратно, мы согласились Сейчас хотели поменять, так как ужасно хрустит, выяснилось что мастер забыл надеть стопорное кольцо (поняли мы это когда полностью распилили шрус, и увидели, что уже даже шлицы, все погнутые) хотя когла мы приезжали мастер сказал что в целом и так поездить можно (два взрослых мужика кувалдой не смогли снять шрус, как его там так забили не понятно) В итоге заплатили мы в сервисе почти 4 тысячи, а сейчас меняем привод за 20. Прошло меньше месяца
Ұйым жауабын қарау
Елена Смольникова
3 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Отличный сервис со знающими мастерами! Устранение проблемы было довольно дорогостоящее ( стоимость зап.частей) ,но прежде мастер предложил несколько вариантов нестандартного решения проблемы и дальше уже я принимала решение по ремонту. Спасибо Вам большое!
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Гребешков
2 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Сегодня заезжал на RAV 4 в Пит-Стоп по предварительной записи. Приняли в назначенное время. Хочу отметить отличную работу автомастера Владимира Владимировича - качественная диагностика и ремонт. Произведен большой объём работ: замена сайлентблоков в передних и задних рычагах подвески, обслуживание тормозных суппортов, сход-развал. Вежливый и внимательный административный персонал. Обязательно приеду сюда в следующий раз.
1
Ұйым жауабын қарау
Снежана
9 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Хочу выразить благодарность Владимиру за выполненную работу . Обратился в данный сервис по замене масла в акпп и двс . Мастер поменял всё быстро и качественно . Хочу обратить внимание на чистоту в сервисе и профессиональный инструмент . Работа Владимира была чистой быстрой и качественной . Далее буду обращаться к ребятам по обслуживанию своих авто . Всем советую .
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Павлюк
10 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Отличный сервис. Привезли меня туда на эвакуаторе. Машина у меня очень редкая, праворукая Хонда н бокс. В итоге ребята выявили у меня сдозшую турбину. В итоге поставили мою машину на ноги. Поменяли турбину на контрактную, свечи и воздушный фильтр. Работой доволен, спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Елена И.
3 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Великолепный сервис. Делают ремонт как для себя. Быстро, качественно. Очень внимательно выслушают, без апломба. По запчастям нет проблем. Много в наличии, но можно и под заказ.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Мajestic
7 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Как автозапчасти отлично , всегда есть в наличии что надо , а что нет можно заказать , цены правда дороже чем в автозапчастях на площади , но не много Что по сервису , то обратился один раз и то впечатления остались плохими , хотел записаться на сход развал , по телефону ответил мастер , начал накидывать не нужные вопросы типа: "зачем тебе делать сход развал ?" "а что ты наделал с подвеской?" "а зачем ты менял стойки и рулевые наконечники?" и по итогу он бросил трубку , ну что за бред , вышли из строя запчасти поменял , нет ,он меня по телефону отчитывает как будто я у него в сервисе работаю и без спроса поменял запчасти , больше в сервис я не обращался , только в шиномонтаж и автозапчасти
2
Ұйым жауабын қарау
Папуля
7 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Отличный сервис! Хоть сам из Балабаново, но гоняю постоянно сюда. Всё делаю у мастера Владимира. Всегда всё аккуратно, всегда всё смажут, протрут, проверят дополнительно! Очень советую
Ұйым жауабын қарау
Антон Муратов
8 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Делаю ТО своего Чери, уже не первое. Всё быстро, качественно и по делу. В сервисе на втором этаже свой магазин, все расходники на разные марки и модели в наличии. В наличии и многие запчасти, которых нет можно заказать. Цены нормальные как на работу, так и на запчасти. В сравнении с официальными дилерами всё лучше и гораздо дешевле. Дают сервисную книжку, оплата любым удобным способом.
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Антонов
3 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Два раза в год, по сезону, меняем здесь колеса. Всё качественно. Замена производится в порядке "живой очереди", кому то нравится кому то нет, каждому своё. Работают несколько постов, в принципе всё быстро. Есть магазин, цены норм. За сервис не скажу - не обслуживался, но народ едет, значит устраивает.
3
Ұйым жауабын қарау
Вадим Б.
