Іздеу
Маршруты

Пит-Стоп

Шолу
Фотосурет
17
Пікірлер
60
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
199 баға
Осы орында бағалаңыз

60 пікір

Әдепкі бойынша
дмитрий с.
10 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Хороший выбор, квалифицированные продавцы и очень приветливые, объяснили и Посоветовали!!!! Это вам не магазин Са.ари где на тебя как на ду.ака смотрят и говорят сам подумай. Это так к слову.
Мария Пинт
6 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Вежливые продавцы. Всегда помогут подобрать качественные запчасти
МастерАвто
10 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
Хороший выбор для японских корейских и китайских авто.всегда помогут подобрать подходящую запчасть.так же есть скидочные карты и можно по сайту найти нужную запчасть
3
Алексей Киреев
12 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Хороший магазин большой ассортимент, компетентный персонал
1
Артем
8 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
За все годы в этом магазине неизменно 2 вещи. 1. Высокие цены 2. Продавцы. Ну или один из них, не помню как зовут. Парень работает там, наверное с момента открытия. У него есть его собственный стиль общения с покупателями: " Вы все %**%* и должны благодарить меня, что пришли сюда". Это наверное какая то профессиональная деформация. Две звёзды за то, что в основном искомые ЗЧ есть на складе. Так бы была 1.
1
1
Сергей Кралинов
6 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2023
Давно пользуюсь , всегда отвечают по тел. о наличии запрашиваемой детальки, ассортимент для моего авто Тойота Харриер II — заслуживает всяческих похвал.
2
1
Дмитрий Фильченков
13 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2021
Хороший выбор запчастей по довольно доступным ценам. То , чего нет в наличии- привезут под заказ в хорошие сроки.
3
О
Оксана
8 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2020
Отличный магазин. С адекватными ценами. Всегда сюда ездем и заказываем то что нужно на нашу машину. Ребята вежливые и да же с чувством юмора, что очень да же не плохо😊😊😊
3
Valera s.
3 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2021
Покупал в этом магазине печной радиатор , за замену отдал 8000 руб так как на солярисе замена происходит после снятия торпеды. После замены в машине стало еще холоднее чем до этого . Диагностика выявила что более половина радиатора купленного в этом магазине не работает. Купил с разбора. установили ,за замену отдал еще 8000 руб. Проблема решена.
3
Иван К.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2019
Продали термостат без резиновой прокладки идущей в комплекте... на просьбу поискать подобную продавец пробурчал что то невнятное, развернулся и вышел из торгового зала... никому не советую туда заходить ...
7
2
Андрей Каргаполов
4 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2021
Хороший магазин внимательные продовцы большой выбор запчастей всё супер.
3
Давид
16 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2019
Отличный магазин, вежливый персонал. Всегда помогут, проконсультируют. Покупаю здесь рассходники на свой корейский автомобиль.
7
1
Николай Коваленок
13 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2022
На Шевроле Лачетти для ремонта гбц двигателя нашел все в одном месте по адекватной цене
3
А
Александр Евсеенко
5 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
Не плохой ассортимент, хорошие цены при заказе через сайт
3
Василий Бублейник
5 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2020
Тут с какой стороны посмотреть, выбор большой, запчасти качественные , но очень дорогой.
5
2
Артем Куликов
5 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2022
Отличный магазин. Персонал приветливый, помогут с поиском необходимых запчастей отношение к клиентам хорошее
3
Андрей Мишин
4 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2022
Заказывал через интернет магазин выключатель кондиционера на Ланос, вместо этого прислали заглушку кнопки кондиционера
2
2
Дмитрий Колбин
6 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Хороший магазин, все быстро и четко без лишних заморочек.
4
Антон Родак
11 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Хороший магазин для корейцев. И цены нормальные
1
Миша Ширяев
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Отличный магазин.
1
demidoff
6 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Лет 12 уже там обслуживаюсь. Советую.
Михаил
5 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2020
Запчасти, качественные, очень много есть в наличии
5
2
В
Владимир Копылов
7 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2022
Продукции маловато. Продавцы разбираются в машинах. Долго сальник искали нашли.
3
1
Андрей Андрей
7 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2023
Быстро нашлась нужная запчасть для автомобиля!
3
Алексей К
17 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2019
цены более менее приемлимые. персонал постоянно долго обслуживает поситителей
4
2
sergeykuzbass110875
19 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2021
При заказе запчастей, всё есть в наличии
2
Андрей Агапеев
9 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2018
Понравились цены но не всегда есть детали в наличии
6
Андрей Реутов
3 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2021
Запчасти на японские и Корейские Авто, цены хорошие!
3
Евгений Корчмарук
5 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2018
Торгуют только качественными запчастями
4
3
Дмитрий Закржевский
11 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2019
Реально хорошие цены. Профессиональный персонал
5
1
Алексей Бражкин
19 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2021
Огромный выбор расходников
4
Vladimir k
5 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2021
Не все запчасти в наличии.
3
Alexey Z.
21 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2019
Сколько раз не был в этом магазине, ни разу ничего не купил... Может просто мне так не везёт... а может надо пересмотреть товары в наличии....
6
5
Ilyos Davronboev
6 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Дорога очень сильно
2
Игорь
11 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2019
Есть выбор, вежливые продавцы.
8
2
Е
Евгений
7 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2019
Грубоватое обслуживание. Больше не тянет туда.
6
4
Андрей Мельников
8 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2020
цены высокие а качество оставляет желать лучшего
8
2
Константин Журавлев
11 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2022
Заказывать удобно,цены нормальные.
3
Сергей столбиков
8 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2021
Всё хорошо продавцы Молодцы всё расскажет всё покажет
3
Сергей Боровиков
7 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2022
Пожалуй лучший магазин по корейцам!!! И японцам!!!
3
Дмитрий Горюнов
14 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2019
Хороший выбор автопродукции
8
1
Андрей К.
4 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2019
Хороший сервис. Приемлемые цены.
3
3
А
Анонимді пікір
18 сәуір 2019
Большой ассортимент автотоваров
8
Артём
14 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2022
Очень дорого
1
1
костя волков
14 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2021
Помогут с выбором и ценой
3
Дмитрий Чернов
5 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2020
Норм цены и качество
3
отец
9 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2022
Хороший магазинчик
3
Максим Макаров
13 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2021
Хорошие ребята респект им
3
МММ
14 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2021
Продавцы хорошие
3
Евгений Федоров
8 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2021
Хороший магазин
3
  1. 1
  2. 2