Іздеу
Маршруты

Пит-стоп

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
33
Пікірлер
71
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
112 баға
Осы орында бағалаңыз

71 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений Варваринец
4 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
Отличная кухня! Вкусовые изюминки готовых изделий сильно отличаются от аналогов. Складывается ощущение, что пицца сама подстраивается под вкусовые предпочтения, все идеально от специй до теста. Приятная музыка в меру громкая. Персонал улыбается и быстро обслуживает. Продукты 100% свежие, хрустящий салат, плотные помидоры и нежный сыр не оставили меня равнодушным. Ассортимент кухни позволяет пообедать или поужинать, уходя из заведения купил на ужин курочку с фирменным соусом.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Федерко
2 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Заведение просто шикарное. Еда готовится очень быстро, повара приветливые и добрые. Первый раз брала у них пиццу и тут у меня закончились слова. Настолько вкусной я пиццу не ела. Начинка тает во рту, бортики улетают просто ( хотя обычно их не едят в моей семье), горячая и приготовили в течении 20 минут. Гамбургеры, хот-доги, шаурма особенно фирменная это нечто. Сочетание ингредиентов просто лучшее, такой шаурмы как фирменная нигде нет. Советую это заведение всем, никто не пожалеет о вкусе еды в нем❤️
1
Маришка В.
6 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Если Вы еще не пробовали пиццу или курочку в Пит-стоп, скорей планируйте визит на Александровскую, 99. В их пицце совершенно все:и тесто, и количество ингредиентов, и сочность. Встречают всегда с улыбкой, готовят быстро. Мы теперь раз в неделю покупаем пиццу обязательно, перепробовали все. Больше всего нравится фирменная, цезарь и гавайская. Теперь пицца в других заведениях не сравнима с пит-стоп. Рекомендуем!!!
2
Olga K.
4 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Ну что сказать, всё очень красиво,вежливо и очень вкусно, хочется попросить курочек готовить чуть дольше,так как на кости мясо красное,и один раз было с кровью,не очень приятно,брали 3 раза,и все время так.Пицца бомба, картофель по деревенски лучшее ,ну очень вкусный,нам нравятся всей семьёй, особенно под заказ класс,ожидание не долго,рекомендую попробовать всем. Спасибо что у дома есть такой прекрасный Пит стоп
6
Ұйым жауабын қарау
Оля
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Очень вкусно готовят! Не первый раз уже ходим туда, всегда вежливый и улыбчивый персонал. Пицца фирменная лучшая в городе! Иногда заказываем доставку, приходите, не пожалеете! Всё вкусно!
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Чернобривец
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Очень вкусно готовят. Заказы готовят быстро. Вежливый персонал. Пробовала почти все меню, просто прекрасный вкус! Всем очень советую! Пиццу готовят быстро, есть доставка по городу. В преддверии нового года появились нежнейшие курочки гриль, божественный вкус. Каждый день розыгрыши. Вообщем заведение супер, всем советую!!!
6
Ұйым жауабын қарау
эдуард бескиер
6 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Крутое заведение! Очень красиво внутри, чисто, очень все вкусно! С ребенком ходим периодически , много что пробовали. Обслуживание быстрое, персонал всегда с улыбкой, на позитиве. Очень нравится здесь.
3
Ұйым жауабын қарау
Денис Феденев
2 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Еда на высшем уровне,кухня разнообразная,обслуживаение быстрое,качественное,отдельно хочу сказать про персонал девочки вежливые создают очень комфортную атмосферу заведения и вообще это лучшее заведение(привет от военных)
1
Любовь Б.
4 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Хороший ассортимент!котлетки по киевски просто бомбически вкусные!Пицца идеальная ,тесто не резиновое как во многих заведениях стала!Курочка сочная 🤩🤩🤩10 из 10 баллов!!!!Наггетсы очень вкусные!Молодцы ребята,продолжайте так же радовать нас!!!!😊
4
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия С.
