Іздеу
Маршруты

Пена

Шолу
Фотосурет
52
Пікірлер
62
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
128 баға
Осы орында бағалаңыз

62 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений Маклюсов
21 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Отличное место, находится в здании отеля. Интерьер впечатляющий, уют и приятная музыка. Вежливый и внимательный персонал. По работе кухни проблем нет, все вкусное, порции стандартных размеров.
Ұйым жауабын қарау
M. K.
12 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Для бизнес-ланча место терпимое, если повезет с официантом. Если не повезет, то только в ожидании первого блюда просидите полчаса. Зато бюджетно, и облепиховый морс вкусный. А вот с основным меню - как повезет. Есть блюда, которые повару удаются (например, рыба с картофельным салатом), но есть блюда-сплошная соль (скумбрия на гриле) и блюда-сплошное масло (треска). Интерьер традиционный для пивного ресторана, да еще и руки к столу прилипают
rmRival
4 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2025
Очень долгое ожидание! вдвоем заказали одинаковые блюда, уху поели -нормально вкусно, второе горячее принесли одному , а я просто смотрел и ждал , смотрел и ждал , итог - заказ за час так и не дождался, на просьбу убрать из чека - отказали, без проблем оплатил, настроение испорчено, сюда больше ни ногой. Еще и булки белые - резиновые.
1
Александр Лаптев
8 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Интерьер отлично, официанты отлично, надо менять повара, по салату сделал вывод о поваре, нарублен с топора, посуда отличная( поэтому и 3 балла) ,но решил продолжить дегустацию, уха пустая, помидоры в уху не идут. Что касается щучьих котлет пересушеные нересторанные продукты , заготовка не один раз замороженная), вкуса нет , так как забита солью и соусами что говорит о не свежести( повара так прячут не свежесть продукта)
3
Вадим
3 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Очень понравился интерьер! Место спокойное не шумное, персонал вежливый 👍 и еда, что самое главное, прилично вкусная)
1
Ұйым жауабын қарау
tatiana belova
11 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Господа владельцы, надо меняться к лучшему! Посетили ваш ресторан и были неприятно удивлены. Ресторан был выбран по месту проживания, то есть в отеле "СамаРа". Начну с того, что бутылочное пиво летом не должно быть комнатной температуры! Мы много путешествуем, видели всякое, но это, согласитесь, перебор. Теперь о кухне. Если в составе блюда указан салат микс, то это не красный перец с луком. Мы стараемся всегда относиться с уважением к персоналу, но повара надо менять!!! Он же портит продукты и при этом получает зарплату. Совершенно несъедобная рыба на подушке из цветной капусты. Извините, но рекомендовать ресторан не могу.
3
Наталья К
9 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Отвратительный ресторан, половина блюд из меню была в стопе, заказала сыр халуми, жареный на гриле. Который, кстати, в этом ресторане стоит очень недешево. В итоге получила кучку плавающей в масле непонятной расплавленной субстанции, очевидно, пожаренной на сковородке, прилипшей к ней и «отковыренной» в мою тарелку . Нормальный повар сгорел бы со стыда, и сразу уничтожил данное блюдо, но в этом ресторане его спокойно мне вынесли.На мои претензии официантка что-то пыталась объяснить, что это у нах такой гриль, такой сыр и пр.. блюдо забрали, но из чека его так и не исключили. Даже картофель фри они не смогли нормально приготовить. Он был мягкий и вес пропитанный маслом. Вообщем, ушли голодные и с испорченным настроением.
1
1
Сергей Широков
13 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Очень красивый интерьер из резьбы по дереву в стиле каких-то кораблей. Хорошее место сводить на бизнес-ланч зарубежную делегацию.
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Васильева
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
Ресторан Пена порадовал меня своей атмосферой и вкусной кухней. Обслуживание было превосходным, официанты были очень внимательными и дружелюбными. Я заказал пасту с морепродуктами, и она была просто великолепной. Рекомендую это место всем любителям итальянской кухни и приятных вечеров за ужином.
