Іздеу
Маршруты

Перчини

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
8
Фотосурет
136
Пікірлер
163
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
275 баға
Осы орында бағалаңыз

163 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Захаренко
30 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Ужинали в этом ресторане в марте,очень вкусно и средний чек по городу Интерьер очень приятный,разнообразный я б сказала,красиво и приятно Обслуживала наш столик Эля,быстро приняла заказ и спросили про пасту,подсказала состав блюда Спасибо,прийдем и еще не раз!!! Каждое воскресенье у них акция-паста по 270 рублей любая( когда закончится акция пока не сказали), паста очень вкусная!!
Ұйым жауабын қарау
Ирина Швец
6 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Великолепное место: расположение, приветливая, симпатичная молодежь в зале, весь интерьер, ассортимент, подача, качество и вкус блюд, выбор коктейлей, туалетная комната с полотенцами и крем для рук помимо мыла. Только если в зале дети, шумновато, нет отдельных кабинок или не увидела.
1
Ұйым жауабын қарау
Vlad Stepanov
6 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Первый раз в Тюмени и в первый же вечер выбрал посидеть в Перчини. Вкусная пицца, подали масло настроенное на шалфеи и перце, офигенное дополнение. Ел два вида пасты, белиссимо. Атмосфера на уровне, спасибо за вечер.
Ұйым жауабын қарау
Виктор Сафронов
10 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
28.05.26, пришёл на бизнес ланч, в районе 13:50, официант София, приняв заказ, не уведомила о наличии стоп листа и приняла заказ. Перед первым блюдом не принесла приборы и напитки, приборы появились через несколько минут после подачи блюда, суп оставаться начал. Напитки оказались так же не теми, какие заказывались, лишь после этого узнад о наличии стоп-листа. Считаю такое обслуживание в данном ресторане неприемлемым и прошу дать ОС по поводу отработки данного кейса.
1
Ұйым жауабын қарау
PANIKA
7 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Замечательное место, Первый раз были 20 июня все отлично кроме пиццы немного суховата А вот вчера 2.07.25 вечером все было супер были с мужем и сыном Сынок в восторге, ни разу не наблюдала что бы мой сын столько скушал 😃 Мы с мужем тоже довольны ( пицца ) в этот раз огонь 🔥 мясо мужу очень понравилось 😊 Вкусные коктейли и десертик 🫶 Официант просто умничка 👍 Имя не запомнила ( у него усики классные😃👌) Вся рассказал про каждое блюдо, спрашивал вкусно нам или нет, был добрым и вежливым( огромный плюс) Спасибо за обслуживание🫶
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета
3 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Потрясающее обслуживание и невероятно вкусная кухня, особенно понравилась матча, я обожаю. Ксения была очень внимательной и доброжелательной, благодаря ей вечер прошёл идеально. Обязательно придём ещё!
4
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Дягилева
13 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Прекрасный семейный ресторан. Отмечала там день рождения, подарили кучу подарков: бутылку вина, десерт, сфоткали на память на Полароид)) Готовят вкусно, пасту делают сами, она божественная. Вкусные десерты, особенно тот, что подарили, но его нет в меню, включите, пожалуйста, буду ходить ради него😅 красивый интерьер. Разнообразное меню. Придем еще обязательно.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Пушкарева
8 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Просторный, новый, чистый ресторан. Вкусные клецки с картофелем и грибами под соусом да ещё с красным сухим вином. Приятное и ненавязчивое обслуживание. Открытая кухня. Наличие небольшой игровой очень тоже хорошо. Пицца с щечками для меня была жирновата. А так, всё очень понравилось. Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Павел П.
