Іздеу
Маршруты

Перрон

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
109
Пікірлер
38
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,8
81 баға
Осы орында бағалаңыз

38 пікір

Әдепкі бойынша
Руфова Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Отмечали здесь выпускной из 4 класса. Нас приятно впечатлило: 1. Отзывчивость администратора. Она помогала с каждым возникшим вопросом/пожеланием, а их было много 2. Адаптивность ведущих. Меняли последовательность программы по нашим пожеланиям, заполняли паузы танцами, отработали на все 100% 3. Сотрудники даже пошли навстречу и вернулись после закрытия студии, чтобы учитель могла забрать забытый в студии торт 4. Ведущие задействовали в празднике не только детей, но и родителей, сделали прекрасное лирическое отступление 5. Дети были в восторге от дискотеки с надувными подушками 6. Кухонная зона оборудована всем необходимым Праздник прошёл на 10 из 10, заметно, что сотрудники работают с душой и действительно хотят сделать праздник самым лучшим.
Николай Бабушкин
13 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Опираясь на свой родительский опыт, скажу, что это лучшее место для проведения детских праздников в Екатеринбурге. Удобное и специально предназначенное для этих целей пространство. Отличная команда аниматоров, готовых организовать любую программу для ребятишек. Парковка для гостей. Небольшая комфортная кухня, еду можно заказать в кейтеринге.
Ұйым жауабын қарау
Irina
2 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Были здесь на выпускном 4 класса. Удобная парковка, доброжелательный персонал, очень живые и харизматичные ведущие, 3 часа пролетели незаметно. Очень атмосферные помещения, фотозоны. Единственное для красивых фотографий нужна хорошая вспышка, им бы подсветку добавить, чтоб лица не были затемнёнными. Столы для детей удобно расположены, для взрослых не очень, если сядешь у стенки, потом не выйти оперативно из-за стола. Для праздничного стола тоже всё предусмотрено, приборы, одноразовая посуда. Можно попить горячий чай или кофе... И дети, и родители остались довольны. Прекрасное место.
Ұйым жауабын қарау
Yana Shik
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Праздновали в Perron день рождения дочки 4 года. Мы и все гости остались в восторге. Выбрали программу «Эльза и Анна», все девочки просто визжали)) Поздравление на красной дорожке всех поразило, это было с вау-эффектом. В целом вся подготовка была отличной, начиная с пригласительных, менеджеры всегда были на связи, решали все вопросы.
Ұйым жауабын қарау
Виктория У.
4 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Искали площадку для проведения юбилея мамы, она у нас достаточно современная, для своих 50 лет. Нашли Перрон. Понравилось оформление студии, неоновые вывески и гармоничные цвета. Всё очень стильно, маме и гостям понравилось
Ұйым жауабын қарау
А
Анжелика Земляника
4 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Наикрутейшее место, какое я видела!!! Хочется возвращаться снова и снова! Самое, что подкупило больше всего- отсутствие ограничений по количеству людей! Спокойно позвали всех и не переживали, что придёт больше положенного. Были там дважды - интерьер поменялся к лучшему, стало современно и стильно! Скажу честно, изначально напрягло, что нельзя взять просто зал в аренду, нужно обязательно приобрести шоу-программу, которые мягко говоря уже поднадоели. Но! То, как зажгли ребята перед шоу, перекрыло всё напряжение! Ребята- бомба, весёлые, харизматичные, молодцы! На шоу было скучновато, так как многие уже видели подобное, рекомендую подумать о чём-то новеньком)) Своя парковка, приятная встреча администратора, тапочки для гостей 👍 Огромная благодарность администратору за помощь в накрывании стола! Предоставили всю посуду, в т.ч большие фарфоровые тарелки для сервировки стола! Супер!!! Не встречала ещё такого сервиса! Ещё, порекомендовала бы расширить ассортимент аниматоров) не хватает каких-то новых персонажей, типа Бубы, чебурашки, или просто обычного красивого ведущего)) космические ребята, кстати, очень даже понравились! Приятно, что не напрягали с оплатой, подошли в конце праздника, когда все собрались и всё закончилось. Желаю процветания и довольных клиентов!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Д.
