Іздеу
Маршруты

Пикассо

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
13
Пікірлер
118
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
248 баға
Осы орында бағалаңыз

118 пікір

Әдепкі бойынша
Галина Богомолова
9 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Замечательный центр диагностики. Много раз пользовалась. Начиная с записи и кончая получением результата, все этапы продуманы, всегда точны в исполнении. Очень внимательный, вежливый персонал. Качество выполненных снимков, по характеристики врача, которому они передавались, всегда высокое.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Л.
5 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Записалась на 9:15 на кт двух челюстей и внчс, пришла раньше времени на всякий случай. Сотрудники вежливые и приятные, в коридоре не держали, сразу же впустили. Пока обследовали другого клиента, быстро оформили мне договор и все объяснили. Все прошло хорошо, много времени не заняло. Часть исследования сразу пришло мне на почту, остальные ещё жду. Рекомендую место к посещению
Ұйым жауабын қарау
Андрей Н.
4 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Благодарю за качественное ведение сервиса! От записи на приём, до получения результатов. Вынужден был делать КТ, и выбор пал из за местоположения работы, на данный центр. Это было правильно, т.к. работа специалистов, контакт сервиса и сотрудников на месте анализов превзошли все ожидания! Очень четкий и чуткий подход к клиенту. Очень приятная и не навязчивая работа персонала на месте. Всё по делу, ни каких замечаний или претензий. Да, центр в данном месте маленький, но профессионализм сотрудников на высшем уровне! Очень качественный сервис и высокое качество результатов. (По словам врача работающего с моими анализами)
Ұйым жауабын қарау
Коро
15 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Ну, два - за то, что все же сделали снимок. А так - такое неприятное место. Пришли на 10 минут раньше, никого из других посетителей нет: "Подождите в коридоре!" Ресепшн - тетя такая... В коридоре сидеть негде. Помещение переделано в офисы из квартир. Все такое...преимум-обшарпанное. Лифт, прихожая, этаж. Оформляют договор минут 10. Зависают платежи, принтер.
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Шевченко
2 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Делала в этом центре КТ. Всё понравилось, процедуру провели очень быстро, оборудование выглядит прилично, сотрудницы вежливые и приятный. Одно плохо — нет опознавательных знаков, кроме небольшой таблички с другой стороны здания 0_0 Найти сложновато.
Фокусник
30 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Хорошо и быстро выполняют исследование. Сотрудники лояльные. Найти не просто. Ищите в окне указатель - он поможет.
Ұйым жауабын қарау
Валерий Л.
3 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Очень хорошее отношение персонала! Удобное место положения! Обслуживание быстрое, а главное качественное! Рекомендую этот центр!
Ұйым жауабын қарау
Надежда Коннова
7 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Делала снимок зубов в этом центре. Месторасположение офиса нашла быстро благодаря тому, что заранее на сайте посмотрела видео ролик как добраться от метро Октябрьское поле. Приняли меня вовремя. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Сам офис чистенький и уютный. Все сделали быстро. Цена исследования приемлемая. Спасибо большое всему персоналу этого центра за их труд!
Ұйым жауабын қарау
Nanka
4 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Быстро, профессионально и дружелюбно, очень чисто, результаты на почту и диск сразу выдают
Ұйым жауабын қарау
Loeury
9 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Делала двух челюстей в этом центре. Сотрудники работают быстро и слажено. Рентгенлаборант Ирина все подробно и понятно объясняет, исследование сделала быстро. Записывают на диск и присылают на почту в тот же день. Я брала ещё описание, для врача оно очень полезно, экономит много денег на посещении врачей. По готовности его бесплатно печатают на фотобумаге Важно! Центр найти сложно, потому что нет вывески! Ориентир для таких же блуждашек, как я: Напротив ресторана Ibis Kitchen дверь с пандусом и металлическими перилами, подъед 5, 2й этаж Всем довольна, крутой и чистый центр!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Кира Б.
6 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Благодарю за профессионализм, все быстро, четко, врачи очень вежливые и внимательные. За снимком только сюда.