9 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
"Интересный интерьер, вежливый персонал, вкусные блюда. Надёжное место... Думал я. И тут зашёл в обед", - так начинался мой прошлый отзыв. А заканчивался он иначе: "Странный подход к гостям: вроде и место не на рынке, и конкуренты вокруг не хухры-мухры, а вот поди ж ты. Звёзды в отзыве оставил за вежливость официанта, интерьер и светлую память прошлых визитов. Воздержусь, пожалуй, от посещения в дальнейшем." После этого со мной связался представитель бизнеса, сообщил о работе над ошибками и пригласил ещё раз оценить бизнес-ланч, но уже за счёт компании. И вот я сижу у них, меняю отзыв :) В этот раз все блюда в меню есть. Всё, что заказал (марс, салат, суп и паста дня) , оказалось вкусно. И порции вполне приличные - так что в результате объелся. По итогу считаю, что компания показала себя достаточно клиентоориентированной и ответственной. Накладки случаются - главное какие решения принимают для их нивилирования
Ұйым жауабын қарау
Евгения Минлибаева
2 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Официант Али просто чудесный официант, добрый и отзывчивый. Чисто. Опрятно. Классная подача пиццы, очень вежливое и приятное обслуживание. Посмеялись, поели, хорошо провели время🥰
1
Ұйым жауабын қарау
Elena P.
8 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Хорошее местоположение, приветливый персонал, приятная атмосфера, нормальная кухня, отличные десерты. Отмечали день рождения, официант случайно услышал и подарил нам десерт и фирменную бутылку вина. Было очень приятно. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Юля Пушкина
4 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Очень новое , красивое место . Еда на любой вкус на все 100% вкусная ! Очень приятное впечатление и обслуживание производит ))) Пицца и паста шикарные
Ұйым жауабын қарау
Елена Лихнович
2 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
«Перчини» — место, куда хочется вернуться! ✨🥂 Вкус блюд — просто восторг, чувствуется душа и мастерство поваров. Особая благодарность официанту Арсению за внимание, теплоту и безупречный сервис. Здесь не просто вкусно — здесь по-настоящему уютно и душевно. Спасибо за незабываемый вечер! 💖
1
Ұйым жауабын қарау
геолог
18 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Хороший ресторан. Приходил на ужин, был почти пустой зал. Вежливый персонал. Меню хорошее, как и во многих Перчини. Понравился десерт - вишневая лазанья. Вкусный чай из альпийских трав. Подача быстрая, но и зал пустой был.
Ұйым жауабын қарау
Виктор Чалов
9 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Хорошая атмосфера в зале, хорошое расположение кафе. Не долгая подача заказа. Обслуживание не плохое, но последний раз с заказом напутали и до последнего уверяли, что так и должно быть. Пицца на любителя, но мне понравилась и подача и на вкус. Звезды снял за кухню. Выбор блюд хороший, но часть блюд на твёрдую "четверку", половина только на картинках хорошо и вкусно выглядит, по факту отвратительно.
1
Ұйым жауабын қарау
Карина Романенко
6 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Были в ресторане 9 марта,хочу сказать, что все официанты были очень замучены, не одной улыбки на лице,к столу не подходят, пока сами не выловите, давно не видела такого персонала в заведениях, на это обратили внимание! По поводу блюд, в целом хорошо, но ещё одно разочарование было, что не было в Наличии пиццы "Хит"(названия не помню) , очень странно, ведь очевидно эта пицца пользуется спросом, далее выбрали пиццу Филадельфия её так же не было в наличии, уточнила по поводу пиццы с грушей(её в меню не было), сказали, что она только в Бизнес Ланч подаётся, грустно. Сам интерьер достаточно симпатичный Думала между 3 или 4 звезды, в целом решила Оценка 4 с минусом Итог Если бы не "настрой" персонала, оценка была бы лучше, это собственно и сподвигло написать отзыв
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Белявская
5 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
Очень понравился интерьер. Невероятно позитивный официант Макар) сделали скидку, подарили бутылку вина. Просто сделали наш праздник!! Спасибо огромное)) Всем советую именно здесь отметить ваше событие.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Б.
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Отличное место! Вкусно и уютно! Очень быстро подали еду. Спасибо официанту Ивану за помощь с выбором, официант знал меню, сориентировал по вкусам и сочетаниям! Вернусь еще
1
Ұйым жауабын қарау
Northfolk
5 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Приятная атмосфера, отзывчивые официанты, вкусная паста и пицца. Очень вкусные авторские коктейли
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 8845
6 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2025
Ресторан с приятной атмосферой и вкусными блюдами. Шикарные десерты, напитки хорошие Безалкогольная пиноколада интересная альтернатива, советую Если отметить событие с вкуснейшими блюдами, однозначно сюда вернусь Благодарю !
