Іздеу
Маршруты

Пилка

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
4
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
7 баға
Осы орында бағалаңыз

4 пікір

Әдепкі бойынша
KAV KAV
3 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Хочу выразить огромную благодарность салону и особую любовь его сотрудникам!!!! Обожаю эту студию..Девочки все приветливые.Очень душевная и дружелюбная атмосфера,чуткое отношение к своим клиентам .Анечка- большой профессионал своего дела, внимательна к мелочами.Работа выполнена аккуратно: ровные края, чёткие линии, никакого дискомфорта после процедуры. Результат держится долго, а руки выглядят ухоженно. Рекомендую салон!
Наталья Я.
7 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Шикарно делают маникюр и педикюр. Материал не вызывает аллергию, предельно аккуратный, держится очень долго. В студии всё очень чисто, со вкусом. Инструменты всегда обрабатываются должным образом.Много лет пользуюсь услугами.
Кристина sss
4 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
Очень уютная и дружелюбная атмосфера☺️Мастера профессионалы.Было приятно слушать как общаются между собой мастера. Обязательно вернусь туда снова!) Желаю процветания этой студии!
1
Артем Иванов
5 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Все на высшем уровне, работают профессионалы, а кофе просто супер👍👍👍
2
  1. 1
  2. 2