Ұйым жауабын қарау
Александр Ермилов
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Пришел на кт 2 челюстей, персонал был вежливым и очень приятным. Приняли без задержек, даже чуть раньше. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Дарья
7 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Посещаю данный центр Пикассо уже второй раз, все проходит спокойно и быстро. Единственное в первый раз долго не могла понять, куда идти, так как на улице не было никаких указателей. Еле зашла на сайт, интернет плохо работал. Если что 5 подъезд, 2 этаж, 205 кабинет Сотрудники очень приветливые и вежливые. Спасибо огромное за теплый прием, однозначно рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Юлия С.
3 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Ужасное месторасположение. Очень сложно найти. Нет вывески. Попросила оператора, чтобы мне перезвонили, помогли найти, как войти. Никто не перезвонил. На рецепшен пришлось объяснять, что мне нужно. Хотя с кулоператором обсуждали несколько раз. Сервис не понравился. В следующий раз, буду обращаться в другую организацию.
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Сайдова
5 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Отличное место,вежливый персонал.Делали кт ребенку,все быстро оформили,объяснили.Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
publicname
6 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Была очередь, людей принимают долго. Записан был на 16:30, приняли в 17:40, и не смогли сделать качественный снимок - аппарат не подходит мне по габаритам - задевает плечи, причем облучение я уже получил.
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Торгашев
10 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Позвонил в справочную, сказал нужно снимок трëх зубов! Сколько будет стоить? Спросил два раза!!! Отвечают 2500.00 снимок! Пртшёл а данный центр. Спрашивают описание нужно, отвечаю да! С Вас 4200.00......!!!)))) Интересуюсь, по телефону сказали 2500.00! А вы про описание спрашивали?Задаëт мне вопрос сотрудник. Отвечаю нет! Ну а почему, отвечает она? ( товарищи сотрудники данного заведения, я не каждый день делаю КТ) И на это данное заведение расчитывать! Снимок делал 05.02. 2026 а готово описание будет только10. 02.2026. А при боли зубов, необходима оперативность, как все прекрасно понимают! Сегодня уже 09.02. а болела у меня десна и мне уже это описание не нужно!!! Всë вылечили! 1700.00 рублей улетелли в карман данного заведения. Вот я считаю, моë субъективное мнение, попахивает РАЗВОДОМ!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
диана к.
4 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2024
21 апреля посещала данный центр на Октябрьском поле. Честно, была приятно удивлена чуткому, отзывчивому и доброжелательному отношению лаборанта Манкаевой Миланы. Будто пришла в гости, а тебе сказали чувствовать себя как дома. Такого отношения со стороны персонала редко встретишь. Милана все подробно рассказала. С момента моего прихода до получения диска с записью прошло не более 15 минут. Единственное, достаточно непросто найти вход. Если бы я заранее не посмотрела видео на сайте как добраться, то блуждала бы какое-то время
1
Коникова Мила
16 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Потрясающий центр. В чем особенности:. Врач из докмед на окт поле меня направила на к-т, я не хотела куда-то ехать далеко, но хотела сразу сделать исследование.врач попросила прислать исследование ей на почту, не просто заключение. Я сама доктор, только ветеринарный и тоже смотрю исследования МРТ и кт сама, это абсолютно правильно, потому что любое визуальное исследование можно субъективно оценить. Если вашему доктору достаточно только чужого заключения, это вообще должно насторожить. не сразу нашла, что прямо рядом расположен такой замечательный кабинет. Везде куда я звонила мне предлагали запись на диск и только тут сказали, что исследование сразу отправят к врачу. В противном случае мне пришлось бы искать дисковод(ну-ка, у кого из вас есть дисковод дома? Архивировать исследование(я то умею, а другие пациенты?) и отправлять доктору, в общем это всё удлиняет и усложняет. Причём в других кт центрах мне сказали, что это физически невозможно 😀 В общем в Пикассо всё умеют делать,исследование быстрое чёткое, отправили сразу на почту доктору, через пару дней готово заключение, тоже всё чётко и красиво. Дороже, чем во многих местах, но зато результат отличный. Без очереди и без проблем, в пешей доступности от метро и от отличной клиники. Отношение хорошее, администратор вежливая, доктор чёткая)
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
13 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Нет очереди, быстро и результат сразу на руки и отправка на электронную почту. Спасибо огромное.
Ұйым жауабын қарау
Софья-Мария Самарина
2 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Быстро и качественно следали КТ, отправили исследование на почту и выдали диск. Вежливый персонал, хорошее оборудование.
