Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
25
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
84 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
Инкогнито 0605
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Выпечка просто "огонь". Ассортимент впечатляет, удобное место с хорошей парковкой
Alex I.
4 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Очень вкусные булочки для гамбургера, своего производства. Выпечка на уровне, большой ассортимент товаров для небольшого населенного пункта. Удобно расположен на трассе.
2
Наталья В.
11 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Всегда свежая выпечка.Персонал дружелюбный.Цены такие же как и в других магазинах.
1
Андрей К.
8 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2025
Хороший хлеб на один день,иногда покупаю там ,кода проезжаю мимо(по необходимости).Хлеб вкусный.Рекомендую.
1
Денис Макаренко
8 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Большой ассортимент выпечки, всё очень вкусно, всегда всё свежее, приятный персонал, очень удобное расположение, приятные цены, и обслуживание отличное и качественное
3
Александр Иванов
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Хлеб и булочки и батоны просто объеденье! Всем рекомендую обязательно попробовать! Вся продукция свежайшая!
3
Ольга Китаева
8 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2024
Спасибо вашему коллективу за вкусные маковые рулеты и за кукурузный хлеб!!!! У вас всё вкусное, но эти изделия просто бомба!!!!!
2
Надежда Чиколкина
6 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2023
Уютное заведение. Всегда есть свежевыпеченный хлеб и булочки. А также большой выбор кондитерских изделий. Свежая молочная и колбасная продукция. Обслуживают быстро.
3
Анастасия Литевко
6 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2022
Всегда вкусный свежий хлеб и прочая сдоба, вежливые и приветливые продавцы, обслуживают быстро. В пекарне можно купить не только хлеб, но прочие необходимые мелочи (канцелярия, зубные щётки и пасты, и прочее)
3
Сергей Смоловский
13 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Свежей выпечки не оказалось.. Кофемашина сломана.. Но не самая свежая выпечка была вполне съедобной.. И было что взять с собой в дорогу..
2
….N….R….
2 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Самый лучший магазин. Хлеб вкусный, булочки вообще бомба. Обслуживание на высшем уровне
3
Анна
18 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2022
В любом предприятии главные люди, как тебя встретят - такое мнение у тебя и сложится, здесь работают приветливые, отзывчивые продавцы! Булочки очень вкусные, рекомендую!!!
3
Андрей Олегович Жалыбин
12 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2022
Лучший хлеб в крае!!!! Тот который пекут сами - абсолютно натуральный! Мука, вода, соль и дрожжи! Знаю людей которые за этим хлебом проезжают расстояние до 50 км.
3
Иван Королевский
13 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
По дороге с Анапы домой всегда там беру свежий об и вкусное к чаю.
1
Vera Artemova
11 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Пекарня это три плюшки слоёные, в которые забыли положить заявленную ночинку, все остальное обычный сельский магазин. Разочарование
2
2
Инна Рыжкова
8 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Очень вкусная и свежая выпечка
3
М
Маргарита Бурлака
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Хороший магазин
2
Руслан Комаров
6 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Самая крутая пекарня в Крымском районе.
3
Денис Фурлетов
7 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
Очень вкусный хлеб
3
Алексей Сысоев
4 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Прекрасно
2
Алексей Некратов
5 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Вкусный хлеб))
3
сергей копылов
9 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Всё супер
3
Елизавета Сальникова
6 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2023
Вкусные
3
Дмитрий Атанов
9 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Отличное место
3
Алексей Гурьев
10 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2022
Супер
2
  1. 1
  2. 2