Іздеу
Маршруты

Пилон

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
90
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
380 баға
Осы орында бағалаңыз

90 пікір

Әдепкі бойынша
Евгения Начатая
11 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Бюджетный магазин. Здесь нет сервиса. Но зато можно найти товары по низким ценам. Всегда есть сезонные товары. Можно купить по приемлемым ценам книги и развивашки для детей. Иногда бывают очень достойные книги по ценам ниже,чем по распродаже на Ozon или WB. Быт.химия тоже на разный кошелёк: есть известных брендов,а есть и совсем незнакомые,но не хуже. Собственно с продуктами также.
2
2
Амелин Евгений
9 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Часто отовариваемся здесь, цены адекватные. Персонал хороший, помогают при необходимости. Товара много, а покупателей не много, обычно пусто в магазине. Может не в том месте расположен.
6
2
Oksana
6 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Хороший магазин. Большой выбор строительных материалов и не только. Отзывчивые сотрудники.
3
4
Валентина.
10 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Хороший магазин. Всё для ремонта можно найти и не только. Были пару раз. Приемлемые цены. Качество товаров тоже порадовало. Удобная парковка, рядом магазин маяк. Удачное соседство.
6
3
галина шахова
5 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Нравится этот магазин Продовцы отзывчивые, культурные и доброжелательные! Товар у них всегда хороший! Я всегда приезжаю в этот магазин и рекомендую своим друзьям
5
1
Александр А.
4 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Персонал позволяет себе разговаривать с покупателями на повышенном тоне! Особенно кассир! Проконсультировать никто не может. Ничего по товару не знают. Да еще сотрудников магазина нужно побегать поискать.
4
3
Ольга В.
7 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Хороший магазин с большим выбором товара,есть практически всё что пожелаешь,можно купить всё в одном месте!
4
3
Ольга
7 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Ассортимент достаточно богатый, но цены не радуют.
1
Екатерина Джафарова
6 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Нормальный магазин. Из минусов то что скидочная карта не привязывается к телефону,а сама карта редко бывает с собой.
4
1
Ольга Борисова
4 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2024
В магазине хорошие товары можно найти все от маленького болтика до утеплителя , продавцы вежливые.
3
4
Я
14 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Запала в Пилоне на замлю для посадок от аатора - земля пух! Обслуживание нравится, цены приемлемые.
4
3
светлана питерова
10 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2023
Большой выбор строительных материалов для ремонта. Качество отличное и обслуживание на уровне. Рекамендую.
6
3
Кирилл Урбах
7 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
К сожалению, уровень квалификации персонала не всегда соответствует ожиданиям, а культура общения оставляет желать лучшего.
4
1
Елена зенина
7 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
Раньше там другой был магазин. Название точно другое. 10 лет назад там покупала плитку и обои. Специально приезжала по рекомендации туда из другого города. Нынче выбор не тот. Ничего интересного нет.
3
3
Анна Белоносова
3 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2022
Все прекрасно,близко,есть все что надо,есть скидки для покупателей. Покупками довольны,приедем еще.
7
2
Татьяна Д.
5 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2019
Все распределено по зонам- удобно найти нужное.
5
2
Константин Найденов
8 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2025
Удачное расположение на окраине города, что то дороже что то дешевле. Нормально 👌
4
1
Константин Шешенин
9 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Не плохо, очереди на кассе большие и это минус.
1
3
Иваныч
16 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2019
Ассортимент не очень богатый, но цены на товары ниже чем в других магазинах стройматериалов. Если берешь много, то можно сэкономить.
7
2
Наталия Осипова
6 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Почти каждый день хожу в этот магазин. Большой ассортимент. Рядом с домом.
4
3
Денис Л.
4 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
Дозваниться невозможно!! Чтоб узнать цену приходиться ехать к черту на кулички.за консультантами надо бегать по всему магазину и искать их.
5
3
Наталья
5 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Делала ремонт, отаваривалась в этом магазине. Приличный маркет. Есть всё, и цены приемлемые
3
1
Ольга Дудкина
11 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Хороший ассортимент, приемлемые цены! Но персонал😒не компетентен, спросили есть ли у Вас обои, нам тыкнули пальцем , что ТАМ!
5
3
Елена Марахова
15 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2020
Хороший колеровщик. Сотрудники ругаются матом при покупателях с детьми. Скудный ассортимент. С Красноярском не сравнить ни по одному параметру.
4
Daria Korolkova
2 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2020
По ценам вроде нормально, но продавцы говорят, что сайту отношения они не имеют, доставка в соседние районы никакая, а жаль.
4
1
И
Инкогнито 0198
2 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Радуют только цены и то далеко не на все. Работа персонала - полное дно((((((
3
3
Максим Веревкин
5 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2021
Единственный магазин в Ачинске, в котором достаточно большой выбор декоративной шёлковой штукатурки... 👌🏿👍🏿
4
2
Сергей Стрыгин
7 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
Очень дорого, даже с большими скидками, дороже других в городе
1
4
Лукин Виктор
12 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Не работает
2
Алексей Г.
4 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2021
Кассир хамит,возврат если делает то мнёт при вас демонстративно чек ,неприятное впечатление о некоторых сотрудниках,цены на несколько десятков рублей дороже ,чем средние по городу.
4
2
Академик
17 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Не дешевый магазин. Много брака
4
2
А
Анжелика Сагдеева
4 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Есть всё что нужно и цены приемлимы
4
2
Вячеслав Пехов
10 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2019
Хороший магазин. Разнообразие товара. Отзывчивый персонал
4
5
Л.
8 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2019
Цены не совсем и низкие как по рекламе. Только когда есть на что то акции то есть возможность что то найти подешевле, но не на много.
5
2
Кирьян Анютин
7 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2019
Не все можно найти, некоторые продукты оставляют желать лучшего, но все же дешевле, чем в магазинах
8
Алексей Михеев
13 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2020
Пилон старый магазин, но марку держит. Необходимое есть всегда.
6
2
Лариса
8 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Обязательно надо проверять чеки. Берёшь 4 одного товара пробивают как 5!
3
1
Сергей
8 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
дороговато ...и ассортимент маленький
5
1
Юрий
15 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2018
Магазин со средними ценами на строительные и отделочные материалы. Брали клей и обои.
3
2
Анна Андреевна
4 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Отличный коллектив 💪
2
3
Анастасия Григорьевна
6 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2019
Не плохой магазин, цены радуют, ассортимент на 4, в целом не плохо
3
2
Юлия Горичева
8 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2018
Нет туалета для посетителей, и очень часто все загромаждено
4
2
Анна С.
9 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2020
Магазин большой. Но, почему-то, народу в нем всегда немого. Цены средние. Вроде, и выбор есть, но как-то не впечатляет.
5
З
Зимний
7 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Зашёл, а там есть то ,что мне нужно. Нормально.
1
3
Валентина
6 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
Магазин неплохой. Ассортимент можно улучшить.
4
1
Марина Кривошеева
6 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
Всё дорого
4
2
Он самый😁
8 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2019
Достаточно качественные материалы по приемлемой цене
3
4
Сергей С.
6 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2024
Не особо с ассортиментом
5
1
Товарищ
11 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Хороший
3
1
715759 Бурмистров
16 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2021
Много чего есть, стоимость не айс.
6
2
  1. 1
  2. 2