Ұйым жауабын қарау
Тимур
3 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Замечательные отзывчивые сотрудники, приём прошёл быстро и качественно, всем остался доволен!
Ұйым жауабын қарау
Александра П.
3 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Все хорошо, записалась день в день, сделали кт челюстей быстро. Сотрудники вежливые.
Ұйым жауабын қарау
Noname Bo
18 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Найти сложно, вывесок нет, ищите по номеру подъезда. Получается они прям на против гостиницы во внутреннем дворике. Спасибо ребятам спасли мои зубы. Хотели ставить пломбы, уговаривали - а оказалось нет там никакого кариеса.
Ұйым жауабын қарау
В.
11 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
Сделали снимок и документ для налоговой. Совет всем: внимательно проверяйте договор и справку. Конечно же не заметили сразу, но в фамилии вместо п напечатана л. Визуально не бросается в глаза. Теперь опять ехать и переделывать.
Ұйым жауабын қарау
Павел
17 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
Сетевой салон для КТ и рентген диагностики челюстно-лицевой аппарата и проблем с ним. Квалифицированный персонал. Достаточно удобное расположение.
Ұйым жауабын қарау
JL K
11 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Я записывалась на компьютерную томографию как несовершеннолетняя (мне 17 лет). При записи мне сказали принести фото паспорта и согласие родителя, что я и сделала. Однако при посещении клиники меня попросили дополнительно отправить свидетельство о рождении и документы родителей на электронную почту, о чём меня заранее не предупредили. Из-за отсутствия свидетельства у меня возникла задержка около 20 минут, и процедура не могла быть проведена сразу. В итоге я была вынуждена уйти домой, так как не имела при себе необходимого документа. Это создало значительные неудобства и потратило моё время. Кроме того, сотрудница на ресепшене вела себя неуважительно, смотрела с пренебрежением, что усугубило негативное впечатление от визита. Прошу клинику улучшить информирование пациентов о необходимых документах заранее и обратить внимание на вежливость и профессионализм сотрудников, чтобы подобные ситуации не повторялись.
Ұйым жауабын қарау
Борислав Бедарев
20 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Хорошая сетка, хорошее оборудование, цены адекватные. Только обязательно уточните в каком из филиалов, какое оборудование и какие процедуры делают.
Ұйым жауабын қарау
Василиса
19 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2023
Быстро, оперативно, четко. Хорошее оборудование, быстро подбирают время и дату обследования, быстро высылают описание. Пришел, сделал, ушел. Результат прислали. Очень достойный диагностический центр!
Ұйым жауабын қарау
M
mrs f
2 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
Сейчас сложно найти действительно хороший центр с качественным обслуживанием, но этот выше всяких похвал, пришла посовету подруги и не жалею. Всё прошло быстро, чётко и качественно. Также хочу сказать большое спасибо двум прекрасным девушкам, что работают там!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Кузнецова
5 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Вежливый и внимательный персонал. Приняли раньше назначенного времени
Ұйым жауабын қарау
Ольга К.
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Делала КТ двух челюстей. Переделывали 2 раза, лаборант говорила, что есть движение. При этом исследование проводили на неустойчивой подставке, которая двигалась при работе аппарата. На третий раз лаборант поменяла подставку на устойчивую и все получилось нормально, почему нельзя было так сделать сразу? Ранее при подобном исследовании никогда не было проблем. Проверяйте сразу подставку на устойчивость, об этой проблеме лаборант сказала только после того как первый снимок сделан, естественно не сказала, что можно поменять подставку.
6
maria
9 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
К самому центру претензий никаких: исследование сделали быстро, результаты прислали также оперативно. А вот операторы чата, которые записывают на прием, видимо читать не умеют — и записывают, как им заблагорассудится (записывались через WhatsApp на одну дату, записали на другую): поставили им плохую оценку, так телефон мой моментально слили — мне начали звонить сразу из 100500 клиник, что я якобы оставила заявку на их сайтах с просьбой записать меня к наркологу, проктологу, урологу. А я, на секундочку, барышня :))
Ұйым жауабын қарау
Надежда Б.
4 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Все понравилось, быстро записались, оперативно сделали и учли все пожелания 🤝
Ұйым жауабын қарау
Александр Зорин
28 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Хороший сервис: услуги по компьютерной томографии делают качественно, без нареканий от медиков. Принимают вовремя, сама съёмка проводится оперативно. Рядом стоянка. Работают в выходные.
