Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
33
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
153 баға
Осы орында бағалаңыз

33 пікір

Әдепкі бойынша
Григорий Земляной
16 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Пгт. Пойковский, промзона, 55, Пекарня. Отзыв: история данной пекарни идёт с советских времён. Жители любят её, хотя она и не находится в центре, но там всегда свежий хлеб 🍞. Особенно нравится украинский по старому рецепту. Выпечка и пироги, особенно с мясом, очень вкусные, по совецки
Василий Ц
12 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
Самый вкусный хлеб и хлебобулочные изделия, только с каждым годом все меньше и меньше. Раньше булка белого хлеба чуть ли не 1 кг весила.
Валерий Ситнов
2 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Мне сегодня впарили пирог. Вместо заказанного картошка сыр, выдали курица картошка. При этом она меня не слышала, так как телефон не выпускала из рук. Всегда раньше там брал, все устраивало. Но сегодня 17 марта, обломали.
Руслан Аглиуллин
9 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2023
Хорошая пекарня, вкусно пекут как хлеб так и различные пироги. Молодцы так держать!
1
Рома Серебряков
14 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Отличная пекарня, много лет работает печенье Пойковчанка так же как много лет назад очень вкусное , спасибо, рекомендую)))
1
Светлана З.
6 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Самый вкусный хлеб именно на пекарне. Сын просто обожает сосиски в тесте
2
Татьяна Синица
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Попалась металлическая стружка от мочалки для посуды в треугольнике, фото прилагаю.
Альберт Шарафутдинов
3 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Молодцы наши пекари! Пойковский хлеб самый вкусный!
2
Адик Ганиев
7 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2022
Очень хороший хлеб когда ем вспоминаю детство молодцы девочки весь персонал так держать
3
Александр Радченко
14 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
Хлеб и булочки вкусные вот продовец вечно где-то ходит преходитца долго ждать
2
1
Михаил Кошелев
11 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2020
Хорошая пекарня, разнообразие и качество порадовали.
6
1
Игорь Л
17 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2021
Отличная пекарня. Всегда есть свежий хлеб и булочки
4
1
Океан
4 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2023
Вообще оборзели, спецально идешь покупать горяченкую хелеба а в итоге вчерашную хлеба дають , еще как то курник заказать ходил пипец хамить , а в итоге тоже вчерашную подсунули
2
Валентина Кетова
13 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2020
Очень вкусная выпечка. Хлеб замечательный.
9
1
иркин д.
5 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
И там я был
Дмитрий К.
6 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2019
Всегда здесь покупаю хлебушек. Очень вкусный.
9
2
jzbeastz
6 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2021
думали свежий хлеб! в итоге подсунули старый! неприятно конечно.
3
1
Мкртчян Ольга
12 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2021
Продукция, её разнообразие, качество
4
Александр Шишлянников
12 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2020
хороший вкусный горячий хлеб
7
2
А
Анонимді пікір
19 наурыз 2019
Там всегда вкусный хлеб пекут
8
1
Л
Лиана М.
5 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2021
Вкусная выпечка
4
Анатолий Ляховец
5 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2022
Очень хорошая пекарня, мне нравится!
3
Оксана Гнатовская
9 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2022
Вкусная выпечка
3
Роман
10 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2019
Всегда свежий, вкусный хлеб!!
10
2
Иван
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2020
очень вкусный хлеб
5
2
Виталий Филимонкин
6 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2021
Лучший хлеб вовсем регионе
5
1
Виктор Рогов
13 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2019
Лучший хлеб в районе!!!
8
1
Олег Трегубов
5 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Супер
1
Ильшат С.
9 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2020
Самая лучшая пекарня в районе
7
1
Артур Вагапов
5 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2021
Всегда свежий теплый
7
Ильгиз Ягафаров
4 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2022
Все удобно
3
Родион Н.
6 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2021
Как-то нашел в будке волос (
2
4
П
Петр Авинов
4 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2020
Работают хорошо.
7
  1. 1
  2. 2