Іздеу
Маршруты

Пекарушка

Шолу
Мәзір
Фотосурет
18
Пікірлер
20
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
39 баға
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Лана
25 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Забегала с утра перекусить, точнее не смогла пройти мимо аромата корицы, который доносился из пекарни. Работают с 8:00, что удобно. Небольшое помещение, но есть два столика, чтобы перекусить, кондиционер, санитайзер. Попросила кассира положить с собой отдельно в пакет булочки, но мне ответили, что сейчас не дают бесплатные пакеты, но продают. Странно, что мешает раскинуть стоимость пакета на что-то другое. Также решила перекусить здесь. Есть кофемашина, морсы, на витрине есть разные пирожные и печенье, акцент пекарни пироги на заказ. Не понравилось, что перекусить с ребёнком здесь невозможно, нет детских стульчиков и то, что кассир, обслужив меня и ещё одного покупателя, присела ниже кассы, углубилась в свой телефон и и не тихо смотрела какой-то сериал. Мне не понятен такой сервис, могла бы и подождать, пока мы уйдём. Удобно что пекарня расположена на остановке.
1
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
Очень часто захожу в Пекарушку на Бархатова, очень вкусная выпечка, а главное свежая. Часто попадаю на продавца Оксану, очень приятная и вежливая женщина. Всегда пожелает приятного аппетита и хорошего дня, а так же поможет с выбором продукции. Жаль что в Омске так мало таких чудесных и приятных людей. Теперь выпечку покупаю только тут. Желаю процветания данной точки.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Л.
2 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Добрый персонал, идущий навстречу. Готовят качественно и быстро, пироги вкусные, атмосфера непринужденная.
yanabogatyreva456
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Хороший магазин, все свежее вкусное )
Анастасия Алексеева
9 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2022
Хорошая сеть . Всегда вкусная и свежая выпечка по приемлемым ценам .
Олеся Евгеньевна
10 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2022
Полный зашквар!!! Продавец, когда моет полы и приходит покупатель за выпечкой, даже не моет руки, а сразу тянется за продукцией, я несколько раз лично делала замечание продавцам, безрезультатно, также постоянно выходят и курят, противно! Честно. Не советую!
Ольга Сергеевна Резникова
11 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2022
Вкусная выпечка и пироги. Вот уже два года я постоянный клиент этой пекарни
андрей с.
11 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2019
Запах выпечки привлекает издали. Взял пирожки, очень понравились. Есть расчёт по картам.
1
А
Артём Матвеев
12 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
Нормально что только воняет канализацией часто туда не хожу из-за вони жуткой ну а так вкусные слойки и булочки и морс и пироги.
Наталья
7 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2021
В последнее время стало заметней хуже. Если раньше я платила, то знала за что. Было вкусно. Теперь не вкусно, но дорого.
1
Евгения
10 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2022
Всегда свежая выпечка, вежливый персонал.
Марина Байрак
5 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Очень вкусно
андрей bill
15 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2020
чумачечие пирожки и всегда свежие
1
Иртыш
9 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2020
Качество продукции прямо скажем на 3 с минусом.
Господин начальник
19 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2021
Вкусная выпечка, с собой захватить перед чернолучьем заезжаю, сытно и полезно
Эдуард Маршал
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2020
Очень вежливо и всё свежее
2
Olga Bunkevich
12 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2021
Хорошая. Да я много хороших пекарушек могу назвать.
1
Н
наталья хворостьянова
10 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2021
Очень вкусная выпечка
3
Евгений Ларионов
6 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2020
Все вкусно хотя я и не люблю мучное!
1
Элен :)
13 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2022
Пять звезд ,молодцы!
1
  1. 1
  2. 2