1
Vitaly Tsyrkevich
24 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Еда вкусная, соответствует фото в меню. Блюда готовят быстро. Есть сложности с вызовом официантов, если зашёл не в час пик и сидишь не в проходном месте (встретили, дали меню, забыли). Так же вопрос по сотруднику встречающиеся/провожающему гостей, хочется больше клиентоориентированности, чтобы хотелось вернуться в заведение .
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Волокитина
3 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Вкусная еда, прекрасный интерьер , отличное обслуживание (официанты приветливые и быстро подают еду) Окрошка самая лучшая в городе Обязательно вернусь сюда снова.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Pavel
13 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Ужинали с супругой и с детьми. Отличное место. Быстрая подача. Блюда по стандартам кухни. Советую. Особую благодарность хотелось выразить работнице зала Ксении. Все быстро и все горячее. Она умница. Большое ей спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Людмила Брескану
4 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Потрясающее кафе. Очень уютно и безумно вкусно. Официант Макар душка 😍 все рассказывал , помогал определиться с выбором. Прекрасное обслуживание. На столе не одной грязной посуды и салфеток. Подача очень быстрая.
Ұйым жауабын қарау
Вадим Д.
2 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2025
На доставку ресторан работает абсолютно отвратительно, всегда посещали данное заведение лично, решили заказать доставку и разочарованию и возмущению нет предела. Блюда несъедобные, вы вообще где видели, что бы так подавали салат с баклажанами, нарубили огромными кусками и посыпали ветками зелени, стали бы сами такое кушать, интересно? +суп грибной, в котором не бвло вкуса, к тому же, скорее всего, был испорчен, вчерашняя паста фрутте ди маре, вся слипшаяся и застывший соус, явно не свежеприготовлена. В общем настроение испорчено, звонили в сам ресторан, деньги за доставку возвращать отказались, сказали, что с из стороны нет вины. Увы и ах, ходить в данный ресторан больше нет желания. Вы потеряли постоянных клиентов!
4
Ұйым жауабын қарау
Ирина Александрова
3 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Каждый день приходим на бизнес-ланч. Уютная атмосфера, быстрое обслуживание, вкусная еда. Меню периодически обновляется. Официанты Светлана и Макар нравятся нам больше всех. Удачи и процветания!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Паркин
11 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Заходили перекусить с сыном. Впервые, хотя каждые выходные мимо проходим. Просторный зал, быстро приняли заказ, быстро принесли, все вкусно! Сыну раскраски подогнали и игрушку подарили. Хорошее место
Ұйым жауабын қарау
Настя Сафонова
2 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
сегодня вечером приходили с семьей, все очень понравилось ! как маленьким детям, так и взрослым ! хочу отметить эффектную подачу пиццы и прекрасное обслуживание. Спасибо официантке Эле за заботу о гостях
1
1
Ұйым жауабын қарау
елизавета кокарева
3 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Любимое заведение, обедаю тут каждый день, интерьер очень красивый, доброжелательный и улыбчивый персонал, очень нравится официант Светлана. Готовят буквально за 5 минут
Ұйым жауабын қарау
Вяч Фрай
3 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Любимое место. Одна из самых вкусных пицц! Тесто хорошо ферментировано, интересные небанальные начинки. Раньше ходили в Вояж, а в этом филиале места больше и есть детская комната!
Антонина Похода
8 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Отличная кухня, отдельная благодарность официанту Арсению за его неиссякаемый позитив. Четыре звезды ставлю потому что не учли наши пожелания при бронировании столика, хотя бронь была раньше чем за две недели.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Т.
3 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Отличное заведение итальянской кухни, все позиции достойны внимания и смогут удивить самого предвзятого критика. Отдельное спасибо Анне за профессиональный подход к каждому клиенту!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Гутник
5 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Заходили с подружкой на ,,чашку кофе,, задержались на бокал пива и рамочку огненной. Так всё там вкусно(всё что мы заказывали) и обслуживание на высоте. Очень рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Артём Васильев
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Ресторан уютный и комфортный. Большие и вкусные бизнес-ланчи. Хотел бы отметить Эльвиру! Очень дружелюбная, улыбчивая и позитивная девушка) Рекомендую !
Ұйым жауабын қарау
Динара Н.
2 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Уютное местечко в центре города, всегда вкусно! Разнообразное меню! Хорошие бизнес ланчи! Вежливые официанты, особенно приятен Макар! Часто посещаем
1
1
Ұйым жауабын қарау
Яна А.
