Іздеу
Маршруты

Pers

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
43
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
71 баға
Осы орында бағалаңыз

43 пікір

Әдепкі бойынша
Восточный Экспресс
7 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Мастер Гайрат , знает свое дело! Создал не реальную атмосферу , кресло, ремонт..просто высший пилотаж, ни то что было раньше! Хожу к нему уже более 4-х лет! Развития Гайрат, у тебя все получится, стережешь с душой, на позитиве всегда , осталось тебе создать свою сеть! 🤝
Ұйым жауабын қарау
С
Станислав Александрович
5 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Профессиональные мастера, найдут язык с любым человеком. Уютная атмосфера. Сделали точно такую стрижку какую я хотел. Чисто, аккуратно, стильно. Очень рад что выбрал этот салон, спасибо за качественное обслуживание.
3
Ұйым жауабын қарау
Зарина Касимова
5 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
Мне понравилось! Очень уютный салон, вежливые и опытные мастера, сделали в точности ту стрижку которую я и хотела, аккуратно, чисто и профессионально, мастера вежливые с чувством юмора , найдут общий язык с любым клиентом как по мне, всем советую!
2
Ұйым жауабын қарау
Сёма Командин
7 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
Был приятно удивлен качеством обслуживания в барбершопе "The 4илл". Мастера профессионалы своего дела, отлично подстригли и уложили мои волосы. Салон стильный, атмосфера приятная. Очень рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Оля Х.
3 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Два раза записывалась на стрижку. В первый раз парикмахер отсутствовал. Второй раз парикмахер ушёл не предупредив, хотя я специально за полчаса подтвердила запись. По факту заведение было закрыто уже в 18:40.
Ұйым жауабын қарау
leps grisha
6 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2022
Всё супер, атмосфера, чистота в помещении, порядок, приятная музыка, удобная и бесплатная парковка, хожу сюда уже год, стригусь только у Гайрата, весёлый харизматичный парень с которым всегда есть о чем поговорить, профессионал своего дела, отдельное ему за это спасибо, всем полностью доволен, приятные цены за высшее качество услуг
2
Василий Гладич
8 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2024
Хорошо подстригают - квалифицированно, но с пунктуальностью абсолютно не дружат. Дважды обжигался с ними на этом. И если в первый раз отнесся к этому философски, взяв паузу на полгода, то теперь… Рандомно вернувшись в локацию, записался, но по приходу к назначенному времени сразу же словил опоздание мастера на 45 минут. На 45 минут (!) от переноса мастером первоначального времени, на который он получил моё согласие. Считайте 30+45) Прогнозируя данную ситуацию специально сделал акцент во время записи и на возможность опоздания мастером, но получил от него устную гарантию, что всё будет хорошо. Хорошо не было. Сначала спустя время мастер перенёс запись на 30 минут, а потом уже просто без звонка опоздал ещё на 45. Бывает?) Воспринял это, как личное оскорбление, никогда больше сюда не вернусь. Потеря для владельца размером в 4 клиента.
2
Ника
7 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2024
Мне очень понравился салон,уютный,персонал всегда вежливый! Привозила сюда своих детей и мужа,на стрижку! Мужу и детям все понравилось они были восторге. Спасибо большое!
1
Ұйым жауабын қарау
Даша Султанова
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
очень понравилось то, как меня подстригли. Парикмахеру Гайрату отдельный респект. Все прошло отлично, цены по сравнению с другими барбершопами нормальные. Все отлично!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга С.
6 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Очень понравилось!!! Уютный салон, классный мастер, офигенное кресло и атмосфера, шикарная стрижка для сына. Благодарим! Теперь только к вам! 5 звёзд!
3
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 0143
4 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2024
Мастера очень хорошо выполнили свою работу.Всё аккуратно,сделали так,как попросил.Объяснили детали укладки,стрижкой доволен.Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
NikolaeVV
7 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
Отличные мастера, стильные стрижки, все сделано отлично, спасибо большое, знакомые и друзья оценили, теперь буду рекомендовать вас всем, еще рас спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Корыткин
5 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2024
Записался онлайн через карты, пришел на запись ко времени. Никого нет, позвонил по телефону - сказали форс-мажор у них, извинились и предложили в другой день придти… Как итог, зря потраченное время. Пришлось в другое место идти. Почему раньше не могли позвонить, и сообщить - не понятно, уберите тогда запись онлайн, раз такое дело.
2
Ұйым жауабын қарау
Илья Писецкий
4 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2022
Хожу к Гайрату уже 3 года и могу сказать,то что он мастер своего дела Атмосфера в шопе отличная приветливые ребята Чувствуется вайб лета И самое главное цены на стрижку не кусаются Советую посетить этот шоп, с плохим настроением вы точно не уйдёте!
Ұйым жауабын қарау
Иван м
9 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2022
Самые бомбические кресла из тех, что я видел. Не сеть. Ребята пошли по своей теме. Все профессионалы в своём деле. Бесплатная парковка через дорогу напротив, где всегда есть места. Очень понравилось. Рекомендую.
1
Борис В.
7 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
Профессионал своего дела Гарик! Уже много лет хожу к нему. После переезда конечно ремонт шикарный, максимум все для удобства клиента!
2
Ұйым жауабын қарау
Жела
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Решили с младшим братом, что ему надо обновить свой образ. В этом нам помог профессиональный парикмахер- Гайрат. Брату понравился новый образ, будем ещё приходить
