Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
73
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
231 баға
Осы орында бағалаңыз

73 пікір

Әдепкі бойынша
дмитрий гусев
8 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Вкусно готовят пирожки, лавашы отменные, шаурма на четыре звезды. Есть один вид кавказких пирожков с курицей овощами и острым перцем их я пробывал только здесь. Рекомендую к легустации
Арутюнян Альберт
6 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Вчера в 23:36 купил шаурму, в 4 ночи уже вызывал скорую с тяжелейшим отравлением. Много где ел шаурму и никогда такого не было! Практически никогда не пишу отзывы, но сейчас тот случай когда эта оценка может сохранить кому то здоровье, настоятельно рекомендую туда не заходить!
4
Денис Долгов
8 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Действительно вкусная шаурма и недорогая! Давно не ел вкусной шаурмы, но ребята удивили! Очень доброжелательные и культурные. Спасибо им и процветания их бизнесу! Большая шаурма всего лишь 300 рублей!
Мулюков Рафаэль
11 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Очень слабая шаурма, холодная безвкусная, сухая!!! Про цену вообще молчу, повелся на обложку, сама точка выполнена красиво, внушает доверие, но не всегда, как в этом случаи...
Андрей Каушан
13 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Заезжали пару раз. Третий раз не поеду. Ассортимент маленький, несвежий. Кофе три в одном. Короче как они еще работают и за счет чего непонятно.
Андрей Кудрявцев
10 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Вкусные булочки (разные) брал детям, супруге и себе. Кофе тоже вкусный (не экономят на ингредиентах). Будем периодически заезжать. Место хорошее, большая парковка рядом. Руководству и сотрудникам респект! Всем добра и мира!
2
Алексей Полосенко
9 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Цены умеренные, готовят шаурму и самсу прямо при покупателях, причём довольно быстро. Действительно вкусно, много мяса, лучше чем в подобных заведениях в Москве.
2
2
Иван Лобарев
17 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Чисто, аккуратно ассортимент хороший вежливый персонал.
1
Сергей Ш.
17 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Шаурма очень хорошая!берем уже года 3, наверное. Курицу гриль брали,в бане уходит "на ура"! Готовят хорошо!
Виталий Гаскин
18 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Можно покушать свежую выпечку. По цене нормально. Не завышены цены. В наше время это уже показатель
1 1
14 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Всегда заезжаю взять шаурму. Самая вкусная на ближайшие 100 км. Сами пекут лаваш в тандыре, есть и другая выпечка. Место пользуется популярностью, поэтому выпечка не залеживается и всегда свежая.
3
Светлана Мещерякова
12 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Самая вкусная шаурма в городе. Место для покушать всегда есть. Обслуживающий персонал отзывчивый. Очень люблю это место! Процветания вам!
2
Виталий Колесников
8 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
Необоснованно дорого. Шаурма так себе, на Шибанкова не хуже, но дешевле, сигареты имеют неадекватную цену, чебуреки вроде норм, но тоже необоснованно дорогие, основной плюс в том, что можно купить пива после 23:00.
3
1
Владимир Ч.
8 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Пекарня отличная. Стали выпекать хлеб, не хуже домашнего. Шаурма и выпечка отлично. Цены да, чуть дорогие. А так советую. Всегда всё свежее.
2
Nik Mercury
11 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2022
Шаурма просто бомба. Иногда ещё брал сосиску по-французски и сосиску в тесте. Вкусный лаваш. Работают круглосуточно. Спасибо ребятам за сытную шаурму и позитивный настрой при каждом посещении
4
Ирина Мельхиор
8 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Молодцы. Вкусный хлеб домашний. Лепëшки,выпечка всё очень вкусно
2
Станислав Х
11 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
Отличная шаурмаи выпечка в любое время суток, отзывчивый персонал.
