Іздеу
Маршруты

Pilipenko studio

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
34
Пікірлер
60
Филиалдар
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

60 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Бояркина
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Замечательная студия, где созданы все условия для комфортных процедур. Мастера студии очень внимательные и отзывчивые. Есть ощущение полного спокойствия и уверенности, что находишься в надежных руках профессионалов. Это то место, куда я готова ехать с другого конца города, зная, что получу отличный результат, а не лицо страшилы (после чистки особенно). Пыталась найти место около дома, но всегда возвращаюсь именно в эту студию. Спасибо Екатерине за такое ответственное отношение к подбору и обучение мастеров! И спасибо моему любимому мастеру Анне Краевой, после чьих ручек и рекомендаций становишься принцессой 😘
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Я.
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Хотелось бы оставить отзыв о данной студии косметологии, так как хожу в неё уже много лет и полностью довольна качеством оказываемых услуг. Сама студия небольшая, но чистая и уютная, это важно. Грамотные специалисты, которые не только бережно и с любовью позаботятся о вашей коже, но и помогут в подборе домашнего ухода. Приятные и доброжелательные в общении. Адекватные цены. Если меня спрашивают, всегда рекомендую эту студию, так как уверена, что здесь не навредят. Спасибо девочкам косметологам из Pilipenko Studio за их труд!
1
Ұйым жауабын қарау
Olga K.
6 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Хочу выразить свою любовь и полное доверие настоящим волшебницам ✨ Екатерина и Валерия 🫂
Спасибо вам за вашу заботу, профессионализм и ту невероятную атмосферу, которую вы создаёте с первой секунды. Делала фулфейс и биоревитализацию — и это не просто про процедуры, это про ощущение, что ты в надёжных, чутких руках.
Уют, внимание к деталям и искреннее желание сделать красиво — это чувствуется во всём 🤍 С вами спокойно, красиво и по-настоящему приятно быть собой.
Благодарю за вашу работу и за то, что делаете нас ещё увереннее и счастливее ✨
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Попова
4 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Самая лучшая студия, попадала здесь к разным мастерам, все девушки хорошие специалисты, но метч случился с Нютой🫶🏻 каждая процедура выполняется супер комфортно и профессионально, от лазера до пилингов и мезо❤️ В студии уютно и чисто, удобное расположение на любимом районе, есть чаек, кофеек и кондей🌝
1
Ұйым жауабын қарау
Амокси
6 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
уже больше года прихожу на лазерную эпиляцию, периодически ещё и на чистку лица с пилингом. Долгое время хожу к Валерии, которая еще и помогла мне с подбором ухода для проблемной кожи лица. Очень довольна и атмосферой, и процессом, и результатом 🥰 очень благодарна за работу мастеров, за приятные и поднимающие настроение беседы, только приятные эмоции каждое посещение
2
Ұйым жауабын қарау
Евгения Корецкая
4 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Очень довольна посещением этой студии косметологии! Атмосфера уютная и располагающая к релаксу, а мастера — настоящие профессионалы своего дела. После процедур кожа преобразилась, стала свежей и сияющей. Всё проходит комфортно и безболезненно, с учётом всех моих пожеланий. Рекомендую всем, кто ценит качество и заботу о себе.
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия Зарембо
5 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Хожу в студию давно, все специалисты нравятся, администратор всегда поможет с записью. Атмосфера очень доброжелательная, всегда дадут рекомендации, но ничего не навязывают. Очень удобно, что есть напоминания о повторе процедур, ты как клиент не чувствуешь себя брошенным, а с тобой всегда на связи. Мастер Валерия делает замечательно чистки лица с уходом, не просто наносит средство, а с массажными движениями, очень внимательно к каждому участку кожи. Спасибо замечательной команде 😊
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Александровна Якименко
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Хочу выразить благодарность студии косметологии Pilipienko Studio! 🌸Посещаю её уже 8 лет по рекомендации подруги. Екатерина — мастер с золотыми руками, делает нас красивыми и сияющими. Многие подруги тоже стали вашими клиентами, а теперь приводят сюда даже своих детей! Своё лицо доверяю только вам. 🫶 Спасибо, что вы есть и делаете нас счастливыми!🤗😍
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Рева
4 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
все супер! девушки знают свое дело, сделали нас с подружкой еще красивее и счастливее :) в студии очень уютно и атмосфера очень спокойная и приятная. подобрали качественный уход без лишнего, спасибо большое, обязательно вернусь за уходовыми процедурами для лица, до встречи!
