Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
5
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
5 баға
Осы орында бағалаңыз

5 пікір

Әдепкі бойынша
Khadizha Raifshnaider
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Обожаю эту кофейню! Здесь вкусно всё! Потрясающие десерты и безумно вкусный кофе , а какао на дынном молоке - просто отвал всего😜😍 Рекомендую к посещению!
1
cagliostro
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Всё нравится. Чисто, доброжелательно и вкусно 👍
Александр С.
10 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Назвать это место пекарней - явное преувеличение. Здесь просто разогревают готовую продукцию. Если это пекарня, то как тогда называть "Симит" неподалеку? Там действительно сами готовят и выпекают продукцию с нуля. А это - обычное кафе с довольно невнятным ассортиментом
3
Анастасия Матюшко
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Спасибо за доброжелательное обслуживание и уютную атмосферу👍 Вкуснейший кофе и десерты. Натурально и очень вкусно.
1
Владислава Лапченко
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Очень приятное место, всё супер вкусно. Отдельно хочу поблагодарить девочек барист. Очень милые, дружелюбные. Хожу каждую неделю
anst
4 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
В этой кофейне-пекарне очень уютно. Всё, что пробовали очень вкусно ( кофе, какао и десерты). Обязательно будем приходить сюда! 😊
1
Иван Силин
8 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Мне было вкусно 😋
1
  1. 1
  2. 2