Іздеу
Маршруты

Пирога

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
2
Фотосурет
67
Пікірлер
275
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
716 баға
Осы орында бағалаңыз

275 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия
3 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Заказывала торт Прекрасная маркиза. В описании и на фото торт должен быть украшен орешками кешью. В итоге ни одного орешка на торте не было. Раньше Пирога ответственнее относилась к своим покупателям и ассортимент выпечки был больше.
3
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Цветков
5 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Я в шоке! Еду после соревнований и решил зайти Взял пирог 2 чай и пирожок с брусникой Цены довольно взвешенные, получилось 272₽ Очень,очень и очень вкусно! + Есть ежедневные скидки Советую всем зайти
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Иванова
6 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Заказывали торт Тарту. Очень НЕ вкусный. Сплошная химоза. Даже вкус мёда химозный. Коржи, как заготовки, которые в магазине продают и у которых срок годности 8 месяцев. Не понимаю хороших отзывов об этой пекарне.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Кривошеина
6 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Очень вкусная домашняя кухня. Девочки и мальчики всегда с улыбкой. Приятная обстановка. Т.к. большая сладкоежка-меренги в корзиночке просто восторг. Очень выручают, если совсем не хочется готовить.
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья С.
5 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Еда вкуснная, свежая. Очень большой ассортимент готовой еды и тортиков. Девчонки сотрудницы доброжелательны. Всегда чисто и уютно.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир Чернатов
7 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Заведение посоветовал местный таксист, поэтому смело отправились туда и не разочаровались. Ассортимент На высоте. вкус там же, а морковный торт вообще бесподобен.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Vitaliy Nikolaenko
8 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Кафе очень удобно расположено на первом этаже в бассейне. Пока ребенок тренируется есть где скоротать время. Тут всегда много и детей и взрослых. Очень популярное кафе. Разнообразный ассортимент как пирожков с разными начинками, так и пирогов и разных тортов. Всегда все свежее и вкусное. Также можно заказать любую выпечку и забрать в назначенное время.
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Шеремета
2 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Как всегда на высоте - все вкусненькое и свеженькое! Уютно,чисто.Девушки на кассе приветливы,обслуживание быстрое. Только что-то давно нет моих любимых пирожков с морковкой...
3
Ұйым жауабын қарау
Леля Б.
2 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
8 сентября 2025 года компанией купили несколько втдов пирогов и чизкейк, в результате трое из шести человек слегли с диким отравлением. Я вообще была госпитализирована в инфекционное отделение 3 горбольницы. В итоге был выявлен сальманелез, до сих пор прохожу лечение. Также моя соседка по палате и несколько молодых людей в это же время покупали продукцию фирмы Пирога и тоже были госпитализированы с отравлением.
4
пастилушка .
7 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Очень удачное место для тех, кто после тренировки в бассейне хочет перекусить, да и просто для обычных прохожих) дружелюбная атмосфера и вкусная еда, что еще для счастья надо?)
2
Ұйым жауабын қарау
Инна Гольштейн
8 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Прекрасная пекарня! Вкуснейшие пироги, которые буквально тают во рту. Особенно впечатлили классические яблочные и мясные пирожки – просто сказка! Атмосфера уютная, персонал приветливый, а цены очень приятные. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем любителям свежей выпечки!
3
Ұйым жауабын қарау
Катерина К.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Очень вкусные разнообразные блюда, есть из чего выбрать, рекомендую. Приятное обслуживание, атмосфера. Нравится сеть этих пекарни. Спасибо большое продавцам)
2
2
Ұйым жауабын қарау
Anna Shugurova
12 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Очень люблю это кафе! Всегда вкусно, свежее все и по приятным ценам. Заказывала и доставку из Пироги, тоже на высоте. Всем советую.
1
Ұйым жауабын қарау
Стас Ваньков
18 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Вкусная и свежая выпечка. Отличнейший кофе. Приветливый персонал. Отличный подъезд к данному заведению. Достаточно много места в помещении, есть где расположится.
