Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
9
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
17 баға
Осы орында бағалаңыз

9 пікір

Әдепкі бойынша
Марк Дивилов
4 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Шаурма была сильно пересоленная 🤢 Откусил один раз и вернулся, что бы переделали или отдали деньги, в итоге начали грубить, деньги отдавать не хотели, после десяти минут убеждений с психом отдали деньги. В общем и шаурма и персонал оставляют желать лучшего. Ошибаються все, это не страшно, но когда ошибку не могут признать и переделать, это конечно не ужасно!
Эдуард З.
13 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2024
Вкусный, свежий хлеб. Доброжелательный, внимательный персонал.
Олеся Оборина
7 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2022
Вкусный хлеб, покупаем только здесь. Персонал вежливый, чистенько, аккуратно.
3
Anna Khafizova
5 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2023
Были хорошие лепешки, но вчера купила 2 шт, и в обоих запеклись мучные жуки. Неужели не заметили, когда месили тесто, жуки вообще шевелятся? Короче раньше покупала тут хлеб, теперь не буду. Даже если просеивать начнут, то яйца и хитиновая оболочка при линьке останется. А поставщика муки вряд-ли поменяют
1
Дмитрий Степанов
12 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2021
Вкусная всегда свежая выпечка,а хлеб прям 🔥
3
Николай Елагин
15 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2021
Хорошая выпечка! Но ближе к вечеру полки пустые
3
А
Аноним Анонимов
9 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2021
Шаурма не понравилась.. Как резина жуёшь.. жуёшь.. Приготовили быстро, но не вкусно..
1
2
Арман Арзуманян
3 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2022
Персонала вежливый еда вкусная
1
Катерина
6 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2023
Вкусная шаурма
  1. 1
  2. 2