Іздеу
Маршруты

Пит Stop

Шолу
Фотосурет
57
Пікірлер
724
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
2188 баға
Осы орында бағалаңыз

724 пікір

Әдепкі бойынша
Mayner s gryzynom 2.8
5 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Отличное гастрономическое пространство в формате быстрого обслуживания. Меню действительно универсальное — каждый найдет позицию по душе, включая любителей правильного питания и диет. Еда по-настоящему качественная, с приятным вкусом домашней кухни. Персонал работает оперативно, очереди на кассах продвигаются мгновенно. Цены абсолютно не кусаются. Сюда регулярно заглядывают на обед или ужин многие мои друзья.
2
Ұйым жауабын қарау
О
Олег
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Там отравили едой , не советую
Наталья Морозова
9 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Отлично место, чтобы позавтракать, плотно пообедать. Цены приятные. Отдельное спасибо за пшённую кашу с тыквой и тыквенный крем-суп с имбирём. Хорошо повара готовят булгур, кус-кус - беру на месте и с собой.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александра Мацко
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Лучшее кафе в районе с очень большим выбором блюд, на любой вкус, есть диетические паровые блюда. Кухня всегда на высоте по качеству.Цены адекватные. Всегда очень вкусно! Мы постоянные ваши гости. С удовольствием у вас часто кушаем (сегодня посещали). За последний год видны изменения в лучшую сторону - модернезировали освещение, широкий ассортимент блюд, большой выбор напитков, есть алкоголь. Всегда чисто, очень душевные вежливые сотрудники, всегда подскажут. Салаты вкусные, десерты все супер-любимый из новых облепиховый с чиа😋 с вкусным кофе. Всё достойно. Молодцы! Спасибо, что вы у нас есть! ❤️
2
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий И.
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Вкусная, хорошо приготовленная еда! Разнообразное меню блюд! Доступные цены, приветливый персонал! Быстрое обслуживание! Чистота везде! Рекомендую для посещения! Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Кулакова
19 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
Чистое и просторное помещение с удобной мебелью. Есть туалет. Еда качественная, вкусная, разнообразная. По-большей части, как домашняя. Кстати, много разных десертов. Кассиры и повара на раздаче работают быстро, поэтому нет очередей. Цены не кусаются. Можно сытно покушать всей семьёй.
3
Ұйым жауабын қарау
Марианна Романова
9 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Недавно посетили этот ресторан с друзьями, и остались очень довольны. Интерьер создаёт уютную атмосферу, а меню приятно удивило разнообразием блюд. Официанты были вежливы и внимательны, обслуживание на высоком уровне. Попробовали несколько блюд, все были вкусными. Особенно понравился десерт — просто тает во рту. Обязательно вернёмся ещё! Рекомендую этот ресторан всем, кто хочет приятно провести вечер в хорошей компании.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Губарчук
13 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Отличное место, чтобы пообедать, уровень кафе-столовая с хорошим выбором действительно вкусных блюд, при этом цены вполне себе столовские. Мягкие диванчики, удобно, красиво.
1
Ұйым жауабын қарау
Kasper
10 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Отличное место. Приемлемые цены, выбор блюд огромный. Всегда все свежее и вкусное, много столов для разных случаев, в том числе и больших компаний. Оплатить можно как наличкой, так и картами.
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анджелика О
8 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Хороший ассортимент блюд. Быстрое и вежливое обслуживание, приятный персонал. Есть возможность взять еду на вынос. Меню супов обновляется примерно раз в неделю. Есть блинчики с различными начинками, котлетки на любой вкус, отбивные, каши, овощи, салаты, десерты, напитки.
3
1
Ұйым жауабын қарау
О
Оленька Л.
3 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Отличное место!!! Всегда вкусно и разнообразно!!! Оливье, как дома, да и вообще всё, что предложено в ассортименте всегда на высоте. А какой вкусный рис😍😍😍😍😍😍,пальчики оближешь!!! Обожаем это место, когда надоедает любой Фаст фуд, а перекусить, как дома, очень хочется. Рекомендую!!!!
2
Ұйым жауабын қарау
В
Валентина Столярова
9 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Именно этот Пит-стоп (по этому адресу), который в Короне (а не дальше в Корона-доме) очень хороший. Постоянно там кушаю, когда приезжаю в Минск. Всегда все свежее, разнообразное (есть и супы, и второе, и гарнир, и блинчики для детей. Ни разу ни кто с животиком не страдал)))). Посетителей много, но места хватает всем. Стоянка короновская огромная, удобно покушать перед выездом из города либо сразу по приезду. Нормальное меню уже с утра.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей лыскойть
7 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
**Обслуживание:** Персонал работает слаженно, несмотря на поток посетителей. Подносы за собой убирать надо самому. **Минусы:** В обеденный час немного шумно, столики занимают быстро — советую приходить чуть раньше или позже пика. Некоторые позиции меню к вечеру заканчиваются, но это мелочи. **Итог:** "Пит Стоп" — отличный вариант для быстрого и вкусного перекуса без удара по бюджету. Теперь это мой топовый выбор, когда хочется домашней еды без готовки. Рекомендую!
