Іздеу
Маршруты

Первым делом

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
15
Пікірлер
71
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
264 баға
Осы орында бағалаңыз

71 пікір

Әдепкі бойынша
Александра Михальская
14 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Любимый магазин рядом с домом, прекрасный персонал, вежливый. В наличии все необходимое есть, немного со временем ухудшилась мобильность товаров, но думаю времена такие.
Yodward
6 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Неплохой выбор продуктов. Человеческие цены и оригинальное название. 🙂Я, действительно, за продуктами иду первым делом сюда. Вежливое и профессиональное обслуживание. Рекомендую всем, кому это интересно.
2
1
Людмила Байкова
6 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
"Палочка-выручалочка" - здесь есть все , чтобы отовариться - на завтрак, обед и ужин , Даже создать себе праздничное настроение после тяжелого дня. Хлеб, сыр, колбаса, печенье,сельдь.💐
1
1
Виктория Жинкина
7 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2023
Отличный магазин. Большой выбор всего, казалось бы на малюсенькой площади. Очень много товаров дешевле, чем в крупных магазинах. И очень много продуктов, которых нет у других. Удобное время работы. Очень рекомендую.
1
1
Мари Саперави
7 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2023
Отличный магазин.Всегда всё имеется необходимое.Приветливый персонал,всегда помогут с выбором и проводят с хорошими пожеланиями.
1
1
Nightlex Freeman
18 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2022
Магазин- забегаловка : пиво, воды, сигареты. Часто выручает тех кому надо , что то по мелочи "по дороге". Находится рядом с автобусной остановкой, сто удобно для тех кто хочет что либо купить по дороге на работу или с работы.
2
1
Pavel
7 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Супер. Магазин маленький, но качество отменное. Персонал замечательный, всегда помогут.
Сергей Мельников
9 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2023
Вежливые продавцы, нормальный выбор товара. Цены чуть завышены, но зато рядом с домом. Нормальный магазин с товарами первой необходимости.
Stasy Orlova
10 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Непонятный для меня магазин. Была пару раз, очень неудобно передвигаться, тесный. Цены на небольшое количество товаров низкие, в остальном обычный районный магазинчик
1
Марина В.
9 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2023
Хороший магазин у дома, дороговат конечно но если не охото далеко идти всегда выручает. Персонал приятный, чисто да и есть всё.
1
2
Евгений Кузнецов
7 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2022
Это супер магазин. Располагается в многоквартирном доме, работает с 9-00 до 10-00. Можно купить всё, что требуется в обычной повседневной жизни. Владеет магазином очень хороший человек.
1
1
Анна Ефимова
7 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Хороший магазинчик, есть почти всё для тех кто "ой, я яйца забыла купить" Вежливый персонал.
3
Инкогнито 1001
6 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Отличный магазин, уютно чисто, божеские цены и хорошее обслуживание‼️👍👌
1
Инкогнито 7070
5 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Небольшой магазинчик, но большой ассортимент товаров. Всё есть в наличии. Обслуживают быстро и вежливо.
Светлана Медведева
15 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Маленький магазинчик, но все есть. Очень вкусная копченая рыбка
1
1
Юлия Ч
12 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
Отличный придомовой магазин; бывает вкусная копченая рыба
1
Наталия Дорошенко
6 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Очень хороший небольшой магазин, ассортимент отличный!!!
3
Оксана М
22 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2023
Маленький магазин возле дома. Есть товары первой необходимости(молочка, бакалея, соки, воды, сладости). Цены выше чем в сетевых магазинах.
1
Станислав
5 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2023
Хороший магазин у дома. Большой ассортимент. Свежие продукты.
2
2
Алексей Гречихин
8 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2024
Хороший и чистый магазин. Персонал супер. Минус цены выше среднего.
1
1
Наталья Н.
4 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
Любим этот магазинчик. Очень приветливая и веселая директор магазина. Можно сделать заказ на определенный продукт.
3
2
Кирилл Сергиенко
12 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Продавец отличный, цены прекрасные
1
1
Елена Smirnova
9 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Ассортимент хороший,но цены иногда удивляют не в лучшую сторону. Была Волна ,там и Ассортимент, и цены были адекватные.
3
Р
Римма Петрова
9 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2022
Испорченная продукция от жары видимо холодильники не справляются,а так маленький магазинчик у дома,удобно купить хлеба,соли, масло если что то забыл
2
Zedar306
9 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Магаз рядом с домом
1
Сергей Б.
7 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2023
Продавцы молодцы , ассортимент есть , отличный магазин,
1
да
3 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
я настолько невежливого персонала еще нигде не видела)
1
1
Яковлева Маргарита
9 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2020
Отсутствие маркировки на торты ,рыбу в обычных пакетах(персонал грубый ,не рекомендую
2
3
Алесандр Дружинин
20 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2022
Неприметный маленький магазин. Приличный ассортимент, вменяемые цены.
2
1
РАА
12 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2022
Ну это палочка-выручалочка, бывает спохватишь спозаранку или наоборот под вечер, что нет хлеба(масла, колбасы), накинешь куртяшку и бегом туда. Очень полезный магазинчик.
Ольга
8 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Задранные ценники, причем на 30-40 рублей, чем в обычных магазинах. Хожу туда раз в год по необходимости
1
Анастасия
6 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2022
Поменяйте срочно персонал.Хамоватые женщины в возрасте,которые не способны сопоставить фото в паспорте и лицо человека.Мне давно не 18,и извините что я выгляжу моложе своего возраста.Первый раз такое что продавцы не могут идентифицировать меня по паспорту.Так и общались на ТЫ.
1
5
Анисимова Екатерина
10 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2022
Очень маленький и домашний магазин, что то взять по мелочи - самое то
2
1
V
Vv Gg
10 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Очень вкусно всегда есть то что хочешь!!
1
2
Юлия Воробьева
12 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
Очень вежливые, приятные девчонки продавцы)
1
Игорь А.
7 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2022
Обычный магазин. Бывают редкости в виде тортиков, которых нет в сетевухах
1
Виталий Горьков
9 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2024
Очень дорогой магазин, закройте его пожалуйста
2
Наталья
8 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Небольшой магазинчик, но можно купить что-то необходимое.
3
Настасья
6 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Хороший магазинчик. И рядом с домом.
3
1
Наталья Сидоренко
7 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2024
Магазин неплой но дороговат
3
А
Анонимді пікір
5 тамыз 2019
В доме не один продуктовый магазин. Судя по положению значка это магазин на углу дома. Маленький не сетевой магазинчик с ценами выше чем в дешёвых сетях
1
1
Светлана Половцева
19 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2021
Не дорогие товары для дома, посуда, швабры, счётки, веники и т. д.
2
1
Иван
8 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2024
Хороший магазин. и выпить. и запустить. и к чаю можно взять.
1
1
Александр Б.
7 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
На некоторые продукты цена ниже чем в гипермаркете
3
1
герман кушпет
6 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Очень дорого. На многие товары не стоя ценники
2
2
Матвей Кузнецов
3 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
Магазин ужас цены как в ресторане
1
2
Виталий Суровый
10 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2020
Минимагазин,ничего толком нет,кроме алко и сигарет
1
2
S
5 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2022
Очень грубые сотрудники ,цены меняются постоянно Неприятно когда за спиной обсуждают на своём языке . И иногда не правильно расчитывают
1
2
Инна Латова
6 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Продавцы, как родные. Ирина и Наташа.
2
1
Юлия Кустова
13 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Ассортимент плохой
  1. 1
  2. 2