Іздеу
Маршруты

Пилот

Шолу
Фотосурет
36
Пікірлер
187
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
596 баға
Осы орында бағалаңыз

187 пікір

Әдепкі бойынша
YAN T
3 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Отличный магазин и отличный мастер! Все сделал супер, оживил видеокарту как она просила продуть и заменить термо и вентиляторы тоже, работают как часики, вот название видеокарты GIGABYTE GeForce RTX 3070 EAGLE OC (LHR) [GV-N3070EAGLE OC-8GD rev2.0] Обращайтесь к мастеру!!! +5
1
Максим Б.
9 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
В принципе не плохой компьютерный магазин. Адекватные цены и не плохой выбор. Минус одна звезда за персонал. Не приветливые. Не клиентоориентированные. Впечатление такое что если они знают что то о компьютерах то и ты должен знать. Смотрят на покупателей с высока. Не хочется возвращаться.
6
Виталий В.
17 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
В семье есть очень старый и всемилюбимый комп! Горе у нас случилось - сломался он! В Пилоте починили! (процессор в подарок, так как комп реально древний) 😆 Ранее, несколько лет назад, обращался в Пилот всегда сотрудники помогали – спасибо Большое!!!
Сергей П.
5 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Обращался по поводу ремонта немолодого Самсунга. Остался очень доволен. Всё быстро, качественно. Душевные, приятные сотрудники
Сергей
5 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Купил термопасту за 700 рублей, а она оказалась сухая, полностью высохшая, намазать на процессор не получилось, выкинул, больше туда не ногой!
Александр Ш.
7 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Ассортимент создан(большой), из моделей за которые, продавцы отвечают головой! Работают люди, которые профи в своём деле! При необходимости буду сам обращаться и другим советовать от души
2
1
Леонид Уганин
14 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Ну что сказать?!) всегда эти ребята помогали с ремонтом техники. Что бы не сломалось несу сюда. Цены иногда удивляют демократичностью, профессиональный, качественный ремонт, спасибо, ребята!
1
Наталья К.
2 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
Отличное место, очень помогли с ноутом. Опытный мастер за 5 минут разобрался в причине поломки. Все исправил, переустановил несколько приложений по собственной инициативе и помог расширить пользовательские возможности. И всё ещё обошлось в разы дешевле, чем я ожидала. Очень приятно удивлена.
1
Денис Сорокин
4 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Неуважительное отношение к клиентам. Лень персонала в помощи. Обратился в магазин, сотрудник, молодой человек, расставлял товар и не захотел оказать услуги, которые они предоставляют. Дерзкие ответы. Не рекомендую.
2
2
Юлия П.
2 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Сдавала картридж на заправку. К работе картриджа претензий нет. А вот к персоналу вопросы большие. Сказали, что позвонят на следующий день, когда будет готов. В итоге 2 дня тишина. Пошла узнавать сама. Особенно много вопросов к человеку работающему на кассе (извините за прямоту, лысенькому). Пришла забирать свой заказ, а там ни здравствуйте, ни до свидания, сложилось впечатление, что я им что-то должна, что я с какими-то претензиями пришла и испортила человеку настроение, психовал, разговаривал в недовольном тоне. Я конечно понимаю, что может ему кто-то настроение испортил или личная жизнь там не складывается, но причем тут клиенты, которые приносят вам деньги ?! Это же ваша работа, в первую очередь общаться с людьми, продавать свои услуги. Возвращаться вот честно нет никакого желания☹️
4
анастасия слободцова
5 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Как по телефону, так и при личном обслуживании, сотрудники приветливы, а так же объясняют доходчиво проблему. Решили быстро и качественно!! Рекомендую
1
1
Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Вообще не рекомендую! Услуга по заправке картриджей никакая от слова совсем! Картридж просто у них пролежал 3 дня и никаких действий! Позвонила к ним узнать когда будет готов, они ответили что у них нет тонера, просто прекрасно 👌, а как же позвонить предупредить или сразу сказать, что такая проблема. Я могла бы за это время в другом месте заправить. Так это еще не всё! Эти так называемые продавцы не клиентоориентированны, хамят и не здороваются, когда к ним приходят!!! Одним словом🤮
1
1
Владимир Босс
18 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Качественно заправляют картриджи ,ремонтируют принтеры и ноутбуки. Меняют термопасту и устанавливают ssd . Приемлимые цены в сфере данных услуг для ремонта
1
Aksakal67
3 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2023
Недавно я обратился в магазин « Пилот» по поводу замены устаревших плат в своем компьютере. Сотрудник магазина Михаил, выслушив какие я хотел бы поменять детали, предложил мне опись и прейскурант цен на эти комплектующие, а так же сказал, что замену деталей можно сделать здесь же в любое время. Меня этот вариант очень устраивл, тем более цена на детали приемлимая и 30. 03. 23 г. я к 11.00 привез компьютер и в этот же день в 17.00. он уже был отремантировн. Сейчас комп. «летает» как новый, я очень доволен. Особенная благодарность коллективу магазина за оперативную и качественную работу. Хорошо, что в Чехове есть такой магазин где сразу можно получить консультацию, купить детали и отремонтировать аппаратуру - и все в одном месте. Так держать!!! Владимир Коваль 02.04.23 г.