Ұйым жауабын қарау
Оксана З.
3 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Оперативное и качественное обслуживание. Вежливые сотрудники. Сервис на высоте.
Ұйым жауабын қарау
Сергей
2 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Записался по контактному телефону. Было направление врача. Хороший персонал. Договор, чек, диск с результатами исследования предоставили. Мне понравилось.
Ұйым жауабын қарау
Анна Зайцева
10 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
Приятные сотрудники. Всё чётко и быстро. Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Лебедева
6 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Делала КТ двух челюстей. Все быстро, удобно, персонал очень вежлив.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия М.
6 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Хорошее место, можно сделать снимки для ортодонтии, профессиональный доктор, приветливый администратор. Важно перед поездкой изучить маршрут, можно посмотреть на сайте видео. Если едете на машине, то будьте готовы поискать свободное место.
Дмитрий К.
6 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Посещал данный центр для КТ верхней челюсти. Впечатления только положительные. Любезный персонал, отсутствие очередей, всё чётко по записи. Вся процедура заняла по времени не более 20 минут. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
вадим вадим
13 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
В два раза дороже чем в других местах, если поискать, возможно из-за того, что врачам отправившим на исследование отстегивают. Совет делать в другом месте, записывать исследования на диск и дублировать себе на почту, дальше врач разберется.
3
Victrix Veronica🔥👑🐝
14 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Ешки-матрешки в плане добраться. На такси ждали очереди, чтобы попасть на территорию... Если подниматься с паркинга подземного, так вообще - мама-миа, лабиринт и квест. В плане работы - все оперативно и качественно! Рекомендую!
Екатерина
2 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Вежливые и внимательные сотрудники. Приняли вовремя. КТ высылают на почту и записывают на диск. При желании, можно заказать описание. К посещению рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Оксана Черномырдина
10 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Все очень быстро, но... вовремя не отправили диск доктору и нет подробного заключения. Что нестандартно для меня. Вообще медицина стала настолько недоступной, что пациенту нужно самому многое знать: что и когда спросить, что нужно и не нужно. Это напрягает
1
Ұйым жауабын қарау
Севара
6 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2022
Была в центре на компьютерной томографии околоносовых пазух. Персонал вежливый, приятный. Сделали очень быстро. Все рассказали. Выдали диск со снимком. Результат пришлют на электронную почту. Очень довольна. Благодарю!
3
Ұйым жауабын қарау
Olga
8 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Не сразу нашла. Напротив ресторана Ибис (вывеска заметная) смотрите на надписи над дверями и вам нужен 5ый подъезд. Время ожидания уже плюс 20мин ко времени моей записи. Качество и цену оценить не могу, не владею информацией. Оценила качество минус 5 звёзд. Лаборант ренгенолог сделал снимок, и выдал вердикт, что моё лицо не влезает в аппарат по длине. Мне нужен другой аппарат, какой то из (характеристик она не знает точно), советуйтесь с ортодонтом. Минус 20 минут ожидания, 1 раз бесполезное обучение, никакого результата, извинений, скидок. Те квалификации нет, сидит, нажимает на кнопку. Оплату не потребовали видимо уже спасибо
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ботьев
29 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Вывески нет!! Сотрудник справочной службы может подсказать как идти. Но лучше найти связь непосредственно с кабинетом. Чисто, уютно и комфортно. Цены демократичны! Вежливый и обученный персонал. Парковка бесплатная, но на территории жилого комплекса
2
Ұйым жауабын қарау
Настя К
9 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2020
Направили из Байкал дент на КТ. Еле нашла офис (снаружи табличек нет, но ориентируйтесь на табличку 1С, вход тут же), но все прошло супер быстро. Врач очень учтивый и спокойный, все настраивал, пока подписывала договор и справку об отсутствии вируса и орви.
3
Ұйым жауабын қарау
AN
5 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2019
В самом офисе все быстро и удобно, но остался неприятный осадок от общения с девушкой оператором. От такого телефонного хамства уже хотела развернуться и уйти. Парень который делал КТ сказал что все жалуются на работу операторов!! Поэтому советовать организацию никому не буду. Пусть владельцы сети задумаются об этом!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3