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия М.
6 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Пришло время написать свой честный отзыв спустя 1 год лечения . К сожалению, с АКНЕ мне здесь не помогли. Выделяю проблему крупными буквами, т.к. во всем остальном девочки, возможно, хороши как специалисты. Всегда вежливы, приятны, но увы, при соблюдении всех их рекомендаций за год ситуация с акне не стала ни капли лучше (домашний уход, пилинги и тд). И сам подход к лечению акне, на мой субъективный взгляд, несколько банален. Также, из минусов, с одним из специалистов (владелица сети) были не раз недопонимания, связанные именно с её недоговоренностями, т.е. специалист не озвучивала некоторые важные для меня как для клиента «мелочи», вероятно подразумевая, что я должна это понимать сама, что вовсе не так, потому что я клиент, а не косметолог/врач.
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Т.
4 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Хожу к девочкам уже лет 7, все всегда отлично. Очень нравится подход, не навязывают услуги и не запугивают. Ну и моё лицо с тех пор стало как небо и земля. Одно из лучших решений в моей жизни) Ну и теперь через 7 лет я постоянно получаю комплименты относительно моего лица, хоть я моей задачей и не было помолодеть, а как будто бы вышло👌🏼
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Л.
4 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Хочу поделиться своими впечатлениями от Pilipenko studia. Делала ботокс в зону декольте. Екатерина провела подробную консультацию, подобрала правильную дозировку. Все стерильно, очень деликатно. Через две недели пришла на коррекцию. Спасибо большое, я очень довольна!
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Яворская
7 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Много лет хожу в студию Pilipenko, посещала несколько точек и в каждой очень чисто, уютно, стильно. Все девочки, от администратора до директора, очень вежливые, улыбчивые и профессиональные. Качество процедур всегда на высшем уровне. Процветания, роста, всегда с Вами 🤍
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Терентьева
5 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Прекрасное место для заботы о себе) Давно хожу к мастеру Нюте, очень аккуратная, вежливая, приятная девушка, настоящий профессионал! Все процедуры проходят максимально комфортно и с шикарным результатом. Также в студии можно приобрести косметику высокого качества для поддержания красоты дома.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Н.
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Отлично сходила на уход! Косметолог Анна— профессионал: всё аккуратно, без боли, видно, что знает своё дело. Кожа после процедуры свежая, увлажнённая, поры чистые. Атмосфера приятная, кабинет стерильный. Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Бурмантова
7 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Очень довольна посещением Philipenko Studio. Здесь работают настоящие профессионалы, которые заботятся о своих клиентах и предлагают качественные услуги. Рекомендую всем, кто ценит красоту и здоровье кожи!
1
Ұйым жауабын қарау
Элина Х.
5 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Отличное месте, хожу сюда уже 1,5 года на чистку и пилинг лица и лазер. Мастер Нюта-лучшая!!! Если вам нужна качественная консультация профессионала и вы нацелены на результат от процедур, вам точно сюда.
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3584
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Пришла на комбинированную чистку лица и не пожалела, очень доброжелательный мастер Зурьяна , каждый этап чистки озвучивала и объясняла, а также посоветовала уход. Я в полном восторге от профессионального подхода к клиентам) Всем советую этого мастера и студию😍😍
2
Ұйым жауабын қарау
Алина Леонтьева
4 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Хожу сюда на протяжении нескольких месяцев, побывала у разных мастеров. И смело могу отметить, что здесь работают профессионалы своего дела, которые очень чутко, внимательно и доброжелательно относятся к своим клиентам. В студии царит приятная и расслабляющая атмосфера, не создается чувство дискомфорта. Результаты после процедур заметны и радуют неимоверно! ☺️ Однозначно приду сюда ещё ни один раз!