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория Сливочная
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Вмя семья и близкие любят эту пекарню Всегда все вкусное,свежее просто изумительно Беда и выручка на все случаи жизни Торты отдельная любовь
3
Ұйым жауабын қарау
Анна
13 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Замечательное место. Приветливый персонал, всегда свежая выпечка. Всё очень вкусно. Захожу туда день через день🙈 Из тортов советую эстерхази и наполеон, хотя я ещё не все попробовала. Очень люблю их ватрушки. Из минусов, лично для меня, кофе. Два раза брала раф. Это не раф)))) может сливки у них не те. Нет сливочного вкуса. И по мне так сам кофе не вкусный. Но я туда хожу только за выпечкой, а она у них топ❤️
2
2
Ұйым жауабын қарау
Irina K.
2 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
Пироги здесь, конечно, вкусные. Но уже второй раз привозят не тот пирог! Сегодня, например, заказали пирог с жульеном, а привезли курник! Будьте внимательнее при сборке заказа!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Мульдиярова
3 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Обожаю эту сеть пекарен. Всегда всё вкусно. Пироги обалденные 💯 Персонал вежлив и предупредителен. Всем рекомендую там побывать
3
2
Ұйым жауабын қарау
Дима Голенберг
4 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
В бассейне был в пироге не был Но видел сами работники чаще заказывают еду у агрегаторов и им привозят яндекс еда или самокат значит в городе есть и подешевле и качество не хуже. А так советую кормят в пироге вкусно даже со всего микрацне ходят мамочки с детьми значит вкусно кормят всем советую хорошая точка питания цена и качество все в порядке.
4
Ұйым жауабын қарау
Ольга
14 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2024
Кафе чистое с привлекательными вкусняшками, торты, пирожки, пирожные, салаты и пр. Пока всё, что пробовали, очень вкусное. Звезду сняла за очень медленное обслуживание. Продавцов много, а толку мало. Очереди огромные.
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Кондратнко
5 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Хорошая пекарня, вкусная выпечка и персонал приветливый. Но цены -!!!!!. Вот, например, сосиска в тесте - наиболее популярная особенно в Звёздном. В мае стоила 50 руб, в августе 75, а сейчас 85. Пользуются тем что дети в бассейне не смотрят на цены.
2
4
Ұйым жауабын қарау
Анна Белкина
10 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Уютное место с большим выбором свежей выпечки. Внимательные сотрудники. Отличные пирожки, нежные и вкусные на любой вкус.
3
Ұйым жауабын қарау
oksik291979
6 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Более доброжелательной пекарни я не встречала 🙂👍✌️во-первых: всё да свежая и вкусная выпечка, тортики, А коктейли молочные всегда покупаю..вкус как в детстве!!! Девочки на кассе очень отзывчивые, всегда вежливо обслуживают и подскажут, если возникнет вопрос по составу и не только....Кофе варят и подают профессионально, молодцы!!! Так держать!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Darya S.
5 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2021
Весьма уютное местечко со свежей выпечкой, как сытной, так и сладкой. Большое разнообразие выпечки. Всегда все свежее. Торты очень вкусные! Продается все на развес. Утром можно со скидкой купить любую вчерашнюю продукцию, но ее быстро разбирают, поэтому редко удается взять что-то со скидкой. Напитки тоже присутствуют на достойном уровне. Персонал молодой и дружелюбный. Обслуживают очень быстро. Можно взять еду на вынос в контейнерах. Удобное расположение в здании бассейна, поэтому очень часто там едят именно те, кто занимается. Летом можно поесть снаружи на терассе. Интерьер приятный. Есть столики с диванчиками, есть просто со стульями и барная стойка. Двери и окна в пол не создают впечатление замкнутого пространства. Рекомендую побывать здесь!
Ұйым жауабын қарау
Александра Алексеева
10 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Сентябрь 2025 года. Есть с чем сравнить. Хотя бы с другим филиалом пекарни. Начинка только промазана.