7 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Запчасти оказались в наличии. Через 15 минут заехал в бокс и все поменяли. Был до этого у них на сход-развале и на шиномонтаже. Всё быстро и качественно.
3
Ұйым жауабын қарау
Максим
8 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Просто 5 звезд из пяти! Соотношение цены/качества на самом высоком уровне Очень вежливый персонал, не накручивают ненужных опций при ремонте! При сервисе есть магазин с очень большим выбором и заказом запчастей Ремонтировал у них ходовую, менял радиатор кондиционера, прокладку головки блока и по мелочи ... Рекомендую очень! Работают по записи и часто запись через дня два-три после звонка.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим Лебедев
10 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Очень удобный автосервис. Благодаря тому, что на втором этаже расположен магазин автозапчастей, можно просто приехать на сломанном авто, а уехать на отремонтированном. Очень удобно для "авто чайников". Боксы и оборудование новые, всё чисто и аккуратно. По стоимости услуг, не могу сказать, что дешёво, в Москве за эти же работы объявили дешевле. Менял приёмную трубу глушителя на Весте. Разница в цене компенсировалась близостью магазина, в котором пришлось покупать хомуты, которые ранее менять не планировал. В целом рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Serge Russo
7 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Мне здесь нравится. Много боксов, на втором этаже магазин автозапчастей и автохимии. Зона ожидания с диванами. Менял детали ходовой, гофры на выхлопной трубе. Всё норм. Спасибо!!!
Ұйым жауабын қарау
Елена Степанова
11 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Опытный и очень симпатичный мастер сразу нашел мааленькую дырку в шине и залатал ее, хотя за неделю до этого сонный мастер в Москве ничего не нашел, просто подкачал колесо и отправил меня кататься с дыркой. Повезло мне оказаться в Боровске в этом сервисе!
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Волков
3 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Хороший персонал, качественный ремонт и своевременно поставка запчастей, рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Лалетин
2 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Всем Доброго времени суток ! Особую Благодарность хочу Вырозить ! За огромно проделанную работу ! По ремонту моего авто Пежо 308 ! мастеру Владимиру Владимировичу !!!обслуживаюсь у него 3 года ! Мастер очень квалифицированный грамотный по свей профессии !!! т.е Золотые Руки !!! С Уважением ! Рекомендую !
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир
5 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Настоятельно рекомендую данную организацию. Знакомство с ней состоялось спонтанно и по воле обстоятельств, но впечатление осталось хорошее, впрочем как и о городе Боровск. Если по существу, то недалеко от дороги по которой я ехал в Москву(вывеска была видна с дороги). Отдельно стоящее здание, засыпанная гравием парковочная площадка, но главное - это отношение персонала. Мастер приемщик, мужчина в возрасте, внимательно меня выслушал. Несмотря на загрузку всех постов предложил подождать, сориентировал по времени. В итоге приняли, обслужили, оформили все соответствующие документы. До "кучи" купил в магазине на втором этаже недорогую "незамерзайку".
3
Ұйым жауабын қарау
Гек Петров
6 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Быстрая диагностика. Качественный ремонт в срок. Огромный плюс, магазин автозапчастей на втором этаже.
1
Ұйым жауабын қарау
Валерий Кузько
8 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Хороший сервис, есть магазин запчастей, можно заказать необходимое: привезут, известят, передадут запчасть в ремонт. Делают добросовестно, недорого, разные машины. Есть комната для клиентов с монитором и телевизором. Пользуюсь несколько лет. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
alla galdina
8 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Замечательные люди в этом месте. Мы были на отдыхе в Боровске. Неожиданно поймали кирпич под глушитель. В одном месте для ремонта нам отказали. Поехали на Некрасова. Приняли без очереди, залатали глушитель. Избавили нас от головной боли. Ехать обратно надо было 100 км. Работал мастер Алексей, молодой.Делал очень аккуратно под руководством мастера приемника. Очень грамотные мастера. Денег взяли немного. А на 2 ом этаже хороший магазин автозапчастей.
Ұйым жауабын қарау
Роман Д.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Езжу в этот сервис уже лет 7 и всегда к одному мастеру Диме Сн. И ремонт любой сложности выполнит и сход развал сделает.