2
Максим Сергеевич
26 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Наверное вкусно раз много народа толпится. Удобное и проходное место. Парковка
1
Наталия Дюкова
8 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
К вечеру хлеба уже нет, время 20.15 за 2 часа до закрытия прилавки пустые и больше не выпекают,странно люди идут с работы,а хлеба нет
3
1
А
Алексей Гаврильков
11 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2022
Лепёшки вкусные и всегда свежие, да и в целом если перекусить, то удобно.. Мне понравилось...
2
1
Геннадий
6 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Отравились! Иногда брали шаурму, все было нормально. 23 марта взяли 3 шаурмы, на следующий день все с одинаковыми симптомами отравления. Больше там ничего брать не будем.
2
1
Юрий Алыков
11 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Шаурма отвратительная, выпечка заветренная, не рекомендую посещать данное заведение
3
1
B.S.
4 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Горячая, свежая и вкусная Шаверма.
1
Дмитрий
15 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Отличное место для перекуса. Готовят вкусно, цены адекватные.
3
Venets72
8 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Очень вкусную шаурму готовят в этой пекарне!
3
Н т
11 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2023
Покупали выпечку и разочарование, продали старую вчерашнюю и мясо непонятное, не советую там что-то брать
3
1
Татьяна
9 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Не понравилось от слова ни чего! Ассортимент очень слабый, ценники не соответствуют. Пятёрочка только открылась, возможно со временем у них всё наладится.
1
1
Николай Левченко
5 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2021
Пекарня хорошая, чясто заезжаю и беру в основном шаурму, ну очень вкусная, иногда беру курицу-гриль и вообще вся выпечка вкусная, молодцы.
3
Татьяна
21 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Вкусно. Хорошие лепёшки, шаурма - поменьше б соуса.
1
Алексей
7 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Захожу за покупками, и наблюдаю такую картину, сотрудник чешет задницу, а потом такими руками выдаёт продукцмю
4
Алена Вишнякова
8 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2022
Всё очень вкусно, благодарность всем вашим персоналом. В Наре нет такой вкусной еды, как у Вас. Молодцы.
2
3
Александр Коршунов
11 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2022
Цены берут с небес, пирожки с картошкой по 100 руб, шаурма 200+, по вкусу, мне не понравилось
2
2
Николаев Евгений
8 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Очень вкусная шаурма. Рекомендую
А
Анонимді пікір
23 наурыз 2021
Вкусные лепёшки, выпечка и шаурма, есть хорошее пиво Лидское тёмное
3
Максим Романов
28 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Всегда свежая выпечка 🍞
1
1
Роман Денисов
9 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Вкусная шавуха)))
Родной
20 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Вкусно, расположена удобно, можно картой как хочешь
2
A
Alex
8 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2022
Вкусный хлеб и булочки, дороговато, а так рекомендую.
3
А
Алексей Ермохин
7 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Раньше было лучше и вкуснее
1
Rep
6 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Выпечка на 3. Лепёшки топ.
3
2
Маруся
28 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Очень вкусно.
Саша Привалов
3 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Не вкусно
1
1
112738 Мирзоева
6 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Раньше готовили на много вкуснее,может повар сменился,не знаю,мне не нравится.
3
Андрей Петров
10 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Местная уздечка. Товар залежавшийся. Если хотите проверить свой желудок вам сюда
3
1
Wizardsklad
20 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Вкусная выпечка
2
Василий Климов
17 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Пекарня , дно. Брал шаурму за год первый раз, это было что-то, но не шаурма.
2
1
Игорь С.
14 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2022
Шаурма бомба 200 р ,но она того стоит рекомендую
1
1
рсоаатта алстствта
3 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Самый вкусный шаурма спасибо 🙏 🙏 большое
2
3
Наталья Владимировна
10 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2022
Ела шаурму...нравится...персонал понимающий...
2
Андрей Лытко
28 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2021
Очень низкое качество выпечки.
3
  1. 1
  2. 2