1
Ұйым жауабын қарау
Tohir Azizov
5 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Крутая стрижка ! На высшем уровне Мастер знает свое дело, вперед я знаю куда ходить стричься
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Северная
7 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
Подстригала в этом барбершопе сына. Стрижка зачетная: красиво, ровно, без заборчика. Еще удобно записываться онлайн. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
mgttheater mgttheater
6 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2022
Супер!! Чистота, порядок, удобная бесплатная парковка через дорогу. Но, главное - мастер. Давид красавчик: четко, профессионально и красиво!! Спасибо!
1
полина юбенск
6 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Спасибо большое парням!Не могу оторвать взгляд от зеркала.В салоне очень уютно, обязательно приду ещё раз!
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Н.
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Барбершоп с лучшим качеством стрижек - у мастеров всегда полная запись. Спасибо за отличное качество!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
13 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Прекрасное место, стригусь только здесь. Отдельные слова благодарности хочется выразить мастеру Гарику! Безусловно лучший и талантливейший мастер из всех, у кого мне доводилось делать стрижку! Помимо мастерства и профессионализма, обладает сумасшедшей харизмой и приятным характером. С ним всегда приятно побеседовать! Человек умеет раскачать и поднять настроение! Только самые приятные эмоции, всем советую!
Дмитрий Родионов
19 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2022
Небольшой барбер салон, сделано всё стильно, приятная обстановка и лучшие мастера!
1
Никита Михайлов
13 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2022
Супер место ,отличный мастер Давид ,все всегда качественно и быстро !
1
Ivan
24 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2022
Ребята талантливые, сами открыли Барбершоп. Приходя к ним на стрижку вы не только получаете первоклассный сервис, но и поддерживаете бизнес молодых предпринимателей!
Илья
7 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Гарик профессионал с большой буквы. Очень рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Денис Б.
3 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2022
заходили вчера вечером в данное заведение (7.12), в компании 3 человек, все остались жутко недовольны, официант был некомпетентен от слова совсем, попросили скидку от колледжа, её мы к сожалению не получили, вдобавок официант уронил на одного из нас тако с курицей, хорошо хоть заменили и то в этом мы не уверены так как блюдо на вкус был просто отвратительное, такое чувство что его просто подобрали всю начинку положили обратно и отдали под видом замены. повар и вовсе какой-то не повар, выходил с кухни каждые 5-10 минут на улицу или покурить или ещё что-то, к тому же когда он выходил с кухни, от туда выбежал ещё и таракан, с кухни очень сильно пахло луком, при том что мы сидели у окна, которое чуть позже попросили открыть, и то это абсолютно никак не помогло. музыка в заведении максимально отвратная, заведение если его так можно назвать, заявлено как Мексиканское, но из Мексиканского там только шляпки с которых капает какая-то жидкость с очень неприятным запахом. к тому же сидел неприятный молодой человек в конце зала, сидя в компьютере, скорее всего это был управляющий к которому подошёл официант что бы ему помогли пробить скидку, на что этот замечательный управляющий ответил что ему пофиг (только матом естественно) что отчётливо было слышно как и нам так и другим посетителям. в общем никому никогда не посоветую туда сходить, блюдо пахнет как протухшее мясо, официант жутко некомпетентен, управляющему вообще по барабану на все, повару видимо так же, очень надеюсь что на это заведение направят СЭС и закроют его.
5
Ұйым жауабын қарау
Алексей Егоров
8 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2022
Лучшие барберы, спасибо за крутую стрижку 😊
1
Михаил
8 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2022
Отличный барбершоп, ребята настоящие профи!
3
Ұйым жауабын қарау
Иван Зайцев
7 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2022
Спасибо Парикмахеру Гарику четкая стрижка, отличная цена!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Алекс
11 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2023
Ну такое …. Антураж 3*.. услуги тоже 3* знаю и лучше 😉
Е
Евгений Л.
3 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2022
Супер барбер! Категорически рекомендую
1
JboTrade
9 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2022
Знаю Гайрата лично, превосходный мастер, рекомендую посетить, вы будите останетесь очень довольны. Ян
4
Ұйым жауабын қарау
Александр Евланов
6 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2022
Всё супер! Давиду отдельное спасибо!
1
tolik t.
3 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Лучший из Лучших
Ұйым жауабын қарау
Romestone
6 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2022
Парни,всё супер! Ещё раз спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
BRITVA Тушинская
11 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2022
Знаем парней, классно стригут!
1
Ұйым жауабын қарау
EV.AN.DE
9 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2022
Чистота, порядок, приятная музыка, лучшие мастера!
1
Ұйым жауабын қарау
Артур Р.
3 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2022
Мастер своего дела!
1
Евгений К.
5 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2022
Всё понравилось, мужики спасибо!
2
Ұйым жауабын қарау
Петров Иван
6 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2022
Хорошее место
1
Петр Беляков
7 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2022
Мне все понравилось :)
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2