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения Шипова
3 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Хожу в эту стадию более 5 лет И доверяю свою лицо только девочкам с этой студии , вылечили мне лицо от акне и постакне, каждые пол года хожу на ботокс и не могу нарадоваться глядя на свою кожу и это все благодаря девочкам и их золотым ручкам
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Смирнова
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Это очень крутое место!!! Цена-качество на высоте!!! Приду сюда еще!!! И очень рекомендую!!! Лазерная эпиляция - восторг!!! Аппарат шикарный с хорошим охлаждением! Несколько минут и все зоны готовы!!! О таком я даже не мечтала!!! Наконец дождалась!!’ Мастер Анечка прекрасный специалист, все расскажет и покажет!!! Не пожалеете и будете очень довольны!!! Полный восторг!!💕💕💕
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Панина
4 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о процедуре лазерной эпиляции у мастера Валерии. С первого визита я почувствовала себя в надёжных руках профессионала. Комфорт и профессионализм — главные впечатления от визита. Валерия очень внимательная и тактичная, подробно объяснила все этапы процедуры, ответила на все вопросы и учла мои пожелания. Процедура прошла абсолютно безболезненно и комфортно. Результат заметен уже после первого сеанса.Особенно порадовало, что мастер постоянно интересовалась моими ощущениями во время процедуры. Атмосфера в студии очень уютная и располагающая. Чистота, порядок и приветливый персонал создают приятную обстановку. Валерия не только профессионал своего дела, но и очень приятный человек.
3
Ұйым жауабын қарау
Дарья
3 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Прекрасная студия, хожу на процедуры к мастеру Валерии, все очень нравится! Всегда все подробно рассказывает и объясняет, вижу заметные удучшения на лице, что очень радует.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия К.
3 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Мне 59 лет)) Благодаря косметологам студии Pilipenko выгляжу прекрасно!!! Я много лет делаю процедуры в этой студии🔥 Авквасатурацию, пилинги, эпиляцию, маски и тд. Мне нравится, что есть индивидуальный подход к каждому клиенту. Всегда очень довольна результатом. Все косметологи в студии Pilipenko прекрасные специалисты. Вот сегодня я приехала к Зурьяне, сделали процедуру красоты. Кожа сияет, выглядит свежо и молодо💖
1
Ұйым жауабын қарау
Аленка Р.
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Аннна Ж. Прекрасный мастер! Сделала мне чистку и пилинг. Кожа чистая ,ухоженная и сияет.С ней подобрали уход,также приобрела у них косметику (без лишних навязанных услуг,все по желанию). Хожу к Анне не в первый раз,все нравится и безумно ей благодарна❤️
2
Ұйым жауабын қарау
Марина Замешаева
5 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Огромная благодарность мастеру Валерии за консультацию по домашнему уходу и процедуру микротоки. Лицо ухоженное и подтянутое. Очень внимательное отношение, отличный сервис.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Петрова
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Лучшая студия красоты в городе! Кожа сияет после каждого посещения, большой выбор услуг, профессиональный подход! Девочки всегда очень вежливые, позитивные 😊
1
Ұйым жауабын қарау
Милана Ж.
3 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Хожу на лазерную эпиляцию в данную студию к мастеру Зурьяне. Результат бомбический. Есть печальный опыт, почти полный курс отходила в другой студии, результата почти не было, уже думала, что ЛЭ это фуфло, пока подружка не порекомендовала Зурьяну и эту студию. Спасибо подруге за то, что не прошла мимо моей «беды» 😄 Зурьяне за чуткое отношение и профессионализм, и студии, что решили открыться именно в моем районе 😄♥️
1
Ұйым жауабын қарау
Анжелика Гаврилова
4 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Посещаю студию не первый раз , делала различные пилинги ,сейчас прохожу курс лазерной эпиляции, мастер Анна прекрасный человек и специалист 🌸
Ұйым жауабын қарау
Дарья З.
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Хожу на поддерживающие процедуры лэ к специалисту Анне, очень довольна результатом, внимательностью и атмосферой💖 буду рекомендовать подругам!