4 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Я уже не раз была на праздниках в студии "Перрон", ул. Вокзальная, 12 Во-первых, очень нравятся габариты и удобное расположение площадки. Рядом метро, минут в пяти пешей ходьбы. Сама студия просторная, много помещений, светлая, красивая. Во-вторых, спецэффекты дополняют любой праздник. Зрелищно, ярко. Всегда по разному. В-третьих, прикольные аниматоры. Талантливые ребята , умеющие красиво говорить, заводные. В-четвертых, разнообразные программы. Была как гостем на праздниках, так и мамой именинниц. Программы абсолютно различные, ни один конкурс не совпадает. Все так тематически и феерично 😊 множество всяких интересных прибамбасов к программах: лазеры, конфетти, интерактивная стена и прочее. Незабываемо как для детей, так и для взрослых! В общем, очень порадовала данная студия. Еще придем не раз 😊😊😊
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия Кузнецова
5 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2023
Отмечали дни рождения детей в данном пространстве, очень много места, развлекательная программа классная, разнообразие шоу, героев! Очень нравится подход сотрудников к проведению праздника, выкладываются на все 100%! На праздниках присутствовали порядка 30 взрослых и дети, всем хватило места, было очень комфортно, классно, что пока дети развлекаются, взрослые сидят в уютном зале 👍🏽
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Овчеренко
6 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Очень крутое решение провести свой праздник на этой площадке! Очень удобно, что закрытая территория и есть парковка!
Ұйым жауабын қарау
Veronika Y.
2 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
Были зимой в этом пространстве. Понравилось что помещение большое. Несколько отдельных комнат - для игр и дискотеки; для чаепития и позравлений. Отдельно гардеробная комнатка. Чисто, красиво, уютно. Понравилась игра актеров, дети не отрывались от праздника, актеры владели вниманием детей полностью на протяжении всего вечера. Много шутили. И шутки современные🤭 Свето и музыкальное сопровождение было своевременно и уместно. С удовольствием вернемся ещё. Ставлю оценку 5.
Ұйым жауабын қарау
Кристина Ковалева
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2023
Отмечали день рождения ребенка! Заказывали Дино квест и Дино шоу! Большой динозавр очень удивил не только детей, но и всех родителей! Аниматоры (Станислав и Максим) нашли контакт со всеми детьми и с головой погрузили их в атмосферу праздника. Очень уютная площадка, есть все необходимое для удобства гостей. Отдельный плюс за световое оборудование, такого профессионального света не встречали в нашем городе. Внимательный администратор Александра очень помогала и могла ответить на любой вопрос. Желаю вам процветания и благодарю за яркий праздник! Счастливые дети- счастливые родители!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Александра К.
6 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Роскошное место для праздника. Современная светлая и главное просторная студия. Цены приятно удивили! Советую
Ұйым жауабын қарау
Наталья Дворникова
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2021
Хотела написать своё впечатление о кафе перрон. Обратилась в кафе по поводу празднования дня рождения дочки, и даже не представляла на сколько профессионально управляющий подойдёт к нашему празднику . Нам подобрали меню для деток и взрослых, также пригласили для нас аниматора ( мыльные пузыри) ,оформили фотозону . Вообщем я рассказала что бы мы хотели , а ребята все нам сделали ! Просто умнички ! Меню разнообразное и все было ооочень вкусно( у гостей глаза разбегались ) наши гости ушли довольные ! Дети играли и веселились в детской комнате, не мешая взрослым 😉 а мы с радость смотрели на деток с экрана плазмы ( очень удобно).
