Іздеу
Маршруты

Пекарня Ивановых

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
34
Пікірлер
28
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
53 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений Байзан
4 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Доброго времени суток, были у вас уже раза 2 или 3,заходили брали выпечку, в том числе трубочки очень они понравились 🙂. Сегодня за ними поехали аж 🤓с затона, заранее позванив... А сами живём в торгашино😄эти трубочки напоминают детство, хрустящие и много сгущенки. РЕКОМЕНДУЮ 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Sliva
2 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Наверное лучшая пекарня продавцы приветливые и разговорчивы, добрые . Очень приятно покупать выпечку в доброжелательном месте. Все вкусно 👍. Ни понимаю , чем не нравится выпечка и персонал, мне все понравилось и я уверяю, что там очень вкусно. Особенно улитки с шоколадом и кремом❤
Ұйым жауабын қарау
Елена В.
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Замечательная пекарня!😍 Девочки продавцы приветливые, вежливые, всегда все расскажут! 🫶А какая вкуснятина их хлебушек и вкусняшки, просто не возможно пройти мимо! Огромный выбор выпечки на любой вкус!🍞🥖🍕Спасибо за Ваш труд! 🙏Рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Anastasia
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Очень вкусная выпечка! Тесто во всех видах шикарное. Рекомендую! Единственный момент - чиабатта по своей структуре должна быть пористая, хрустящая, легкая. Ваша чиабатта не пористая и тяжеловата, и единственная отличительная черта от вашего молочного батона - содержание базилика.
Ұйым жауабын қарау
Яна Т.
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Прекрасная пекарня, светлая, чистая. Брала трубочки со сгущёнкой, вкус как у домашних , сгущёнки много и она вкусная!
Ұйым жауабын қарау
Айсун Нуруллаева
2 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Выпечка там очень вкусная, добрые продавцы, выбора товаров там на любой вкус, я туда часто захожу и мне там очень нравится🥰👍
Ұйым жауабын қарау
Наталья Кострикина
13 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Выпечка всегда свежая ! , все вкусно ! Но не приятные девушки на кассе , разговаривают грубо
Ұйым жауабын қарау
Это я
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Интерьер стал лучше и приятнее это плюс. Ассортимент шире +. Но извините пожалуйста, зачастую все просто черствое, пирожки часто по краям прям сухие и твердые. Полярный хлеб нравится, периодически классный и мягенький , а периодически старый кирпич. Вечером скидка на сегодняшнюю продукцию. А с утра получается за полную стоимость все черствое, просто маркетинг огонь🤦🏼‍♀️ когда молодая девочка продавец, зачастую все нормально и вчерашних булочек не попадается. Но как только женщина с рыжими волосами, это все, кау будто специально продает вчерашнее. Нет желания к вам теперь ходить. Поработайте с пекарями тоже, чтобы не засушивали края. Надеюсь отзыв прочтут, и постараются что-то изменить. Возможно позже попробую дать еще шанс этой пекарне.
2
Ұйым жауабын қарау
ViktoriyaEmtseva
3 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Хорошая пекарня, приветливый персонал. Вкусные сэндвичи и хлеб, всегда беру
Ұйым жауабын қарау
Ольга Мильтоп
12 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Отличная пекарня. Вкусная и свежая выпечка. Вежливые и отзывчивые продавцы.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Крюкова
11 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Не плохая пекарня, довольно вкусно, но до отлично не дотягивает. Чистенько, вежливо. Периодически захожу за выпечкой.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Иванова
3 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Всегда свежая,качественная выпечка,разнообразие,есть ,что выбрать.Приветливый персонал.
2
Ұйым жауабын қарау
иван войскович
8 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Отличная пекарня, все всегда свежее, вежливый персонал. Вечером скидка.
Ұйым жауабын қарау
Максим Красноярск
5 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
В шаурме с курицей , курицы нет вообще, только не много овощей и много много лаваша. Обман.
Ұйым жауабын қарау
Kovach
6 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Всё вкусно, цены приемлемые. Персонал всегда вежлив и доброжелателен
Ұйым жауабын қарау
А
Анатолий Невский
2 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2024
Всегда Вкусная свежая выпечка, большой выбор в ассортименте, вежливый персонал!!
1
Ұйым жауабын қарау
Петр Беликов
2 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Как всегда все отлично!!! Время от времени, проезжая мимо, заезжаем сюда за вкусным перекусом и выпечкой! Всегда, всё очень вкусно!!! 🤤
Ұйым жауабын қарау
Дарья Криворотова
5 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Прекрасные люди работают в этом заведении. Очень улыбчивые и отзывчивые, а еда – это что-то с чем-то, я готова молиться на это
Ұйым жауабын қарау
Ирина Абрамова
6 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Спасибо за вашу вкусную выпечку. Всегда все свежее и вкусное. Дети булочки кушают с удовольствием 🙂за выпечкой только к ИВАНОВЫМ 🙂
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 7710
2 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Самая худшая пекарня в нашем районе 🥴…хлеб просто кушать не возможно, перед покупкой уточнила’сегоняшний?’ Уверили’да’ но его даже не распилить! На несколько клиентов у вас точно стало меньше! И буду советовать знакомым и соседям чтобы проходили мимо. 😡Рыжей передайте за сегодня купленный вчерашний кирпич 55 рублей на чай!
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Иовенко
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Покупаю здесь недавно.Пирожки с капустой -обалденные!👍🏽
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Злобина (Ильинова)
6 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Очень вкусная выпечка. По-домашнему 😌👍
Ұйым жауабын қарау
Алина Ивановна
6 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2024
Хорошая пекарня, вкусные булочки🌹 Ещё, очень дешёвый кофе 🍾
Ұйым жауабын қарау
Евгений Иванов
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Классная пекарня, выпечка свежайшая и наивкуснейшая👍 Однозначно рекомендую 🙂
1
Эвелина Павлова
2 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Очень вкусно готовят☺
Ұйым жауабын қарау
Ленок С.
3 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Всё очень вкусно !
1
Ұйым жауабын қарау
Света Киселёва
7 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Все очень вкусно и красиво
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия К.
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Спасибо за свежие вкусняшки)
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2