4
Ұйым жауабын қарау
М
Мария Петрашко
4 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Отличный ресторан для быстрого ежедневного питания. Очень разнообразное меню, большой выбор блюд, десертов. Всегда всё свежее и вкусное! Отличный сервис, вежливое и внимательное обслуживание. Чисто, светло, уютно и вкусно! Спасибо! Заходим с удовольствием.)
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Берёза
7 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Отличный ресторан быстрого питания с огромным ассортиментом блюд из рыбы, свинины, курицы. Много гарниров, есть салатики, супы, блинчики, драники. Много десертов и различных напитков: кофе, чаи, соки, морсы, компоты. Достаточно много посадочных мест с мягкими диванчиками и стульями.
2
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия В.
2 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Всегда вкусная еда, хороший выбор, обслуживание на высоте! Чисто и уютно. Цены демократичные. Всегда по приезду в Минск заезжаем вкусно покушать! ( Мы из Борисова) Спасибо огромное поварам, посудомойкам , директору и всем причастным к работе данного заведения! Успехов и процветания! Рекламируем ваш Pit stop у нас в городе;)
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Новиков
10 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Отличное место, как любой иной ПитСтоп. Был в командировке, заехал быстро пообедал и остался весьма доволен. Суп-лапша куриный, гарнир-пюре картофельное, колбаска запечённая колечком и салат. И за все 16 рублей. Главное не хватать сладкое, сок ещё какую вкусняшку иначе и в 25 рублей не поместиться.
2
Ұйым жауабын қарау
Борзова Анна
13 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
каждый год я бываю на соревнованиях в Минске, всегда кушаем только там, соотношение цена-качество на высоте, каждый найдет еду на свой вкус в любое время суток.
2
Ұйым жауабын қарау
Е
Евгений Жук
6 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Качественный ресторан - кафе быстрого обслуживания. Блюда на любой вкус. И есть диетические. Честно сказать - почти как домашнее. Обслуживание быстрое, на кассах почти не приходиться ждать рассчёт. По сути - не дорого. Многие из знакомых приезжают пообедать/поужинать и хвалят кухню так же.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Катерина Будейко
15 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Достаточно часто ужинаем семьёй из 3 человек, ассортимент к 19-20 уже не 100%, тем не менее выбрать всегда есть из чего. Порции достаточно большие, есть очень вкусные блюда. Средний ценник на троих из горячего, гарнира, салата и напитков в районе 30-35 рублей
2
Ұйым жауабын қарау
А
Артём Петрашенко
9 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Отличное место, вкусно, не дорого, отличная солянка и хороший выбор дессертов. Только блинчики немного подвели, а в остальном все супер
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Владимирович
14 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Приличное заведение. Чисто, аккуратно, приятное место с хорошим выбором блюд. Всегда все свежее и вкусное. Много посадочных мест на любой вкус. 4 звезды из-за цен - можно было бы и подешевле, с учетом оборота людей.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей
6 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Еда вкусная, но была холодная. Заказывал спагетти с соусом балоньезе и тефтелями, суп харчо и блин с вишней. Все было вкусно, но то, что еда была холодная, не дало особого впечатления от приема пищи.
Ұйым жауабын қарау
Ekaterina Osipik
7 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Отличное место для поесть. Были в воскресенье утром - там реально семьями приходят. Но про этом нет очередей - девочки обслуживают быстро. Все было очень вкусно и меня удивил большой выбор блюд как мясных, так и гарнира. Есть разные тортики кусочками. Блины даже были с разными начинками. Кофе, кефир, разные соки. Короче, можно дома не готовить, например, в выходные и сходить поесть всей семьей.
5
Ұйым жауабын қарау
Лилия Парфенова
9 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Иногда заезжаю перекусить. Всегда хороший выбор блюд, быстрое обслуживание. Дороговато, поэтому не так часто забегаю. Но всегда найду то, что хочется.
3
Ұйым жауабын қарау
SHUMILOVApishet
13 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Очень хорошо готовят. Брала горшочек с картошкой и мясом, компот, салатик, хлеб , гречневую кашу. Все свежее, теплое, быстро обслуживают. Порции хорошие, большие. Разнообразное меню, хороший выбор десертов и горячего. Снимаю одну звезду за грязные подносы .
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Лычкина
9 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Обожаем это кафе самообслуживания, очень уютно, быстро и недорого. Блюда свежайшие, хочется глазами сьесть все)). У каждого блюда табличка с ингредиентами, все доступно и понятно.