1
Эльвира Ахмедзянова
7 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Уважаемые посетители сея ресторана Пена. Заказали бутерброд классический и овощи на гриле, прошло 40 минут, так и не принесли. Сказали только, что помним о заказе. Ждем до победного. Попивая облепиховый чай. 3.12.2024 время 20ч 34
2
1
marsel-rs
30 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
Хороший бар при гостинице. Можно хорошо посидеть компанией под пару кружек пенного. Цены адекватные, ассортимент хороший
Ұйым жауабын қарау
Оксана
21 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2023
Восхитительные названия блюд..такие манкие для туристов и совершенно дубовое мясо, которое жевать-жевать-не пережевать. Приятный интерьер, на потолке -карта. Но, не вкусно. Достаточно быстро всё принесли. Не пойду и не рекомендую. Пиво разве что зайти попить. Цены средние, не высокие. Есть можно, если идти больше некуда.
1
1
джек николсон
9 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2024
Красивый зал, быстрое обслуживание и абсолютно никакая кухня уровня столовой. Борщ переваренный, замороженный и размороженный. Жаренная картошка не свежая! Первый раз вижу замороженную и размороженную жаренную картошку. Винегрет просто несъедобен. Хлеб не свежий. Такое ощущение что хорошие отзывы под копирку штампует персонал и их родственники.
3
Алексей Прокудин
12 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2022
Шикарные блюда. У повара есть вкус и навыки. Место приятное. Дизайн приятный. Мало людей. Спокойно и удобно поговорить с семьёй или друзьями. Крайне рекомендую. И блюда очень интересные.
3
Андрей Семёнов
6 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Были вчера с друзьями. Интерьер дорохо богато, но вот сервис ужас так же как и еда с напитками. 1. Оооооочень долгое обслуживание. Приняли заказ не спросили подачу блюд и напитков, тут не знают о курсах подачи блюд и напитков. Пиво ждали 20 минут. Первые закуски еще 20. Фри 45 минут, креветки час. Из вкусного там ничего нет. Креветки пахли как будто их забыли в холодосе лет на 30 и перемараживали раз 100. Тухлыми носками. Пиво кошмар вроде бы должен быть холодным напитком а тут теплая моча, пена осела из-за того что простояло на баре в кружке мутная хрень с осадком. Такое чувство как будто сливы пивные разлили по кружкам 2. Посадка и загруженность была не такая сильная, но все равно обслуживали улитки официантки. Администратор шарахалась туда сюда и ноль внимания 3. Ожидание не оправдало себя. Вроде центр города рядом с площадью, а качество ресторана при отеле на самом низшем уровне. Огорчены и расстроены посетив это место. Совет руководству. Обучить обслуживающий персонал до того уровня что бы знали о курсах блюд. И что бы шеф Ивлев приехав и посетив вас не ужаснулся
4
Евгений Попов
8 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Очень понравилась кухня ,отличное заведение ,отличный персонал особенно очень хорошие официантки «Алина» и «Екатерина» суперски справляются со своей работой
Анна
8 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Еда невкусная, но атмосфера в заведении в целом приятная
1
Елена МИшустина
5 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
Праздновали выпускной. Шикарная атмосфера, персонал внимателен, блюда очень вкусные и красиво оформлены.
1
1
Ирина Краснова
5 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2022
Были в ресторане "Пена" отвратительная еда. Ждали очень долго. Принесли салат не соответствует меню, а булочки подали такие ужасные просто старые, жёсткие. Одним слово просто ужас. Про второе даже писать не хочется.... Впечатление самое ужасное о завидении... Приехав ещё раз в гости в этот город посещать это заведения не когда больше не будем. Хотелось бы что руководители данного ресторана приняли меры и пересмотрели свой персонал...
3
Екатерина
16 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Вкусно но не все борщ мне понравился а вот десерт нет, чай фруктовый вкусный, из десертов вобще в наличии был только чизкейк, ожидания еды очень конечно долго, гренки вкусные народу вечером немного было, посидеть пообщаться комфортно, цены как везде
Андрей К.
3 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2024
Отличный ресторан. Все вкусно. Придем ещё. Оффицианты молодцы. Внимательные и доброжелательные. Алина, Екатерина.
1
Alex Alex
22 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2022
Интерьер очень достойный. Обслуживание хорошее. Бизнес-ланч весьма приличный. Но иметь в меню "ПИВНОГО" ресторана только один сорт разливного пива ..... Это просто какой-то смех. В общем, не нужно вестись на название.... К пивным ресторанам это заведение никакого отношения не имеет. Т.е. даже близко не стояло....