4
1
Владимир Зайцев
6 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2023
Широкий выбор услуг и товаров. Сервисный центр, опять таки, один из немногих, где можно починить обычный струйный принтер. Ну и фотоателье тоде плюс :)
1
3
Ұйым жауабын қарау
Рома actek
16 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Персонал не приветливый)ну может мне такой попался.может сделать ксерокопию документов,купить картриджы для принтера и многое другое для пк
Елена Б.
6 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Хотелось бы, чтобы персонал вёл себя повежливее, продавец или консультант, который отвечает на звонки просто хам, хотелось бы побольше клиентоориентированности в этом магазине.
2
1
максим Фролов
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
За персонал позор, набрали рыбок, которые тяжело соображают:) Напечатали текст с следами краски и отказались перепечатывать, отвратное место(
1
Денис Дуюнов
4 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Очень плохой сервис, здавал ноутбук 2 недели продержали и не чего не сделали может даже хуже стало ноут отдали без подключенной батареи снял крышку батарея оплавления что то передавали неаккуратно где провода уходят на экран вообще изолентой перемотано по колхозному ужасный мастер обратная связь тоже на протяжение всего срока говорил позвоню и тишина
4
Иван
4 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Отвратительный сервис! Ни кому не советую! Продержали ремонтируемую видеокарту в течение месяца, а когда стала узнавать о результате, мне сообщили, что якобы мне звонили, но не смогли дозвониться, я оказывается сбрасывала и не брала телефон, но это полнейшая чушь! В результате просто я прождала видеокарту в течение месяца, а ни чего сделано не было! Еще раз повторю, ни когда не обращайтесь в данный сервис с таким ленивым, лживым и хамовитым персоналом!
7
Татьяна Галчихина
4 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Персонал, качество обслуживания всё объявленили показали ,чистый магазин, быстро решили нашу проблему.
М
Мария Чумакова
2 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2023
Отдавала принтер (три в одном )для мелкого ремонта и заправки картриджа. Деньги с меня взяли, сказали, что все сделали. Принтер после "ремонта и заправки" работал также плохо, как и до них. Отдали в другую мастерскую, но не в Чехове. Оказалось, что картридж не заправлен, хотя деньги взяли. Ремонта тоже не было. Интересно, когда они принимали ноут для профилактики и чистки от пыли, они все это действительно делали или только деньги брали?
4
Максим Т.
4 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Отдала картридж на заправку 23 февраля,позвонила 2 раза 5 марта,и 6 марта.Сотрудник (имя не знаю) высокий,светленький ,2 раза со мной разговаривал,сказал,что в выходной никого нет,и он не знает,готовы они или нет,я позвонила 6 марта,на что мне этот же молодой человек ответил,что сотрудников еще нет.Я отнеслась с понимаем,и ничего не сказала.Через пару часов,мне позвонили и сказали,что можно забирать. Я приехала,подошла к стойке где забирать картридж,и увидела данную бумагу,которая бросалась прям в глаза(фото прилагается)Вопрос когда же я успела за….этого молодого человека.Руководство обратите пожалуйста внимание,какие сотрудники у вас работают.
6
Ольга
7 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Заходила распечатать фото. Девушка была приветлива, быстро справлялась с ксероксом и принтером. Предложила присесть и подождать. Хотя, мест для ожидания не предусмотрено.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья С.
7 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2019
Грамотные , внимательные и компетентные продавцы. Мне нравится ассортимент и обслуживание в этом компьютерном магазине . Из последних покупок в данном магазине - блок питания для видеонаблюдения , без помощи и консультации продавца не справилась бы.
4
4
Алексей Шитиков
6 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Хороший магазин,ремонт затянулся из за импортозамещения,все починили за адекватные деньги.Продавцы вежливые и общительные.
2
3
Екатерина Степанова
2 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Грамотные сотрудники, всегда вежливы, не раз покупать комплектующии для пк всегда все отлично. С браком не сталкивался.