1
1
Андрей Чепуштанов
8 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2024
Учень удобно. Всегда свежая выпечка. Вкусная. Нам с сыном нравиться выйти из бассейна и выпить чашечку горячего какао с каким-нибудь пирогом на свой вкус. Выбор большой. Но к вечеру все раскуплено. Поэтому в бассейн ходим до обеда!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория sumulta
5 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Всегда свежий ассортимент... Значительно расширилась линейка, теперь не только выпечка, но и салаты, гарниры, мясные блюда. Продавцы работают быстро, слышат запрос, всегда с пониманием относятся к сомневающимся покупателям, детям, которых много приходит из бассейна. В выходные лучше приходить до 17.00, потом уже просто не из чего выбрать, так как всё многообразие быстро разбирается))) Правда, иногда грязные столы, но это потому, что девочкам на кассе реально некогда оторваться. Спасибо за прекрасную пекарню))))
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Орлов
5 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
Начнём с плюсов. Удобное место расположение, в этом здании спорткомплекс "Звëздный" (Один из лучших бассейнов Сибири, если не самый лучший). Выпечка вкусная, хорошая. Теперь минусы: Дорого, под вечер выпечки уже не остаёться, только единицы. Бывают большая очередь, а сотрудники ну ОЧЕНЬ медленные.
3
Ұйым жауабын қарау
Evsukov Evgenii
2 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Спасибо за заказ было вкусно, но я не доволен! Тем что мне недостави отом что я указывал в заявке. Были пироги (яйцо лук, два джюльена) Один пирог был верный, два опсолютно других были. Но всеже было вкусно спасибо.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия
7 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2024
Все довольно вкусно и качественно! Почти как домашнее. Но не все сотрудники компетентны по составу продукции. А после того как делаешь им замечание по этому поводу, перестают здороваться в ответ) но это их проблемы, ведь они выглядят невежами))
Ұйым жауабын қарау
Виктория V
11 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2023
Всегда всё вкусно, ооочень! Грандэклеры с корочкой и заварным кремушком, как в детстве! Тортик Наполеон тает во рту, сейчас по оригинальному рецепту редко где можно найти. Люблю тортик Феона - зелёный с клюковкой, торт - сказка. Сын любит шоколадную колбаску и брусничный морс Есть столики, где можно попить чай. Картины детей на стене меняются, нравится!
3
Ұйым жауабын қарау
Лариса
5 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2024
Хорошее кафе,огромный выбор продукции, не слишком быстрое обслуживание, в час пик можно простоять очень долго. Чисто, уютно.
Ұйым жауабын қарау
Вера П.
3 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Добрый день, сегодня 18.11.24 пытались сделать заказ на доставку 2х пирогов, нам согласовали только один пирог с жульеном, в остальном ассортименте нам отказали, сославшись на большую занятость. Первый раз решили попробовать продукцию данной компании и ничего не получилось))
4
1
Елена Кок
5 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Очень вкусная выпечка. Продавцы быстро работают и хорошо знают ассортимент. Маленькое помещение, бывает все столы заняты и очередь.
3
Ұйым жауабын қарау
C
cupid@vtomske.ru
6 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2022
Очень вкусная еда, всегда чисто, приветливый персонал, разнообразное меню, а сколько всяких пирогов и сладких и с мысом, с рыбой, очень много пирожных. Очень жду когда появится мучные изделия без глютена и сахара. Хотелось бы и диетическую линейку от вас!!! Очень жду!