2
Ұйым жауабын қарау
Марат Кашафразов
7 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
Был на детском празднике. Все было на высшем уровне. Много места для банкета. Было 2 аниматора леди баг и супер кот , а так же администратор, которые не давали заскучать детям и взрослым! А комната с видео стеной и анимациями вообще 🔥. Дети были в восторге.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Зинчук
10 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Классное место для проведения праздника. Просторно, симпатично, прекрасный персонал. Отмечали день рождения дочери. Все прошло идеально
Ұйым жауабын қарау
Наталья В
8 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Место фееричное, но для больших денюжек. Были на детском празднике в стиле майнкрафт, всё супер!!
Ұйым жауабын қарау
Ксения
10 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Очень классные аниматоры!) были здесь не раз на детских тусовках)
Ұйым жауабын қарау
Ксения Величко
4 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
Здесь был проведён выпускной из детского сада у ребёнка. Место уютное, стильное, праздник прошёл на УРА🤩
Ұйым жауабын қарау
Сергей Иванов
17 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2021
Уютная атмосфера, хорошее обслуживание, приходили на бизнес ланч, из вкусного был только салат, есть над чем работать. Пока твердая четыре
1
Ұйым жауабын қарау
Говорю как есть на самом деле
22 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2022
Были на банкете в екб,еда вкусная а официантов не хватало. Интересный интерьер и обстановка.
1
Ева Орлова
5 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
Раньше в перроне было кафе, а сейчас это самое большое место для проведения праздников. Здесь объединились студия Е-праздник и Киви клуб. 2 топовых праздничных агенства города Екатеринбург. Попадая внутрь ты сразу перемещаешься в сказочный мир и задержаться там хочется как можно подольше!
Ұйым жауабын қарау
Сидоренков Дмитрий
11 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2021
Ужасное кафе в части обслуживания долгая подача блюд,до 12.00 кроме завтраков за 50х рублей скушать нет возможности ни чего, цена обеда в среднем 600 рублей, так долго не протянут
2
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Берсенев
4 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2021
Уютное кафе, с интересным видом из окна и вкусной едой. Там реально можно залипнуть за чашечкой кофе и отдохнуть.!
2
Ұйым жауабын қарау
михаил алексеев
19 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2022
Отличное и красивое место на Жд вокзале, вежливое отношение официантов и качественное питание от поваров.. Цена и качество продукции на 5+..
2
Евгений Баязитов
5 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Удобное местоположение, своя парковка. Хорошие аниматоры.
1
Ұйым жауабын қарау
Л В
7 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
были приглашены на детский праздник. Малыш остался доволен, площадка вполне себе хорошая.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Куньщиков
10 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Симпатичное место для проведения детских мероприятий, дней рождения, и т.п.
Ұйым жауабын қарау
Елена Миронова
11 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Красивое и большое пространство!
Ұйым жауабын қарау
Павел Сторчак
13 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2021
По обедать можно! Очень вкусная еда и хороший шеф-повар
1
Светлана Чермных
11 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2022
Проводился выпускной детского сада. Обстановка понравилась, угощения брали с собой.
1
Л
Лия Шевалдина
6 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2024
Очень понравилось кафе, отмечали юбилей подруги всё было супер.
Ұйым жауабын қарау
татьяна палагина
17 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2022
Кофе не плохое можно зайти попить кофе в тишине днём .
1
AnnF
6 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Отличное пространство для проведения крутого праздника
Ұйым жауабын қарау
Ольга Хиляжева
19 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Внутри не была, парковка есть большая, за шлагбаумом
Ұйым жауабын қарау
Захар
13 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
Праздновали детский праздник. Дорожка красная - топ
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Старкова
22 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2021
Мне оно нравится - большие панорамные окна
1
Ұйым жауабын қарау
Ч
Черный
11 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2023
Когда была пельменнач, было лучше :)
1
Александр Суворов
21 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2022
Всё отлично и на высшем уровне.
1
  1. 1
  2. 2