3 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Мне очень понравилось это заведение. Небольшое с приятной и уютной атмосферой и хорошей музыкой. Пицца выше всех похвал!!! Персонал вежливый и веселый. Я очень довольна👍 всем советую там побывать.
2
Ұйым жауабын қарау
Антон Стрепухов
2 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
Могу сказать так что в этом заведении минусов нет. Вкусная еда, чистое помещение. Веселый, хороший и добрый персонал. Даже не оставили студентов в обиде и придумали студенчиское меню. В общем заведение замечательное.
2
Ұйым жауабын қарау
Виктор Ермаков
11 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Хорошее заведение, новое. Внутри чисто, радует ассортимент, в особенности котлеты по-киевски (пока не пробовал). Есть хорошая кофемашина, приятно порадовала быстрота исполнения заказа, есть ещё доставка. Желаю заведению добавить в ассортимент разного рода выпечку, думаю у вас получится, так как в округе нет предложений. Цены средние, не завышенные.
7
Ұйым жауабын қарау
Король Джулиус
6 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Хорошее место, всегда заезжаю, удобное расположение есть где припарковаться в отличие от подобных мест, все вкусно и качественно, приятные цены и конечно отличное обслуживание!!! Рекомендую!
4
Галина
10 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Очень вкусненько, всегда все свежее, что немаловажно. Не богатый ассортимент, но ребята занимают свою "нишу фастфуда". Особенно понравилась фирменная шаурма. Однозначно рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Денис Ефименко
4 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Всё супер! Персонал приветливый, атмосфера приятная,время ожидания не зашкаливает, готовят вкусно, ценники средний по городу.
3
Ұйым жауабын қарау
Вадим Мусаев
2 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
Не знаю кому как ,ну сколько раз не заходил,Персонал очень организованный,улыбчивый позитивный,все очень очень вкусно ,пиццы кайфовые и вкусные,грыль кайф,котлеты ммммммм😋😋😋,спс за вкусную едууу🫂🫂🫂
3
Ұйым жауабын қарау
Емельян Антипов
2 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Реально самая худшая шаурма что я пробовал,даже узбеки на Галинке вкуснее делают ,это без спорно самое худшее место в городе. Заказал шаурму ,при мне готовила молодая сотрудница,которая постоянно отвлекалась на своего друга в зале ,уже наконец дождавшись когда они наговорились ,девушка доделала мне долгожданную шаурму. Но по итогу ,начинки было крайне мало ,безвкусно приготовлено,о чем говорит что она без опыта и без старании относиться к работе. Деньги на ветер и красный крест на данном кафе,а все те кто пишет что заведения шикарное и вкусная еда ,явно подставные или свои же!
1
Инкогнито 7376
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
В Новочеркасске был проездом, заказал доставку, привезли очень быстро пицца очень вкусная! Ни в одном из городов еще такой вкусной не ел! Спасибо большое поварам!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Ишина
5 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Вежливый персоонал,быстрое обслуживание,очень все вкусно,много уже что попробовали, обязательно приедим сюда ещё не раз.
3
Ұйым жауабын қарау
Евгения Бобылева
3 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Пицца лучше всех похвал 🍕 детям тоже очень понравилась 💕теперь будем заказывать только здесь!
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей П.
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Отличное заведение, отзывчивый персонал. На входе стоит метла и это хорошо! Сделал заказ, а в подарок дали пакет - я просто счастлив!
Виталий Сурнин
2 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
Плюсы: Добрый персонал, общительный Вкусно просто объедение Отличное место чтоб отлично провести время Минусов я не заметил
2
Ұйым жауабын қарау
Николай Шелюк
3 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Очень хорошне заведение с вкусной едой и небольшоими ценами.очень добрый и хорошо выпоняющий свою работу персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Орефки
3 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Место самое лучшее в городе! Готовят с душой, очень вкусно и сытно! Фирменная пицца реально вкуснятина!!
