Іздеу
Маршруты

Pho bo

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
13
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
15 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
Алсу
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Очень вкусная еда, самый лучший Том Ям который я пробовала в Уфе. Внутри очень атмосферно, чисто, красивые украшения и опрятные рабочие. Место тихое, видимо недавно открылись. Еду вынесли быстро, порции большие и сытные, а главное - не бьёт по карману. Придем еще
1
Alex R.
3 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Аутентичный Вьетнамский ресторан, как положено держит семья. Приличный фобо, но доп зелени и лайма не положили. Нэмы ГОСТ от Вьетнама с лапшой, креветкой, грибами вкусно. Бань Бао не худший представитель, как по мне чуть суховаты. Рекомендую, но бизнес ланчей у товарищей нет.
smallestamygdalaever
4 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
это очень хорошее заведение! очень часто хожу сюда на обеды и еще ни разу не разочаровалась — персонал милый и приветливый (несмотря на языковой барьер), блюда вкусные, интерьер аутентичный. была в нескольких других вьетнамских кафе в городе, это пока что лучшее. приятно сюда приходить :)
Анастасия
6 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Прекрасный насыщенный Том Ям, очень уютная обстановка, теперь будем чаще забегать к Вам❤️🪄 Персонал очень вежливый и милый, спасибо за чудесную обстановку и вкусную кухню!
Жамиль Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Маленькое уютное кафе. Мало людей. Большое меню. Большие порции. Самая вкусная вьетнамская еда которую я ел.
Денис К.
5 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Чисто, вкусно, порции большие, персонал приветливый. Заказ готовят быстро и приносят на стол.
Сергей
18 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Вкусная еда. Том ям, супер, но надо заранек говорить об остроте. ФО Бо это на любителя. Чисто, опрятно. Туалет, с хода не обнаружен.
Айгуль Хайбуллина
6 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Уютно и вкусно, большие порции вкусной еды порадуют любителей паназиатской кухни
Grandmaster
8 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Очень вкусно и сытно, порции большие, цены приемлимые, персонал вежливый. Заказали Фо Бо и Том ям, принесли через 10 минут. Единственный минус, одна креветка в том яме почему-то была не очищена он какуль, видимо просто забыли, поэтому минус одна звезда.
милена багаутдинова
4 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
милое заведение, очень приветливый персонал и вкусная еда!
Funny Tim
4 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Большие порции, очень вкусно
Екатерина Бережная
7 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Очень вкусно, дружелюбная атмосфера
людмила
16 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
все рекомендую
  1. 1
  2. 2