Іздеу
Маршруты

Первый

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
56
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
234 баға
Осы орында бағалаңыз

56 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна К.
7 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Нечасто бываем в Первом, но если вечером, когда закрыты все остальные магазины и что-то срочно понадобилось из продуктов или из бытовой химии, Первый - палочка-выручалочка! Кондитерские продукты (да и другие тоже) всегда свежие, цены приемлемые, ассортимент широкий, чистенький магазин, опрятные и вежливые продавцы!
Вадим
10 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Магазинчик не большой, а ассортимент как в супер маркете.не буду рекламировать, но одно из наименований товара только здесь. Можно и перекусить с горячим кофе. Продавцы- просто чудо! С подъездом на машине летом не очень хорошо. Зимой снегом засыпало и сравняло. Рекомендую!
1
Светлана Мирная
5 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Очень хороший магазин, ассортимент шикарный, всегда все свежее, цены не выше метрополиса, рекомендую
3
Сергей Соколовский
6 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Отличный магазин шаговой доступности, круглосуточно работает. Продавцы вежливые .
Роман В., Курган
10 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Редко захожу сюда, т к. рядом (в радиусе 100 м) два сетевых супермаркета. Магазин держится только за счёт того, что работает круглосуточно. Самое необходимое в нем приобрести можно, но раздражает контингент, который постоянно трётся у входа.
1
Марина Дубровина
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
На крыльце все время какие-то странные люди, не совсем трезвые, в магазине чисто, но видя пьяниц, заходить не хочется
oxana kuznetsova
4 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2019
Удобное расположение магазина, всегда свежая выпечка, внимательный персонал и очень отзывчив к покупателям, удобно что рабатает круглосуточно!
3
2
Кирилл Кузьмин
5 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2021
Магазинчик на троечку . Цены большие ( не на все товары ) . Из выпечки только бургер нормальный , а остальные не качественные . Ну а так норм магазин .
3
1
А
Анонимді пікір
3 қаңтар 2021
Так себе магазин. Из плюсов хороший персонал, быстрое обслуживание, ассортимент широкий. Из минусов высокие цены, здание в котором располагается магазин не очень.
3
1
Елена К.
6 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2023
Раньше очень нравится этот магазинчик, там продавали всегда свежую вкусную селёдку. Но с появлением Метрополиса по соседству, у ночника поубавился товарооборот. Пару раз нарывалась на ооочень старую селёдку, больше туда ни ногой.
1
1
Хусния Рахмонова
9 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
Хороший магазинчик хожу туда редко но очень нужный и близкий магазинчик найдётся все
Свелана Вишнягова
11 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2022
Утром бываю часто.Персонал хороший,продавцы вежливые.Но,!Купила карамель,на работе обнаружила что в ней червяки.
4
Евгений Руденко
7 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
Магазин хороший, продавцы вежливые, продукты свежие вкусные! Рекомендую!!!
3
Василиса Премудрая и Прежирная
9 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2020
Перестала посещать после того, как несколько недель подряд ночью моему мужу продавали просроченное масло. Утром несла назад, так ещё и огрызались в ответ.
3
1
Евгений Бойков
10 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Круглосуточный магазин удобно, всегда можно будет купить пиво.
2
Сергей Крюков
4 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2020
Удобно 24 часа. Есть практически всё необходимое и свежее.
3
1
Юрий Коваленко
30 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2021
Магазин возле дома, есть все необходимое. Работает достаточно давно.
2
1
А
Анонимді пікір
5 қазан 2019
Хороший магазин знаю его с самого основания часто выручает по дороге на работу
3
2
Евгений Орлов
9 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Отличный магазин
Наталья Косарева
10 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2020
Быстрое обслуживание, отзывчивые продавцы, качественное обслуживание.
3
2
Андрей Пшеничников
6 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2020
Удобный магазин в любое время пришёл и купил все необходимое.
3
2
Анастасия К.
3 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Хороший магазин и сотрудники
Максим Едомских
11 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2019
Из плюсов только то , что работает круглосуточно .поэтому и обоссан со всех сторон ночными посетителями
3
А
Анонимді пікір
29 наурыз 2019
Не могу сказать, что товары первой свежести и на ветрине как то он не привлекательно выглядит
4
А
Анонимді пікір
16 қазан 2019
Персонал прекрасный! Но очень грязновато
3
1
Просто А.
4 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Магазин работает 24/7 это очень удобно
3
xomitscky2017@yandex.ru
5 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Магазин в который часто захожу за мелочами! Нормальный магазин, рекомендую!
1
Оксана Портнова
7 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Круглосуточный, и это плюс
2
Василий Новиков
6 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2020
Я постоянно пользуюсь услугами этого магазина. Продавцы вежли вые. Мне нравится этот магазин!
3
1
Павел Семенов
11 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2021
рыба вкусная.теперь не только магазин но и закусочная
1
1
Вова Д.
5 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2019
Хороший магазин научной но бедноват асартимент
3
2
Станислав Прокопьев
7 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Круглосуточный магаз , удобно
Андрей Васильев
5 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Первый ночник цены большие и т.д Ночник он для ночи.
1
Алексей Алябышев
21 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2019
Не всегда все есть и ценник выше сетевиков,но круглосутка
5
Lana Dolganova
9 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2020
Маленький,уютный магазинчик.Только цены завышены
3
1
А
Анонимді пікір
3 қыркүйек 2019
Продавцы,очень хорошие и всегда есть что нужно для нас покупателя.
3
2
Иванова
7 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2019
Обычный павильончик, есть все необходимое
4
1
Андрей kapana
10 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2023
Удобно что круглосуточный.
1
Николай Цупрун
11 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2020
Отличный ночник все для людей
3
1
Ирина Афонасьева
6 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2022
Клёвый магазин, продавцы дружелюбные))
1
2
Эдуард Корюкин
11 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2022
Очень хорошее отношение.
3
1
Алексей Д.
3 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
Хороший ночник
1
old school TV
8 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
Не заменимый магазин!
2
Евгения Терентьева
19 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2020
Магазин, как магазин. Не хуже и не лучше многих подобных
1
1
mihaylov mihail
8 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2021
Обычное сельпо, что о нём сказать!! 😉
2
3
Дмитрий Стройнов
5 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2023
Класс
3
1
Aлександр Дементьев
5 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2020
Обслуживание хорошее
3
1
Лилия Хасанова
4 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2021
Мой любимый магазин!!!
3
1
Виктор Астафьев
10 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2020
Магазин просто но вокруг маркетв
1
1
Елена А.
4 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2020
Хороший магазин
3
2
  1. 1
  2. 2