3
Ұйым жауабын қарау
Ким Елизавета
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Персонал хороший, всегда можно посидеть, поработать и вкусно покушать, подходишь говоришь что тебе надо, оплачиваешь и кушаешь. Еда вкусная, но молочный коктейль который дали моей подруге, был на вкус как прокисшее молоко
3
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Л
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Очень вкусные пироги! Всегда свежая выпечка, приветливые девчонки всегда подскажут на что стоит обратить внимание! Рядом с домом что очень удобно 👌🏻Рекомендую!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь
6 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2023
Всегда свежая вкусная выпечка. Большое разнообразие сладких и сытных пирожков. Очень вкусные пироги с сытной начинкой. Ну и на сладенькое большой выбор сдобных и песочных пирогов. А так же есть тортики и кофе. В обед хороший выбор блюд
4
Ұйым жауабын қарау
Александра Пономарёва
6 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Всегда чисто и вкусно, два раза в неделю пью в этом кафе кофе с вкусняшками. Заказывала торт на день рождения дочери, все гости в восторге.
3
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Квашнина
9 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2021
Пирога находится в звездном. Обстановка очень хорошая, много людей там пьют чай, спортсмены берут еду , да и просто можно зайти попить чай. Вкусная выпечка как сладкая ,так и мясная ) Я беру чай и курасан , очень вкусно)
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Н.
4 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2023
Сегодня испортили праздник :-( Заказываю у них пироги и торты с периода самоизоляции, сначала было все нормально, но теперь с каждым разом доставка все хуже и хуже... То не тот заказ привезут, то по времени никак с договоренностью не совпадает. Одно дело, когда на полчаса раньше, а тут задержали больше чем на час, причем лгали, что звонили с целью предупредить (хотя у меня не было ни одного пропущенного), а потом снова лгали, что передадут мою жалобу администрации, и со мной свяжутся (так никто и не перезвонил). Надо, наверное, отказываться от такого "ненавязчивого сервиса", хотя и жаль -- некоторые пироги у них до сих пор вкусные, несмотря на общую тенденцию к ухудшению качества.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Константин Пустоветов
15 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2022
Хорошее место. Всегда свежая выпечка. Если не ошибаюсь, по вечерам скидка 20% на остужавшуюся продукцию. Варят хороший кофе. Приветливый персонал. Есть салаты и горячее. Рекомендую 👍
4
Ұйым жауабын қарау
Albina Bikova
3 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2024
Очень хорошая пекарня, уютное помещение. Можно посидеть, перекусить. Много вкусной и разнообразной выпечки на все вкусы, а также напитки.
2
3
Ұйым жауабын қарау
нина михалева
5 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2023
Вкусные пироги, с рыбой, с жимолстью с малиной. Делали на заказ, быстро, и вкусно. Удачи и процветания вам ребята
3
Ұйым жауабын қарау
708056 Лобанова
4 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Очень все всегда вкусно, особенно нравится гранд эклеры и вообще выпечка и торты. Молодцы, руководителю респект!
2
3
Ұйым жауабын қарау
А.Ф.
16 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Всегда свежая выпечка, наивкуснейшие торты, кофе и другие напитки. Небольшое кафе где можно посидеть.
3
Ұйым жауабын қарау
638086 Аникина
9 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2022
ПИРОГА когда бываю в районе Южной захожу на чай с пирожками, выпечка вкусная люблю рыбный, мясной, а вот тортики не пробовала. Само помещение мне не нравится, скажу так без окон и дверей, выберайтесь где есть окна где можно посидеть и попить чай, пообщаться.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 7968
5 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Приветливые девушки! Очень вкусная еда! Приятная обстановка!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Соловьева
9 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Отличное кафе! Вежливый , доброжелательный коллектив. Очень вкусная выпечка и на заказ! Пользуется огромным спросом и пироги и, пирожные! Кофе вкусно вареный! Одно очень жаль!!! . Любимый торт "Прага" перестал существовать!!! Напихали не нужных начинок , которые только портят вкус!,, а название оставили!!! На наши письменные просьбы НЕ РЕАГИРУЮТ! я очень жаль , потеряли клиентов!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Алена Минкина
11 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2021
Мне нравится это кафе,тем что всегда свежая выпечка,если вчерашняя,то продавцы предупреждают об этом.Так же есть готовые блюда,молочные коктейли вообще обалденные!
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6