2
И
Иван Чуро
10 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
В целом, достойно и доступно, но пожалуйста, делайте гарниры менее жирные. Думал взять овощи, в надежде, что не жирные, но не там-то было. Меняю оценку с 3 на 4 Посетил ещё раз, и мне индивидуально подсказали, что лучше взять, приятно за подход, спасибо сотрудникам, но масла в блюдах, по моему субъективному мнению, многовато)
3
1
Ұйым жауабын қарау
Dem1d
12 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Отличное место чтобы быстро и вкусно перекусить. Отличный выбор блюд ха очень приемлемую цену. Вежливый и приветливый персонал.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Сычев
7 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Всё вкусно. Меня как россиянина (у нас такого нет в общепитах) порадовал выбор мясных блюд - грудинка запечённая, рулька. В целом всё вкусно. Ценник тоже вкусный)))
1
1
Ұйым жауабын қарау
Julia Zhuchkova
10 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Суперместо! Очень разнообразный ассортимент, все вкусно. Можно взять с собой. Обалденный холодник. Рыбные котлеты топчик👍
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Марков
9 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Кормят вкусно. Самообслуживание. Естественно в обеденное время есть небольшие очереди. По цене выше если сравнивать с обычной заводской столовой
1
Ұйым жауабын қарау
Кико
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Люблю это место. Почти во всех точках очень вкусно и есть разнообразие. Также хочу отметить что так не совсем уж дорого, на 20 рублей двое человек могут вполне плотно поесть. Место хорошее.
3
Ұйым жауабын қарау
Геннадий
21 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Много раз обедал тут. Ассортимент не плохой, драники супер жирные. Но тем не менее есть разнообразно диетическое меню. Цены выше среднего.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александр сидорович
4 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Еда вкусная, кухня разнообразная, обслуживание хорошее, время ожидания зависит от кол-ва посетителей, персонал вежливый.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Никитушкин
10 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
Очень классный ресторан быстрого питания. Много вкусного, большой выбор. Замечательные десерты на любой вкус. Обязательно посетите.
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Семенник
9 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Отличная столовая, большой выбор, быстрое обслуживание, разнообразие блюд, салатов, напитков, выпечки. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Ш.
7 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
В данной сети полностью отсутствует здоровая еда — человек который следит за здоровьем прочитав состав никогда не купит данную еду. В 90% блюд добавляют сахар. Кто не ест мясо или ест качественное мясо тут тоже ничего не смогут купить. Те кто постятся тут тоже ничего не смогут купить. В так называемых постном супе — шампиньоны. Кто не в курсе как выращивают шампиньоны почитайте. Для тех кто не разбирается в здоровой еде или все равно на здоровье тут получат неплохой сервис в виде недорогой еды и быстрого обслуживания. Приятного аппетита…
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Бар
11 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Любимая столовка быстро вкусно , недорого(зачёркнуто). Цены растут Есть места и подешевле но тут очень удобно и быстро и рядом по пути.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей
8 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Можно быстро и вкусно пообедать, большой выбор блюд на любой вкус, доступные цены.
2
Ұйым жауабын қарау
дмитрий васильев
13 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Лет 15-20 назад, когда в Минске открылась первая Корона и Пит стоп- это был супер вкусный и новый формат быстрого питания как в кафэ, но по цене столовки. Теперь это столовка по цене кафэ. Вроде как выбор есть, но качество упало до уровня студенческой столовой.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ден Ерм
9 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Заведение изменилось за последние три года в лучшую сторону. Ассортимент расширелся, еда стала по приятней. Цены высоковаты. Хорошо перекусить рублей 25 выйдет на одного.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Р.
6 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Очень вкусно. Большой выбор блюд. Более чем адекватный ценник. Чистая посуда, чистые подносы. Обязательно вернусь! Рекомендую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Марина
7 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Прекрасное место для того что бы покушать, всегда вкусно и относительно не дорого. Часто ездим, иногда бывают небольшие проблемки, но вообще мало таких мест, где можно поесть вечером.
1
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юрок Щербаков
8 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Прекрасное место для обеда или другого время употребления пищи. Разноозное меню. Вкусная еда, чисто, оперативно, культурно. И цены очень умеренные
1
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Буто
6 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Замечательное кафе: еда вкусно приготовлена, выбор на любой вкус и кошелёк и то, что здесь самообслуживание даже плюс, по моему мнению. Очень часто посещаем и дальше будем приезжать...
1
Ұйым жауабын қарау
Alexander K
10 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Хорошее место с хорошими ценами. Был бы такой рядом с домом, можно было бы не готовить. Порции по сочетанию цена/вкус/размер весьма хороши.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Артем С.
3 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Еда вкусная, очень нравится. Единственное парень повар , не аккуратный. Чувствует себя главарем . Перчатки не меняет. Это единственный минус. А все супер 👍 вежливый персонал.
2
Ұйым жауабын қарау
Наше имя - Зенит!
13 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! Практически домашняя кухня. Быстро, чисто и светло! Последние полгода только только здесь и обедаем в поездках. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Павел
13 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Являюсь истинным фанатом данного заведения) очень вкусная домашняя кухня, большой выбор различных блюд, приемлемые цены, чистый и комфортный зал, удобное расположение. Каждый раз при поездках семьёй на день в город, из всего разнообразия пиццерий, суши, и тому подобное, все выбирают вкусную домашнюю еду в пит стоп) 10/10, рекомендую к посещению)
5
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6