5 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Люблю именно этот Перчини за просторный, стильный и большой зал. Очень вкксно и бизнес ланч с обширным меню, есть что выбрать 🔥
1
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Н.
12 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Потрясающее место!! Интерьер огонь, вежливый, коммуникабельный, ответственный персонал. Пицца просто отвал башки, большой ассортимент,каждый может по своему вкусу подобрать . Тонкое тесто, бордюрчики у пиццы пористые , нежные, обалденная начинка. Десерты тоже на высоте, необычные коктейли. Процветания и успехов 👍
2
Ұйым жауабын қарау
P@trik Kox
8 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
Уютное заведение. Прекрасное место для бизнес-ланча и обеда в будни. Нет острой пиццы в меню. И халапенье на кухне тоже не оказалось. Нет кнопки вызова официанта.
Ұйым жауабын қарау
алена ишмухаметова
9 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Удобное расположение, окно в пол добавляет современности, интерьер комфортный, уютный, для свидания,поговорить обсудить что то замечательное место.. Цены демократичные.. открытая кухня не понравилась..
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Фадеева
5 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Идеально. От порога до уборной. Бомбические десерты, приятные цены по бизнес меню, быстрое обслуживание, вежливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Евгений Левин
4 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Прекрасный официант Али. Добрый, весёлый) Сразу по общению нашей компании понял, что мы на приколе и его харизма идеально подошла для нашего обслуживания, что вызвало улыбку и юморное настроение стола😁
Ұйым жауабын қарау
Риша ♡
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Прекрасное заведение, очень добрый и вежливый персонал, Официант Аня 3 очень милая, приятная девушка. Вкусная еда, замечательная атмосфера. Обязательно приду еще ♥️
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 8836
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
часто захожу в данное заведение, всегда все вкусно ,красивая обстановка ,приветливый персонал . всем советую посетить !
1
Эллина Шемет
19 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Очень вкусно) отдельно хвалю пасту с говядиной и перечным соусом! Закуска из говядины тоже бомбическая, очень понравилось
Ұйым жауабын қарау
Яна Эльтекова
10 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Обедаем по бизнес-ланчу здесь регулярно. Вроде бы вкусно, но как-то нестабильно. Сегодня лазанью по бизнес ланчу принесли минимум в два раза меньше, чем была до этого. Салат с баклажанами в разные дни выглядит абсолютно по-разному. Итальянский завтрак то с лепёшкой, то без🤷🏻‍♀️. В заявленных блюдах с пюре могут положить фри…. Как будто у поваров совсем нет ни технологических карт, ни граммовок. Вот делают как подсказывает душа чисто по названию блюда и всё. 🍕Стабильна только пицца✊ Очень круто, что есть возможность предзаказ на обед сделать, за это спасибо!🙌но работал бы он ещё каждый раз😅, а не сидишь и ждёшь ещё 20 минут, когда стол накроют. Не забивали бы администраторы на то, что ты пишешь в WhatsApp… Стабильности вам✊
1
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ткачук
3 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Провели встречу Книжного клуба, очень понравилась атмосфера кафе, еда и обслуживание! Обязательно вернемся еще!
Ұйым жауабын қарау
Игорь Веремеев
8 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Прекрасная кухня, уютный ресторан, замечательное обслуживание. Рекомендую к посещению. Были с супругой, очень понравлюсь
Ұйым жауабын қарау
екатерина куватова
6 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Перчини здесь-это не вам не в Гудвине. Официанты здесь абсолютно не знают меню, приносят не то, что нужно, ещё и делают недовольные лица. При этом, не церемонясь, могут толпой стоять и разговаривать друг с другом прям посередине зала. Еда хорошая, обслуживание плохо
Ұйым жауабын қарау
Михаил Степура
3 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Еда вкусная но долго ждали официанта, это всё хорошо но самое ужасное это совместный туалет, то есть женщины и мужчины, всегда должно быть 2 туалета мужской и женский
3
Ұйым жауабын қарау
Кристина Колобылина
3 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Замечательный ресторан, вкусная еда,интересная подача блюд, красивый интерьер. Рекомендую там праздновать день рождение, посидеть вдвоем! Я праздновала свой день рождение, и мне понравился сюрприз имениннику)
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4