2
3
Vadim Dyudyakin
7 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Отличное место, приветливый персонал, вкусная кухня! Советую однозначно!!!
Александра Ключевская
6 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2022
Заказали еду заранее, так как важное мероприятие. Было 30 мин, чтобы поесть. В итоге гости ожидали еду не 20-30 мин заявленных, а 40-90. Обещали скидку, но мы больше сюда не придём. Плюс официант молчал и ничего не мог нам объяснить. Ещё хуже было то, что когда мы попросили еду пораньше ту, что приготовится быстрее - нам сказали, что суп подают вперёд. Занавес. Голодайте, но ждите пока суп сварим
3
Кирилл
9 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
Уха вкусная, подают горячей! Котлетки из щуки очень вкусные и нежные, с пюрешкой и облепиховым соусом! Остальное не пробовали, наелись. За наш ужин ставим 5! Официант Полина очень вежливая и обходительная! Спасибо! Ваши гости отеля.
2
Георгий Золотарев
8 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Достаточно хорошо, неплохой подбор блюд, выбор пива может и не столь богатый, но есть все Самарские топы.
1
2
Инкогнито 0821
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Прекрасная кухня, атмосферный интерьер и отличный персонал)
1
Сигезмунд Яблочкин
17 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
СУПЕР!!!!!!! Просто не ожидаешь такого перевоплощения, заходя в это место. Как будто попадаешь в другой мир, мир грёз, сказки и мечты!!! Классно, здорово, шикарно!!!!!!!!!!+
2
Брит
7 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Для чего такое название? Выбора пива нет. Пиво низкого качества. К пиву вообще закусок нет. Пиво наливают по полчаса
2
1
Лана
6 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2022
Это какой-то кошмар. Все ОЧЕНЬ долго. Не вздумайте заказывать пирожки! Уже было съедено и первое и второе, а несчастный пирожок все пекся. Пекся он -40граммовый!- 1 час... Зачем берут такой заказ...
3
максим кириенко
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2022
Атмосферное заведение, получил море позитивных эмоций, понравился персонал и вкусная кухня, вечер прошел в позитивном ключе.
2
SKS0018
18 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Интересное место хотя я и не любитель таких мест. Но всё достаточно просто и удобно любителям стоит сюда зайти и возможно не раз. Повторяю я не за такие места, но место не плохое.
Геннадий Н.
20 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Приятное заведение, в старом классическом стиле. Еду не пробовал. Пиво вкусное Персонал вежливый.
1
Е
Евгения Д.
8 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2018
Не особенно вкусная еда, медленные официанты. Ситуация не меняется к лучшему из года в год. Не рекомендую.
4
3
Валерия
5 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Прекрасное место.Посидеть с друзьями.Покушать,выпить пивка.
Антон К.
6 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Пиво скисшее. Обслуживание жутко медленное. Приехал из Питера в шоке от сервиса.
2
1
Сергей Быков
7 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Цены норм, обслуживание очень хорошее, еда ужас
1
Олеся Ч.
5 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Ждали 35 мин вот это!!ужас..выглядит отвратительно…причем в зале сидело двое человек…
3
Ада Б.
6 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2019
Кухня очень уставшая. Хотя пиво нормальное. Для гостиницы наверное такого заведения достаточно.
3
4
В
Вик Т.
6 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2018
хороший демократичный бизнес-ланч. хорошее обслуживание, но плохой кофе
1
3
марина м.
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Уютный ресторанчик
1
Александр К.
9 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Хорошее место при отеле. Мне понравилось, вкусно и со вкусом
1
Катюша
9 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2022
Коктели не вкусные. Порции горячих блюд маленькие - от слова очень!
1
2
Мария Астаева
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Самый лучший ресторан!
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Федулов
8 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Дороговато по ценнику
Ұйым жауабын қарау
В
Виктор
9 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Вкусно. Быстро. Относительно недорого.
1
Кузнецов Игорь
30 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Нам понравилось
Ұйым жауабын қарау
Владимир Карпунин
16 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2022
Еда не вкусная. Обслуживали долго. Афициант путалась в меню.
2
Александр Курбатов
14 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Порции в бизнес - ланче ну совсем крохотные
3
Ivan_K
8 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Хорошие место.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2