1
Ұйым жауабын қарау
Данил Атрощенко
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
купили донар, при подаче он был уже холодный булочка для донара как бетон, курица как голыши было очень не вкусно, не советую
Mari.S
11 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Курочка 🔥 Пицца, просто не реальная! Девочки, спасибо большое!!! Вкусно! Чисто! Уютно!
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Л.
4 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Вкусная пицца, курица гриль, котлета по киевски. Всегда там беру. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Сослан Гибизов
2 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Беру всегда ход-дог датский детям,фирменная пицца в данном заведении лучшая в городе.Рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Строкин
4 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Ужастное заведение к клиентам относятся отвратительно заходил туда пару раз, на кассе стоят видят что к ним зашёл посетитель но делают вид что нет некого только после того как им скажешь ну что может закажем что нибудь только тогда они начинают записывать, готовят очень долго бегаю по кухне бесятся. Два раза заказывал пиццу и ждал около 30-40 минут когда во всех других заведениях время приготовления пиццы занимает 10-15 минут.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Спартак П.
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Вкусная еда, приветливый персонал, приятная атмосфера заведения и демократичные цены делают свое дело! Из меню выбор довольно разнообразный. Пицца бомба! Покупаю теперь ее только здесь . Всем рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Боня
2 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
Очень приятные хозяева и работники , вкусно готовят нам понравилось , внимательные и гостеприимные 👍👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Барило
2 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Прекрасное обстановка и обслуживание, хорошие работники. Вкусная еда
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Саенко
5 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Отличное место , очень вкусно . Пицца самая вкусная в городе . Цены приемлемые .
1
Ұйым жауабын қарау
Серега Серый
4 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Заходили с семьей на 9 мая! Все довольны остались, еда вкусная!
Никита Фёдоров
3 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Хороший персонал, приятное помещение и вкусная еда
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Болдырев
3 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
Отличный дизайн помещения хороший персонал и вкусная еда
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 8627
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Кафе супер, коллектив дружный и общительный , еда очень вкусная 😋 Приду ещё много раз
Ұйым жауабын қарау
V
Veronika Kovtun
2 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
В принцыпи вкусно, как человек работой в общепите, могу сказать не прям 5 звёзд, но не плохо и цены приятные, успехов ребятам
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Соловьева
19 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Отличная пицца. Вкуснейшие хот- доги
Анастасия Прекрасная
2 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Самое прекрасное заведение, вкусно готовят, уютная обстановка
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 2298
3 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Хорошее заведение, еда просто супер, обслуживание высший класс
1
Ұйым жауабын қарау
Урузмаг Гибизов
2 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Мне очень понравилось шаурма фирменная просто огонь 🔥 рекомендую!!
1
Ұйым жауабын қарау
Бодя
2 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Здесь каждый гость найдет уют и радость, Вкусов симфонию и быстрый взгляд. Заведение — мечта, и в этом вся сладость, Что быстро накормит и сердце согреет.
1
Ұйым жауабын қарау
Я
5 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Еда вкусная особенно Французский хот дог ждать не очень долго еды очень много только давно не заезжал(
1
Атаман
9 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Вкусная пицца, какая то как домашняя вкусненькая, рекомендую всем попробовать попробовать
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Бордачев
5 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Пицца бомбическая, шаурма великолепная, рекомендую 👍👍👍🍕🫔🚙👌
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Ткаченко
6 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Вкусно. Мало персонала. Долго ждать заказ.
Николай
22 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Не в восторге.. Шаурма не вкусная, лаваш резиновый, нормально не поджарен в гриле, мясо внутри холодное и заветреное, соус-кетчунез.
Самир С.
5 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Отличное заведение,очень вкусная пицца,всем советую
1
Ұйым жауабын қарау
Sant Figer
4 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Отличное место,уютнвя обстановка,хорошая клиентированность
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2