2
1
юлия матвеева
9 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2022
Отличный магазин и мастерская по ремонту оргтехники. Обращалась неоднократно в связи с поломкой принтера. Персонал всегда приветлив, все объясняют, рассказывают. Технику на ремонт ношу только туда. Рекомендую.
1
1
Ибрагим
5 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2018
отдавали в ремонт ноутбук - не работала клавиатура. взяли за ремонт 3500р - замена клавиатуры, якобы паянной. прошел 1 месяц 3 недели - клавиши на клавиатуре стали нажиматься через раз. назад не берут, т.к. нет чека (потерял как обычно). самостоятельно снял клавиатуру - посмотрел производителя - китай. причем самый дешевый - цена 390руб на яндекс маркете. заказал - заменил сам. все работает. и ничего там не паянное. сервис на дурачка или как сделать деньги из ничего. я попался. дизлайк конторе пилот.
6
1
S
5 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Отвратительный сервис. Год назад купила ноутбук, который сотрудники Пилота продали под видом нового и за цену нового. Сразу после покупки он просто так начал отключаться и показывать «экран смерти», после чего отнесли его туда же в сервис, где они, естественно, не нашли никакой проблемы. Прошел год таких отключений на ровном месте, и ноут сломался. Отнесла в ремонт, где сказали, что это восстановленный ноутбук без гарантийного срока с сорванными пломбами, внутри все было помечено маркером (на заводах так не делают), что говорит о пересборке. После первого сервиса ремонта, в который я обратилась, решила отнести в Пилот, где выставили цену за ремонт 15к за их же проданный восстановленный ноутбук, сказав, что гарантийный срок прошел. Напоминаю, что мне заявляли, что ноут абсолютно новый. А также, в комплекте шла неоригинальная от бренда-ноунейма зарядка) НИКОГДА не обращайтесь в этот сервис, чтобы не быть обманутыми наглыми мошенниками.
Андрей Кулишин
9 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2022
Очень приличное место. Всё на высшем уровне. У нас сломался компьютер. Привезли в ремонт. Ребята оперативно взяли на диагностику и при нас починили в течении 30 минут. Очень удивлён качеством сервиса. Запчасти в наличии. Особая благодарность сотруднику Михаилу. Цены не кусаются. От души смело могу рекомендовать данный магазин и ремонт.
1
1
336680 Ларионова
2 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2021
Я сдала картридж на заправку краски 8 ноября. Мне сказали, что будет готов 9-10 ноября и что они мне позвонят предварительно. Однако мне никто не позвонил. Моя дочь приезжала в магазин через неделю - никаких результатов. Сказали: ,,Ждите нашего звонка". Опять молчание. Еще через неделю я позвонила сама. Мне сказали, что 23-24 ноябры будет все готово и они позвонят. Сегодня звоню я целый день, мне никто не отвечает и на сообщение тоже. Просто безобразие! Это что за обслуживание такое! Сплошное вранье! - Светлана -
7
3
Федор Кириди
10 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Магазин хороший. Товара много и он актуальный. Но работники….. есть несколько, которые вас как смрад принимают.. ощущение магазина 5+, обслуживание 3-!
2
1
Елена М.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2022
Много хороших отзывов о магазине "Пилот" в г.о.Чехов, но увы.... я присоединиться к ним не могу, посетив его 29 января 2022 года. Войдя в магазин меня встретила уборщица, которая мыла полы и только ноги консультанта, торчавшие из-за стойки. Ведя переговоры с уборщицей, он так и не соизволил поднять свою пятую точку, а я не могла решить, стоит продолжать беседу или нет. Но я все-таки решила пройти к стойке. Горе-продавец продолжал сидеть на стуле, увлеченно смотря в телефон и нехотя отвечая на мои вопросы... Среди отрицательных отзывов я встречала похожую ситуацию, но к сожалению с годами ничего не меняется. Второй раз мне уже не захочется вернуться в магазин, зная, что нас там не ждут!
6
1
Никита К.
