Іздеу
Маршруты

Пиффков

Шолу
Фотосурет
16
Пікірлер
49
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,7
189 баға
Осы орында бағалаңыз

49 пікір

Әдепкі бойынша
Koksa
12 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Отвратительное разливное пиво, и персонал хамоватый, хотя для круглосуточного так видимо и должно быть
1
Latysheva800000
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Сотрудники замечательные,свою работу знают☺️ все быстро и четко ,парни вообще отдельный вид искусства 🥰 очень милые,всегда улыбаются)
1
О
Оля Т
3 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2021
Вполне приличный бар! Широкий ассортимент закусок и различных напитков!Цены приемлемые.Продавцы подскажут,если запутались в выборе товара.Нет сомнений,приду сюда ещё))
4
2
А
Анонимді пікір
8 қаңтар 2020
Правда сколько людей столько и мнений.. Периодически посещаю данное заведение.. Всегда всё свежее и огромный выбор продукции.. Обслуживание высшее
4
1
Казанцев Максим
16 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2022
Качество продукции очень неплохое. Огромный ассортимент. И всё это доступно круглосуточно. Единственный минус - нередко за столиками собирается объективно неприятный контингент.
3
1
О
Ольга в.
2 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2023
Девушка продавец 17.06.2023 хамка. Зашли за пивом стоит ор на весь зал на молодого человека продавца, не обращая внимания на покупателей. Постоянно спорит, хамит, уже не первая такая ситуация с ней. Раньше у вас работали очень внимательные и вежливые девочки, а этим только на базаре стоять.
4
Василь Ф.
7 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2020
Пиво всех марок ,огромный осортемент слпутствуещего товара к пиву,есть шаурма и вкусная пица
4
1
Диана
5 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2022
3 звёзды чисто из-за персонала, продавцы с недовольным лицом , ждали долго , заказали самые первые в итоге прождали пока нальют всем после нас, все медленно. Выпивка хорошая.
4
synokk2012
19 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
Пива много, а взять не чего)))) брали барнаульские, всего 3л. С утра чуть не умер. Можно было ставить 1,но иногда есть свежее от Шерлока)
1
Кирилл Васильченко
4 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2019
Барменши хамло, ещё и обдурили 1,5 дешевого пива обошлась в 280₽, я бы может и заметил что какая-то шляпа и взяди с меня больше нужного, но оплачивал по карте, а чек мне естественно никто не дал... Худшая пивнушка
4
3
александр смирнов
12 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2021
В помещении стало грязновато. Диваны от времени продавились и расползлись по швам. Понятно что пивбар,но контингент оставляет желать лучшего. Наверное район такой.
5
1
Мансур Шарипов
7 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Замечательное заведение очень удобный график работы прекрасный женский коллектив.
1
1
Geo
8 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2020
Огромный выбор напитков и закусок. Круглосуточно. Контингент оставляет желать лучшего.
4
905009 Ленок
11 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2021
Одним словом фу.... И когда их только закроют, антисанитария, вонь, контингент жуть, качество что напитков что еды оставляет желать лучшего. Отвратительное место.
2
3
Александр
11 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2022
Обычная пивнушка, большой ассортимент , приветливый персонал.
4
1
Александр Сафронов
5 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Люблю это место
Алёна Мирзоева
6 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
За столы сняла две звезды. Очень грязные и липкие
2
1
Vova Sergatov
2 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Отличное завидение, продавщицы добрые,весёлые, всегда на позитиве
2
1
Филиппов Евгений Александрович
11 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Обновили помещение уютнее стало
1
Elena Glushkova
10 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2021
Антисанитария- грязно, вонь стоит от входа. И контингент соответствующий.Конюшня какая-то.
3
3
Михаил Хорохордин
11 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2022
Большой выбор пива и закусок
4
2
Игорь М.
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2022
Лучшая рыгаловка на свете. Рекомендую вино гранатовый браслет с тонкими нотками фруктов. Лучше фунфурье России приезжают сюда что бы узнать этот изысканный вкус
1
4
алексей котов
7 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2022
Неплохой ассортимент напитков и закуски
4
1
Aндрей
5 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2020
Пиво некачественное, обслуживание среднее
3
1
Роман Борисович
8 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2020
Не самая лучшая, но и не самая плохая. Средненько... кушать можно
4
1
А
Анонимді пікір
16 ақпан 2019
Качество напитка которое взяли отвратительное.
1
5
Анна
10 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2020
Цены в пределах разумного, качество тоже не плохое✌🏻
3
1
Сагайдак Виталий
6 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2020
Относительно спокойной заведение. Но бывают и крики, драки.
2
oleg mrg
8 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2022
Классное место вкусное пиво
3
3
Татьяна С
23 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2021
Жуткий запах при входе. Контингент соответствующий
2
2
игорь чигай
6 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2021
Мне очень жаль что нельзя напесать своими словами . Трактир где драки каждый день .
3
3
Олег Аничкин
7 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2019
Рыгаловка! Продавцы хамло! Пиво, вино, водка - ПАЛЁНКА....
3
3
Викта
10 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Топи топ😍😍
1
Евгений
8 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2021
Удобный магазин
3
1
нина викторовна
9 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2020
Никому не советую. Постоянно собирается какая то странная публика. То труп там, то разбитые лица. Обходите стороной
4
3
Сергей Синюков
14 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2020
Постоянно толпы пьяных внутри и снаружи.
4
1
А
Азамат Назаров
5 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2022
Хароший
3
2
Alexandr G.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2019
И прибухнуть и покушать можно )
4
2
lubenets.vova
5 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2020
Всё понравилось класс
4
хехувс
5 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2021
Отлично.
3
1
Ж
Жор П.
4 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2020
Алкашку можно купить и ночью
3
Григорий Морев
5 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2020
Отличная закусочная 👍
4
1
shorya82
8 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2020
Просто огонь
4
1
Александр С.
4 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2021
Ужас
3
dima1969wet
8 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2023
Не к месту, тут!
3
1
Павел У.
6 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2020
Вкусная шаурма
3
1
Мистер Юрнеро
7 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2020
вместо колбасы насрали в лаваш
2
2
Александр Гатилов
8 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2021
Обслуживание никакое, продавцы отстой,
2
3
Родион Н.
6 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2020
Шаурма шляпа
3
1
  1. 1
  2. 2