Ұйым жауабын қарау
Быстрова Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Очень рада, что нашла для себя отличную косметологическую студию. Хожу на чистки, аквасатурацию, пилинг, ботокс. Всегда все нравится, результат на лицо)
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александра К.
4 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Отличная студия! Очень уютная студия! Мастера настоящие профессионалы своего дела! Процедура лазерной эпиляция проходит безболезненно и в приятной атмосфере.
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Филиппова
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Прекрасное место, особенно хочется отметить Анну Краеву — мастер, которому не первый год ей доверяю и всегда возвращаюсь❤️ Здесь всегда комфортно и профессионально.
1
Ұйым жауабын қарау
Елькина С.
5 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Уютная студия, приятная атмосфера. Высокого уровня специалисты, всегда вижу результат, каждое посещение оставляет приятные впечатления и эмоции! Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Глухова Карина
2 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Очень хорошая студия, делаю лазер. Мастера отзывчивые и добрые. Каждый шаг работы разъясняют , чтобы никто не переживал. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Мария С.
6 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Нашла в этой студии все, что для меня важно: Индивидуальный подход учитывающий мои пожелания, деликатность, комфорт, профессионализм! С самого первого визита подобрали идеальный уход и составили план действий! Девочки, благодарю!
Ұйым жауабын қарау
Ольга О.
4 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Прекрасная студия, мастера все профи, клиентоориентированность на высоте! Несколько лет посещаю эту студию косметологии и останусь на долгие годы! Очень рекомендую 🧚🏻‍♀️
1
Ұйым жауабын қарау
Инга Фролова
3 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Много лет хожу в студию к Екатерине, попадала на прием к разным девочкам и все они очень внимательные и профессиональные и конечно же сама Екатерина, у нее всё всегда идеально.
Ұйым жауабын қарау
Дарья Б.
3 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Ставлю 5 мастеру Зурьяне! Приятная, отзывчивая, тактичная. Все быстро и качественно. Хожу к ней на лазерную эпиляцию.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Прекрасная студия с профессионалами. Чисто, хорошее качество. Хожу на эпиляцию уже полгода, все очень нравится.
Ұйым жауабын қарау
Марианна Т.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Ходила на чистку лица, пилинг и лазерную эпиляцию к Зурьяне. У нее очень мягкие ручки и очень внимательна к деталям. Однозначно рекомендую. Также была у Кати на фулфэйс, осталась очень довольна. Спасибо)
1
Ұйым жауабын қарау
Анна .М
5 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Хожу в данную студию к Валерии на лазерную эпиляцию , результатом довольна! Сама студия уютная и красивая ) Советую к посещению 😊
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Логинова
3 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Отличная студия, компетентные мастера. Работают на корейских препаратах, рабочий ботакс 👌💯. Рекомендую однозначно!
1
Ұйым жауабын қарау
Арина Бибикова
8 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Очень давно хожу в студию к Екатерине. Был большой перерыв и я снова вернулась. Была у мастера Зурьяна, безумно вежливая и приятный мастер! Я осталась в восторге!
2
Ұйым жауабын қарау
Алиса
4 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Была у Валерии на лазерной эпиляции. Все очень понравилось. Качественно проработана каждая зона
Ұйым жауабын қарау
Макар С.
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Мастера очень хорошие и отличное обслуживание, после нескольких процедур лицо стало очень чистым
1
Ұйым жауабын қарау
Galla
4 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Прекрасная клиника, пользуюсь услугами уже несколько лет. Очень грамотные мастера, хорошие и качественные материалы. Девочки, спасибо вам!))
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Васильева
2 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Самая лучшая студия в спб! Живу сейчас далеко, но все равно езжу только к девочкам за красотой🫶🏻 Спасибо за бережное отношение, комфорт и высокое качество!
1
Ұйым жауабын қарау
Соня Р.
2 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Уже не раз была в вашей студии и каждый раз всё супер! Косметологи настоящие профи, относятся с заботой, а результат виден сразу. Очень довольна, спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Ангелина
8 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Отличная студия лазерной эпиляции! Чисто, комфортно и очень внимательный специалист. Процедура прошла быстро, результат уже заметен. Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2