4 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2021
Отдавали ноутбук в ремонт в данную контору, была проблема с гнездом для зарядки, в итоге якобы поменяли гнездо на новое, через некоторое время ноутбук перестал включаться, вызвали другого мастера на дом, в итоге оказалось что гнездо не меняли, оживили старое, хотя взяли деньги как за новое, половина болтов внутри компьютера не закрутили, крайне не рекомендую данное заведение
6
Николай Цаплин
3 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Есть здесь один сотрудник, назовем его длинный (если увидите, сразу поймете) , не хочет совсем работать, пренебрежительно относится к клиентам, только из-за него одна звезда
1
Граф Дездемона
2 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2020
Делали мне комп год назад. Я в этот момент лежал с пневмонией в больнице, поэтому оформлять заказ поезали родители. Сказал что весь комп и начинка должны были стоить ровно 30 ка. Собрали все норм работало и тд. Недавно решил чекнуть модель процессора и полез за листком на котором были указаны все комплектующие и их цена. И я обнаружил что собрали мне комп за 25, остальные 5 ка взяли типо за сборку которая длится от силы час. В других сервисах, допксти даже в московских за это берут 600-800 р. Так что думайте сами стоит к ним обращаться или нет.
7
1
Павел Лобурёв
6 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Хороший сервис делал там свой ноут и у девушки все отлично работает делают как для себя мужики респект вам
2
2
Владимир Л.
5 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2020
Отдал для ремонта ноутбук. Не смогли ни выявить причину поломки, ни отремонтировать. Но деньги за диагностику и частичный ремонт взяли в полном объёме. Не советую обращаться в данный сервис.
2
1
Василий Расторгуев
10 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2021
Очень хороший сервис, обращались много раз всегда качественно чинили и делали в срок без задержек. По ценам тоже достаточно приятно! Спасибо за хорошую работу:)
1
Ұйым жауабын қарау
Семен Д.
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2021
Ребята - красавцы! Отдавал ремонтировать плату квадрокоптера dji. Восстановили оторванный шлейф и дорожку. Всё работает. По цене не обманули - всё как договаривались! Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
4 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2021
В будний день у них ревизия с самого начала рабочего дня и до самого конца. Что мешает делать ревизию позже, а в указанные Часы работы обслуживать покупателей мне не понятно. Не советую туда обращаться, если вам срочно нужен материал. Только потеряете своё время.
5
3
Евгений Л
12 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2020
Не советую отдавать свою технику на ремонт в их сервис . Обманывают, такое ощущение что в ремонте компьютеров вообще не понимают а берут деньги просто так Обратился с проблемой перед обедом,оставил комп, вечером забрал,дома начал подключать а он ....не хочет включаться, или включится синий экран и опять выкл....такое ощущение ,что деньги ( в районе 7000 ) выкинул на помойку, утром повез обратно,через два дня звонят ,говорят готово, забрал . И как вы думаете ? Сново началась точь в точь такая же проблема.... В итоге скачал Винду ,поставил и блин... фантастика ,толи я гений толи они не далекие?работаетт до сих пор (около месяца) .
9
1
Бреев Николай
4 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2019
Собрали мне отличный пк, спасибо!) Осторожно пообещали собрать через две недели, но было готово уже через 4 дня. Быстро, качественно, вежливо. Продолжайте в том же духе)
3
1
Б Г
13 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Громадное спасибо Николаю. Быстро, профессионально и качественно помог решить проблему с компьютером.
ЗЕМФИРА
8 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2020
Хороший магазин, большой выбор. Продавцы адекватно реагируют и на спецов и на чайников 😉👍подсказывают ,помогают в выборе. Рекомендую
3
4
Михаил Петров
10 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2021
Хочу посоветовать никогда не обращаться в данный сервис, отношение к клиенту на уровне ОАО"рога и копыта", отдал им в ремонт в сентябре видеорегистратор на перепайку гнезда питания(или замену), в итоге неделя тишина, две тишина, на третью звоню, отвечают, что очень редкий разъём и его трудно найти-ищем, ок, жду, в итоге опять неделя тишины, звоню опять сам-ответ- у нас переезд, пока всё заказы заморожены, спрашиваю, почему не позвонили и не предупредили, что опять задержка, в ответ невнятные бормотания, в итоге в ноябре забрал сам регистратор , потому что оказывается перепаять обычный разъём это очень сложно за 2 месяца. Обращаюсь к руководству-товарищи, если у вас некомпетентные мастера, то хотя бы клиентов информируйте во время, а не так что я сам дозванивался и узнавал, ужас!
1
Елена М.
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Отвратительный продавец,не знаю имени,высокий, неуважительный к клиентам, даже не хочется заходить,когда он работает
2
Elena Elena
12 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2022
Парковка есть, была в пилоте. Очень довольна. Отремонтировали очень быстро принтер. Рекомендую
1
М
Маргарита Т
3 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2021
Обращалась 3 раза, оказана профессиональная помощь. Ребята молодцы, все объяснят... даже чайника. Несколько раз уходила с работающим компьютером, не заплатив ничего.Заправляла картридж. Стоимость заправки ниже чем обычно...
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4