Іздеу
Маршруты

PickPoint

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
2
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

2 пікір

Әдепкі бойынша
Влада Карпун
9 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2021
Оплата только наличными, очень не удобно, пришла получить посылку от avon, пока утоняла какой транспортной компанией мне отправили посылку (в смс не было указано)наслушалась от сотрудницы пункта выдачи , что у них слишком много транспортных чтоб искать мой заказ и вообще это же так элементарно узнать. Было не приятно слушать как тебя отчитывают не за что, хотелось развернуться и уйти. Слу
Таисия Г.
3 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2019
Домофон не работает, оплата только наличными, сказали, что на такую роскошь, как работающее оборудование, денег нет. Неприятно, невежливо и неудобно.
1
  1. 1
  2. 2