1
Ұйым жауабын қарау
Oleg Fedotov
15 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2024
Все отлично сделали, налетел на пень правым колесом, кучу запчастей пришлось менять, часть самому искать, машинка старенькая 10года, но в итоге все сделали , ошибки ушли, едет лучше старого, перестала масло есть. Михаилу Михайловичу отдельное спасибо что не отказал и принял, помог эвакуатор найти.
Ұйым жауабын қарау
Антон Лобов
11 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Классное место. Несколько раз делали мелкий ремонт авто. Меняю у ребят резину. На ремонт записываться лучше заранее, есть очередь.
Ұйым жауабын қарау
Елена П.
14 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
хорошее место 👍ребята квалифицированные , знают , что делают , без воды. наша Мицубиси всегда в порядке , за что спасибо мастерам данного автосервиса рекомендую🌟🌟🌟🌟🌟
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 2972
5 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Отличный сервис. Хорошие мастера. Отношение к водителям. Есть магазин автозапчастей. Много боксов, подъемников.
Ұйым жауабын қарау
Дарья Ридель
2 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Ремонтировали здесь Opel Vectra. Сервис понравился, грамотные мастера, магазин запчастей на 2-ом этаже выручил наличием запчастей. Сделали все быстро и качественно. уровень цен вполне приемлемый. Чисто, приятно находится. Мастер Олег - хороший специалист, выражаю ему огромную благодарность. Мастера понимающие, отзывчивые, уважительно относятся.Качественно сделали работу. Осталась очень довольна, рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Аркадий Райхман
5 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Всем доброго здравия! Сломался на Киевке. Дача в Тишнево. Еле доехал до этого сервиса. Помогли и с запчастью и с ремонтом. Спасибо за экстренную помощь. И вполне разумная цена
3
Ұйым жауабын қарау
Илья Чиколини
4 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Неоднократно обращался, в основном по срочным вопросам. Всегда всё очень чётко, компетентно и честно: без попытки увеличить чек. Отличный сервис!
Ұйым жауабын қарау
Андрей Антонив
5 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Очень хорошие мастера. Немногословные и не п-болы. Все по делу. Быстро, качественно. Тут же магазин с запчастями, где есть всё. Ни разу не было такого, чтоб не было в наличии той или иной запчасти. Соответствие цена-качество 100%
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Дужак
7 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Хорошее обслуживание, современное оборудование, вежливый персонал. Нормальные цены. Здесь же магазин автозапчастей с большим ассортиментом.
Ұйым жауабын қарау
Евгений Макаров
17 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Отличный сервис у Михалыча, регулярно делаю там ТО, меняю резину и при необходимости быстро и качественно устраняем маленькие поломки. Отличные ребята, приятный ценник, однозначно рекомендую всем кто в Боровске.
Ұйым жауабын қарау
Vagcode Москва
6 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Обслуживаю все свои автомобили в этом сервисе, все супер, всегда прошу чтоб с моим автомобилем работал Дмитрий, ему отдельное спасибо за качественное обслуживание
1
Ұйым жауабын қарау
uly sitnik
8 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Очень понравился сервис, качество работ и то, что все запчасти сразу моюно купить или заказать с быстрой доставкой на 2 этаже. Компрессор пртвезли на следующий день и сразу установили вне очереди, несмотря на полную запись. Всем рекомендую. Цены на диагностику на 50% дешевле чем в Москве
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Д.
6 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Благодарю данную организацию за то, что помогли с демонтажом-монтажом-ремонтом съемного порога-подножки. Приезжал на природу из МСК, и так вшло, что где-то зацепил и оторвал кронштейн. Самому не починить. Заехал в в данный сервис и даже при полной загруженности по работам не отказали и вошли в положение, за что очень благодарен. Было это 19.08.2023г В смене у них был мастер-приемщик Александр, за что ему отдельное спасибо. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Геннадий
17 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Молодцы!! Отнеслись с вниманием и пониманием. Сделали предварительный ремонт суппорта, заказали запчасти, а на следующий. День всё сделали до конца!!! Толковые, грамотные консультанты. Большой выбор запчастей!! Спасибо Мих. Мих. Отдельное!!
