Іздеу
Маршруты

PickPoint

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
2
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

2 пікір

Әдепкі бойынша
Анна А
19 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2021
Никому не рекомендую пользоваться данным постоматом. Пришли за заказом, открыли ячейку, а в ней коробка вскрытая пустая!!! Прошло 2,5 месяца на претензию не отвечают, деньги не вернули. Позор Pickpoint, больше этой компанией не пользуемся.
1
1
Марина Лагутина
11 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2020
Часто пользуюсь, нужная услуга в шаговой доступности
  1. 1
  2. 2