Ұйым жауабын қарау
Andrey Zolotov
8 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Молодцы, профессионалы. Застроил движек в дороге,загорелась все значки на панели .еле доползли до сервиса и о чудо ! 16 мин диагностики,рядом маг. с запчастями ,5 мин работы и мы снова в пути .Огромное спасибо ! Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Лунин
3 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Приехал в сервис спросить о замене масла, то есть когда можно будет приехать для замены масла в двигателе. Масло, фильтр были с собой. Предложили сразу же заехать в бокс, благо у них было "свободное окно". Замена масла заняло минут 20. В магазине на 2-ом этаже купил прокладку под болт слива 100 руб. для Тойоты. Сама услуга обошлась в 800 руб. Всё очень понравилось. Боксы все заняты. Мне просто повезло, что услугу оказали сразу же, а так необходимо записываться. Можно наблюдать за процессом работы. Был первый раз, надеюсь, не последний. В вариаторе масло не меняют.
3
Ұйым жауабын қарау
dayfive5
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Не рекомендую. Работа выполнена некачественно. Хватило на неделю. Покупку деталей и работы не согласовывают с владельцем авто
Ұйым жауабын қарау
Николай Глухарев
23 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Достойный сервис, есть и мазагин запчастей там же. Можно заказать запчасти. По цене немного выше чем у конкурентов на 5-10 процентов, но дают заказ наряд. Часто есть свободные места
1
Ұйым жауабын қарау
владимир
11 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
делаю там шиномонтаж, на нескольких машинах, машину не чинил, но автосераис выглядит опрятно и солидно, хозяина постоянно там вижу, видимо от этого и порядок и чистота!
Ұйым жауабын қарау
Анатолий П.
2 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Очень хорошие ребята, всегда помогают, мне как пенсионеру очень приятно к ним возвращаться. Сервис лучше множества Московских.
1
Ұйым жауабын қарау
MrUSSR77 .
23 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2023
Отличный персонал, работы проводят качественно. Есть магазин запасных частей, все необходимое есть, или могут привести достаточно оперативно. Удивительно, учитывая удалённость от Москвы. Спасибо большое за работу!
Ұйым жауабын қарау
Жанна Григорьева
6 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Отличное обслуживание, ребята очень отзывчивые, доброжелательные... Всегда подскажут! И сам руководитель Михалыч у них👍 так же можно в магазине у них приобрести всё для авто, ну или заказать.... Где трудятся не менее прекрасные и знающие люди...... ВСЕМ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!!!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Мария Зудина
10 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Великолепно! Превосходно!!! Ну какие эпитеты ещё найти?! Автосервис и магазин, зона отдыха... Что ещё нужно автомобилисту для счастья? Мастера супер профессионалы! Приятная атмосфера. Работают по записи. Всё соблюдается! Ну, что это за чудо такое?! Продавцы - нет слов!!!! Юлия - СОЛНЦЕ ☀️!!!! Для постоянных клиентов действуют приятные комплименты в виде скидок!!! Цены не большие, а качество на самом высоком уровне!!!!! В общем, дрожи Москва!!!!! Эти ребята дают тебе приличную фору.... Ну, что? Не справилась! Да просто они самые лучшие!!!!!!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей
16 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Отличный автосервис, всегда помогут и выручат с ремонтом и советом. Так же хочу отметить магазин запчастей на втором этаже. Запчасти заказать можно даже по телефону прислав в вотсап вин код и записавшись приехать сразу на ремонт. Так же в наличии много всего нужного. Всегда проконсультируют и помогут с выбором. Так что и сервис и магазин твёрдая пятёрка. Про шиномонтаж ничего не скажу, не пользовался пока что.
Ұйым жауабын қарау
Олег Лисицын
6 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Хороший сервис, менял сцепление и сальник коленвала на Киа Рио, все сделали четко все работает, рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Treeeex
3 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2024
Отличный автосервис и магазин! Грамотные ребята. А самое главное - не чувствуется обмана. Так держать! Если чего-то нет в наличие, то в тот же день привезут из Обнинска. Цены хорошие. Лучше записываться заранее, но могут и войти в положение в непредвиденной ситуации.
2
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6